Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 03:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Колесница 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Всем привет. у меня вопрос по этой карте. недавно моя оч хорошая знакомая гадала мне (я не вмешивалась)...но задала ей один вопрос "почему эту карту она трактует ,как вернуться? в прямом положении"
на что она ответила-лежит ближе к сердцу...
далее я не стала ее перебивать, но в голове возник немой вопрос :? назад??? к сердцу???
скажите, кто-то еще трактует карту в прямом полож в качестве вернуться?

20 окт 2015, 10:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Всем привет. у меня вопрос по этой карте. недавно моя оч хорошая знакомая гадала мне (я не вмешивалась)...но задала ей один вопрос "почему эту карту она трактует ,как вернуться? в прямом положении"
на что она ответила-лежит ближе к сердцу...
далее я не стала ее перебивать, но в голове возник немой вопрос :? назад??? к сердцу???
скажите, кто-то еще трактует карту в прямом полож в качестве вернуться?

Привет! У меня "вернуться"))) Так и вышло в нескольких раскладах, на разных людей! Думала, решение уйти, самоутвердиться, а-н нет!

20 окт 2015, 11:08
Ответить с цитатой
как ты поняла, что вернуться?

20 окт 2015, 11:12

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
как ты поняла, что вернуться?

Так проигралось уже!)

20 окт 2015, 11:30

Ответить с цитатой
У меня колесница выпала как приобретение транспортного средства в ближайшем будущем. Я тогда сидела "на бобах" о покупке браслета речи не шло, не то что бы машины. Через месяц папа неожиданно отдал свою машину нам и купил себе новую. :!: Так же трактую, как траспорт, путешествие,переезд. В отношениях стремительное развитие событий(немного медленнее, чем 8 ж)

22 окт 2015, 08:20

Ответить с цитатой
Такое наблюдение: колесница как карта дня отыгралась объездом полгорода (за результатами анализов), мне нужно было узнать 1 показатель - СОЭ (скорость оседания эритроцитов). Оказался равен 7)

10 ноя 2015, 21:14

Ответить с цитатой
Ой, я смотрю у многих колесница связана с ТС)) у меня она проигрывается с самого утра. Мало того, что поездка в другой город по работе (это норм явление, почти ежедневно ездим). Так я еще стала свидетелем погони полиции за угонщиками авто!!! О как :D а ведь еще полдня впереди...

16 янв 2016, 12:19

Ответить с цитатой
А мне Колесница выпала как итог, когда над моей головой стали сгущаться тучи на работе.
Предыстория такова. Я никогда не стремилась в начальство, но так получилось, что мне предложили возглавить небольшой коллектив, в котором до меня был очень хороший руководитель. Я - человек достаточно мягкий и сравнение с предшественником - "Сильной рукой" - конечно, не выдерживала. Среди некоторых подчинённых нарастало недовольство. Я это чувствовала, но ничего сделать не могла.
И вот, дождавшись, когда я допустила небольшой промах, часть коллектива объявила мне войну.
Самое удивительное в этой истории, что именно тогда, когда скрытое недовольство стало явным, мне резко полегчало, и я ощутила такой прилив сил и уверенности в себе, что откуда-то пришло понимание, как правильно вести себя в этой ситуации. Я будто отделилась от желания всем угодить и просто стала делать то, что должно. Так, как я могу. Без оглядки на навязываемые мне образцы.
Через несколько дней после первого гадания крестом на развитие событий я перед уходом на работу снова вытянула одну карту, и меня снова поддержала Колесница!
Кроме победы над обстоятельствами и, что гораздо важнее, над собой, своими сомнениями, Колесница проявилась как острое течение болезни: всё случилось очень быстро, и так же быстро наступила развязка. Директор вызвал зачинщиков смуты на ковёр и дал понять, что полностью на моей стороне. После этого другая - большая - часть коллектива будто вышла из подполья и, уже не скрывая радости, стала оказывать мне поддержку. А меньшая часть сочла за лучшее вернуться в рабочий режим и соблюдать субординацию. Она (часть) убедилась в том, чего жаждала: если надо, я могу быть жёсткой и независимой.
Так что я бы добавила к характеристикам Колесницы обнаружение скрытых внутренних резервов, способность к адекватному реагированию на вызовы внешней среды.
Более того, я благодарна смутьянам. Ведь благодаря их недовольству мне пришлось изыскать в себе то, что примирило их со мной, а меня обогатило новыми возможностями влияния на людей и события. Я будто нащупала свою колею, по которой уже знаю, как ехать.

07 мар 2016, 10:57

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
7. Колесница
• Цвет волос – каштановый, русый
• Цвет глаз – светлый, иногда глаза могут менять цвет
• Рост - высокий
• Телосложение – стройное, крепкое, спортивное
• Общий внешний вид – красивый, ухоженный, спортивный человек, похожий на воина. Активный. Холерик.

05 июл 2016, 10:05

Ответить с цитатой
В моей практике колесница как итог на отношения - уход из этих отношений.

03 авг 2016, 09:55
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Колесница очень интересно проигралась на итог отношений, МЧ в разъездах постоянно, буквально живет в машине (не водитель), он пытается доехать постоянно к девушке, постоянно держит связь сам, сам решает когда приехать: по факту получается "я в пути, я контролирую куда еду", но еще не доехал - 2 недели держится. До этого отношения сошли на нет - не было общения почти, не было встреч, не было попыток к ним с его стороны. Думаю, что далеко не итог, а как промежуточная карта.....

бинго! я к этой мысли пришла на прошлой неделе! у меня это показатель временной разлуки, тк я в отъезде продолжительно долгое время. то есть по прямой колеснице мы идем плечом к плечу вперед, а в пп положении тоже идем, но порознь, увы. но это редкий достаточно случай + на то должны указывать еще карты. решила понаблюдать за ней еще месяц

09 авг 2016, 10:31

Ответить с цитатой
Работаю с кверенткой, которая собирается выходить замуж. Месяца два назад мы делали расклад, сделает ли ей мужчина предложение. Карты выпали неоднозначные (дьявол - 4м -10чаш доп.влюбленные), но квинт была колесница. Я долго сомневалась, будет предложение или нет, но вот неожиданная ОС: они женятся! И сейчас меня осенило: слово СУПРУГИ
происходит из старославянского, "стянуть, соединить, запрячь". Буквально супруги означает "сопряженные, в одной упряжи". А на карте колесница как раз эта упряжь)) Неожиданно так проявил себя аркан.

29 сен 2016, 11:48

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Работаю с кверенткой, которая собирается выходить замуж. Месяца два назад мы делали расклад, сделает ли ей мужчина предложение. Карты выпали неоднозначные (дьявол - 4м -10чаш доп.влюбленные), но квинт была колесница. Я долго сомневалась, будет предложение или нет, но вот неожиданная ОС: они женятся! И сейчас меня осенило: слово СУПРУГИ
происходит из старославянского, "стянуть, соединить, запрячь". Буквально супруги означает "сопряженные, в одной упряжи". А на карте колесница как раз эта упряжь)) Неожиданно так проявил себя аркан.

Хелена, ценное наблюдение, спасибо.

29 сен 2016, 13:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Хелена, ценное наблюдение, спасибо.

Сама очень удивилась)) никогда бы не заподозрила колесницу в таком проявлении :D

29 сен 2016, 13:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Хелена, привет!
А почему Колесница-то? Квинт - Справедливость! Это ПРЯМОЙ ответ на вопрос - поженятся ли люди. Да ещё с Дьяволом!! Да ещё с 4+10!!

так, я задумалась...)) квинт получился так: дьявол 15 + 4 мечей + 10 чаши - 22 = 7)) доп я не считаю))
а можешь немного подробнее про дьявола и четверки )) почему 4м указывает на брак?))

29 сен 2016, 14:46

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Xelena писал(а):
дьявол 15 + 4 мечей + 10 чаши - 22 = 7)) доп я не считаю))
а можешь немного подробнее про дьявола и четверки )) почему 4м указывает на брак?))

А я квинт считаю классически - путём простого сложения. Поэтому и получается Справедливость.
Дьявол - потому что люди через него связаны, и связь эту разорвать невозможно. Раз мы спрашиваем о СВЯЗИ, по сути вопрос брака об этом, то Дьявол - хороший аркан (конечно, если он не стоит с чем-то негативным!). 10 чаш - это карта логического завершения какого-то процесса, счастливого завершения. И она финальная. В данном случае 4 мечей как некая... железобетонность того, что произойдёт. При таких-то говорящих картах и квинте.
Кстати, недавно, в моём раскладе lusil говорила о 4м как о карте непреклонности. Иногда её можно трактовать и так.

Интересно... А я как-то дьявола трактую с негативными последствиями, как что-то такое, за что придется платить.. присмотрюсь к нему в вопросах брака) спасибо

29 сен 2016, 15:06

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
Marya писал(а):
Xelena писал(а):
дьявол 15 + 4 мечей + 10 чаши - 22 = 7)) доп я не считаю))

А я квинт считаю классически - путём простого сложения. Поэтому и получается Справедливость.
Дьявол - потому что люди через него связаны, и связь эту разорвать невозможно. Раз мы спрашиваем о СВЯЗИ, по сути вопрос брака об этом, то Дьявол - хороший аркан (конечно, если он не стоит с чем-то негативным!). 10 чаш - это карта логического завершения какого-то процесса, счастливого завершения. И она финальная. В данном случае 4 мечей как некая... железобетонность того, что произойдёт. При таких-то говорящих картах и квинте.
Кстати, недавно, в моём раскладе lusil говорила о 4м как о карте непреклонности. Иногда её можно трактовать и так.

Интересно... А я как-то дьявола трактую с негативными последствиями, как что-то такое, за что придется платить.. присмотрюсь к нему в вопросах брака) спасибо

Ну не знаю... Брак по Дьяволу, уж слишком зависимостью пахнет. Деньгами, жильем, сексом, или отношения на моральном садо-мазо....может мое личное мнение. Столько карт которые могут показать именно супружеские отношения, нормальные человеческие. По мне даже такие СА 6, 13 и то лучше... На отношения в браке.

30 сен 2016, 19:01

Ответить с цитатой
Как карта дня, проигралась как весь день злилась на транспорт. То опоздала на трамвай, то маршрутка не приехала во время- пришлось мерзнуть на ветру в ожидании, то потом водитель так гнал, что мы чуть не перевернулись на повороте

13 окт 2016, 12:18

Ответить с цитатой
Сегодня впервые за последние месяцы решила вытянуть карту дня. Выпала Колесница, сидела дома, подумала "к сему вообще может быть эта карта". и тут написал мне моя бывшая любовь до гробовой доски, о том что любит меня... просто и лаконично " я тебя люблю".. в один миг моё дамакубковое сердце рассыпалось на множество осколков, но я собралась и с последними силами взяла свою волю в кулак, и не ответила... зная что если что отвечу то тут же пойдёт-поедет всё заново...а я не хочу останавливаться на полпути и возвращаться, как бы ни было больно...раз приняла решение, то пойду до конца...я итак уже месяца два на него ни одного расклада не делаю, чтоб не думать о нём...а тут такое... и всё-таки спросила у карт- "каковы мои чувства к нему" - и выпала она, Колесница... теперь я поняла что этот аркан означает в плане чувств... она вовсе не лишает человека эмоций... наоборот чувства могут переполнять...но эти чувства никогда не выйдут наружу, и их никто не увидит...и не узнает о них...
да/, потом я буду восприниматься им Королевой мечей... пусть думает что я кикимора, и бесчувственная...может так легче меня забудет...

16 ноя 2016, 22:06

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
Сегодня впервые за последние месяцы решила вытянуть карту дня. Выпала Колесница, сидела дома, подумала "к сему вообще может быть эта карта". и тут написал мне моя бывшая любовь до гробовой доски, о том что любит меня... просто и лаконично " я тебя люблю".. в один миг моё дамакубковое сердце рассыпалось на множество осколков, но я собралась и с последними силами взяла свою волю в кулак, и не ответила... зная что если что отвечу то тут же пойдёт-поедет всё заново...а я не хочу останавливаться на полпути и возвращаться, как бы ни было больно...раз приняла решение, то пойду до конца...я итак уже месяца два на него ни одного расклада не делаю, чтоб не думать о нём...а тут такое... и всё-таки спросила у карт- "каковы мои чувства к нему" - и выпала она, Колесница... теперь я поняла что этот аркан означает в плане чувств... она вовсе не лишает человека эмоций... наоборот чувства могут переполнять...но эти чувства никогда не выйдут наружу, и их никто не увидит...и не узнает о них...
да/, потом я буду восприниматься им Королевой мечей... пусть думает что я кикимора, и бесчувственная...может так легче меня забудет...

Подтверждаю, Мари, Колесница в отношениях- это все чувства в кулак и ни шагу назад.

когда он так делал раньше, мне выпадал Дьявол...и действительно, тогда я искушалась и отвечала ему, не выдержав, и слово за слово мы мирились...а тут Колесница...

16 ноя 2016, 22:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.