Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2017, 13:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо за раз"яснения, действительно, расклад трудоемкий и временезатратный, поэтому очень благодарна за помощь всем!

10 янв 2017, 19:49

Ответить с цитатой
Nates, Добрый вечер! Да, удивительно совпадают арканы в КК и здесь. Я очень благодарна за рассмотрение расклада. Я виновата, не знаю, как получилось, просто как перемкнуло что-то. Я сейчас только увидела, что не написала Карты года, которые вытягивала перед домами : Дурак, Дама пентаклей, Туз кубков. Если брать во внимание 28.5 цикл, то Дурак - начало его и ее состояние, которое отметили и Gale и Вы : "она неверно истолковывает имеющиеся в ее жизни партнерские отношения". Д п как мама рядом с ребенком - забота и подстраховка. Обязательно поговорю и постараюсь об"яснить ситуацию, возможно , это избавит от лишних шишек. Спасибо большое, я поняла общую тенденцию, конечно, будем делать дополнительные расклады.

10 янв 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сделала солярный расклад на девушку. Близнецы. Работает. Чуть больше года живет с мч. Вобщем, не могу связать концы с концами .

1 дом Повешенный , 4 м
2 дом Смерть, Туз мечей
3 дом Жрец, Королева мечей
4 дом Колесо фортуны , 5 кубков
5 дом Колесница, Дама кубков
6 дом Звезда, 6 кубков
7 дом Луна, 2 пентаклей
8 дом Сила, 6 пентаклей
9 дом Суд, Король жезлов
10 дом Мир, Рыцарь жезлов
11 дом Дьявол, 10 кубков
12 дом Башня, Рыцарь мечей.

Ощущение жертвы, зависимая, в тупике. Застой, отсутствие активности. энергетика очень низкая, не хватает для физического, духовного развития. В общении холодна, но , просто, может , ресурсов не хватает, придерживается всегда своих принципов. В четвертом квадратном доме Колесо. наверно, опирается просто на удачу, на авось и потом переживает потери.!!

Ладушка, привет!
Мое скромное мнение.
Девушка чувствует себя связанной по рукам и ногам... к сожалению не знаю как относится к 8-му дому, хотя ты решила все же оставить 6пент прямой. Меня беспокоит ось 2-8 (свое -чужое) возможно принятое неправильное решение относительно денег. С Партнером все мутно в 7-м доме, тайны какие-то+ неуемные празднества в 11 доме. Я надеюсь, она не брала никаких кредитов чтобы покрыть его какие-то расходы? С деньгами непонятно, но явно что-то важное будет решено.
Вообще мне кажется,что красной нитью в раскладе проходит смена места жительства, возможно и работы, т.е. Кардинальные перемены. К сожалению 12 дом и правда может говорить о том, что все эти перемены будут спровоцированы какими-то крайними неприятностями. 3-й дом -подписание бумаг, 4-й колесо фортуны с огорчениями - переезд, 5-й дом поездка по Колесницы (возможно с подругой) или какая то помощь от ближнего окруженияв (даму мечей я тоже в положительном ключе вижу).
9-й дом -заграница, мировоззрение Суд - судьбоносая перемена. 10-й дом - он же соц статус и куча всего - просто кричащий.
Ну и последнее - жрец в 3-м доме и мир в 10-м могут таки означать оформление отношений.

10 янв 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Vasanta, привет и спасибо за комментарии. Насчет переезда даже не могу предположить куда бы это, но ведь мы рассматриваем на год вперед, как знать. Денег в кредит не брала, живет на зарплату, т. е. с бизнесом не связана. Вот насчет неуемных празднеств и Gale писала. Я даже представить не могу, в чем тут дело: не пьет, не курит, не употребляет. Такой умеренный о.ж. Она ходит в "драмкружок" в виде хобби.Может об этом.?

10 янв 2017, 20:45

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vasanta, привет и спасибо за комментарии. Насчет переезда даже не могу предположить куда бы это, но ведь мы рассматриваем на год вперед, как знать. Денег в кредит не брала, живет на зарплату, т. е. с бизнесом не связана. Вот насчет неуемных празднеств и Gale писала. Я даже представить не могу, в чем тут дело: не пьет, не курит, не употребляет. Такой умеренный о.ж. Она ходит в "драмкружок" в виде хобби.Может об этом.?

Возможно. 7-й дом просто смущает, поэтому и в 11 сразу про плохое думается. Если смотреть 8-й дом как положительный, то наоборот возможно сторонняя финансовая помощь, в том числе, в связи с недвижимостью по КФ в 4-м доме.
Она беременной по Повешенному не может оказаться? Тут недавно было обсуждение повешенного в этом смысле. Тогда и перемены по финансам -работе вписываются. Я может уже впадаю в фантазии вместо анализа :)
В любом случае - я за переезд в этом году.

10 янв 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nates, Добрый вечер! Да, удивительно совпадают арканы в КК и здесь. Я очень благодарна за рассмотрение расклада. Я виновата, не знаю, как получилось, просто как перемкнуло что-то. Я сейчас только увидела, что не написала Карты года, которые вытягивала перед домами : Дурак, Дама пентаклей, Туз кубков. Если брать во внимание 28.5 цикл, то Дурак - начало его и ее состояние, которое отметили и Gale и Вы : "она неверно истолковывает имеющиеся в ее жизни партнерские отношения". Д п как мама рядом с ребенком - забота и подстраховка. Обязательно поговорю и постараюсь об"яснить ситуацию, возможно , это избавит от лишних шишек. Спасибо большое, я поняла общую тенденцию, конечно, будем делать дополнительные расклады.

Ладушка, я думаю пролетит год легко и безмятежно, у Шута не бывает проблем, окружающих может и шокировать такое поведение, но Шуту то все равно. Ничего негативного написать не могу, а там посмотрим, что к чему. А вы что думаете?

10 янв 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сделала солярный расклад на девушку. Близнецы. Работает. Чуть больше года живет с мч. Вобщем, не могу связать концы с концами .

есть мысль на счет партнерства у девушки , хочу спросить - как у ее матери обстоят дела в семье с отношениями ? возможно корни ситуации отношений с мч девушки стоит искать там ... если применить метод наложения , то 4 , 7й, 5 дома матери могут говорить о том, что в доме у нее не все прозрачно , хватает двойственностей

11 янв 2017, 08:28

Ответить с цитатой
Добрый день! Захотелось прокомментировать мой прошлогодний расклад на 12 домов, как он проигрался в жизни. Сейчас считаю, что лучше делать на полной колоде без деления на СА и МА, будет более понятно в каких домах происходят действительно сильные подвижки. На мой взгляд тема года взаимосвязана и влияет на каждый дом, ну в моем случае определённо.
Тема года : Отшельник 6 пентаклей 2 жезлов Действительно сторонилась общения, связано с занятостью ( работа и учёба), при этом сам круг ежедневного общения большой, но только по делу *без воды*, сложно комментировать МА в этой позиции, процесс принятия и отдачи , а так же размышлений различного характера.

1 дом (личные возможности и инициативы) - Жрица, 10 жезлов Прямо по значению и вышла, открытие истины, самое интересное, что у моей сокурсницы, так же в этом доме вышла Папесса, 10 ск огромный объем информации и практики, ежедневный продолжительный период, достижение результата (экзамен) во чтобы то не стало.
2 дом (деньги и энергия) - Умеренность 10 чаш спокойно и ровно без сильных потрясений, этот дом мало меня волновал, наблюдение, но не более того
3 дом (взаимоотношение с ближним кругом) - Мир, 10 мечей Видимо, карты хотели показать все и сразу, по Миру все было довольно гармонично, но не нужное отсекалось сразу по 10 м
4 дом (личный дом,вопросы брака)- Колесница, Рыцарь мечей я свой выбор по Колеснице уже давно сделала, никаких ссор или выяснений по РМ не было, это не наша тема с мужем, появлялось планами скорее, ментал
5 дом (отношения с детьми, творчество) - Влюбленные, Королева жезлов Дети, точнее старшая дочь и её переходный возраст, вопрос выбора стоял, непростое время было, боюсь сглазить, но мы сделали правильный выбор, сейчас гармоничное состояние
6 дом (здоровье) -Сила, Король Чаш ничего особенного
7 дом (партнер, партнерские отношения) - Маг, Паж жезлов муж весь год реализовывал свой проект, мы довольны результатом
8 дом (сексуальные отношения) - Колесо фортуны, Туз жезлов все с этим в порядке, И с возможностью реализации тоже
9 дом (обучение, путешествия) - Император, Король П Imperativ повелительное наклонение, так и вышло, в плане учёбы. Поездки были, но на путешествия не тянули, на мой взгляд. Дом главенствовал большую часть года
10 дом (карьера и продвижение в социуме) - Суд, 5 жезлов многое поменялось, ушло в прошлое, смена деятельности
11 дом (общества, друзья) - Императрица, 3 жезлов Семья и семейные отношения по Императрице, друзья по телефону редко, очень много общения на данный момент, но по интересам
12 дом (психика, тайны)- Башня, 5 мечей То, что должно было уйти ушло, смена мировозрения, ничего фатального важный и нужный процесс, по 5 мечей, да некоторые моменты меня прям таки бесили, проявляла негатив

Marya писал(а):
Nates, привет!

Я уже накатала свои длинные комментарии. Потом поняла, что не могу, не зная контекста ваших взаимоотношений с мужем, вывалить свои, возможно, бредни. Тем более не самые приятные. Поэтому спрошу прямо - какова вероятность в реале любовного треугольника (ты, муж, барышня)? Таро ведь многогранно. То, что может показаться треугольником, на самом деле им совершенно не являться. Хочется, конечно, чисто по-женски свои комментарии со спокойным сердцем отправить в корзину.

Maria Mora писал(а):
Цитата:
5 дом (любовь, дети, отдых) - Влюбленные, Королева жезлов
- Нэйтс привет!мне кажется тут выбор как раз появится у тебя. выбор между долгом и любовью. появиться возможность испытать истинную любовь, влечение. Королева жезлов дама страстная, но внутри её постоянно что-то останавливает, ограничивает, она мучается, ведь в ней огонь и вода. вода так и хочет покориться чувству, но огонь останавливает требуя исполнять свой долг... если ты королева жезлов то вероятность увеличивается....
а вот 8 дом интересно как получается - по КФ то что было возвращается и по тузу возрождается... дом Скорпиона - это дом страстей, рискованных ситуаций...то что казалось бы тебе уже прошло, вернётся.

Фортуна писал(а):
Maria Mora писал(а):
Цитата:
5 дом (любовь, дети, отдых) - Влюбленные, Королева жезлов
- Нэйтс привет!мне кажется тут выбор как раз появится у тебя. выбор между долгом и любовью. появиться возможность испытать истинную любовь, влечение. Королева жезлов дама страстная, но внутри её постоянно что-то останавливает, ограничивает, она мучается, ведь в ней огонь и вода. вода так и хочет покориться чувству, но огонь останавливает требуя исполнять свой долг... если ты королева жезлов то вероятность увеличивается....
а вот 8 дом интересно как получается - по КФ то что было возвращается и по тузу возрождается... дом Скорпиона - это дом страстей, рискованных ситуаций...то что казалось бы тебе уже прошло, вернётся.

Привет Maria Mora!я бы сказала выбор уже сделан,в пользу семьи!!Дама скипетров - в первую очередь мать жена!!!

11 янв 2017, 10:36

Ответить с цитатой
Доброе утро всем!!!
Vasanta, 7 дом напряжный , конечно, и беременной может оказаться. Как ты думаешь , связан ли переезд с потерей близких?

11 янв 2017, 10:58

Ответить с цитатой
Nates, спасибо за Ваш прошлогодний расклад. Я тоже пришла у выводу, что не стоит делить колоду на СА и МА, если выпадает СА естественным путём, сразу видим мощь процесса, а так можно ошибиться в степени проявления аркана. Во- второй, порадовало и успокоило, что по Башне и 5 м в 12 доме ничего ужасного не произошло. В том соляре, что я выкладывала, меня очень тревожили этот дом с Башней. Я буду думать, что у девы Дурак все- таки покажет начало цикла и лёгкость перемен, а не бездумное проживание года . Посмотрим.

11 янв 2017, 11:08

Ответить с цитатой
Kimeti, у девы полная семья, но , действительно, есть такой ньюанс: какое- то внутреннее сопротивление, соперничество или неполное принятие матери на общем фоне любви. Сейчас это сглаживается, но в детстве выражалось в бунтах, правда, местного значения с её стороны, безрезультатных попытках подавить их со стороны матери. Возможно, это Вы имели ввиду.

11 янв 2017, 11:18

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Kimeti, у девы полная семья, но , действительно, есть такой ньюанс: какое- то внутреннее сопротивление, соперничество или неполное принятие матери на общем фоне любви. Сейчас это сглаживается, но в детстве выражалось в бунтах, правда, местного значения с её стороны, безрезультатных попытках подавить их со стороны матери. Возможно, это Вы имели ввиду.

Laduschka, часто девушки осознано или нет склонны копировать семейные отношения своих родителей . Каких-то конкретных мыслей у немя не было (некогда было подробно вникать в расклад), но прочитав ваши с Nates обсуждения, подумала, что может корни ситуации стоит искать в раскладе матери ... из соляра девушки следует , что у ее матери
в 4 д - Луна, 2п - т.е. есть что-то смутное , двойственное ,
в 7 д - Мир , РЖ - отношения долгие , но жизненность в них есть
в 5 д - дети , любовь - Сила , 6п ... с одной стороны поддержка , но и противостояние имеется
в 11 д - Смерть, Туз мечей

в то же время , инфа со спасателей меня смущала :
Цитата:
5.11 домом в астрологии управляют Уран и Сатурн ,эти 2 планеты в силу своей негативной энергии ,являются губительными для отношений и поэтому
если отношения есть ,есть пара , а в 7 доме Шут или Мир, то это показатель возможного развода. Так же, если есть отношения и фигурная карта характеризующая партнёра выпала в 11 доме, то это тоже показатель возможного развода. Если в 11 доме выпадает положительный СА — это перемены в отношениях, а отрицательные СА — это указание ухудшения взаимоотношений, которые могут в дальнейшем привести к разводу.

и далее в 6д - Суд, Король жезлов , а в 12 д - Жрец, Королева мечей (вполне возможно что это сигни ее матери)
Цитата:
6.12 дом в гороскопе, дом тайн , скрытого и если фигурная карта соответствующая вашему партнёру выпала в нём ,то ваш партнёр с вами не честен , есть потаённое, а так же это может указывать, что у вас с партнёром отношения любовников и вы их скрываете. Если в 7 доме ,выпадает карта Повешенного или Колеса Фотуны ,то ваш партнёр вам не верен.

в общем , тут можно насочинять , а не хочется ...потому и написала, что возможно на мировоззрение девушки влияет опыт отношений ее матери и , если это так, то искать объяснения там т.к. у девушки карты партнерсва выпали сложными :
девушка - 1 дом - личность, как позиционирует себя = Повешенный , 4 м
партнер - 7 дом - партнерство = Луна, 2 пентаклей

11 янв 2017, 18:06

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Доброе утро всем!!!
Vasanta, 7 дом напряжный , конечно, и беременной может оказаться. Как ты думаешь , связан ли переезд с потерей близких?

Привет, Ладушка!
Я ничего такого не усматриваю... 8 дом -критически ситуации, рождения и смерти - не показывает. Каких-то событийно страшных карт не видно в раскладе (там 5 мечей или старшие арканы в тяжелых сочетаниях), карты года тоже неплохие.
Только в 3-м доме есть королева мечей, но она может означать просто конкретного человека.
А почему ты подумала о потере?

11 янв 2017, 18:49

Ответить с цитатой
Kimeti, благодарна за идеи , я их ещё обдумываю, и за наводку, где можно почитать о соляре. Предполагать можно , что Рм - S мч (Водолей) , и раз он в 12 д, есть вероятность у него тайны, которая может привести к разрыву отношений( Дьявол в 12д). Насчёт связи с матерью, соглашусь, т.к. многие наши проблемы из детства.
У матери (ЗЗ Д кубков) соляр на 2017:
5д Туз пентаклей , Отшельник
7д Справедливость, Королёва пентаклей
11д Повешенный, 9 мечей.

11 янв 2017, 23:39

Ответить с цитатой
Vasanta, задала этот вопрос, потому что у матери соляр не очень. Хотела соотнести данные. Спасибо!

11 янв 2017, 23:43

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vasanta, задала этот вопрос, потому что у матери соляр не очень. Хотела соотнести данные. Спасибо!

Привет! Можно тогда посмотреть 4-й и 10 дом - там присутствует Мир, который всякое конечно можно означать... но все-таки я не думаю чтобы в данном случае это переход в мир иной. Как завершение стадии отношений возможно..

12 янв 2017, 06:44

Ответить с цитатой
Nates, привет!!! А что значит с делением/без деления на СА/МА?))

12 янв 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):

Привет) С делением: на каждую позицию расклада вынимают одну карту из колоды СА и одну из колоды МА, предварительно разделив колоду на СА и МА. Ну и без деления, соответственно, делаем расклад на перемешанной колоде, что выдет, то выдет.

12 янв 2017, 23:53

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Detkalf писал(а):

Привет) С делением: на каждую позицию расклада вынимают одну карту из колоды СА и одну из колоды МА, предварительно разделив колоду на СА и МА. Ну и без деления, соответственно, делаем расклад на перемешанной колоде, что выдет, то выдет.

Спасибо! То бишь могут нападать на отдельные дома только младшие, только старшие или вперемешку. Nates, я уже задавала вопрос в теме. Летом в день рождения делала расклад на год, т.е. он ещё не закончился. Можно ли сейчас сделать ещё раз но уже на полный 2017-й? Тем более по новой схеме, без деления? Или лучше не увлекаться, а то будет "борщ"? Спасибо!

13 янв 2017, 07:16

Ответить с цитатой
Detkalf, этот расклад можно делать и на настоящее, чтобы понять и проанализировать, где есть проблемы. Тут нет четких правил, решать тебе самой)

13 янв 2017, 13:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.