Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
16 Битва Экстрасенсов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
спасибо за видосик)))
интересно, как Мэри отреагировала

Расстроилась наверное, только без истерики на этот раз.


18 дек 2016, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:10
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
а мне уже даже как-то раскладывать не интересно... в каждой серии пиарят Мерилин и Даши, причём на этот раз они переусердствовали с их продвижением, это стало очень сильно заметно!! естессно победит один из них, скорее всего Даши...а я в нём разочаровалась...случайно наткнулась на его страницу в контакте, там у него куча семинаров по всей стране, какие-то тренинги он собирает, всё расписано...типа" сегодня мы в таком-то городе", "завтра мы в таком-то городе".. сразу стало понятно что для него это такой рекламный ход...и сама программа его продвигает, там им прямо восхищаются все, заставляют обратить внимание... в то время как Надежда Шевченко и Дария, которые не слабы, остаются в тени....я знаю что для того чтобы победил кто-то из них это практически нереально... мне Шевченко больше нравится...жаль не дадут ей даже и 3 го места наверняка...

Привет!

Чтобы не разочаровываться в людях изначально просто не нужно в них зачаровываться, вот и все :) Если я в ком-то разочаровался, значит прежде я успел создать себе иллюзорное представление об этом человеке.

Что ты хотела от подобной передачи? Ведь это в первую очередь шоу.

Я уже тут где-то писал, кажется. У знакомого есть несколько друзей, которые владеют очень мощными экстрасенсорными способностями. Такими что даже трудно себе представить, поверь. Так вот, эти особы без крайней нужды никогда не демонстрируют такие способности на публике. Потому что они не заинтересованы в имидже "могущего все волшебника", и чтобы люди несли им за это побольше денег... На духовном пути такие способности - это все же как побочный эффект, а не конечная цель пути ИМХО.

_________________
С уважением,
Solovey


Последний раз редактировалось Solovey 20 дек 2016, 03:47, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2016, 03:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:10
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
наткнулась на его страницу в контакте, там у него куча семинаров по всей стране, какие-то тренинги он собирает, всё расписано...типа" сегодня мы в таком-то городе", "завтра мы в таком-то городе"...

Не знаю, как именно у него дело обстоит в этом плане, но если говорить вообще насчет семинаров и пр. ты учитывай также и такой момент. Чтобы организовать необходимые условия для семинара или лекции нужны ведь деньги. Как без этого? Т.е. какую-то плату с участников все равно придется снимать, даже если у организатора и в мыслях не было устроить на этом бизнес... И какая-либо реклама тоже нужна, иначе кто туда придет кроме нескольких десятков твоих друзей?

Иначе всем придется сидеть в лесу под деревом, на травке, как Будда в Индии :D Это очень духовно и романтично, я не спорю 8-) , но уж точно не каждый городской житель пойдет на такое, даже если программа и интересная.

_________________
С уважением,
Solovey


20 дек 2016, 03:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Кинд, поняла тебя, спасибо Изображение


20 дек 2016, 09:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]