Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, любви!
Вложение:
нг.jpg
нг.jpg [ 9.95 Кб | Просмотров: 3349 ]

30 дек 2016, 20:40

Ответить с цитатой
Девы, хоть ты тресни, но не умею я отправлять на форум наш картинки :x
Но все же хочу всех нас и вас поздравить с Новым годом!!! Пожелать нам всем счастья, любви, благополучия, здоровья и, конечно же МИРА в наших семьях и странах. Пусть у всех все сложится то, что прежде не складывалось, пусть все плохое останется позади, а хорошее стучится в двери. С наступающим, дорогие Касандрочки!!!

30 дек 2016, 21:13

Ответить с цитатой
​Девочки и мальчики! С наступающим новым годом! Всем добра, любви и света! Хорошо, что вы все есть, и есть этot forum, и всегда можно поболтать и поплакаться. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с)

С Новым Годом!

Последний раз редактировалось Lara 31 дек 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

31 дек 2016, 10:26

Ответить с цитатой
Девчата, до Нового Года осталось несколько часов, хочу пожелать всем новых инсайтов, новых впечатлений, не переставайте удивляться своим открытиям.. пусть в новом году непознанное в мире карт таро станет вам очень знакомым. Удачи и любви!

Вложения:
nastol.com.ua-37800.jpg
nastol.com.ua-37800.jpg [ 267.49 Кб | Просмотров: 3297 ]

31 дек 2016, 11:07

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики!! всех с наступающем!!! желаю вам в этом году сделать хотя бы пару шагов вперёд к своей мечте, к своим целям, к исполнению своих желаний...да, сразу ничего не бывает, но мы можем сделать так чтобы наши желания исполнились если начнём идти по направлению к их исполнению!!! всё в ваших руках и только!!!
Всех форумчан очень люблю, и без этого форума мне уже сложно представить свой день :D и этому форуму желаю чтоб он рос и разрастался и сохранял свою тёплую и добрую атмосферу!!! всем добра!!! Изображение

31 дек 2016, 11:44

Ответить с цитатой
Поздравляю всех с наступающими праздниками!! Добра, исполнения заветных желаний, счастья, любви и внутренней гармонии!! Пусть наступающий год принесёт только радость и благополучие!!

Вложения:
gdj3P_Vg1Nk.jpg
gdj3P_Vg1Nk.jpg [ 86.04 Кб | Просмотров: 3274 ]
31 дек 2016, 13:44

Ответить с цитатой
Через несколько часов уйдёт 2016... В этом году я нашла этот чудесный форум, встретила здесь замечательных людей, думающих, тёплых, стремящихся раскрыть тайны Таро и тайны Жизни. Желаю всем, чтобы в старом году осталось все, что мешает быть счастливыми! Пусть 2017 год принесёт всем Мир, Любовь, Благополучие, Радость и исполнение Мечты!

31 дек 2016, 14:50

Ответить с цитатой
Девочки,всех всех с наступающим!
Пусть закроются все гештальты,все,кто ищет любовь- встретят её,все,кто ищет работу-найдут,все,кто потерял себя-тоже пусть найдутся,пусть крепкими будут семьи,здоровыми дети... и побольше пентаклей в карманах тоже никогда не помешает) :)
Всех целую и обнимаю :)

31 дек 2016, 15:12

Ответить с цитатой
Девочки, с Наступающим Новым годом!) юхууу!) Пусть он принесет много веселья, хороших новостей, прекрасного настроения и волшебствааа!)

Вложения:
таро09.jpg
таро09.jpg [ 263.58 Кб | Просмотров: 3249 ]
31 дек 2016, 16:42

Ответить с цитатой
Ди, какая красота! Это твоих рук дело? Классная открытка!

31 дек 2016, 18:21

Ответить с цитатой
С новым годом! :D Желаю чтобы в следующем году каждый нашел то что ищет! Изображение

31 дек 2016, 18:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ди, какая красота! Это твоих рук дело? Классная открытка!

Gale , да, мое ) Спасибо большое :)

31 дек 2016, 18:55

Ответить с цитатой
Всех поздравляю с Новым Годом!! Кого-то с наступающим, а кого-то с пришедшим :D Самое главное - найти себя, свой путь, своё предназначение, обрести внутреннюю гармонию, тогда и жизнь вокруг заиграет новыми красками, чего вам и желаю!

31 дек 2016, 21:28

Ответить с цитатой
Девоньки! С наступившем Новым Годом! Зашла после некоторого отсутствия, скажите скандалы есть? А то - пообщаться хочется, но осадок присутствует.

04 янв 2017, 16:59

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки! С наступившем Новым Годом! Зашла после некоторого отсутствия, скажите скандалы есть? А то - пообщаться хочется, но осадок присутствует.

Пока, слава Богу, нет. :D Заходи!

04 янв 2017, 20:23

Ответить с цитатой
RIA писал(а):

Риа, смотря, к кому ты заходишь...)))

04 янв 2017, 20:43

Ответить с цитатой
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Вложения:
leKS4yg_xRw.jpg
leKS4yg_xRw.jpg [ 265.49 Кб | Просмотров: 2860 ]
07 янв 2017, 14:35

Ответить с цитатой
Дианочка, с прошедшим тебя! Здоровья! Хороших людей рядом! Женского счастья! И достижения поставленных целей!)Изображение

14 янв 2017, 02:37

Ответить с цитатой
Всем привет)

15 янв 2017, 11:04

Ответить с цитатой
Взяла эту статью из интернета. Я задавала вопрос, почему мужчина не создал гармоничные отношения. Ясное дело, что в таких ситуациях человек ведет себя таким образом, который не способствует их созданию, но мы часто это не понимаем. Желание -то есть, но не знаем, как его достичь.

"Любая вредная привычка, проблема или неприятная ситуация, в которой человек оказался, имеет свою причину и свою выгоду. Её называют – вторичная выгода.
Вторичная выгода – это выгода, которую человек получает от своей проблемной ситуации: затяжной болезни, низкой зарплаты, одиночества. Часто эту выгоду человек извлекает неосознанно. Если у него спросить, например, чем тебе выгодна эта болезнь, то он будет говорить, что никакой выгоды нет, одни минусы.
Но если посмотреть глубже, то всегда за любой проблемой, вредной привычкой, болезненной ситуацией, сложными отношениями стоят какие-то вторичные выгоды. Эти выгоды держат человека в состоянии жертвы и не дают ему изменить ситуацию к лучшему.
Была какая-то первичная боль, в результате которой человек увидел выгоды и возможности, которые эта боль принесла, и начал их использовать.
Очень хорошо получается определять вторичные выгоды с помощью метафорических карт. Какая вторичная выгода, например, удерживает на текущем уровне доходов?
Первая вторичная выгода – выгодно зарабатывать столько, сколько сейчас, потому что это позволяет находиться на том социальном уровне, на котором я нахожусь уже много лет. Тут всё знакомо, понятно, тут уважают ,ценят, считаются.
Если я попаду на следующий социальный уровень, где люди зарабатывают в 3-5 раз больше, чем я сейчас, то я не знаю, как меня там будут воспринимать. Что мне нужно говорить, как жить, как общаться? А там будут уважать и ценить? Не знаю. Поэтому я лучше останусь тут, где я всё знаю и живу спокойно.
Вторая вторичная выгода, к– если я буду зарабатывать больше денег, то я буду вынужден их куда-то пристраивать. Я буду вынужден достраивать свой дом, проводить время на стройке, вместо того, чтобы спокойно сидеть с книжкой, постить в фейсбуке, заниматься своим духовным ростом. Если будут деньги, то я буду вынужден что-то покупать, куда-то их вкладывать, ехать, путешествовать… И это оторвёт меня от милых занятий по саморазвитию.
Вот такие две вторичные выгоды я у себя откопал. На первый взгляд они кажутся полным абсурдом. Но если присмотреться повнимательнее, то видно, что так оно и есть. Я просто не мог себе в этом признаться. Я радовался, что денег хватает только на самое необходимое и у меня есть много свободного времени на свои занятия."

23 янв 2017, 13:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.