Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 22:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Может тогда в другую тему перенести?

Я рассуждала так: Дьявол пп - обмануть нас не хотели, но Отшельник пп - незнание, наивность, т.е. вместе вроде как введение в заблуждение по незнанию. Сейчас муж там разбирается, но, м.б. это наше незнание, а не продавца - вроде как там производство по лицензии, т.е. не совсем обман, а именно что заблуждение. Но если товар не соответствует описанию, то это как расценивать? С моей т.зр. - повод для спора как минимум.
Кстати, потом уже делала еще на возможность возврата денег. Там сигни был Справедливость в паре с Отшельником, теперь уже обе прямые, хотя специально делала с пп, чтобы уж одинаковым способом оба расклада.

14 дек 2016, 09:49

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
И я его воспринимаю как выбор без выбора, т.е. выбор-то есть всегда, свободную волю никто еще не отменял, но в данной ситуации выбор и пути действия для меня очевидны - надо поступиться своими желаниями, интересами, проявить малодушие, а если снять воображаемые цепи и поступить так, как тебе хочется, может быть только хуже

Отчасти согласная. Если посмотреть Дьявол это те же Влюбленные, только с Дьяволом. По Влюбленным мы делаем выбор сами, а здесь Дьявол руководит. Возможно цепи действительно только воображаемые и ты находишься во власти внутреннего Дьявола. Во власти своих эгоистичных интересов и своего самолюбия. И для разруливания ситуации, надо просто перестать себя накручивать, поступиться своими интересами, проявить мудрость и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

17 дек 2016, 17:13

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??

10 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Лисичка писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??
у меня бы означало-нет

11 янв 2017, 18:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12