Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Привлечение мужчины" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Ягодка, здравствуйте, :)
Я не ожидала, что комментировать будет кто-нибудь новенький, надо было, конечно, хотя бы свой возраст написать (16)
Все поняла в вашем ответ, кроме последнего пункта, почему по 6 жезлов вам видится совет "искать по Сеньке шапку"? :roll:

я именно так вижу 6 жезлов здесь.


19 окт 2016, 03:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
В любом случае, я не собираюсь снижать планку, мне нужен только умный и сильный, ниже я опускаться не намерена 8-)


19 окт 2016, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
В любом случае, я не собираюсь снижать планку, мне нужен только умный и сильный, ниже я опускаться не намерена 8-)

именно такой вам и подходит, глянь как пункт 4 моего тебе комментария к твоему раскладу! При условии конечно, что ты будешь ему соответствовать - в том и совет!


19 окт 2016, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:30
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток ;)

Сделала расклад, выставляю на ваш суд, девочки :D
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? ЛУНА - непонятных, которым есть, что скрывать. вся нептунианская тема раскрывается в этой карте - от увлеченных музыкой, до ненормальных, которые предпочитают почему-то хранить отношения со мной в тайне, и не без пристрастия к алкоголю или имеющим какие-либо инстинктивные зависимости интимного плана
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? 6 КУБКОВ - считают меня милой, открытой, может даже наивной…?
3. Какое второе впечатление произвожу?ПАЖ МЕЧЕЙ- а здесь уже серьезнее. понимают, что остроумная, где-то резкая, пропускающая все эмоции через разум
4. Какой мужчина мне подходит? 3 ЖЕЗЛОВ - свободомыслящий человек, который всегда смотрит вперед, у кого есть стремление развиваться, постоянно ставить цели и достигать их
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? ПАЖ ЖЕЗЛОВ - страсть во всем, в том, что делаю, как живу и тд
6. Что их пугает или отталкивает? СУД - наверное то, как я могу влиять на них своими действиями или словами, показывать им какую-то правду, от которой они могут бежать или не видеть
7. Какую личность они видят во мне? РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - всегда чем-то занята, увлечена, скучное времяпровождение не для меня
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ПОВЕШЕННЫЙ - принимать человека таким, какой он есть, понимать, что идеальных людей не бывает, жертвовать своими иллюзиями
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - ДЬЯВОЛ(3 пентаклей) - никаких связей и зависимостей у меня не наблюдается, поэтому тут наверное научиться доверять мужчинам, освободится от опыта старых отношений, но с позицией этой затрудняюсь в трактовке...
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? 3 КУБКОВ - на свою открытость, дружелюбие, не отказывать в встречах
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения 9 ЖЕЗЛОВ - карма ни при чем, я сама держу всех на расстоянии, не доверяю окружающим
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? КОРОЛЬ КУБКОВ - думаю, что появится в моей жизни тот самый МЧ
13. Самый главный совет для меня ТУЗ МЕЧЕЙ - быть ясной во всем, как по отношению к себе, так и по отношению к другим

За любые отзывы большое спасибо :)


12 янв 2017, 02:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Привет)))
Merry89 писал(а):
Всем доброго времени суток ;)

Сделала расклад, выставляю на ваш суд, девочки :D
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? ЛУНА - непонятных, которым есть, что скрывать. вся нептунианская тема раскрывается в этой карте - от увлеченных музыкой, до ненормальных, которые предпочитают почему-то хранить отношения со мной в тайне, и не без пристрастия к алкоголю или имеющим какие-либо инстинктивные зависимости интимного плана Да, тех, кто любит что-то скрывать в себе или от тебя. Мутных типов :roll:
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? 6 КУБКОВ - считают меня милой, открытой, может даже наивной…?Как милого и наивного ребенка. Такая девочка, которая стесняется и отводит глаза в пол.
3. Какое второе впечатление произвожу?ПАЖ МЕЧЕЙ- а здесь уже серьезнее. понимают, что остроумная, где-то резкая, пропускающая все эмоции через разумАга, выглядишь ты ангелом, но когда узнают тебя по лучше, то уже видят в тебе такую колкую занозку.
4. Какой мужчина мне подходит? 3 ЖЕЗЛОВ - свободомыслящий человек, который всегда смотрит вперед, у кого есть стремление развиваться, постоянно ставить цели и достигать ихС серьезными планами на счет тебя, вообщем тебе нужен перспективный мужчина, и на счет его будущего и на счет тебя. Такой человек всегда знает чего он хочет и понимает как добиться своих целей. Не сказочник, а приземленный товарищ.
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? ПАЖ ЖЕЗЛОВ - страсть во всем, в том, что делаю, как живу и тдВот тут паж жезлов хорошо пересекается с 6 кубков. Нравиться им твоя детская непосредственность, желание жить, узнавать что-то новое, быть наивной и чистой.
6. Что их пугает или отталкивает? СУД - наверное то, как я могу влиять на них своими действиями или словами, показывать им какую-то правду, от которой они могут бежать или не видетьДа, ты через чур прямая. Можешь что-то лишнее ляпнуть, тебе нужно научится сдерживаться.
7. Какую личность они видят во мне? РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - всегда чем-то занята, увлечена, скучное времяпровождение не для меня
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ПОВЕШЕННЫЙ - принимать человека таким, какой он есть, понимать, что идеальных людей не бывает, жертвовать своими иллюзиямиТебе нужно перестать бегать и веселиться, стать более спокойной стабильной. Ты слишком активная и озорная.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - ДЬЯВОЛ(3 пентаклей) - никаких связей и зависимостей у меня не наблюдается, поэтому тут наверное научиться доверять мужчинам, освободится от опыта старых отношений, но с позицией этой затрудняюсь в трактовке...Слушай, я тут вижу, что ты себе находишь тех мужчин, у которых кто-то уже есть. Ты этого не хочешь, но темные личнсоти попадаются. Тебе карты прямым текстом говорят искать только свободных и сразу же бежать, если окажется, что он женат.
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? 3 КУБКОВ - на свою открытость, дружелюбие, не отказывать в встречах
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения 9 ЖЕЗЛОВ - карма ни при чем, я сама держу всех на расстоянии, не доверяю окружающим
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? КОРОЛЬ КУБКОВ - думаю, что появится в моей жизни тот самый МЧ
13. Самый главный совет для меня ТУЗ МЕЧЕЙ - быть ясной во всем, как по отношению к себе, так и по отношению к другим Тебе нужно четко поставить цель, и искать подходящего мужчину, не зацикливаясь на всяких идиотах темных.

За любые отзывы большое спасибо :)


12 янв 2017, 02:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:30
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Привет)))
Merry89 писал(а):
Всем доброго времени суток ;)

Сделала расклад, выставляю на ваш суд, девочки :D
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? ЛУНА - непонятных, которым есть, что скрывать. вся нептунианская тема раскрывается в этой карте - от увлеченных музыкой, до ненормальных, которые предпочитают почему-то хранить отношения со мной в тайне, и не без пристрастия к алкоголю или имеющим какие-либо инстинктивные зависимости интимного плана Да, тех, кто любит что-то скрывать в себе или от тебя. Мутных типов :roll:
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? 6 КУБКОВ - считают меня милой, открытой, может даже наивной…?Как милого и наивного ребенка. Такая девочка, которая стесняется и отводит глаза в пол.
3. Какое второе впечатление произвожу?ПАЖ МЕЧЕЙ- а здесь уже серьезнее. понимают, что остроумная, где-то резкая, пропускающая все эмоции через разумАга, выглядишь ты ангелом, но когда узнают тебя по лучше, то уже видят в тебе такую колкую занозку.
4. Какой мужчина мне подходит? 3 ЖЕЗЛОВ - свободомыслящий человек, который всегда смотрит вперед, у кого есть стремление развиваться, постоянно ставить цели и достигать ихС серьезными планами на счет тебя, вообщем тебе нужен перспективный мужчина, и на счет его будущего и на счет тебя. Такой человек всегда знает чего он хочет и понимает как добиться своих целей. Не сказочник, а приземленный товарищ.
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? ПАЖ ЖЕЗЛОВ - страсть во всем, в том, что делаю, как живу и тдВот тут паж жезлов хорошо пересекается с 6 кубков. Нравиться им твоя детская непосредственность, желание жить, узнавать что-то новое, быть наивной и чистой.
6. Что их пугает или отталкивает? СУД - наверное то, как я могу влиять на них своими действиями или словами, показывать им какую-то правду, от которой они могут бежать или не видетьДа, ты через чур прямая. Можешь что-то лишнее ляпнуть, тебе нужно научится сдерживаться.
7. Какую личность они видят во мне? РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - всегда чем-то занята, увлечена, скучное времяпровождение не для меня
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ПОВЕШЕННЫЙ - принимать человека таким, какой он есть, понимать, что идеальных людей не бывает, жертвовать своими иллюзиямиТебе нужно перестать бегать и веселиться, стать более спокойной стабильной. Ты слишком активная и озорная.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - ДЬЯВОЛ(3 пентаклей) - никаких связей и зависимостей у меня не наблюдается, поэтому тут наверное научиться доверять мужчинам, освободится от опыта старых отношений, но с позицией этой затрудняюсь в трактовке...Слушай, я тут вижу, что ты себе находишь тех мужчин, у которых кто-то уже есть. Ты этого не хочешь, но темные личнсоти попадаются. Тебе карты прямым текстом говорят искать только свободных и сразу же бежать, если окажется, что он женат.
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? 3 КУБКОВ - на свою открытость, дружелюбие, не отказывать в встречах
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения 9 ЖЕЗЛОВ - карма ни при чем, я сама держу всех на расстоянии, не доверяю окружающим
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? КОРОЛЬ КУБКОВ - думаю, что появится в моей жизни тот самый МЧ
13. Самый главный совет для меня ТУЗ МЕЧЕЙ - быть ясной во всем, как по отношению к себе, так и по отношению к другим Тебе нужно четко поставить цель, и искать подходящего мужчину, не зацикливаясь на всяких идиотах темных.

За любые отзывы большое спасибо :)


Привет, Марселия ;) С позициями согласна :) Буду работать над собой, спасибо 8-)


12 янв 2017, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Merry , несколько мыслей по раскладу. По, Суду, возможно, слишком критикуешь мужчин, это перекликается и с П м. Повешенный - уметь приносить в жертву свои интересы ради создания прочных отношений и уметь взглянуть с другой позиции, изменить свою точку зрения. Дьявол - не вступать в тройственные союзы, не поддаваться на искушения, и п. 10 о том же. Т м - четкая позиция, а так же принимать решения умом.


13 янв 2017, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:30
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Merry , несколько мыслей по раскладу. По, Суду, возможно, слишком критикуешь мужчин, это перекликается и с П м. Повешенный - уметь приносить в жертву свои интересы ради создания прочных отношений и уметь взглянуть с другой позиции, изменить свою точку зрения. Дьявол - не вступать в тройственные союзы, не поддаваться на искушения, и п. 10 о том же. Т м - четкая позиция, а так же принимать решения умом.

Спасибо, Ладушка :D


13 янв 2017, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:01
Сообщения: 150
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Разложила я себе этот расклад. В принципе, всё понятно, кроме одного пункта. Как вы думаете, что может означать Башня ПП в позиции "какое ты производишь первое впечатление на мужчин?" Нельзя сказать, что сногсшибательное, потому что Башня перевёрнута :D Что тогда это может быть?.. :?

Может наоборот, вынуждаешь (мотивируешь) встрепенуться?))


13 янв 2017, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Разложила я себе этот расклад. В принципе, всё понятно, кроме одного пункта. Как вы думаете, что может означать Башня ПП в позиции "какое ты производишь первое впечатление на мужчин?" Нельзя сказать, что сногсшибательное, потому что Башня перевёрнута :D Что тогда это может быть?.. :?

Привет,всем! Тут речь может быть:1- о ее внешности,которая всеми силами старается держать форму,стиль,молодость,красоту,как не крути но признаки разрушения или увядания видны ,каким бы не величественным было это здание,время делает свое дело ; 2-женщина у которой рушится жизнь,но она пытается сохранить, склеить держась за обломки прошлого,не вышадшая из отношений до конца.3- могут видеть человека конфликтного,которая портит отношения, а потом пытается разрулить ,не выходить из отношений. К Башне можно было кинуть еще карту, потому что ты не хочешь какого-то развала и окончания,хочешь сохранить, не готова с чем -то,кем-то расстаться. Но вот что-то из этого мужики видят.

_________________
Изображение


13 янв 2017, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, привет) сделала подружке) есть вопросы в некоторых позициях) буду рада вашим дополнениям) Подружка девочка красивая, шикарная, молодая, яркая, богатая.

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь. - 9 Жезлов - Мужчин которые в полной мере не могут раскрыться , они подавленные, состояние закрытости, неудовлетворенности, тяжело им идти по жизни.

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? - 7 Жезлов - Она производит впечатление очень уверенной в себе, дает отбой ухажерам. Яркое пламя которое горит и отталкивает от себя всех.У них впечатление , чтона ощущает свое превосходство над всеми.

3. Какое второе впечатление произвожу? - Паж Мечей - Видят как хитрую, смелую личность, уверенную в себе, прямолинейную, холодную, резкую.

4. Какой мужчина мне подходит? - Смерть - Видимо мужчина старше ее который будет, с жизненным опытом, может быть резкий, кардинальный такой. Вот тут конечно вопрос :?:

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? - Рыцпрь Жезлов - Выделяют независимость, харизматичность, креатив, яркость, огонь, переменчивость, импульсивность, сексуальность.

6. Что их пугает или отталкивает?- Колесо - Ее переменчивость , ее спады, то творческое активное, то депрессивоное.

7. Какую личность они видят во мне? - Отец Пентаклей- Видят в ней состоятельную, успешную личность. Но эта карта больше для состоятельных мужчин, а она молодая девушка. Т.е. мужчины видят, что она недосягаема для них, слишком успешна.

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Рыцарь Мечей -Самой проявлять инициативу? :?:

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - Солнце - Карта конечно сама по себе хорошая, радости, творчества. Но может указывать на эгоизм, чрезмерную яркость, шикарность. Когда человек чрезмерно заполоняет все собой.

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?- Луна - Карта скрытого, обманов, возможно что-то она недоговаривает, скрывает, не так открыта. А так же возможна капризничает, истерична.

11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - 9 Пентаклей - Тут проблем нету с кармой.
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - Рыцарь Чаш - Будут хорошие, гармоничные отношения.

13. Самый главный совет для меня - Жрица - опа... то в 8 пункте Рыцарь М, что надо провлять инициативу...а тут Жрица - которая самая пассивная, спокойная, мудрая, душевная. Может совет стать скромнее, спокойнее, интуитивнее.. :?:


01 фев 2017, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Диана, привет!
Диана писал(а):
Девочки, привет) сделала подружке) есть вопросы в некоторых позициях) буду рада вашим дополнениям) Подружка девочка красивая, шикарная, молодая, яркая, богатая.

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь. - 9 Жезлов - Мужчин которые в полной мере не могут раскрыться , они подавленные, состояние закрытости, неудовлетворенности, тяжело им идти по жизни.
Бывалых бойцов :P , но они сильны и мужественны. Социальный статус ниже, чем у нее?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? - 7 Жезлов - Она производит впечатление очень уверенной в себе, дает отбой ухажерам. Яркое пламя которое горит и отталкивает от себя всех.У них впечатление , чтона ощущает свое превосходство над всеми.
Несмотря на красоту, первое впечатление от горячего характера. Зачеем ей так обороняться, может быть, привлекает не тех, кто ей интересен?

3. Какое второе впечатление произвожу? - Паж Мечей - Видят как хитрую, смелую личность, уверенную в себе, прямолинейную, холодную, резкую.
Еще не совсем взрослая личность, не глупая, конфликтная.

4. Какой мужчина мне подходит? - Смерть - Видимо мужчина старше ее который будет, с жизненным опытом, может быть резкий, кардинальный такой. Вот тут конечно вопрос :?:
Такой роковой красавец, его жизнь - постоянные изменения, он попадает в ситуации, которые трансформируют его и других, возможно, у него экстремальная профессия или хобби.
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? - Рыцпрь Жезлов - Выделяют независимость, харизматичность, креатив, яркость, огонь, переменчивость, импульсивность, сексуальность.
Она творческая, сексуальная, целеустремленная, приносит в общение динамику, вокруг нее все закручивается, жизнь кипит!
6. Что их пугает или отталкивает?- Колесо - Ее переменчивость , ее спады, то творческое активное, то депрессивоное.
С ней , наверно, то взлет - то посадка.
7. Какую личность они видят во мне? - Отец Пентаклей- Видят в ней состоятельную, успешную личность. Но эта карта больше для состоятельных мужчин, а она молодая девушка. Т.е. мужчины видят, что она недосягаема для них, слишком успешна.
Могу ошибаться, если она бизнес - вумен, то согласна . Но , скорее они видят дочь своего отца, семью, которая стоит за ней и обеспечивает благополучие.
И потом , почему недосягаема, ведь и мужчины существуют разного духовного и материального уровня.
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Рыцарь Мечей -Самой проявлять инициативу? :?:
Стать более самокритичной.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - Солнце - Карта конечно сама по себе хорошая, радости, творчества. Но может указывать на эгоизм, чрезмерную яркость, шикарность. Когда человек чрезмерно заполоняет все собой.
В этой позиции имеются ввиду негативные позиции аркана - эгоцентризм, капризы, постоянная потребность в одобрении и внимании.
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?- Луна - Карта скрытого, обманов, возможно что-то она недоговаривает, скрывает, не так открыта. А так же возможна капризничает, истерична.
Карта говорит о женственности, как ни странно для такой яркой девушки - о неуверенности, иллюзиях и тайных страхах. Надо найти их причину, разобраться, что тревожит.
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - 9 Пентаклей - Тут проблем нету с кармой.
Играет роль чувство собственной значимости, независимость.
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - Рыцарь Чаш - Будут хорошие, гармоничные отношения.
Вот , появилась карта эмоций,любви, доброжелательности . По этой карте человек понимает окружающий мир и может отдать свое сердце. Атмосфера вокруг меняется
13. Самый главный совет для меня - Жрица - опа... то в 8 пункте Рыцарь М, что надо провлять инициативу...а тут Жрица - которая самая пассивная, спокойная, мудрая, душевная. Может совет стать скромнее, спокойнее, интуитивнее.. :?:

Совет Жрицы - переключить внимание с внешнего на внутренний мир. Развивать принятие, умение ждать , понимать мужчину без слов, видеть не только явное, но и что за ним скрывается, сомневаться. Учиться строить отношения не торопясь.
Надеюсь, получилось не очень резко. ИМХО, конечно.


01 фев 2017, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Цитата:
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Рыцарь Мечей -Самой проявлять инициативу? :?:

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - Солнце - Карта конечно сама по себе хорошая, радости, творчества. Но может указывать на эгоизм, чрезмерную яркость, шикарность. Когда человек чрезмерно заполоняет все собой.

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?- Луна - Карта скрытого, обманов, возможно что-то она недоговаривает, скрывает, не так открыта. А так же возможна капризничает, истерична.

Меня тоже смутил РМ, в такой компании. Я предположу что РМ - нужно всегда быть на чеку, в том смысле что анализировать ситуацию, быть готовой к любойситуации, и её развитию. Это необязательно прям "конфликт-конфликт", может и отметать не нужные ей отношения, и умение поставить человека на место. Про Солнце - что мешает) - это прямолинейность, от женщины не каждый мужчина готов принять.(когда нет тайны, нет интриги - все ясно-понятно) По Луне нужно больше не договаривать, больше хитрости и да, обманывать)))) Жрица тут в тему.


01 фев 2017, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Добрый день. Прокомментируете мои позиции пожалуйста.
1. Каких мужчин привлекаю - сила, 4 пентакли - сильных, скупых на эмоциии.
2. Первое впечатление - мир (доп. Маг и 10 кубков) ощущение что впечатление самостоятельной одиночки с излишними иллюзиями на семейную жизнь.
3. Второе впечатление - 4 жезла (доп. 2 меча) вот по жезлам решила что замуж тащу и в состоянии неопределённости что мне надо не знаю.
4. Какой подходит, 5 пентакли (доп. Башня и императрица) тянущий со мной лямку и разделяющий все беды заодно и подтверждающий мой статус императрица.
5. Что мужчины выделяют - 5 мечей (колючка)
6. Что отталкивает - черт ( доп. 3 жезла) извиняя концентрация на финансах, сексе.
7. Какую личность видят - повешенный (доп. 4 кубка) топчусь на месте зациклилась на детях.
9. Что надо развивать -влюблённые ( доп. 10 чаш) чувственные качестваЧто мешает отношениям - 5 жезлов ( защищаюсь от приближающихся отношений как могу)
10. На что обратить внимание в своём поведении - жрец ( доп. 9 чаш) слишком все правильно надо и боюсь начинать если картинка не правильна.
11. Роль кармы - 8 Пентаклей отрабатываю
12. Если последую совету карт как будут развиваться - Королёва мечей ( доп. Паж мечей) ну не очень-то приятные персонажи
13. Самая главная - 10 мечей, отреж все старое вставай и иди в люди хватит страдать.


28 апр 2017, 02:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 20 Queries | GZIP : Off ]