Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2018, 14:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Киндли , привет! Отвечу здесь, т.к. это касается уже не столь карт. Когда мч живёт с двумя родителями- это другое, родители составляют пару и удовлетворяется только одна из потребностей мч - в устройстве быта. В общежитии не удовлетворяется ни одна из потребностей, ради которых строится традиционный брак. Здесь имеет место нехватка ресурсов - жил площади, з/ п, материальной базы. Когда есть жил площадь, появляется основа, платформа для строительства семьи, но это далеко не все. Нужна потребность отдавать и получать любовь. Когда мч живёт с матерью, здесь более крепкая связь.
Да, и если чел. живёт один, то по Жрецу у него традиционные потребности - продолжение рода, определенные отношения с женой и т.д. и т.п., а для стирки- уборки действиьельно можно нанять помощницу по хозяйству.

01 дек 2016, 12:21

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Киндли , привет! Отвечу здесь, т.к. это касается уже не столь карт. Когда мч живёт с двумя родителями- это другое, родители составляют пару и удовлетворяется только одна из потребностей мч - в устройстве быта. В общежитии не удовлетворяется ни одна из потребностей, ради которых строится традиционный брак. Здесь имеет место нехватка ресурсов - жил площади, з/ п, материальной базы. Когда есть жил площадь, появляется основа, платформа для строительства семьи, но это далеко не все. Нужна потребность отдавать и получать любовь. Когда мч живёт с матерью, здесь более крепкая связь.
Да, и если чел. живёт один, то по Жрецу у него традиционные потребности - продолжение рода, определенные отношения с женой и т.д. и т.п., а для стирки- уборки действительно можно нанять помощницу по хозяйству.

01 дек 2016, 12:23

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
...Есть круг событий, людей, которые мне непосредственно дороги и действительно не безразличны, есть круг, который мне интересен чисто теоритически, на который, также теоритически, я могу повлиять. И есть круг, который находиться за гранью моих реальных возможностей влияния, вот на этот круг тратить свои силы, эмоции, время или нет мой личный выбор, т.к. он будет отбирать время и энергию от других кругов, которые крайне важны. Именно в этом случае не вопрос "моя хата с краю", а вопрос разумной траты своих ресурсов, многие из которых не восполнимы...

Подписываюсь под каждым словом! :roll: У меня бабушку от телевизора не оторвать, если разговор - обязательно темы из телевизора (Америка - враг, Украинцы - дураки, жалко их, а Хабаровским живодеркам еще дело пришили....) - и говорит и говорит... И искренне не понимает почему меня это не трогает, не задевает, мол что нынче за молодежь пошла - НИЧЕМ что в мире творится не интересуется... :lol: И понять меня не может.. а я ее..)

01 дек 2016, 20:14

Ответить с цитатой
Всем привет) У кого-то есть доска Уиджи ?) Кто с ней работает? Страшно интересно! Расскажите :)

03 дек 2016, 14:20

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) У кого-то есть доска Уиджи ?) Кто с ней работает? Страшно интересно! Расскажите :)

Присоединяюсь к вопросу. Уже год как лежит без дела. Никаких инструкций к ней не нашла)

04 дек 2016, 11:31

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, большая просьба: когда вы открываете новую тему, то пишите, пожалуйста, в названии темы слово "расклад". В связи с недавним потоком непотребных тем, я вообще не открывала темы с названиями "петля", "сделка" и тд, так как была уверена, что это какое-то очередное безобразие. А сейчас случайно ткнула пальцем и увидела, что это очень важные и нужные расклады! :oops: мне очень стыдно, что я такая глупая, но все таки... Давайте мне, глупой женщине, подсказку, что это расклады :mrgreen:

05 дек 2016, 20:11

Ответить с цитатой
Хорошо, Lara , замечание принимается, это я по неграмотности.

05 дек 2016, 20:54

Ответить с цитатой
А как можно отредактировать название темы?

05 дек 2016, 21:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А как можно отредактировать название темы?

Только что попробовала. Если ты создала тему, в самом первом своем предложении нажимаешь edit и в заголовке исправляешь

05 дек 2016, 21:18

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Хорошо, Lara , замечание принимается, это я по неграмотности.

Договорились :)

05 дек 2016, 22:00

Ответить с цитатой
Ура, у меня получилось! Fanta, спасибо.

05 дек 2016, 22:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ура, у меня получилось! Fanta, спасибо.

если бы ты еще ЛС читала :D

05 дек 2016, 23:17

Ответить с цитатой
Не придумала, где задать вопрос, поэтому спрошу тут: я недавно купила старую вазу. Не знаю зачем, я не любитель антиквариата в квартире, но вот понравилась. Не совсем старая, думаю, лет немного ей. Подписанная, скажем так. А теперь думаю, она же была у каких-то людей, несет в себе энергетику тех людей и того дома. Кто ее знает, что за энергии. Как ее почистить от накопившейся энергии? Где-то я читала , что можно оставить на ночь в растворе воды с солью. Подойдет такой способ или лучше есть?

09 дек 2016, 18:15

Ответить с цитатой
А их надо чистить?) у меня мама любитель старья. Прялка вот есть)
Первое время у меня была паранойя по поводу энергетики, а сейчас на оборот интересно. Это же история)

09 дек 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Первое время у меня была паранойя по поводу энергетики, а сейчас на оборот интересно. Это же история)

Не знаю, может и не надо :) прялка, это круто

Какие еще мнения?

09 дек 2016, 20:01

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Какие еще мнения?

Ларв, я в таком случае засыпаю на ночь крупной солью...а ты пробовала раскладывать на эту вазу, ну кто ею обладал и энергетика...мой муж мне с работы подсвечники старые, я их проверяю на энергетику, интересное выдают.
Я тебе позже отвечу в теме " раскладываем друг другу"

09 дек 2016, 20:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Какие еще мнения?

Ларв, я в таком случае засыпаю на ночь крупной солью...а ты пробовала раскладывать на эту вазу, ну кто ею обладал и энергетика...мой муж мне с работы подсвечники старые, я их проверяю на энергетику, интересное выдают.
Я тебе позже отвечу в теме " раскладываем друг другу"

Вот я болван. Не подумала про Таро! Надо действительно разложить.

Солью тоже почищу, спасибо!

09 дек 2016, 20:31

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Не придумала, где задать вопрос, поэтому спрошу тут: я недавно купила старую вазу. Не знаю зачем, я не любитель антиквариата в квартире, но вот понравилась. Не совсем старая, думаю, лет немного ей. Подписанная, скажем так. А теперь думаю, она же была у каких-то людей, несет в себе энергетику тех людей и того дома. Кто ее знает, что за энергии. Как ее почистить от накопившейся энергии? Где-то я читала , что можно оставить на ночь в растворе воды с солью. Подойдет такой способ или лучше есть?

Лара , привет . Если понравилась - уже хороший знак. Почистить легко холодной проточной водой - положить не менее чем на час под текучую воду . Этого будет достаточно , чтобы убрать чужую энергетику . Вода, как известно , очень хорошо вбирает в себя информацию (любую) . Потом, если захочешь , можешь выставить ее днем ( в первой половине дня) на солнышко (так же на пару часов), так она напитает положительной энергии , которой будет после постепенно наполнять твой дом :)

09 дек 2016, 21:17

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lara писал(а):

Лара , привет . Если понравилась - уже хороший знак. Почистить легко холодной проточной водой - положить не менее чем на час под текучую воду . Этого будет достаточно , чтобы убрать чужую энергетику . Вода, как известно , очень хорошо вбирает в себя информацию (любую) . Потом, если захочешь , можешь выставить ее днем ( в первой половине дня) на солнышко (так же на пару часов), так она напитает положительной энергии , которой будет после постепенно наполнять твой дом :)

Спасибо тебе! Хороший способ!

09 дек 2016, 21:28

Ответить с цитатой
.

12 дек 2016, 18:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.