Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 фев 2017, 15:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
астрология 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто знает, о чем может говорить ретро Венера в Овне в 7 доме? Из аспектов есть оппозиция с Юпитером и секстиль с Луной. Больше всего волнует что значит ретро, это плохо? :?

если бы она была просто ретро, то ладно ещё.. но здесь ретро и в изгнании, ещё и в 7 доме, даёт большие сложности, тут всякие негативные черты венеры могут проявляться, чуть схоже с венерой в Скорпионе, тут будет важна тема завоеваний в любви...ревность, мании... часто встречается у девушек которые встречаются с женатыми...

14 дек 2016, 19:07

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Алекса, вот тут неплохая статья Пуша о ретро планетах...

Push писал(а):
Попятные (ретроградные) и стационарные планеты (отвлеченно и без фанатизма) :

http://newastrogeneration.blogspot.com/ ... ost_9.html

Maria, спасибо, обязательно почитаю.

Maria Mora писал(а):
если бы она была просто ретро, то ладно ещё.. но здесь ретро и в изгнании, ещё и в 7 доме, даёт большие сложности, тут всякие негативные черты венеры могут проявляться, чуть схоже с венерой в Скорпионе, тут будет важна тема завоеваний в любви...ревность, мании... часто встречается у девушек которые встречаются с женатыми...

Похожее есть. Ревность, чувство собственничества всё это есть, но это всё сидит внутри без выхода наружу, никаких сцен никогда по этому поводу не закатывала и мозг не выносила и никогда никого насильно возле себя не держала, если только я могу очень сильно обидиться по какому-нибудь поводу и надолго уйти в себя... И бороться за отношения я не могу, не умею, если что не так, то мне проще выйти из них и это для меня огромный минус, потом сижу накручиваю себя... Еще есть такое, что я часто обращаю внимание на мужчин, которые на меня вроде как и не смотрят сначала, и тут уже включается спортивный интерес и женские фишички :D , а потом когда я добиваюсь его внимания, мне он уже становится не интересен, и я даю заднюю, не всегда, но часто. Женатых пока не было, надеюсь и не будет :)

14 дек 2016, 19:59

Ответить с цитатой
вопрос
что в карте натива дает подозрения о контроле и слежке со стороны правительства. о, как.. "нас подслушивают"/"подсматривают"/"читают сообщения"
я думаю про луну в 12 доме, но малое кол-во знаний в астрологии не дает мне повода утверждать. мне кажется что-то еще должно быть?

Последний раз редактировалось Gale 29 дек 2016, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

27 дек 2016, 07:34

Ответить с цитатой
Привет! чисто мои предположения, это должны быть связи 10 и 12 домов, 10 дом- государство... что у нас, у 10- Луна в 12- вот оно, смотрим у12- Меркурий- он , же покровитель всяких слежек и шпионов, только для этого возможно с Мерком должно быть что-то не так...смотрим планеты 10 го дома в связях с меркурием, у нас есть только гармоничный аспект с марсом в раке, марс в раке - слабак, но готов защищать дом и личное пространство, а диспозитор марса как раз луна в 12...это может давать страхи " в моё жильё проникнут и подслушают" и т.д. у 1 Венера в том же 10 ом, но ужасно дисгармоничная. 1правитель асц битый Сатурном, Непутном и Ураном... ничего себе... а при жизни не служил в гом органах? Сатурн покровитель гос органов, нептун- размывает, даёт неправильные представления, иллюзии, заблуждения, Уран - сдвиг по фазе...
вообще для этого ещё должна быть битая или несчастная Луна... но то что она в 12 уже много значит... потом аспект с Сатурном.. заметила что аспекты луны с сатурном , даже если они гармоничные, то проявляются всегда в виде страхов, внутренних напряжениях.. у нас луна в деве, дева сама по себе напряжённый знак.

27 дек 2016, 11:05

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет! а при жизни не служил в гом органах? Сатурн покровитель гос органов, нептун- размывает, даёт неправильные представления, иллюзии, заблуждения, Уран - сдвиг по фазе....

ты знаешь, нет. молод, без должного образования и опыта

как думаешь, с возрастом во что выльется? есть угроза психическому/душевному состоянию?

27 дек 2016, 11:10

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Привет! а при жизни не служил в гом органах? Сатурн покровитель гос органов, нептун- размывает, даёт неправильные представления, иллюзии, заблуждения, Уран - сдвиг по фазе....

ты знаешь, нет. молод, без должного образования и опыта

как думаешь, с возрастом во что выльется? есть угроза психическому/душевному состоянию?

знаешь, есму бы просто найти работу какую-то в тени, на дому... любые попытки устроиться на работу могут пооваливаться...из-за поражённого 10 го дома...а э\то может во что-то вылиться...а вот на дому, или для работе в инете, или фрилансером было бы идеально...

27 дек 2016, 11:24

Ответить с цитатой
спасибо, Мари

27 дек 2016, 11:29

Ответить с цитатой
Привет! У меня такой вопрос, всегда ли уран на десценденте в соляре может означать развод? :( там еще Хирон в 5 доме образовывается и Нептун движется. У моей подруги пару лет назад такая же ситуация была в соляре, разошлась с мужем на нашла сразу новую любовь.

29 дек 2016, 04:27

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
всегда ли уран на десценденте в соляре может означать развод?

интересный вопрос , у меня в наступающем году как раз такое положение урана :) но на сегодняшний день предпосылок нет ... думаю нет , не всегда ...уходит то , что по настоящему отжило , вот оно и отваливается по Урану ...но я делетант - любитель в астрологии , возможно более опытные астрологи смогут прояснить ситуацию с Ураном

29 дек 2016, 20:54

Ответить с цитатой
Последние пару дней все время хочу есть :( Хомячу все подряд, с циклом не связано. Не тот период. Это может быть с новолунием связано?

29 дек 2016, 21:27

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
manja6 писал(а):
всегда ли уран на десценденте в соляре может означать развод?

интересный вопрос , у меня в наступающем году как раз такое положение урана :) но на сегодняшний день предпосылок нет ... думаю нет , не всегда ...уходит то , что по настоящему отжило , вот оно и отваливается по Урану ...но я делетант - любитель в астрологии , возможно более опытные астрологи смогут прояснить ситуацию с Ураном

Спасибо, Кимети! Мне еще даже до любителя далеко!

30 дек 2016, 04:04

Ответить с цитатой
Можно я, просто, крик души выплесну :D у меня уже вторую неделю Солнце, Венера, Марс, Нептун сидят в 12 доме, причем Венера в оппозиции к Луне в 6 доме, меня просто плющит и таращит: мне одновременно хочется всем помочь, всех спасти, при этом дико хочется закрыться ото всех и чувство, что меня никто не понимает :shock:

16 фев 2017, 10:17

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Можно я, просто, крик души выплесну у меня уже вторую неделю Солнце, Венера, Марс, Нептун сидят в 12 доме, причем Венера в оппозиции к Луне в 6 доме, меня просто плющит и таращит: мне одновременно хочется всем помочь, всех спасти, при этом дико хочется закрыться ото всех и чувство, что меня никто не понимает

тут еще и лунное затменение может влиять

Цитата:
11.02- Лунное затмение, которое протекает на оси Водолей – Лев, активируя темы знаков. Солнце находится в 22 градусов Водолея (общественные ценности, коллективные действия). Луна находится в тех же градусах, но противоположного знака Льва. Луна связана с эмоциональными потребностями, которые во Льве проявляются через творческое самовыражение, увлечения, отношения с детьми. Происходит некоторый противовес энергий. Время, когда нужен компромисс, разумное сочетание противоположностей: проявить себя в новой среде. Основная сфера проявления лунного затмения – это сфера взаимоотношений, где высвечивается то, что раннее было не видно. Подталкивая нас к новым путям решения вопросов с окружающими людьми.

Цитата:
Марс в оппозиции с Юпитером. Усиливает негативные тенденции данного периода. Возрастает возбудимость, напряженность, раздражительность, неуравновешенность.

17 фев 2017, 17:46

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
manja6 писал(а):
Можно я, просто, крик души выплесну у меня уже вторую неделю Солнце, Венера, Марс, Нептун сидят в 12 доме, причем Венера в оппозиции к Луне в 6 доме, меня просто плющит и таращит: мне одновременно хочется всем помочь, всех спасти, при этом дико хочется закрыться ото всех и чувство, что меня никто не понимает

тут еще и лунное затменение может влиять

Цитата:
11.02- Лунное затмение, которое протекает на оси Водолей – Лев, активируя темы знаков. Солнце находится в 22 градусов Водолея (общественные ценности, коллективные действия). Луна находится в тех же градусах, но противоположного знака Льва. Луна связана с эмоциональными потребностями, которые во Льве проявляются через творческое самовыражение, увлечения, отношения с детьми. Происходит некоторый противовес энергий. Время, когда нужен компромисс, разумное сочетание противоположностей: проявить себя в новой среде. Основная сфера проявления лунного затмения – это сфера взаимоотношений, где высвечивается то, что раннее было не видно. Подталкивая нас к новым путям решения вопросов с окружающими людьми.

Цитата:
Марс в оппозиции с Юпитером. Усиливает негативные тенденции данного периода. Возрастает возбудимость, напряженность, раздражительность, неуравновешенность.

Это точно, Кимети! Это лунное затмение меня вообще сильно подкосило, просто весь день не могла встать, я просто проспала, как мне сказала астролог, что у меня оно прошло так как должно было пройти, но такого убийственного состояния у меня давно не было, как в тот день!
У меня еще уран во льве скоро сядет на мой асцендент и он начнет очень жестко квадратить мою натальную венеру, а в апреле еще и транзитный плутон встанет к ней в квадрате.....апреля вообще боюсь.....

18 фев 2017, 06:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34