Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:51
Сообщения: 10
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Изображение
Здравствуйте!
Есть расклад на три карты на вопрос "Что будет на работе?". Имеется в виду, как будет развиваться ситуация, что происходит.
У меня египетское таро, так что переведу сразу же, что подряд идут Сила, Луна и Колесо фортуны. Трактовала как прошлое, настоящее и будущее.
С Силой более или менее ясно. А вот сочетание Луны и Колеса в разных источниках имеют разное значение. Я никогда не трактовала Луну как карту негативную. И не могу понять, то ли это заговор и меня обманут на деньги. То ли это стресс, но потом все наладится.


25 ноя 2016, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
RIA писал(а):

Интересно про ДЖ... У меня с точностью до наоборот!!! ДЖ- всегда вторая сторона, успешная (в любовной сфере) но вторая. А ДМ у тебя как? Если бы я разложила, то сказала бы, что да, другая женщина. И не смотря на то что он суетиться от одной к другой (2П), выберет ДЖ. Для меня Дама Мечей - очень близкая по пониманию карта, эта женщина останется одна, она не будет второй, любовницей. Или сама к такому приведет, или обстоятельства так сложатся. Дама Жезлов - это Гетера, мужчины к ней тянуться, как к вдохновению. А Дама мечей мужчинам не понятна, до неё, и до её души до царапаться сложно, почти не возможно. Так что если он и мечется, и сам не может определиться, женщины решат за него (проще говоря).


Исходя из своих личных наблюдений на своих картах, ФА у меня могут выпадать на одного и того же человека в разных вариациях. Относительно ЛЖ и ВЗ, то Дама Мечей это либо одинокая дама, либо она находится в ссоре с кем-то, т.е. на данном этапе, по данному триплету я сказала: у него есть две дамы, которые для него одинаково дороги, но в разных ипостасях, Дама Жезлов это однозначно жена и более сильная в плане противовеса между женщинами, но не для мужчины - потому как она уже жена; Дама Мечей это вторая Ж и они сейчас на период гадания не общались ( были в ссоре). Двойка пентаклей это умение лавировать чем-то одинаково важным и ценным - 2 монеты равные по весу и цене. Прогнозов с кем он будет точно не буду делать, опять таки потому что 2 пентаклей на данный момент.
У меня с МЧ, когда мы поругаемся, всегда на этот период я выпадаю в раскладах Дамой Мечей, как только миримся: "Утибоземой!" - появляется Дама Кубков, потом в обычном периоде общения Дама Пентаклей. НО вот Дамой Жезлов ни разу еще не выпадала. :!:

Привет, поздновато отвечаю) Ну.. Похоже ты "Мечистая") Это хорошо, ты в своей стихии устаканилась и находишься. (Потому что поведение твое не метается от Дчаш до ДПентаклей, например) Я поясню: Мечи и Чаши (Кубки) очень связанны, на каком-то тонком уровне, хотя может показаться что совсем разные стихии но это суть у женщины. Нет, не так, женщина Воздух))) Свободна, у неё ясная голова, и она вольна любить, и любить также свободно! Вот так любит Дама Чаш - просто любит, и все. А вот Дама Мечей- хм. Тоже любит, но принцыпы на первом месте, она не холодная, но требовательна. Поэтому у тебя во время ссоры ДМ - у тебя принцыпы свои или разум на первом месте. Первична не любовь) А вот помиришься и вот, вуаля Любовь правит - ДЧаш)


25 ноя 2016, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:06
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?


27 ноя 2016, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Zetata писал(а):
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?

Все зависит от точного вопроса.
Это может означать измену либо сокрытие сексуального интереса и нежелание строить серьезные отношения.


27 ноя 2016, 18:53
Профиль

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:06
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Zetata писал(а):
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?

Все зависит от точного вопроса.
Это может означать измену либо сокрытие сексуального интереса и нежелание строить серьезные отношения.

Вопрос был будем ли мы вместе? В данный момент мы в ссоре.Спасибо!


27 ноя 2016, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
manja6 писал(а):
Вот так карты легли на вопрос: Есть у мужа N любовница? Весьма красноречиво, на мой взгляд.

Еще раз убеждаюсь, что если идет вопрос об изменах и наличие третьей стороны, то присутствие ДЖ красноречиво говорит сама за себя :cry:


Ой, да, ДЖ - всегда тревожный звоночек...
Но, у меня еще Дамаь Жезлов показывает на некую особу, что пытается в открытую отбить мужчину у женщины. При чем он может вести себя с ней холодно, но она буквально будет сексуально домогаться его.


27 ноя 2016, 22:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:50
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.


28 ноя 2016, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.

Я думаю речь о том что ваше недоверие и подозрения (9 жезлов) беспочвенны ( Императрица+Шут) . Сами надумали себе чего, не доверяете мужу. об этом и 8 мечей- о надуманном.


28 ноя 2016, 13:47
Профиль
Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.

Здравствуйте. Моё мнение, что муж вам не изменяет, по 9 жезлов, возможно, в прошлом была измена или какая-то неприятная ситуация и больше не хочет наступать на те же грабли, он вас ценит, вы для него важны, а все ваши переживания надуманны (Шут+8 мечей).


28 ноя 2016, 14:03
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.

Привет! Мне не нравится вопрос. Ты задала именно так как написала? Или по другому? Потому что то эти карты можно (для меня) трактовать двумя вариантами, и они прямо противоположные.
Если вопрос твой был поставлен именно так как написала, то я не вижу историю мужа. Только твою. Ты находишься в конфликте. Ты (императрица) не идешь на контакт, а готова запереть все двери от него, или по Шуту уйти в... куда, не важно. В любом случае здесь главная карта 9 Жезлов. Потому что она говорит и об одиночестве, и о борьбе в одиночестве. Императрица - ты, ты ведь жена? Значит ты. А Шут это непредсказуемость, необдуманность, порыв в эмоциях. И опять же, после карты Императрица - твое поведение?
Но, мне не нравиться вопрос. Надо задать его без китайского " ли"... Или как то по другому. Ну например: О ком думает, мечтает, и себя загодать. Или: Что думает что бы разойтись. А еще лучше сделать расклад "как относится", простой, 6 карт всего, но в моей практике отлично себя показал!


28 ноя 2016, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Zetata писал(а):
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?

это может означать разоблачение, раскрытый обман, измену, в результате которого возможно прекращение отношений по инициативе одного из партнеров (расставание)


29 ноя 2016, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Вот так карты легли на вопрос: Есть у мужа N любовница? Весьма красноречиво, на мой взгляд.

а я вот думаю, что это вы свои негативные мысли и опасения на этот счет своей предвзятой рукой и вытянули., попросите кого другого вам кинуть триплетик на этот вопрос, больше толку будет.


29 ноя 2016, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
manja6
так вы не себе смотрели? Если не себе, то снимаю свой комментарий!


30 ноя 2016, 08:45
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 18:47
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Добрые души, помогите, пожалуйста, в трактовке сочетания Жрица+рыцарь мечей+пп Дама пентаклей. Пришла ко мне подруга и попросила посмотреть какой специалист из двух ей лучше поможет. Она беженка с детьми, ее то устроят у одних пожить, то у других, хотя с тремя детьми могли бы уже решить ее жилищный вопрос. Она решила потратить последние деньги на юриста, но ей предложили 2х. Вот и пришла она спросить кому из этих двоих деньги отдать. Первая специалист молодая и триплет был такой, что даже кверентка подумала, что не стоит идти: пп 2 жезлов+пп 8 пентаклей + 9 мечей - она бы скорее бегала бы за советом к старшим коллегам и не очень бы усердствовала, отчего моя клиентка постоянно бы нервничала. Вторая специалист выглядела загадочно по-деловому, но и с убытком: Жрица+рыцарь мечей+пп Дама пентаклей. но это если обратиться первый раз, а если первый и единственный раз не поможет, то придется еще обращаться и бесплатно уже не получится. Здесь я долго мешкала, как сказать, чтобы не сильно ее растроить, так как выпала 3 мечей. Добьется ли эта специалист постоянного пристанища для кверентки - 2 пентаклей. И тут на меня нашел ступор. Может рыцарь жезлов с пп дамой пентаклей уже означают, что специалист эта просто циничная и расчетливая мадам, которая, когда поймет, что с моей кверентки нечего взять, попытается дать понять, что будет вести дальше дела того, кто платит, а ею будет заниматься вполсилы и попытается ее кому-то другому спихнуть. Я сказала, что из двоих выбрала бы вторую, но результата скоро ожидать не придется. Уже пятый день не дает мне это сочетание покоя с таким финалом. Вот я и решила у годами практики умудренных тарологов спросить, как понимать сие?
P.S. Был отдельный триплет на то, стоит ли кверентке идти еще к кому-то, но мы эту идею забраковали (пп 6 чаш+10 мечей+7 жезлов).


03 дек 2016, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 18:47
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Хотела еще добавить, что уже сама для себя я тихонько в тот вечер выложила пп7чаш+4 жезла+2мечей на вопрос того ли мы специалиста выбрали, и вышло, что по суду будет понятно. но удивило то, что на вопрос разрешит ли эта специалист моей кверентке не платить все деньги сразу и выпало Отшельник + пп Башня+ 6 пентаклей, то есть благотворительность , что больше бы подошло прямой даме пентаклей. Может эту даму в сочетании не стоит так жестко оценивать? Помогите разобраться. Спасибо


03 дек 2016, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 18:47
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Здесь не столько будущее, и как он думает, сколько твое эмоциональное состояние. Ты волнуешься, как оно будет (9 мечей), ты скрываемая другая женщина, но ты довольна своим положением, положа руку на сердце. Ты пока сама еще не знаешь, что бы ты с ним хотела иметь. Не думаю, что ты его любишь. Нравится, но не любишь, потому лучшего вряд ли жди, но посмотрим, через 3 месяца все немного по-другому будет. Карты думаю показали тебя, хоть и вопрос был о нем.


06 дек 2016, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые тарологи, очень прошу помочь расшифровать расклад. На вопрос: что он от меня хочет, зачем пишет мне???? Выпали карты Шут-три пентакля-Король чаш, я склонна часто думать лучше, чем есть на самом деле. Мое мнение: мужчина снова хочет завоевать мое расположение или от шута вырасти до короля в моих глазах, типа хочет запудрить мне мозги???? Так что-ли? Мне важно понять искренне человек настроен или хочет надурить меня. Шута как карту не чувствую и король чаш в разных источниках предстает в разных ипостасях. Заранее благодарна за ваше мнение.


06 дек 2016, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
ARIEL, привет! Я думаю , хочет начать отношения сначала, пройти Вашу " проверку" на то, что теперь он К.к. Дурак, действительно, очень многоплановая карта, я бы сделала для уточнения на нее расклад Малый крест (стр.12 в раскладах).


06 дек 2016, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ARIEL, привет! Я думаю , хочет начать отношения сначала, пройти Вашу " проверку" на то, что теперь он К.к. Дурак, действительно, очень многоплановая карта, я бы сделала для уточнения на нее расклад Малый крест (стр.12 в раскладах).


Спасибо, Ладушка за твое мнение и за совет. Пока еще в раскладах не сильна, учусь. Сейчас посмотрю как делать расклад...


07 дек 2016, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи, очень прошу помочь расшифровать расклад. На вопрос: что он от меня хочет, зачем пишет мне???? Выпали карты Шут-три пентакля-Король чаш, я склонна часто думать лучше, чем есть на самом деле. Мое мнение: мужчина снова хочет завоевать мое расположение или от шута вырасти до короля в моих глазах, типа хочет запудрить мне мозги???? Так что-ли? Мне важно понять искренне человек настроен или хочет надурить меня. Шута как карту не чувствую и король чаш в разных источниках предстает в разных ипостасях. Заранее благодарна за ваше мнение.


Ариэль, может уже и не к месту, но высскажу свою точку зрения. Хочет общения, приятного и необременительного. Шут это лёгкие не серьёзные отношения, король чаш сам по себе легкомыслен и хочет женского внимания. Чего то глобального не вижу. Сори.


20 дек 2016, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 18 Queries | GZIP : Off ]