Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:09
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я очень новичок) и нуждаюсь в вашей помощи :twisted: на вопрос "почему молодой человек не хочет совместной жизни"? выпала карта Умеренность, я добавила ещё две в надежде, что станет более понятно) вышли Королева Мечей и Император. Конечно, я ещё сильнее запуталась. Если с Умеренностью мне более менее все ясно - считает, что не пришло время для переезда, то Королева Мечей и Император - возможно ли влияние мамы на это? Или же эти карты стоит трактовать как его твёрдое намерение придерживаться своей позиции? Добавлю немного бэкграунда - встречаемся около года, мч живет с мамой и, видится мне, мама имеет тут большое влияние. Меж тем он уже относительно давно не мальчик, довольно состоявшийся и в некоторой степени самостоятельный ) о совместной жизни я не говорила ему, но жду достаточно давно. В начале отношений заходила я его стороны речь о предполагаемом "сьезжании", а вот теперь ... молчит. В общем, надеюсь на вашу помощь, спасибо.


07 янв 2017, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:23
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Девушки, с праздниками! Принимайте зеленого новичка)
Три карты с допом на личную жизнь в 2017 году, как по этапно будет развиваться в этом году. Молодого человека у меня нет.
Маг, 10 чаш, Умеренность (доп король мечей). И как итог года, дно колоды - 6 монет
Думаю, сначала я по-прежнему буду одна, но потом должен встретиться мужчина, с которым будут стабильные отношения. Если король мечей указывает на человека, то, полагаю, он может быть меня старше, четкий, рассудительный мужчина.
Поправьте, пожалуйста, может выдаю желаемое за действительное :)
Спасибо!!)


08 янв 2017, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 09:09
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Привет, MeltingIce!

Влияние матери я не увидела. Выпал Император и Дама мечей, а не Императрица и Король мечей. Это ЕГО осознанное нежелание и решение. Его и так всё устраивает по Умеренности. У него ничего не рвёт, нигде не щемит. Очень гармоничная карта, которую выбить из равновесия очень сложно. То, что это СА, говорит о том, что склонить его поменять это решение будет крайне сложно.
Я не знаю ваших отношений, и боюсь своими предположениями обидеть, но, может он считает, что ты немного прохладна по Дм... Может, стоит спросить карты, что делать. Может, стоит покачать страсти. А то веет холодом от этих карт: и Умеренность, и Император, и Дм.

Спасибо! Да, я наверное льдышка. Не подпускаю его к себе ... спрашивала "какую ошибку в отношениях совершаю" - Королева жезлов. Это значит лидерство, напор ( у меня скорее, неявный)? На вопрос "как стоит себя вести" - Королева кубков- больше мягкости, искренности?


09 янв 2017, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 10:32
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Доброго времени!

Расклад на отношения. Сейчас, со своей женщиной в глубокой ссоре. в игноре с ее стороны.


Прошу помощь в расшифровке:

паж кубков, двойка мечей, паж мечей.

дополнительная карта - смерть.

Как быть дальше?

Спасибо!


17 янв 2017, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
aximo писал(а):
Доброго времени!

Расклад на отношения. Сейчас, со своей женщиной в глубокой ссоре. в игноре с ее стороны.


Прошу помощь в расшифровке:

паж кубков, двойка мечей, паж мечей.

дополнительная карта - смерть.

Как быть дальше?

Спасибо!


Как я вижу: ваша проблема в том, что вы не слышите друг друга, игнорируете проблемы, которые возникают между вами. Причем это не глобальные какие-то вещи, а много-много мелких, которые скопились и теперь сметают ваши отношения большим "снежным комом". Вам нужно обсудить все спокойно. Пусть каждый выскажется, что не устраивает.
Если же вопрос задавался на ее отношение к тебе, то тут обида у нее на тебя. Вы рискуете "остаться друзьями", потому что-то кто-то кого-то не услышал или просто не захотел услышать.

_________________
Правило одно - не открывай лица
Никому...до самого конца...


21 янв 2017, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:53
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Сделала мини разклад на начало нового дела. Поидёт ли всо хорошо?
Моя версия такова: меня мучают сомнения и неуверенность в начетом, но дело поидёт в гору и со временем всё улучшится.
Как трактоватй короля? Ето окончателний статус?


Вложения:
IMG_2977.JPG
IMG_2977.JPG [ 244.9 КБ | Просмотров: 6956 ]
02 фев 2017, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:58
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Спросила как поведет себя молодой человек по отношению ко мне, если я перестану писать, звонить?
5 мечей - рыцарь кубков - дьявол
По рыцарю кубков и дьяволу я бы сказала, что проявит какую-то активность, будет желание самому выйти на связь. Но смущает 5 мечей. Обычно она у меня выпадает на игнор или сорвавшиеся планы...


03 фев 2017, 02:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
La-Mar

Три карты с допом на личную жизнь в 2017 году, как по этапно будет развиваться в этом году. Молодого человека у меня нет.
Маг, 10 чаш, Умеренность (доп король мечей). И как итог года, дно колоды - 6 монет
Думаю, сначала я по-прежнему буду одна, но потом должен встретиться мужчина, с которым будут стабильные отношения. Если король мечей указывает на человека, то, полагаю, он может быть меня старше, четкий, рассудительный мужчина.
Поправьте, пожалуйста, может выдаю желаемое за действительное :)
Спасибо!!)
La-Mar
, Добрый вечер! если еще актуально, выскажу свои мысли по раскладу.
Если Вы сильно захотите и проявите активность, то создадите замечательные отношения с обаятельным и привлекательным мужчиной. Жизнь начнет меняться, потому что у Вас есть все , что поможет привлечь внимание и вызвать восторг, только пользуйтесь своими талантами. Умеренность несколько задерживает встречу или само развитие отношений, но зато и смягчает и гармонизирует их, с Королем мечей это актуально. Если Вы рассматриваете 6 п как итог года, то вот информация о карте с сайта:
"Одиноким людям на вопрос об отношениях эта карта сообщает «Чтобы получить что-либо, сначала надо отдать». И эта самоотдача другому начинается еще до того, как он встречен. Она выражается в большой работе над собой и воспитании чувств, в создании базы для отношений и в развитии способности любить, а не торговаться с судьбой и партнером. Если прежде в отношениях он был стороной берущей, светящей отраженным светом, то теперь ему предстоит стать стороной дающей, источником, бескорыстно и щедро излучающим силу любви, «сердцем в тысячу свечей».


03 фев 2017, 18:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:58
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, правильно ли поняла. Расклад на отношения. Таро Райдера Уайта. Ситуация на данный момент: дьявол 2 монет 8 чаш - МЧ манипулирует мной, очень эгоистично себя ведет, устраивая в принципе качели, и играя на том, что самое страшное для меня это если он уйдет. Ваше мнение? Заранее спасибо.


14 фев 2017, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:19
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Ясочка писал(а):
Подскажите пожалуйста, правильно ли поняла. Расклад на отношения. Таро Райдера Уайта. Ситуация на данный момент: дьявол 2 монет 8 чаш - МЧ манипулирует мной, очень эгоистично себя ведет, устраивая в принципе качели, и играя на том, что самое страшное для меня это если он уйдет. Ваше мнение? Заранее спасибо.

Балансирует между желанием секса и уйти.
Он не вам качели устраивает, у него у самого качели - устал уже от отношений, хочет уйти, но остается пока не может отказаться от секса.


14 фев 2017, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
А что вы скажете о таком сочетании? (мне кажется сочетание редкое).

Вопрос был от девушки: будут ли отношения с мужчиной? (Мужчина этот ей давно нравится,но больше на расстоянии, встреча все не складывается, вопрос про него в разных вариациях она уже задавала раньше).
Выпало: 10к, 10п, 10ж.

Моя интерпритация: нет и отцепись уже. :) А вы что думаете?


15 фев 2017, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Да, что-то в этом роде. Какая-то избыточность, завершенность ситуации, хоть квинт Императрица, но пресыщенная.


15 фев 2017, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:19
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
А что вы скажете о таком сочетании? (мне кажется сочетание редкое).

Вопрос был от девушки: будут ли отношения с мужчиной? (Мужчина этот ей давно нравится,но больше на расстоянии, встреча все не складывается, вопрос про него в разных вариациях она уже задавала раньше).
Выпало: 10к, 10п, 10ж.

Моя интерпритация: нет и отцепись уже. :) А вы что думаете?

По Уэйту - резкая перемена обстоятельств. Появиться новая цель - об этой и вспоминать не будет.
Значит влюбится в другого и удивится, чего она вообще в этом находила.

Из других источников - человек сконцентрирован на чем-то малом, но не видит как изобильна жизнь.
Вокруг много мужчин и других удивительных вещей, а она на ерунде сосредоточена.

Если четко отвечать на вопрос: Будут ли отношения с мужчиной? - нет, и он тебе не нужен, тебя ждет большее.


16 фев 2017, 13:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:58
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Вечер добрый! Ситуация на данный момент- дьявол 2 монет 8 чаш. Спасибо за ответ Искра.
В этом же раскладе посмотрите пожалуйста уважаемые тарологи, еще это сочетание: Как будет развиваться (отношения) - влюбленные, 10 монет, 5 мечей. Подскажите как видите развитие ситуации вы? Важно ваше видение.
И Совет колесо фортуны- буквально бросьте все на самотеком?


19 фев 2017, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Карты дня 6 пентаклей - Паж мечей - 3 пентаклей очень ярко проигрались как обращение за помощью и покровительством к вышестоящему начальству при решении небольшого, но принципиального вопроса на работе, получение этой помощи и поддержки, и затем - успешное совместное сотрудничество после преодоления разногласий.

_________________
Блог
ЖЖ


21 фев 2017, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Девочки сделан расклад на молодую женщину, вопрос что мешает-препятствует в... хотела спросить в тему "Башня", но потом подумала что её не стоит вырывать из тройки карт!
Сигни женщины выпал СА 6 - Влюбленные это она, женственная, но очень разная, противоречивая натура, то мягкая то жесткая.
Какие личные качества мешают достижению желаемого - Жрец тут какие то моральные принципы, воспитание, семейные ценности, те что вбили в голову с рождения родители. все ей хочется что бы было правильно "чинно и благородно"
Какие внешние данные мешают в достижении - Башня :shock: Вот что не так может быть по Башне? Я в голове перебрала кучу всего, прошерстила сайты всякие-бесполезные. Она не полная не коренастая. Т.е худеть ей точно не стоит))))
Просто я в этих картах вижу дисбаланс какой то. Вроде как моральный аспект расходиться с тем как она "несет себя в люди".
Буду очень благодарна за мысли и особенно наработки по Башне, касаемо внешности!!!


26 фев 2017, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девочки сделан расклад на молодую женщину, вопрос что мешает-препятствует в... хотела спросить в тему "Башня", но потом подумала что её не стоит вырывать из тройки карт!
Сигни женщины выпал СА 6 - Влюбленные это она, женственная, но очень разная, противоречивая натура, то мягкая то жесткая.
Какие личные качества мешают достижению желаемого - Жрец тут какие то моральные принципы, воспитание, семейные ценности, те что вбили в голову с рождения родители. все ей хочется что бы было правильно "чинно и благородно"
Какие внешние данные мешают в достижении - Башня :shock: Вот что не так может быть по Башне? Я в голове перебрала кучу всего, прошерстила сайты всякие-бесполезные. Она не полная не коренастая. Т.е худеть ей точно не стоит))))
Просто я в этих картах вижу дисбаланс какой то. Вроде как моральный аспект расходиться с тем как она "несет себя в люди".
Буду очень благодарна за мысли и особенно наработки по Башне, касаемо внешности!!!

предположу, что это поведение. Может бытъ, она ведет себя агрессивно или вызывающе? Ну, или одевается вызывающе? Супер мини, супер декольте, а когда к ней подходят с конкретным предложением, оказывается, что она - тургеневская девушка :)


26 фев 2017, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
RIA писал(а):
Девочки сделан расклад на молодую женщину, вопрос что мешает-препятствует в... хотела спросить в тему "Башня", но потом подумала что её не стоит вырывать из тройки карт!
Сигни женщины выпал СА 6 - Влюбленные это она, женственная, но очень разная, противоречивая натура, то мягкая то жесткая.
Какие личные качества мешают достижению желаемого - Жрец тут какие то моральные принципы, воспитание, семейные ценности, те что вбили в голову с рождения родители. все ей хочется что бы было правильно "чинно и благородно"
Какие внешние данные мешают в достижении - Башня :shock: Вот что не так может быть по Башне? Я в голове перебрала кучу всего, прошерстила сайты всякие-бесполезные. Она не полная не коренастая. Т.е худеть ей точно не стоит))))
Просто я в этих картах вижу дисбаланс какой то. Вроде как моральный аспект расходиться с тем как она "несет себя в люди".
Буду очень благодарна за мысли и особенно наработки по Башне, касаемо внешности!!!

предположу, что это поведение. Может бытъ, она ведет себя агрессивно или вызывающе? Ну, или одевается вызывающе? Супер мини, супер декольте, а когда к ней подходят с конкретным предложением, оказывается, что она - тургеневская девушка :)


Привет! Я не могу исключить поведение, но на него был отдельный вопрос в раскладе, с которым я согласна... Одевается она достойно, стильно, дорого. И на работу и в магазин при параде, а на "сейшн" совсем отпад. Но никакой вульгарности или неуместности во внешнем виде нет.. Яркая, стройная, видная. Компанейская и коммуникабельная - договориться может с любым человеком в любом состоянии. Но мне понравилось твое "Тургеневская девушка" :D Может в этом смысл и есть? ... Выглядит она отпадно, а в душе другая, не понимает своей внешности , какое впечатление производит.
Ох, и зачем эта Башня выпала! Ну и что теперь ей сарафан одеть? Шучу конечно, но в контексте "мешает" . Декольте в норме, мини носит, на вечеринки - фигура позволяет. И Макси носит - тоже клёвые))
Спасибо Лара! Может и правда карта о поведении . Но и в нём нет агрессивности, женщина из очень интеллигентной, проферсорской семьи.


26 фев 2017, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
RIA, я здесь увидела очень болезненное разрушение отношений, которое не прожилось еще и влияет на жизнь до сих пор. Ты раскладывала только на СА? Если нет, то это такие мощные энергии, которые больше неё. Возможно , эти энергии она получила "в наследство". Папа + Башня - разрушение принципов, традиций, и если она не может об этом открыто заявить или вообще не отслеживает, то появляется ханжество(5) и скрытая агрессия(16), которая считывается бессознательно и может служить причиной неудачи. ИМХО.


26 фев 2017, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
RIA, я здесь увидела очень болезненное разрушение отношений, которое не прожилось еще и влияет на жизнь до сих пор. Ты раскладывала только на СА? Если нет, то это такие мощные энергии, которые больше неё. Возможно , эти энергии она получила "в наследство". Папа + Башня - разрушение принципов, традиций, и если она не может об этом открыто заявить или вообще не отслеживает, то появляется ханжество(5) и скрытая агрессия(16), которая считывается бессознательно и может служить причиной неудачи. ИМХО.

Я раскладывала на полной колоде. Ё - моё. Я в одну минуту не могу описать, но ты что то такое важное уловила. Особенно Жрец - башня. И я это почувствовала , только понять ума что ли не хватает?
Спасибо!! А то у меня мозг и настроение "свихнулось", я зацыклилась на этом раскладе и карте этой!


26 фев 2017, 22:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 22 Queries | GZIP : Off ]