Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 21:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
6 кубков, маг, король пентаклей я вот даже не знаю что сказать...
сначала думала что будет дружеский жест со стороны мч. При том продуманный
но как то король П меня смущает.
Так что очень интересна будет ОС)

11 янв 2017, 01:10

Ответить с цитатой
Девочки, доброй ночи! Спасайте меня. Не могу я, в отчаянии уже. Сама себе уже не могу смотреть, эмоции и заинтересованность очень мешают
А решение важное для меня. Посмотрите меня, пожалуйста! Я вам какие угодно расклады сделаю, что попросите, а пока надеюсь на аванс))
Расклад нужен по типу "Выбор", наверное. Хочу сделать первый шаг. Написать бывшему мч с предложением возобновить что ли отношения, обсудить эту возможность. И вот два варианта: как будут развиваться наши отношения если напишу и что будет если не напишу. Не знаю, есть ли смысл ждать, время-то идёт. Мы все дальше друг от друга. Но с другой стороны и не хочется унижаться перед ним зря и портить только всё.
В общем, если кто возьмется, буду очень рада.
Его зовут Павел (козерог). Я Алина (рыба).
Заранее очень благодарна!

12 янв 2017, 00:58

Ответить с цитатой
Алина, приветик!
Я не ас, конечно, но попробовала выложить для тебя "Выбор" из 3-х вариантов:
Как будут развиваться отношения Алины и Сергея, если:
1- Алина ему напишет
2- не напишет и ничего не предпримет
3- Алина предпримет что-либо еще
Вот что вышло:
Дно 9 жезлов
S=3 пентаклей пп
1- Дама кубков, 8 пентаклей, 4 жезлов. Квинт Повешенный.
2- Справедливость пп (8СА), 5 кубков пп, Умеренность. Квинт Отшельник.
3- 7 мечей пп, Рыцарь жезлов пп, 5 пентаклей пп. Квинт Повешенный.

Взяла еще карту как совет - что же все-таки делать? (из-за квинтов сомневалась) - 10 кубков пп (означает 7жезлов, не означ. - Дурак пп)
Дно отразило ситуацию - каждый настрадался, но все еще удерживает свои границы, все еще насторожен по отношению к любым действиям партнера. И 3п пп о том же - нет у вас взаимодействия пока, нет никакого развития - все остановилось, никто не делает первый шаг, оба только наблюдают.

Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны. Но насчет жертв тут и так ясно, что раз ты делаешь первый шаг, то уже поступаешься многим, гордостью в первую очередь, а вот зависания не хотелось бы, поэтому и брала карту-совет.
Совет, с моей точки зрения, однозначен - бороться за свою любовь, перевернуть эту 10-ку!

Если не напишешь - ситуация постепенно выровняется - постепенно уйдет горечь разрыва, обида и чувство, что ты не сделала все, что могла для спасения ваших отношений и ты придешь к гармонии с самой собой, и даже выйдешь из ситуации, получив какой-то опыт и став мудрее, но... это не сулит вам сближения, ты будешь одна.

Если предпримешь что-либо еще. Тут я подразумевала какие-то твои уловки, типа "случайных" встреч, что-то такое ;) Этот вариант брала на всякий случай, чтобы знать - вдруг тут все само бы сложилось как надо. Но думаю, нет. так делать не стоит. Не получится у тебя схитрить и придумать что-то подходящее, облом ждет тебя на этом пути и разочарование. Квинт, кстати, такой же как и при варианте 1, но огорчений больше.

Алина, надеюсь помогла, но если нет - не суди строго. :)
Может еще кто из девочек сделает расклад тебе - я уже заметила, что временами карты и трактовки бывают просто диаметрально противоположными.

12 янв 2017, 07:45

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алина, приветик!
Я не ас, конечно, но попробовала выложить для тебя "Выбор" из 3-х вариантов:
Как будут развиваться отношения Алины и Сергея, если:
1- Алина ему напишет
2- не напишет и ничего не предпримет
3- Алина предпримет что-либо еще
Вот что вышло:
Дно 9 жезлов
S=3 пентаклей пп
1- Дама кубков, 8 пентаклей, 4 жезлов. Квинт Повешенный.
2- Справедливость пп (8СА), 5 кубков пп, Умеренность. Квинт Отшельник.
3- 7 мечей пп, Рыцарь жезлов пп, 5 пентаклей пп. Квинт Повешенный.

Взяла еще карту как совет - что же все-таки делать? (из-за квинтов сомневалась) - 10 кубков пп (означает 7жезлов, не означ. - Дурак пп)
Дно отразило ситуацию - каждый настрадался, но все еще удерживает свои границы, все еще насторожен по отношению к любым действиям партнера. И 3п пп о том же - нет у вас взаимодействия пока, нет никакого развития - все остановилось, никто не делает первый шаг, оба только наблюдают.

Если напишешь - проявишь себя как Дк - любящая, понимающая, в любой ситуации принимающая любимых такими,какие они есть, короче, проявишь свои лучшие качества. По 8п труда придется вложить, конечно, немало, но результат, похоже того стоит - 4ж, очень хорошая карта! Единственное - квинт меня смутил - Повешенный. Ооооочень медленное развитие ситуации, если не зависание, и жертвы с твоей стороны. Но насчет жертв тут и так ясно, что раз ты делаешь первый шаг, то уже поступаешься многим, гордостью в первую очередь, а вот зависания не хотелось бы, поэтому и брала карту-совет.
Совет, с моей точки зрения, однозначен - бороться за свою любовь, перевернуть эту 10-ку!

Если не напишешь - ситуация постепенно выровняется - постепенно уйдет горечь разрыва, обида и чувство, что ты не сделала все, что могла для спасения ваших отношений и ты придешь к гармонии с самой собой, и даже выйдешь из ситуации, получив какой-то опыт и став мудрее, но... это не сулит вам сближения, ты будешь одна.

Если предпримешь что-либо еще. Тут я подразумевала какие-то твои уловки, типа "случайных" встреч, что-то такое ;) Этот вариант брала на всякий случай, чтобы знать - вдруг тут все само бы сложилось как надо. Но думаю, нет. так делать не стоит. Не получится у тебя схитрить и придумать что-то подходящее, облом ждет тебя на этом пути и разочарование. Квинт, кстати, такой же как и при варианте 1, но огорчений больше.

Алина, надеюсь помогла, но если нет - не суди строго. :)
Может еще кто из девочек сделает расклад тебе - я уже заметила, что временами карты и трактовки бывают просто диаметрально противоположными.

Привет! Спасибо огромное! Что тебе разложить?)
Я вот по первому варианту впадаю в паранойю - 4 жезлов же, как и любые 4, показывают отсутствие развития...хотя сама по себе конечно карта благоприятная.
Но то что первый вариант самый подходящий это согласна с тобой)

12 янв 2017, 08:14

Ответить с цитатой
Алина, привет! Я своих 5 копеек можно вставлю. По 4 жезлов проходит такое "дружеско-праздное" общение, когда появляется желание встретиться, поболтать в гармонии, оно спокойное. Это уже очень хорошо для начала общения.

12 янв 2017, 08:24

Ответить с цитатой
Я 4ж трактую как результат трудов. Т.е. ты вложишься в отношения по 8п и обязательно получишь положительный результат. Эта линия вообще удивительно последовательной получилась, даже удивительно как одна карта в другую переходит! Единственное, что меня смущает - это как раз не 4, а квинт. У меня квинт - это общее направление развития ситуации, вектор. Так вот вектор как раз на зависание тянет, поэтому и брала совет. Но очень надеюсь, что здесь Повешенный указывает именно на необходимость поступиться чем-то для возможности дальнейшего общения,а не на бесперспективность.
P.S. Раскладов мне пока не надо, была рада помочь, пока у меня нет загрузки на работе и голова соображает :D

12 янв 2017, 09:52

Ответить с цитатой
Натаниэль, я прошу прощения, что вклинилась, я, честно, не со зла :(

12 янв 2017, 10:05

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Да я на свой счет и не принимала! :D Я и не думала такого, честно, даже в голову не пришло, просто решила уточнить, что я вкладывала в свою трактовку этой карты, а то вдруг я чушь порю и ввожу человека в заблуждение. И вообще, это ж публичное обсуждение, всем можно участвовать! Я наоборот всегда рада когда есть мнения со стороны, я обычно всегда очень пессимистична, а тут так светленько и прозрачно получилось, что я уж начала сомневаться правильно ли я вижу. :D
Так что - you are welcome! (извиняюсь за свой английский :oops: )

12 янв 2017, 10:41

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
manja6 писал(а):

Да я на свой счет и не принимала! :D Я и не думала такого, честно, даже в голову не пришло, просто решила уточнить, что я вкладывала в свою трактовку этой карты, а то вдруг я чушь порю и ввожу человека в заблуждение. И вообще, это ж публичное обсуждение, всем можно участвовать! Я наоборот всегда рада когда есть мнения со стороны, я обычно всегда очень пессимистична, а тут так светленько и прозрачно получилось, что я уж начала сомневаться правильно ли я вижу. :D
Так что - you are welcome! (извиняюсь за свой английский :oops: )

Спасибо)) Нет, у тебя прям так гармонично получилось описать!

12 янв 2017, 10:56

Ответить с цитатой
Спасибо девушки)
Ох, не знаю, буду думать. Вроде никаких 3 М или 9м а все равно страааашнааааа))

12 янв 2017, 11:27

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Спасибо девушки)
Ох, не знаю, буду думать. Вроде никаких 3 М или 9м а все равно страааашнааааа))

Вот, как раз в этом и заключается, как сказала, Натаниэль - Квинт Повешенный - принести жертву. Ты думай сама!)

12 янв 2017, 11:30

Ответить с цитатой
У меня как то не позитивно получается
Не напишешь дама кубков, 3 мечей, сила
Если напишешь луна, рыцарь пентаклей, 5 жезлов

Если не напишешь то сама себя грызть будешь. Будешь контролировать свои страсти, но это будет причинять тебе боль. Хоть у силы достаточно силы) но это будет тяжело
А если напишешь... Думаю будет сложно куда то двигаться. Возможно если все же будет движение то оно не скоро, но приведёт к пониманию что вы слишком разные.

Вообще мне кажется мои карты показали больше внутреннее развитие( состояние) , чем физическое

12 янв 2017, 20:00

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня как то не позитивно получается
Не напишешь дама кубков, 3 мечей, сила
Если напишешь луна, рыцарь пентаклей, 5 жезлов

Если не напишешь то сама себя грызть будешь. Будешь контролировать свои страсти, но это будет причинять тебе боль. Хоть у силы достаточно силы) но это будет тяжело
А если напишешь... Думаю будет сложно куда то двигаться. Возможно если все же будет движение то оно не скоро, но приведёт к пониманию что вы слишком разные.

Вообще мне кажется мои карты показали больше внутреннее развитие( состояние) , чем физическое

Спасибо тебе огромное! Ну да, выходит, не особо. Может по Луне еще мои иллюзии, обманываться буду, что будет какой-то медленный прогресс.
Но я вот по всем раскладам смотрю, если не писать, то, что физически, что психически, выходит хуже.
Напишу в общем.
А потом дам вам ОС, если в живых останусь :D

12 янв 2017, 20:20

Ответить с цитатой
Алина, привет. У меня на действия с твоей стороны выпали дьявол+3ж+королева дисков
На пассивность искусство (умеренность) + 9м+жрица.
Я думаю так. Стоит написать. Но получится это не возобновления отношений ради, а ради жизненного опыта так сказать. Выходит, что тебе этот урок предстоит пройти рано или поздно, так лучше пройди его сейчас. Тем более если ты задаешься вопросом, то лучше выбрать ответ в пользу "да". В общем имхо тут дьявол, рьяный, стремительный противопоставлен умеренности и самоконтролю. Ты го все равно обойти не сумеешь. Удачи)

12 янв 2017, 20:51

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Алина, привет. У меня на действия с твоей стороны выпали дьявол+3ж+королева дисков
На пассивность искусство (умеренность) + 9м+жрица.
Я думаю так. Стоит написать. Но получится это не возобновления отношений ради, а ради жизненного опыта так сказать. Выходит, что тебе этот урок предстоит пройти рано или поздно, так лучше пройди его сейчас. Тем более если ты задаешься вопросом, то лучше выбрать ответ в пользу "да". В общем имхо тут дьявол, рьяный, стремительный противопоставлен умеренности и самоконтролю. Ты го все равно обойти не сумеешь. Удачи)

Приветик) Спасибо огромное! Что тебе разложить?)
Про пассивный вариант понятно:постепенно страдания уйдут, и я наберусь жизненного опыта.
А вот при моих действиях какой итог будет. Вопрос -то стоял как сложатся отношения, если напишу...Я вот думаю, может тут любовный треугольник вырисовывается. Тройка да еще плюс Королева какая-то, явно не я. Мой сигни Королева Кубков.
Не понятно. Ясно, что не радужно, но вот что конкретно, не могу понять.

12 янв 2017, 22:30

Ответить с цитатой
Ой, Ракша, как бы тебе объяснить... Я поняла это так, что...Как будто ты внутренне склоняешься к первому варианту, и его не избежишь что ли. То есть по-моему мнению карты так показали. То есть нет конкретного результата, итога: что будет если напишешь? Это будущее зависит уже от тебя. А вот второй вариант продемонстрировал как ты выйдешь на другой уровень что ли в своих эмоциях, рассуждениях и отношениях с мужчинами если сдержишь себя...
Это чисто моё восприятие, я иногда трактую не именно значения карт, а описываю мысли, на которые меня наводят расклады. Я как увидела два триплета, сразу в голове щелчок, и мысли пошли-поехали.
Как-то так :roll:

13 янв 2017, 07:13

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Ой, Ракша, как бы тебе объяснить... Я поняла это так, что...Как будто ты внутренне склоняешься к первому варианту, и его не избежишь что ли. То есть по-моему мнению карты так показали. То есть нет конкретного результата, итога: что будет если напишешь? Это будущее зависит уже от тебя. А вот второй вариант продемонстрировал как ты выйдешь на другой уровень что ли в своих эмоциях, рассуждениях и отношениях с мужчинами если сдержишь себя...
Это чисто моё восприятие, я иногда трактую не именно значения карт, а описываю мысли, на которые меня наводят расклады. Я как увидела два триплета, сразу в голове щелчок, и мысли пошли-поехали.
Как-то так :roll:

Ага, я поняла)я и правда к тому моменту как ты написала, уже была полна мрачной решимости написать)) ну, увидим в общем)

13 янв 2017, 07:44

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ракша, привет!
Разложила и я тебе :)
Колода РУ.

Что будет если ты напишешь другу своему?
18СА Луна - 2 пентаклей - 7СА Колесница (квинт - Отшельник)

Что будет если всё оставишь, как есть?
Королева кубков - 9СА Отшельник - 9 жезлов (квинт - Луна)

Несмотря на то что я ярый противник женской инициативы в подобных делах (это развращает мужчину, убеждает его в том, что девушка никуда не денется от него, и вести себя он начинает соответственно), я считаю, что вариант твоей инициативы по картам выглядит намного лучше. Я не вижу здесь радости от возобновления отношений. Скорее всего, этого не случится. Но для тебя этот урок окажется полезным. Если ты не напишешь ему, ты будешь себя корить, что осталась одна (9СА), что сама от своего счастья отгораживаешься (9ж). Ведь ты любишь - что тебе скрывать (Дк)? Ты постоянно будешь вариться в этих мыслях, это может стать навязчивой идеей. Это плохо. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Т.е. с одной стороны, как женщина я тебя отговариваю: наберись терпения, твоё от тебя не уйдёт. Зато когда он появится - он появится на ТВОИХ условиях. А не снисходительно будет принимать твою любовь. ДОЖДИСЬ его инициативы.
Но с другой стороны, карты говорят, что лучше бы тебе написать, а там - была ни была. Даже если ничего не получится - так будет лучше для тебя, урок свой ты усвоишь. Колесница финальная - сильная карта. По ней не страдают. Правда, в подобном контексте она обычно не сулит примирения.

Привет! спасибо! да, и тут в который раз по второму варианту мои сожаления, грусть и самобичевание. По-моему, все расклады на этом сошлись. Первый триплет твой навел меня на мысль, что я помучуюсь, немного зависну в неопредленности по 2п, а потом поеду дальше со спокойной душой, что сделала все, что могла. Примирения тоже здесь не вижу.
Знаешь, я раньше тоже была противницей этой самой инициативы, но тут хоть на стенку лезь. И гордость уже не важна и принципы. Думаешь, а вдруг? "За счастье следует бороться!". Так что моя любовь (тут ты тоже видишь насквозь) и целеустремленность победили принципы.

P.S. Как же я вам всем благодарна, девушки! просто слов не нахожу

13 янв 2017, 20:00

Ответить с цитатой
Если кому-то надо что-то разложить, пишите! У меня опыт маленький с дистанционками, но я хочу практиковаться)

13 янв 2017, 20:15

Ответить с цитатой
Огромное спасибо за теплые слова. Напишу, когда будут какие-то новости, обязательно)

13 янв 2017, 20:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 1501 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  След.