Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2017, 10:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Мне ничего не надо. Я так... Практикуюсь)

Ок. Если что, обращайся) с меня ОС))

10 янв 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Привет всем помогающим! :)
Мог бы кто-нибудь разложить на меня с другом (зовут Юра)?
Наконец мы поссорились. По телефону, из-за пустяка, слово за слово, я наговорила кучу вещей, а главное - чтобы не смел появляться никогда. Всё это не впервые, но ощущения новые и соответствуют моим ожиданиям - я всё время жду расставания. В общем, вопрос такой - помиримся ли мы в течение 3 недель, до 1 февраля?
Буду очень благодарна тем, кто откликнется!

10 янв 2017, 19:19

Ответить с цитатой
Привет, Маш
Ру
3са+сила пп+рыц м
Паж ж+умеренн пп+кп
Я не вижу примирения. Наоборот, еще более разжигание страстей и ссоры. Придет к тебе, но вот с мечом в руке. Потом ты его пилить будешь. Помиритесь ли вообще мир пп+колесница+рыц куб
Мир пп явный знак нет, колесница наверное дальше полетит, не станет стопориться на ситуации

10 янв 2017, 19:34

Ответить с цитатой
Gale, спасибо большое!!
Да, вероятно, мы не помиримся. Правда, совсем не в нашем стиле дальше разжигать, устраивать разборки после ссоры. Мы либо миримся, либо не общаемся совсем... А там посмотрим. Жизнь непредсказуема. До ОС не так долго осталось.

10 янв 2017, 19:55

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Gale, спасибо большое!!
Да, вероятно, мы не помиримся. Правда, совсем не в нашем стиле дальше разжигать, устраивать разборки после ссоры. Мы либо миримся, либо не общаемся совсем... А там посмотрим. Жизнь непредсказуема. До ОС не так долго осталось.
это я на фа обратила внимание. Несносный рыц м несется прямо на женский аркан
Потом активничает она, а кп молча и с презрением отворачивает взгляд
А рыц куб уже идет др доргой

http://editor.mantike.pro/spreads/28fPN ... 3ukO6O.png

А силапп выглядит как собак спустила на него
Паж ж может и в сообщениях проявиться..

10 янв 2017, 19:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Привет всем помогающим! :)
Мог бы кто-нибудь разложить на меня с другом (зовут Юра)?
Наконец мы поссорились. По телефону, из-за пустяка, слово за слово, я наговорила кучу вещей, а главное - чтобы не смел появляться никогда. Всё это не впервые, но ощущения новые и соответствуют моим ожиданиям - я всё время жду расставания. В общем, вопрос такой - помиримся ли мы в течение 3 недель, до 1 февраля?
Буду очень благодарна тем, кто откликнется!

Marya, привет!
А у меня прогноз хороший. :shock:
Колесо Фортуны, Жрица, 2 пентаклей.
Дно 4 жезлов пп, квинт - Умеренность.

Я думаю, что помиритесь.
4ж пп только мне не нравятся - выглядит словно ты уж слишком сильно (или долго) раскачиваешь лодку, и она грозит перевернуться таки.

10 янв 2017, 20:19

Ответить с цитатой
Marya, привет! У меня без карт сложилось ощущение , что у Вас накопилась огромная энергия сопротивления отношениям, и она растет. Даже не столь важно, помиритесь ли на этот раз. Мне кажется, Вы уже приняли решение. Тоже жду ОС.

10 янв 2017, 20:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
это я на фа обратила внимание.

Пусть это и нестандартный подход к интерпретации расклада, но меня внимание к таким деталям восхищает. Я всё как-то по накатанной трактую...

Nataniel писал(а):
Я думаю, что помиритесь.
4ж пп только мне не нравятся - выглядит словно ты уж слишком сильно (или долго) раскачиваешь лодку, и она грозит перевернуться таки.

Натаниэль, спасибо большое! У тебя и правда прогноз радужный. Сама поссорилась. Сама сказала, чтобы не появлялся. Сама не особо хочу в эти отношения. А вот обрадовалась, когда ты сказала, что помиримся :D

Laduschka писал(а):
Marya, привет! У меня без карт сложилось ощущение , что у Вас накопилась огромная энергия сопротивления отношениям, и она растет. Даже не столь важно, помиритесь ли на этот раз. Мне кажется, Вы уже приняли решение. Тоже жду ОС.

Привет, Ладушка! Сто раз ДА твоим словам об энергии сопротивления и неважности, как разрешится данная конкретная ссора. У меня то же впечатление.

Кому надо чего, девочки, разложу алаверды!

10 янв 2017, 21:59

Ответить с цитатой
6 кубков, маг, король пентаклей я вот даже не знаю что сказать...
сначала думала что будет дружеский жест со стороны мч. При том продуманный
но как то король П меня смущает.
Так что очень интересна будет ОС)

11 янв 2017, 01:10

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
6 кубков, маг, король пентаклей я вот даже не знаю что сказать...
сначала думала что будет дружеский жест со стороны мч. При том продуманный
но как то король П меня смущает.
Так что очень интересна будет ОС)

Фанта, спасибо!!!
Ты, конечно, очень оптимистично смотришь на карты! Хотя я зареклась комментировать чужие расклады на себя в этой теме. Если у других я как-то так-сяк угадываю бывает, то в своём процент вообще крайне мал.
В общем, порадовала ты меня!

11 янв 2017, 05:41

Ответить с цитатой
Девочки, доброй ночи! Спасайте меня. Не могу я, в отчаянии уже. Сама себе уже не могу смотреть, эмоции и заинтересованность очень мешают
А решение важное для меня. Посмотрите меня, пожалуйста! Я вам какие угодно расклады сделаю, что попросите, а пока надеюсь на аванс))
Расклад нужен по типу "Выбор", наверное. Хочу сделать первый шаг. Написать бывшему мч с предложением возобновить что ли отношения, обсудить эту возможность. И вот два варианта: как будут развиваться наши отношения если напишу и что будет если не напишу. Не знаю, есть ли смысл ждать, время-то идёт. Мы все дальше друг от друга. Но с другой стороны и не хочется унижаться перед ним зря и портить только всё.
В общем, если кто возьмется, буду очень рада.
Его зовут Павел (козерог). Я Алина (рыба).
Заранее очень благодарна!

12 янв 2017, 00:58

Ответить с цитатой
Алина, приветик!
Я не ас, конечно, но попробовала выложить для тебя "Выбор" из 3-х вариантов:
Как будут развиваться отношения Алины и Сергея, если:
1- Алина ему напишет
2- не напишет и ничего не предпримет
3- Алина предпримет что-либо еще
Вот что вышло:
Дно 9 жезлов
S=3 пентаклей пп
1- Дама кубков, 8 пентаклей, 4 жезлов. Квинт Повешенный.
2- Справедливость пп (8СА), 5 кубков пп, Умеренность. Квинт Отшельник.
3- 7 мечей пп, Рыцарь жезлов пп, 5 пентаклей пп. Квинт Повешенный.

Взяла еще карту как совет - что же все-таки делать? (из-за квинтов сомневалась) - 10 кубков пп (означает 7жезлов, не означ. - Дурак пп)
Дно отразило ситуацию - каждый настрадался, но все еще удерживает свои границы, все еще насторожен по отношению к любым действиям партнера. И 3п пп о том же - нет у вас взаимодействия пока, нет никакого развития - все остановилось, никто не делает первый шаг, оба только наблюдают.

Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны. Но насчет жертв тут и так ясно, что раз ты делаешь первый шаг, то уже поступаешься многим, гордостью в первую очередь, а вот зависания не хотелось бы, поэтому и брала карту-совет.
Совет, с моей точки зрения, однозначен - бороться за свою любовь, перевернуть эту 10-ку!

Если не напишешь - ситуация постепенно выровняется - постепенно уйдет горечь разрыва, обида и чувство, что ты не сделала все, что могла для спасения ваших отношений и ты придешь к гармонии с самой собой, и даже выйдешь из ситуации, получив какой-то опыт и став мудрее, но... это не сулит вам сближения, ты будешь одна.

Если предпримешь что-либо еще. Тут я подразумевала какие-то твои уловки, типа "случайных" встреч, что-то такое ;) Этот вариант брала на всякий случай, чтобы знать - вдруг тут все само бы сложилось как надо. Но думаю, нет. так делать не стоит. Не получится у тебя схитрить и придумать что-то подходящее, облом ждет тебя на этом пути и разочарование. Квинт, кстати, такой же как и при варианте 1, но огорчений больше.

Алина, надеюсь помогла, но если нет - не суди строго. :)
Может еще кто из девочек сделает расклад тебе - я уже заметила, что временами карты и трактовки бывают просто диаметрально противоположными.

12 янв 2017, 07:45

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алина, приветик!
Я не ас, конечно, но попробовала выложить для тебя "Выбор" из 3-х вариантов:
Как будут развиваться отношения Алины и Сергея, если:
1- Алина ему напишет
2- не напишет и ничего не предпримет
3- Алина предпримет что-либо еще
Вот что вышло:
Дно 9 жезлов
S=3 пентаклей пп
1- Дама кубков, 8 пентаклей, 4 жезлов. Квинт Повешенный.
2- Справедливость пп (8СА), 5 кубков пп, Умеренность. Квинт Отшельник.
3- 7 мечей пп, Рыцарь жезлов пп, 5 пентаклей пп. Квинт Повешенный.

Взяла еще карту как совет - что же все-таки делать? (из-за квинтов сомневалась) - 10 кубков пп (означает 7жезлов, не означ. - Дурак пп)
Дно отразило ситуацию - каждый настрадался, но все еще удерживает свои границы, все еще насторожен по отношению к любым действиям партнера. И 3п пп о том же - нет у вас взаимодействия пока, нет никакого развития - все остановилось, никто не делает первый шаг, оба только наблюдают.

Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны. Но насчет жертв тут и так ясно, что раз ты делаешь первый шаг, то уже поступаешься многим, гордостью в первую очередь, а вот зависания не хотелось бы, поэтому и брала карту-совет.
Совет, с моей точки зрения, однозначен - бороться за свою любовь, перевернуть эту 10-ку!

Если не напишешь - ситуация постепенно выровняется - постепенно уйдет горечь разрыва, обида и чувство, что ты не сделала все, что могла для спасения ваших отношений и ты придешь к гармонии с самой собой, и даже выйдешь из ситуации, получив какой-то опыт и став мудрее, но... это не сулит вам сближения, ты будешь одна.

Если предпримешь что-либо еще. Тут я подразумевала какие-то твои уловки, типа "случайных" встреч, что-то такое ;) Этот вариант брала на всякий случай, чтобы знать - вдруг тут все само бы сложилось как надо. Но думаю, нет. так делать не стоит. Не получится у тебя схитрить и придумать что-то подходящее, облом ждет тебя на этом пути и разочарование. Квинт, кстати, такой же как и при варианте 1, но огорчений больше.

Алина, надеюсь помогла, но если нет - не суди строго. :)
Может еще кто из девочек сделает расклад тебе - я уже заметила, что временами карты и трактовки бывают просто диаметрально противоположными.

Привет! Спасибо огромное! Что тебе разложить?)
Я вот по первому варианту впадаю в паранойю - 4 жезлов же, как и любые 4, показывают отсутствие развития...хотя сама по себе конечно карта благоприятная.
Но то что первый вариант самый подходящий это согласна с тобой)

12 янв 2017, 08:14

Ответить с цитатой
Алина, привет! Я своих 5 копеек можно вставлю. По 4 жезлов проходит такое "дружеско-праздное" общение, когда появляется желание встретиться, поболтать в гармонии, оно спокойное. Это уже очень хорошо для начала общения.

12 янв 2017, 08:24

Ответить с цитатой
Я 4ж трактую как результат трудов. Т.е. ты вложишься в отношения по 8п и обязательно получишь положительный результат. Эта линия вообще удивительно последовательной получилась, даже удивительно как одна карта в другую переходит! Единственное, что меня смущает - это как раз не 4, а квинт. У меня квинт - это общее направление развития ситуации, вектор. Так вот вектор как раз на зависание тянет, поэтому и брала совет. Но очень надеюсь, что здесь Повешенный указывает именно на необходимость поступиться чем-то для возможности дальнейшего общения,а не на бесперспективность.
P.S. Раскладов мне пока не надо, была рада помочь, пока у меня нет загрузки на работе и голова соображает :D

12 янв 2017, 09:52

Ответить с цитатой
Натаниэль, я прошу прощения, что вклинилась, я, честно, не со зла :(

12 янв 2017, 10:05

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Да я на свой счет и не принимала! :D Я и не думала такого, честно, даже в голову не пришло, просто решила уточнить, что я вкладывала в свою трактовку этой карты, а то вдруг я чушь порю и ввожу человека в заблуждение. И вообще, это ж публичное обсуждение, всем можно участвовать! Я наоборот всегда рада когда есть мнения со стороны, я обычно всегда очень пессимистична, а тут так светленько и прозрачно получилось, что я уж начала сомневаться правильно ли я вижу. :D
Так что - you are welcome! (извиняюсь за свой английский :oops: )

12 янв 2017, 10:41

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
manja6 писал(а):

Да я на свой счет и не принимала! :D Я и не думала такого, честно, даже в голову не пришло, просто решила уточнить, что я вкладывала в свою трактовку этой карты, а то вдруг я чушь порю и ввожу человека в заблуждение. И вообще, это ж публичное обсуждение, всем можно участвовать! Я наоборот всегда рада когда есть мнения со стороны, я обычно всегда очень пессимистична, а тут так светленько и прозрачно получилось, что я уж начала сомневаться правильно ли я вижу. :D
Так что - you are welcome! (извиняюсь за свой английский :oops: )

Спасибо)) Нет, у тебя прям так гармонично получилось описать!

12 янв 2017, 10:56

Ответить с цитатой
Спасибо девушки)
Ох, не знаю, буду думать. Вроде никаких 3 М или 9м а все равно страааашнааааа))

12 янв 2017, 11:27

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Спасибо девушки)
Ох, не знаю, буду думать. Вроде никаких 3 М или 9м а все равно страааашнааааа))

Вот, как раз в этом и заключается, как сказала, Натаниэль - Квинт Повешенный - принести жертву. Ты думай сама!)

12 янв 2017, 11:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.