Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Дьявол 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.
Подозревала обман и надувательство (попытку впарить товар отечественного производства как зарубежный), сигни взяла Дьявол.
Сигни выпал в первой же паре вместе с Отшельником. Обе -пп. (Знаю, что все надо на прямых, но я всегда пользуюсь пп, и просто забыла об этом в горячке).
Сижу вот и думаю - что обман имел место, это мне понятно, там и остальные карты прямо картина маслом! Но вот эта пара что значит? Обманули по незнанию? (есть чувство, что продавец сам не очень в курсе, а слишком зануда и полезла в штрих-коды и прочую ерунду, которую не все проверяют).
Может кто подкинет версию?

_________________
Блог
ЖЖ


14 дек 2016, 00:20
Профиль
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары


14 дек 2016, 00:25
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Может тогда в другую тему перенести?

_________________
Блог
ЖЖ


14 дек 2016, 00:30
Профиль
Ответить с цитатой
дурак+жрец= ведомый (0СА) доверился (5СА) ... это если не знать ситуации и не читать вашу трактовку. как-то сразу в голову пришло. все-таки 5СА внушает доверие, жрец весь из себя моралист, а шут просто без задней мысли
даже если рассматривать дьявола пп- то не такой уж он и искуситель, то бишь не ухищряется, не прельщает, крч, противоположность прямому 15СА. согласна с 6СА пп- сделка не состоится, сорвется. предварительно все изменится (суд). отшельник остается непонятым мной


а, ну, наверное прямой отшельник отказывается, а пп в данном случае-не может, возвращается к исходной, отсрочивает этот отказ, тянет кота и тп :D


14 дек 2016, 00:41
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Приветы! Отшельник пп - поверхностность, наивность. Если бы были прямые, то XV+IX - это самообман, а пп , наверно, просто обман.


14 дек 2016, 01:02
Профиль
Ответить с цитатой
если бы легли прямые, то я решила бы, что отшельник действительно отрекается от всякого рода соблазнов (конечно, еще учла бы куда смотрит отшельник- от дьявола или на него, то есть соблазняется, к нему идет)


14 дек 2016, 01:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Иерофант+дьявол - секс по дружбе


14 дек 2016, 04:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Может тогда в другую тему перенести?

Я рассуждала так: Дьявол пп - обмануть нас не хотели, но Отшельник пп - незнание, наивность, т.е. вместе вроде как введение в заблуждение по незнанию. Сейчас муж там разбирается, но, м.б. это наше незнание, а не продавца - вроде как там производство по лицензии, т.е. не совсем обман, а именно что заблуждение. Но если товар не соответствует описанию, то это как расценивать? С моей т.зр. - повод для спора как минимум.
Кстати, потом уже делала еще на возможность возврата денег. Там сигни был Справедливость в паре с Отшельником, теперь уже обе прямые, хотя специально делала с пп, чтобы уж одинаковым способом оба расклада.

_________________
Блог
ЖЖ


14 дек 2016, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Glory писал(а):
И я его воспринимаю как выбор без выбора, т.е. выбор-то есть всегда, свободную волю никто еще не отменял, но в данной ситуации выбор и пути действия для меня очевидны - надо поступиться своими желаниями, интересами, проявить малодушие, а если снять воображаемые цепи и поступить так, как тебе хочется, может быть только хуже

Отчасти согласная. Если посмотреть Дьявол это те же Влюбленные, только с Дьяволом. По Влюбленным мы делаем выбор сами, а здесь Дьявол руководит. Возможно цепи действительно только воображаемые и ты находишься во власти внутреннего Дьявола. Во власти своих эгоистичных интересов и своего самолюбия. И для разруливания ситуации, надо просто перестать себя накручивать, поступиться своими интересами, проявить мудрость и посмотреть на ситуацию с другой стороны.


17 дек 2016, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:38
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??


10 янв 2017, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Лисичка писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??
у меня бы означало-нет


11 янв 2017, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Интересно как! Внешне человек с высоким положением поступает по Жрецу - подчиняясь правилам, установленным законом (или официальным органом или...), а внутренне состояние Дьявола - страх, ненависть, потому что гордыня в опасности. Если бы был настоящим Жрецом, то был бы готов к экзамену и не возмущался, ведь у Жреца правила в крови!


08 фев 2017, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Таро нью вижн: состояние человека, с высоким положением и высоким уровнем собственной значимости, вынужденного пересдавать экзамен, потому что "НАДО" - состояние публичного позора, при обстоятельствах в которых он просто "связан" обязанностью.....

По Дьяволу он сдал не совсем честно, и с каким то риском.


09 фев 2017, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
DOMINGA писал(а):
Девушки, я вся в смятении, я сделала на себя и на МЧ композит по А. Хшановской и в позиции 7 у нас с ним Дьявол, эта позиция предполагает, что мы должны в этой жизни совместно сделать!
По Дьяволу ко мне в голову лезут, пардон только всякие извращения.. :D :oops: может кто-то что-то другое увидит по Дьяволу?

Пожениться.
Это узы брака, завязки друг на друге.
Дьявол очень Материален. Он же козерог. Социальное положение. Дьявол+ Иерофант - одержимость выйти замуж.
Мой дьявол показывает одержимость сексом, алкоголем, деньгами.


20 фев 2017, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Лисичка писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??
у меня бы означало-нет

Позвонят.
Сужу по астросоответствиям. Дьявол 10 дом- тяжёлая работа, помощь людям, госучереждения, социальное положение. Вопос, что эта работа может принести? Дьявол на работе это искушение властью, деньгами, теневой бизнес, очень большие деньги. Может !края зарплата, фирма наверняка коррупционная.


20 фев 2017, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Лисичка писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??
у меня бы означало-нет

Позвонят.
Сужу по астросоответствиям. Дьявол 10 дом- тяжёлая работа, помощь людям, госучереждения, социальное положение. Вопрос, что эта работа может принести? Дьявол на работе это искушение властью, деньгами, теневой бизнес, очень большие деньги. Может серая зарплата, фирма наверняка коррупционная.


20 фев 2017, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:39
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Подскажите, я первый раз ходила к девушке тарологу
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?


21 фев 2017, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, я первый раз ходила к девушке тарологу
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?

Привет! А какой вы задали картам вопрос?


21 фев 2017, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:39
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, я первый раз ходила к девушке тарологу
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?

Привет! А какой вы задали картам вопрос?



Хотела спросить о работе, поиск, поиск, поиск..


21 фев 2017, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Nikitkina писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, я первый раз ходила к девушке тарологу
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?

Привет! А какой вы задали картам вопрос?



Хотела спросить о работе, поиск, поиск, поиск..


Я считаю, что девушка таролог не профессионально себя повела.
Но расклад сделан.
Мой дьявол всегда на материальные вопросы отвечает положительно, но с оговоркой что уж слишком ты одержима данным вопросом. А ещё может означать, как хождение по кругу замкнутому. Наверное она имела ввиду, что сейчас ответа нет на ваш вопрос. И ничего фатального, страшного в Дьяволе нет. Я думаю он отразил ваш эмоциональный настрой -Дикое желание материальных благ.
Удачи вам. Всему своё время.... Найдёте работу ,обязательно.


21 фев 2017, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]