Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2017, 22:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 74  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Фух, а то я все думала как тебе это написать, чтобы настрой не испортить)
Солнце, туз кубков, 3 мечей я думала что по 3 мечей с сердечными делами связано. Так все будет весело, но что то все же огорчит(
Я спросила конечно что будет по 3 мечей, но не понимаю этот триплет туз жезлов, 3 жезлов, суд

Ого! Нефигово так огорчит, судя по 3 мечей) Надеюсь, это будет уже под занавес! :D Чисто теоретически меня может расстроить,если он кому-то другому начнет внимание уделять,но не так сильно.
Что-то второй триплет меня тоже смущает. Как будто все стремления, все планы свои пересмотрю. Но для одного корпоратива это слишком глобально))

05 янв 2017, 18:37

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
И у меня как-то не сильно весело получилось, я думала, это я своим пессимизмом радость затеняю:
Пк пп, Рм, КФ. Дно Кк пп.
Спросила еще - будешь ли довольна проведенным временем - 6к пп.
Король, короче, не порадует. :-(

Я перевернутыми не пользуюсь вообще, но чисто интуитивно да, выглядит не особо) Какой-то нежданчик судя по всему ждет меня((

05 янв 2017, 18:40

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо огромное вам. С меня причитается! ;)
Я кстати сама себе тоже вчера раскладывала, у меня там тоже не особо вышло. 8 Мечей, 7 Жезлов...Из позитивного толmко 9 пентаклей была, видимо марафет как надо наведу)

05 янв 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Привет!) вы не поверите!
Корпоратив отменили.
Fantaghiro - вот тебе и твой Туз Кубков - прорвало трубу)) отыгралось буквально.

Nataniel - твой Рыцарь и Колесо Фортуны тоже в полной мере дали о себе знать. Такое не предугадаешь. Написали за 4 часа до начала.

Да и мой расклад, получается, тоже отыгрался...
Просто вариант что праздника не будет я даже не рассматривала.
Спасибо, девочки)

06 янв 2017, 12:32

Ответить с цитатой
Нежданчик )
Не такая уж ужасная эта тройка мечей :roll:

06 янв 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Да уж! Мы такой вариант в расчет точно не брали! У меня, кстати, Кк всегда выпадает на вызов сантехника, для меня они и вправду, повелители воды! :-) А 6к пп выпадала мне на текущий кран. Но кто ж думал, что именно эти трактовки смотреть надо!
А КФ и вправду отыгралось знатно!

06 янв 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Lara писал(а):
ОС для Марии. Так мы и не встретились :) Собирались-собиралисъ, переписывались, перезванивалисъ, но никак не получалось. То у него, то у меня - никак. Так и сошло все общение на нет. Видимо, поэтому и сила перевенутая. Вроде бы и намерения самые благородные и, по РМ, движение естъ, но Сила - перевернута ... Ничего не вышло .

Marya писал(а):
Лара, разложила я. Фух, первый мой опыт на форуме не просто в трактовке чужих раскладов. Так что не суди строго, может, это не моё совсем и я не умею настраиваться дистанционно...

Его характер вообще: 10 мечей - Король жезлов - 2 жезлов (квинт Повешенный)
Человек, который в жизни пережил не одну драму, у него богатый опыт, он не вьюноша бледный со взором горящим. Производит впечатление уверенного в себе человека, знающего себе цену, но за этим стоят сомнения, какая-то опустошённость, малоэнергетичность. Он бывает как Кж, так и Км (2ж показала дуальность мечи/жезлы). И когда включается Км, он несносен и выдержать тогда его невозможно.

Его намерения в отношении тебя: 11СА Справедливость - Рыцарь мечей - 8СА Сила ПП (квинт Солнце)
С одной стороны, его намерения по Справедливости не пустые, не только сексуально-направленные, хотя это нехорошо. Для начала такие намерения совершенно нелишни. Такое впечатление, что он побаиваится тебя, боится не соответствовать, думает, что, скорее всего, ваши отношения бесперспективны, и, в целом, на грани того, чтобы навострить лыжи.

Лара, спасибо за ОС. Меня не было на форуме пару месяцев, а сейчас специально искала твою ОС, зная, что ты человек ответственный в этом вопросе! :) Жаль, конечно, что не вышло. Но судя по картам, по его описанию, он не самый лучший кандидат на твоё сердце.

Хорошо, что ты снова с нами! Надеюсь, что у тебя все в порядке, а будет - просто замечательно!

08 янв 2017, 11:58

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет! У меня просьба сделать расклад - увижусь ли с молодым человеком в январе и вообще в 2017 году? Можно сформулировать состоится ли встреча? И почему он "пропал" еще до этой встречи, хотя вроде договорились (не виделись несколько лет)? Можно ещё добавить отношение или чувства/мысли обо мне. Расклад на ваш выбор. В ответ готова сделать расклад на волнующий вас вопрос на таро Тота или марсельском таро.

Мне в раскладе на СА показало эту встречу, сигни (влюбленные) выпал в таком сочетании:
Сила+Луна
Справедливость+солнце
Влюбленные+колесница.

Жду ответа! Если нужна доп.информация - в личку)) :)

08 янв 2017, 12:06

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Девочки, всем привет! У меня просьба сделать расклад - увижусь ли с молодым человеком в январе и вообще в 2017 году? Можно сформулировать состоится ли встреча? И почему он "пропал" еще до этой встречи, хотя вроде договорились (не виделись несколько лет)? Можно ещё добавить отношение или чувства/мысли обо мне. Расклад на ваш выбор. В ответ готова сделать расклад на волнующий вас вопрос на таро Тота или марсельском таро.

Мне в раскладе на СА показало эту встречу, сигни (влюбленные) выпал в таком сочетании:
Сила+Луна
Справедливость+солнце
Влюбленные+колесница.

Жду ответа! Если нужна доп.информация - в личку)) :)

Я могу завтра сделать, если ни у кого раньше не будет времени

08 янв 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Lara, хорошо. Нужны какие-то данные? Какой бы ты хотела расклад?

09 янв 2017, 06:51

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Lara, хорошо. Нужны какие-то данные? Какой бы ты хотела расклад?

Привет, выкладываю обещанный расклад. Мне пока не надо :)

Тебе я выложила просто ответы на вопросы, триплетами:

Почему он больше не общается с тобой, "пропал"? башня-справедливость-10 жезлов охо-хо... Чтото у него произошло... Не до тебя ему, в общем, с такими картами
Хочет ли он с тобой встретиться? 7 мечей-рыцарь мечей-отшелъник может бытъ и хотел бы, но явно не до тебя ему. Только подтверждает первый триплет
Состоится ли встреча в январе 2017? суд-3 жезлов-6 пентаклей предположу, что нет
Будет ли у вас общение (переписка, телефон) в январе? 2кубков-паж кубков-туз жезлов. Вот общатъся, думаю, вы снова начнете
Состоится ли встреча в течение 3х месяцев (на целый год не стала раскладывать, таро же не особенно пригодно для такого длительного периода) 2пентаклей - император-башня. Предположу, что и до конца марта личной встречи не состоится, увы

Какие чувства он к тебе испытывает? луна-император-8 мечей. Мутные какие-то чувства. Возможно, не до чувств ему сейчас вообще. Не к тебе конкретно, а вообще чтото у него в жизни происходит, что он вообще о тебе не думает. В принципе, если вы несколько лет не виделись, предположу, что отношения у вас не близкие, поэтому, резонно думатъ, что в какой-то ситуации башни, он не думает и не вспоминает людей из прошлого.

Что он думает о тебе? туз кубков-император-5кубков -по тузу кубков явно мысли о тебе положителъного характера, но по 5 кубков нет будущего в его мыслях. Возможно, приятные воспоминания о человеке из прошлого. Как то так...

Вообще, у меня сложилось впечатление, что он скован обстоятельствами и ему на данный момент не до амуров... Надеюсь, он не в тюръму или в больницу попал... Както много карт указывает на несвободу в действиях. Характерно выпала 2 раза башня в триплетах, касаемых вашей возможной встречи, а в триплетах на его отношение к тебе оба раза император. И выше, тоже император. Может, он неожиданно женился и теперь жена его бдит? Думаю, что он был бы в тебе заинтересован, но обстоятельства совершенно не дают надежды ни на что. Напиши, пожалуйста, ОС!!!

10 янв 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Lara, спасибо! С меня расклад как тебе нужен будет. И ОС обязательно! Удачи))

10 янв 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Привет, Detkalf
Мысли 7 кубков, король мечей, 3 жезлов мне кажется он чем то своим занят
Чувства император, звезда, 9 жезлов нету чувств. Жесткий, холодный и закрытый
Почему пропал? Паж кубков, 2 жезлов, дама кубков а у меня получается что причина в женщине. Ему кто то нравится и он встал перед выбором. И выбор в сторону женщины к которой есть чувства
Увидитесь ли до конца января? Повешенный, 6 пентаклей, колесница с одной стороны повешенный переходит в колесницу, но с другой 5 жезлов в след треплете у меня обычно показывает препятствия. Так что возможно карты показали что повешенный не даст движение
До конца года? Фортуна, 5 жезлов, 3 кубков вообще большой срок так что с достоверностью могут быть проблемы. Но опять же по 5 жезлов нет, хотя возможно будут попытки или будете договариваться но снова повторится ситуация и снова не получится провести время вместе

10 янв 2017, 16:42

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо! Тебе надо расклад? По поводу мол.человека - плюну-ка я на него и отправлю куда подальше)) если ещё появится :?

10 янв 2017, 16:47

Ответить с цитатой
Мне ничего не надо. Я так... Практикуюсь)

10 янв 2017, 16:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Мне ничего не надо. Я так... Практикуюсь)

Ок. Если что, обращайся) с меня ОС))

10 янв 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Привет, Маш
Ру
3са+сила пп+рыц м
Паж ж+умеренн пп+кп
Я не вижу примирения. Наоборот, еще более разжигание страстей и ссоры. Придет к тебе, но вот с мечом в руке. Потом ты его пилить будешь. Помиритесь ли вообще мир пп+колесница+рыц куб
Мир пп явный знак нет, колесница наверное дальше полетит, не станет стопориться на ситуации

10 янв 2017, 19:34

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Gale, спасибо большое!!
Да, вероятно, мы не помиримся. Правда, совсем не в нашем стиле дальше разжигать, устраивать разборки после ссоры. Мы либо миримся, либо не общаемся совсем... А там посмотрим. Жизнь непредсказуема. До ОС не так долго осталось.
это я на фа обратила внимание. Несносный рыц м несется прямо на женский аркан
Потом активничает она, а кп молча и с презрением отворачивает взгляд
А рыц куб уже идет др доргой

http://editor.mantike.pro/spreads/28fPN ... 3ukO6O.png

А силапп выглядит как собак спустила на него
Паж ж может и в сообщениях проявиться..

10 янв 2017, 19:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Привет всем помогающим! :)
Мог бы кто-нибудь разложить на меня с другом (зовут Юра)?
Наконец мы поссорились. По телефону, из-за пустяка, слово за слово, я наговорила кучу вещей, а главное - чтобы не смел появляться никогда. Всё это не впервые, но ощущения новые и соответствуют моим ожиданиям - я всё время жду расставания. В общем, вопрос такой - помиримся ли мы в течение 3 недель, до 1 февраля?
Буду очень благодарна тем, кто откликнется!

Marya, привет!
А у меня прогноз хороший. :shock:
Колесо Фортуны, Жрица, 2 пентаклей.
Дно 4 жезлов пп, квинт - Умеренность.

Я думаю, что помиритесь.
4ж пп только мне не нравятся - выглядит словно ты уж слишком сильно (или долго) раскачиваешь лодку, и она грозит перевернуться таки.

10 янв 2017, 20:19

Ответить с цитатой
Marya, привет! У меня без карт сложилось ощущение , что у Вас накопилась огромная энергия сопротивления отношениям, и она растет. Даже не столь важно, помиритесь ли на этот раз. Мне кажется, Вы уже приняли решение. Тоже жду ОС.

10 янв 2017, 20:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 74  След.