Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 68  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Souleyes писал(а):
Gale писал(а):
Ирочка писал(а):
Выложу длинное сочетание на внутреннее отношение МЧ к девушке.
Колесо Ф, 7 ж, 6 м, Луна ?

Привет. Я бы сказала изменчиво постоянно. На месте не стоит (кф). Нет одного либо хорошо, либо плохо. 7Ж- активность какая, мб агрессия, доказательства, явно сопровождается прямым контактом. Отношение на лицо
6м-тут есть элемент заботы и покровительства.
Луна-страх. Иллюзии. Она погружает и изолирует. Тут отношение к ней становится непонятным и неявным.


Скорее обстоятельства складываются так, что кто-то или что-то не дает ему с ней видеться, он уже подумывает бросить это гиблое дело и успокоиться, но пребывает под действием Луны, тешит себя иллюзиями и боится потерять то, что есть, хотя и девушку водить за нос пора бы прекратить, но говорить на чистоту пока не собирается.

Спасибо, Souleyes, похоже на правду. Видятся они и вправду редко, у девушки семья, на счёт луны согласна, вариантов распрощаться окончательно была масса, но парень пока не хочет. Хочет хоть каких нибудь отношений, хоть дружеских


20 дек 2016, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Добрый день. Не могу никак понять сочетание в позиции "Удача года" в годовом раскладе выпала 10 ж+Императрица. Расклад для холостого Мч. Лично для меня 10 ж это уже явно не удача. Подумала, что свяжет себя узами брака, но в позиции личная жизнь у него 3 м+Дама кубков. Нестыковочка. На ум пришло, может помощь от женщины. Типо тащит он такой свои 10 ж, в тут ему помогла Императрица) может такое быть?)))


20 дек 2016, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Ирочка, привет! Возможно, это завершение творческого проекта. Квинт тоже Смерть - естественное окончание процесса.


20 дек 2016, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ирочка, привет! Возможно, это завершение творческого проекта. Квинт тоже Смерть - естественное окончание процесса.

Спасибо, Ладушка, но вроде нет у него никаких проектов, так работа-дом. Профессия совсем не творческая, водитель.


20 дек 2016, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Может все таки связь с личной жизнью, бросит свой чемодан без ручек.? Допом к Императрице была 4 куб.


20 дек 2016, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Мир+Суд на личную жизнь всегда ли это возобновление отношений? А если отношения устоявшиеся, то это скорее переход на новый уровень?
Если у кого-то есть опыт, как отыгрывалось данное сочетание, пишите :)

У меня показывало возобновление прежних отношений. Привет)


20 дек 2016, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Raksha писал(а):
Мир+Суд на личную жизнь всегда ли это возобновление отношений? А если отношения устоявшиеся, то это скорее переход на новый уровень?
Если у кого-то есть опыт, как отыгрывалось данное сочетание, пишите :)

У меня показывало возобновление прежних отношений. Привет)

Приветик) у меня на встречу с бывшим выпало. По факту возобновления не случилось,, просто теплая встреча. Ну может разве что у него в голове такая мысль возникла,очень уж он был нежен. но это к делу не пришьешь,что называется.

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


20 дек 2016, 23:07
Профиль
Ответить с цитатой
А у меня Мир+Суд скорее бы показали на завершение,никто никому не должен,никто не в обиде,а на восстановление прежней связи больше бы указало сочетание Кф+Суд
имхо


20 дек 2016, 23:40
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:48
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Привет! Хочу поделиться своим наблюдением.
История: папа сказал, что сейчас расскажет что-то страшное. Пока он печатал (общались по скайпу), я спросила карты что же случилось, они выдали Даму Мечей и 10 Жезлов (колода РУ).
Оказалось, папа хотел напугать холодом в -27. И карты вполне показали. Снежная Королева по самое не балуйся снизила температуру.


22 дек 2016, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Девушки дорогие, есть у вас какие-либо мысли по поводу сочетания Император +Туз Кубков на отношения в паре?
По идее император это сдержанность, в чем-то холодность. А Туз Кубков наоборот переполнение чувствами. Как же их может объединить вместе? Сдержанность чувств?
:?: :geek:

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


24 дек 2016, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Raksha писал(а):
Девушки дорогие, есть у вас какие-либо мысли по поводу сочетания Император +Туз Кубков на отношения в паре?
По идее император это сдержанность, в чем-то холодность. А Туз Кубков наоборот переполнение чувствами. Как же их может объединить вместе? Сдержанность чувств?
:?: :geek:

Человека, который контролирует свои эмоции.

Я думала император это уже человек,который контролирует свои эмоции) .

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


24 дек 2016, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Человека, который контролирует свои эмоции.

Я думала император это уже человек,который контролирует свои эмоции) .[/quote]
Император, человек или ситуация при которой чувства, если грубо говоря, отсутствуют, присутствует четкий расчет, планирование и ощущение себя хозяином положения. В сочетании с тузом кубков, чувства есть, но они подлежат четкому контролю в своем проявлении, сродни тому, как человек берет стихию под контроль и начинает управлять ею, чтобы она не нарушила устоявшегося хода вещей. В любом случае, в чем был вопрос конкретно?! Отсюда можно сделать более точную интерпретацию сочетания.[/quote]
Ага! Теперь поняла, спасибо.
Да вопрос как будут отношения в паре развиваться. Флиртуют, нравятся очень друг другу, а шагов никаких. Видимо все так и останется, раз это итоговая позиция.

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


24 дек 2016, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Мир ИМХО редко бывает положительной картой для серьезных отношений.."Ты не один/одна на свете... вокруг целый МИР"..Далеко не - "Весь МИР в тебе". Вероятно, такое бывает, но в суперблагоприятном окружении.
По Суду бывшие любовники остаются добрыми друзьями. Если рассматривать пару Мир-Суд, то можно говорить о ситуации опять разошлись-сошлись, сотый раз на те же грабли...либо, действительно, переход на уровень любовники-друзья.
Суд несет в себе зерно перемен, а, учитывая, не самый благоприятный для отношений Мир, перемены вряд ли будут к лучшему. Благоприятный вариант- разошлись по хорошему.


11 янв 2017, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 06:14
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста. В вопросе на реакцию человека на событие что значит сочетание Маг+Мир?


20 янв 2017, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Yar Fan писал(а):
Подскажите пожалуйста. В вопросе на реакцию человека на событие что значит сочетание Маг+Мир?


Я бы сказала, что он приедет)


21 янв 2017, 04:14
Профиль
Ответить с цитатой
Привет всем! У меня такой вопрос - в одном раскладе в позиции "область, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому" вышла 6 мечей с допом Жрец. О чем это может говорить? Давать советы как выйти из кризиса, из сложных обстоятельств? Быть кем-то вроде психолога? :?
Буду благодарна за мнения :)


21 янв 2017, 14:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Всем привет! Человек может посоветовать, как выйти из неприятной ситуации, рассчитаться с долгами, принять нестандартное решение, как-то обновить жизнь, перейти от старого к новому. Причем сделать это социально одобряемыми методами, традиционными, так сказать , правильно . На практике это может быть и юрист, и коуч, и диетолог, и человек, дающий советы уезжающим и т.д. - перевозчик из прошлого в будущее.


21 янв 2017, 15:03
Профиль
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Человек может посоветовать, как выйти из неприятной ситуации, рассчитаться с долгами, принять нестандартное решение, как-то обновить жизнь, перейти от старого к новому. Причем сделать это социально одобряемыми методами, традиционными, так сказать , правильно. На практике это может быть и юрист, и коуч, и диетолог, и человек, дающий советы уезжающим и т.д. - перевозчик из прошлого в будущее.
Ладушка, спасибо! Я думаю к профессии это не имеет отношение, а вот это похоже на правду - "Человек может посоветовать, как выйти из неприятной ситуации, принять нестандартное решение, как-то обновить жизнь, перейти от старого к новому. Причем сделать это социально одобряемыми методами, традиционными, так сказать , правильно" .


21 янв 2017, 17:49
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 06:14
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Yar Fan писал(а):
Подскажите пожалуйста. В вопросе на реакцию человека на событие что значит сочетание Маг+Мир?


Я бы сказала, что он приедет)

Спасибо. Но, а если приезд не предполагается, если это реакция на письмо?


21 янв 2017, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Yar Fan писал(а):
Марселия писал(а):
Yar Fan писал(а):
Подскажите пожалуйста. В вопросе на реакцию человека на событие что значит сочетание Маг+Мир?


Я бы сказала, что он приедет)

Спасибо. Но, а если приезд не предполагается, если это реакция на письмо?


Желание помириться, сблизиться(секс).


21 янв 2017, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 68  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 18 Queries | GZIP : Off ]