Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 сен 2018, 23:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "кармический след" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Как по мне у них не кармические отношения. тут ни одной кармической карты, и старшего аркана. Ну кроме фортуны. Вернее любые отношения даются нам для работы, но карма это другое(ну мне так кажется)а тут больше детски сад

Fantaghiro писал(а):
5 - как вы видите своего партнера 3 кубков гуляка он
По ее словам вот это вообще в точку!

Fantaghiro писал(а):
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз Паж мечей конфликт тут,неприязнь
вообще меня смутило,что вы написали
потому что по всем картам они оба не зрелые. Эти карты не взрослых людей.Такое ощущение что им лет по 20 ну 25 максимум
Здесь вы правы, МЧ хоть и пошел 4 десяток, но он крайне инфантилен.
Спасибо большое за ответ!
А что вас именно смутило в трактовке? (помимо того, что она "кривая").

Последний раз редактировалось naAas 16 ноя 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2015, 19:02

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Цитата:
меня не трактовка смутила, меня смутила фраза. Потому что если они пересекаются много лет, то оба должны быть взрослыми(ну у меня любимы предмет в универе был- логика :D )или они должны были быть знакомы с детства, но тогда больше вероятности, что отношения были бы кармическими. Но тут они не кармические и тут не выпало зрелых карт. У взрослых зачастую мечи и пентакли, особенно у мужчин. А кубки свойственны молодежи или инфантильным людям

Цитата:
Подскажите, а чем вы пользовалась для чтения карт, когда не было опыта личного?

Например тут на сайте есть хороший раздел 78 дверей http://www.taro.lv/ru/78_dverej И еще стоит читать наработки других людей. Остальное практика

16 ноя 2015, 19:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
naAas писал(а):
Цитата:
меня не трактовка смутила, меня смутила фраза. Потому что если они пересекаются много лет, то оба должны быть взрослыми(ну у меня любимы предмет в универе был- логика :D )или они должны были быть знакомы с детства, но тогда больше вероятности, что отношения были бы кармическими. Но тут они не кармические и тут не выпало зрелых карт. У взрослых зачастую мечи и пентакли, особенно у мужчин. А кубки свойственны молодежи или инфантильным людям

Цитата:
Подскажите, а чем вы пользовалась для чтения карт, когда не было опыта личного?

Например тут на сайте есть хороший раздел 78 дверей http://www.taro.lv/ru/78_dverej И еще стоит читать наработки других людей. Остальное практика

Здесь все таки инфантильность больше. Все таки в 30 лет я людей уже считаю взрослыми)
Я пользуюсь с этого сайта трактовками, как основными и дополнительным (экспериментирую) из книг, которые читаю, но все равно иногда мои трактовки оставляют желать лучшего. Особенно если это расклады не на отношения.

16 ноя 2015, 19:48

Ответить с цитатой
Сделала этот расклад на отношения с МЧ. Коротко о сути отношений: познакомились 13 лет назад, редкие встречи т.к. жили в разных городах. По молодости казалось что жить без него не смогу, у него таких как я в каждом городе и районе не по одной. Отношения как вулкан, ссоры по смс, слезы, мир и все заново. В итоге расстались. Через год его посадили в тюрьму где он и по сей день находится.я вышла замуж,уехала в другой город. Спустя несколько лет он меня нашел, начали общаться. У него на сегодняшний день3 брак,у меня ребенок и семья. Год назад, на фоне воспоминаний о прошлом, общение приобрело налет влюбленности и желания вновь быть рядом. Физического контакта между нами не было, только общение по телефону. Приближается день его освобождения. Отношения опять как на вулкане. Человек он очень агрессивный и любое кривое слово может вывести из себя. На днях случилась очередная ссора. Сказал что идем каждый своей дорогой. Сделала расклад и вот что получилось:
1.кармический смысл отношений =повешенный
2.кармические предпосылки партнёра для возникновения отношений = 2 мечей ПП
3.мои кармические предпосылки для отношений = 7 пентаклей ПП
4.как партнер видит меня = 5 пентаклейПП
5.как я вижу его =9 жезлов ПП
6.Эмоциональное состояние партнёра = король кубков
7.мое Эмоциональное состояние = король пентаклей
8. Его вклад в отношения = Верховная жрица
9. Мой вклад в отношения = дурак ПП
10. Кармическая характеристика будущего = 10 мечей.
Моя трактовка такая: 1.кармический смысл исполнение долга,карма!
2. Его предпосылки - желание сблизиться, убрать барьер, попытка вернуть былые отношения.
3.мои предпосылки - расплата за кармические долги. Я помогаю ему деньгами. И тоже попытка пережить еще раз чувства которые были ранее. Плата за "диферамбы" за нежные слова и отношение которых не хватает в обычной жизни.
4. Как он меня видит - любовницей, человеком который рядом в трудную минуту, благодеиельницей. Верной подругой помогающий материально
5. Как я вижу его - человек из прошлого, узкомыслящий, находящийся в ограниченном положении, приземленным.
6. Его Эмоциональное состояние - уверенность в выбранном пути и спокойное отношение к происходящему
7. Мое Эмоциональное состояние- серьезность,здравомыслие, уверенность,стабильность,
8. Его вклад в отношения - сохранение отношений в тайне. Он переживает чтобы отношения не повлияли на наши семьи.
9.мой вклад - авантюрист,сумасшествие,легкость
10 будущее - разрыв.
Что вы думаете по поводу расклада? Буду благодарна любому мнению!

07 фев 2017, 11:43

Ответить с цитатой
Vasilek писал(а):
1.кармический смысл отношений =повешенный
2.кармические предпосылки партнёра для возникновения отношений = 2 мечей ПП
3.мои кармические предпосылки для отношений = 7 пентаклей ПП
4.как партнер видит меня = 5 пентаклейПП
5.как я вижу его =9 жезлов ПП
6.Эмоциональное состояние партнёра = король кубков
7.мое Эмоциональное состояние = король пентаклей
8. Его вклад в отношения = Верховная жрица
9. Мой вклад в отношения = дурак ПП
10. Кармическая характеристика будущего = 10 мечей.

Не все сложные и продолжительные отношения являются кармическими, для вас эти отношения в некотором роде учебные, сложные отношения, много недостатков, но отказаться друг от друга практически невозможно, для вас стоит задача перестроить себя, состояние от этого не комфортное, единственный плюс - человек мудреет, но часто довольно жесткими уроками, на Повешенном так всегда, не хочешь сама, пространство будет ломать " через коленку". Даже если смотреть на предпосылки, то для него нет возможности с вами быть в тандеме, он вам не доверяет до конца, пропускает ваши отношения через голову, не через эмоции, и рассматривает вас довольно критично, есть моменты, которые его не устраивают. Что касается эмоционального плана, мужчина не будет брать ответственность, т.е. пока ты меня устраиваешь мы вместе, а если что, то дальше сама. Он смотрит на ваше общение довольно прагматично, вкладывается если ему это надо. У вас же наоборот огромный слив ресурсов ( деньги, эмоции, мысли, время), он забирает ваше внимание, тем самым отвлекая и уводя вас, возможно, от более значимых вещей. Я бы сказала, что вы боитесь совершить ошибку и выглядеть глупой в этой истории. Ну, а будущее, вы правы, рушится ментальная картина мира, иллюзии уходят, очень болезненный аркан. Понимаете, даже при кармической отработке перед человеком всегда стоит задача, максимально гармонично и тратя как можно меньше энергии решить проблемные моменты, например, в отношениях, чтобы вас не возвращали в одну и ту же ситуацию, а она была уже отработанной, так как вы смогли ее правильно прожить.

07 фев 2017, 18:02

Ответить с цитатой
Не все сложные и продолжительные отношения являются кармическими, для вас эти отношения в некотором роде учебные, сложные отношения, много недостатков, но отказаться друг от друга практически невозможно, для вас стоит задача перестроить себя, состояние от этого не комфортное, единственный плюс - человек мудреет, но часто довольно жесткими уроками, на Повешенном так всегда, не хочешь сама, пространство будет ломать " через коленку". Даже если смотреть на предпосылки, то для него нет возможности с вами быть в тандеме, он вам не доверяет до конца, пропускает ваши отношения через голову, не через эмоции, и рассматривает вас довольно критично, есть моменты, которые его не устраивают. Что касается эмоционального плана, мужчина не будет брать ответственность, т.е. пока ты меня устраиваешь мы вместе, а если что, то дальше сама. Он смотрит на ваше общение довольно прагматично, вкладывается если ему это надо. У вас же наоборот огромный слив ресурсов ( деньги, эмоции, мысли, время), он забирает ваше внимание, тем самым отвлекая и уводя вас, возможно, от более значимых вещей. Я бы сказала, что вы боитесь совершить ошибку и выглядеть глупой в этой истории. Ну, а будущее, вы правы, рушится ментальная картина мира, иллюзии уходят, очень болезненный аркан. Понимаете, даже при кармической отработке перед человеком всегда стоит задача, максимально гармонично и тратя как можно меньше энергии решить проблемные моменты, например, в отношениях, чтобы вас не возвращали в одну и ту же ситуацию, а она была уже отработанной, так как вы смогли ее правильно прожить.[/quote]

Спасибо большое за интерпретацию расклада! Взгляд и мнение со стороны очень важны, поскольку помогают объективнее взглянуть на ситуацию.
Правильно ли я поняла, что мне необходимо проработать карту "Повешенный" чтобы извлечь урок из этих отношений? Повешенный - карта жертвы, в принципе наши отношения очень похожи на отношения спасителя и жертвы...Правда не редко роли каждого из нас менялись местами. Он часто представляет себя в роли жертвы обстоятельств (заключение в тюрьме) я после таких слов естественно бросаюсь на помощь и морально и материально, а по факту жертвой являюсь я. Вы очень четко описали его отношение "пока ты меня устраиваешь мы вместе, а если что, то дальше сама". При любом "удобном случае": я что-то не так сказала, не так ответила и т.д. он моментально отказывается от продолжения отношений опять-таки выставляя себя жертвой моего "поведения"! И я действительно боюсь совершить ошибку и выглядеть глупой в этой истории! 100% характеристика моего состояния! Простите за уточнение, но не совсем поняла итог: на ваш взгляд эта ситуация мной отработана или еще нет? Огромное спасибо за помощь!

08 фев 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Vasilek писал(а):
Спасибо большое за интерпретацию расклада! Взгляд и мнение со стороны очень важны, поскольку помогают объективнее взглянуть на ситуацию.
Правильно ли я поняла, что мне необходимо проработать карту "Повешенный" чтобы извлечь урок из этих отношений? Повешенный - карта жертвы, в принципе наши отношения очень похожи на отношения спасителя и жертвы...Правда не редко роли каждого из нас менялись местами. Он часто представляет себя в роли жертвы обстоятельств (заключение в тюрьме) я после таких слов естественно бросаюсь на помощь и морально и материально, а по факту жертвой являюсь я. Вы очень четко описали его отношение "пока ты меня устраиваешь мы вместе, а если что, то дальше сама". При любом "удобном случае": я что-то не так сказала, не так ответила и т.д. он моментально отказывается от продолжения отношений опять-таки выставляя себя жертвой моего "поведения"! И я действительно боюсь совершить ошибку и выглядеть глупой в этой истории! 100% характеристика моего состояния! Простите за уточнение, но не совсем поняла итог: на ваш взгляд эта ситуация мной отработана или еще нет? Огромное спасибо за помощь!

Вы видите аркан Повешенный в одном аспекте, и мы могли бы его так читать, выпал бы он в другой позиции. Проработка Повешенного - это фактически ломка принципов ( мировоззрения и т.д. ) человека, на вашем же примере :
Цитата:
По молодости казалось что жить без него не смогу....В итоге расстались. Через год его посадили в тюрьму где он и по сей день находится.я вышла замуж,уехала в другой город.
Думали что невозможно? А по факту возможно! Жизнь складывается таким образом, что вы не можете не меняться. То, что вы описываете далее, я бы отнесла к манипуляциям ( получение желаемого любыми путями), другой вопрос, как вы это воспринимаете и видите, пропуская через свои чувства любви и привязанности. По последнему моменту, я могу лишь предположить, что вы отработаете ситуацию, только по 10 мечей ничего не создадите, а скорее лишитесь. Ситуация не отработана, она существует до тех пор, пока есть Повешенный. Могу лишь вам посоветовать, действовать на территории своих интересов.

08 фев 2017, 15:39

Ответить с цитатой
Спасибо большое за пояснение и совет!

08 фев 2017, 15:45

Ответить с цитатой
Тренируюсь) Если есть замечания, или иное видение, пожалуйста, прошу, комментируйте)

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений - 3ж - творческие поиски, обмен идеями, обсуждение будущего, направлений, перспектив
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений - СА Жрица - что-то такое про однуволну, подсознание, связь, родство душ
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений - Тп - открытие для себя человека в новом качестве, Надежда на прочный союз
4 - как ваш партнер видит вас - СА КФ - как везунчика, или/и непостоянного, переменчивого человека.
5 - как вы видите своего партнера - 2п - играющего во взрослую жизнь, балансирующего между работой и бизнесом, пытающимся найти баланс и равновесие в мат.аспекте жизни
6 - эмоциональное состояние вашего партнера - 9к - удовлетворенность
7 - ваше эмоциональное состояние - СА Жрец - суровая карта)))) серьезное намерение, отрешенность от мирского, духовное
8 - вклад вашего партнера в отношения - 2ж - то хочется, то нет, неуверенность стоит ли начинать
9 - ваш вклад во взаимоотношения - 10к - счастье радость поддержка дружба, теплые, по семейному близкие отношения
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз - КоролеваМ - будут каждый сам по себе дорожить своей свободой, отношения головами, а не сердцами, рациональность, холодность.

16 фев 2017, 01:08

Ответить с цитатой
Kolanhoia, привет! Тоже тренируюсь. Буду рассматривать с точки зрения , что вам надо отработать, чему научиться в отношениях. (Если , конечно, правильно понимаю смысл расклада)

Kolanhoia писал(а):
Тренируюсь) Если есть замечания, или иное видение, пожалуйста, прошу, комментируйте)

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений - 3ж - творческие поиски, обмен идеями, обсуждение будущего, направлений, перспектив
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений - СА Жрица - что-то такое про однуволну, подсознание, связь, родство душ
Ему нужно научиться проявлять сочувствие, развивать интуицию, принятие, когда надо, быть пассивным, не торопиться, принимать чужую инициативу. Я не имею ввиду, что он должен только так себя проявлять, ему просто надо наработать эти качества.
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений - Тп - открытие для себя человека в новом качестве, Надежда на прочный союз
Дарить эмоции, внимание, заботу, наполнять счастьем, возможно, и материальная помощь. Научиться отдавать. И вот вместе ваша единичка и его двоечка создадут 3 ж - ваш общий урок - создать основу для дальнейшего роста и успеха.
4 - как ваш партнер видит вас - СА КФ - как везунчика, или/и непостоянного, переменчивого человека.
Возможно, в его глазах Вы - фаталист, который принимает свою судьбу или что Ваша жизнь - то белая полоса, то черная
5 - как вы видите своего партнера - 2п - играющего во взрослую жизнь, балансирующего между работой и бизнесом, пытающимся найти баланс и равновесие в мат.аспекте жизни
Вот он и отрабатывает двойственность
6 - эмоциональное состояние вашего партнера - 9к - удовлетворенность
7 - ваше эмоциональное состояние - СА Жрец - суровая карта)))) серьезное намерение, отрешенность от мирского, духовное
Настрой учить уму-разуму, быть старшим в отношениях.
8 - вклад вашего партнера в отношения - 2ж - то хочется, то нет, неуверенность стоит ли начинать
Он обозревае перспективы, выбирает, опять же отрабатывает Жрицу
9 - ваш вклад во взаимоотношения - 10к - счастье радость поддержка дружба, теплые, по семейному близкие отношения
А Вы свой урок Тп отрабатываете
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз - КоролеваМ - будут каждый сам по себе дорожить своей свободой, отношения головами, а не сердцами, рациональность, холодность.

Свободные отношения Возможно, они нужны, чтобы выйти на 3 ж и идти дальше счастливой дорогой, может и с кем-то другим... ИМХО

16 фев 2017, 23:42

Ответить с цитатой
Ладушка, смотрим на первую позиции расклада! 3 ск нам говорит, что отношения не кармические, следовательно остальной расклад рассматриваем лишь как отношения между двумя людьми, у них нет никакой отработки.

17 фев 2017, 10:21

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Ладушка, смотрим на первую позиции расклада! 3 ск нам говорит, что отношения не кармические, следовательно остальной расклад рассматриваем лишь как отношения между двумя людьми, у них нет никакой отработки.

Nates, привет! Я вчера , кстати думала над этим, почему любые отношения должны быть обязательно кармическими? А потом что-то повелась... Ну, если снизить градус нагрузки, мой вывод будет таков, что мч и так прекрасно себя чувствует, он выбирает, сомневается, является принимающей стороной,
Kolanhoia - дающая. Такие отношения тоже многому могут научить, т.б. Жрец на ее стороне, но результат тот же.

17 фев 2017, 14:38

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nates, привет! Я вчера , кстати думала над этим, почему любые отношения должны быть обязательно кармическими? А потом что-то повелась... Ну, если снизить градус нагрузки, мой вывод будет таков, что мч и так прекрасно себя чувствует, он выбирает, сомневается, является принимающей стороной,
Kolanhoia - дающая. Такие отношения тоже многому могут научить, т.б. Жрец на ее стороне, но результат тот же.

Привет, самое интересное, что часто за кармические отношения принимают банальную зацикленность на партнере ( в большинстве случаев уже бывшем партнере, или в случае безответной любви, не сложившихся отношений), хотя партнер живет уже своей жизнью и думать забыл.
В данном случае отношения под 3ск довольно перспективны, но исключают какой-то глубокий смысл. Если смотреть дальше, то мужчина в этом союзе должен понять, увидеть для себя, что-то явное, но то, чего он не замечает в силу различных причин ( напр. каких-то установок в голове, привычек в поведении), с ее же стороны просто хороший вариант (ТП), и возможность его удачно реализовать. При этом партнер видит в даме так же удачную возможность для себя( в хорошем смысле), а вот она скорее всего реализую ТП не может до конца понять, а тот ли вариант выбрала, так как есть еще возможности. В эмоциональном плане мужчина довольно спокоен, нет страстей для него, довольно ровное состояние, а для нее возможность научится чему-то самой в плане чувств и эмоций. Взаимодействие в паре спокойное, нет любовных страстей, мужчина действует так как привык. По итогу ДМ - кто она ? Если наша дама, то скорее всего начнет действовать рационально, от ума, т.е. партнер будет ее устраивать продолжит общение, если нет, то соответственно.

18 фев 2017, 16:05

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Laduschka писал(а):
Nates, привет! Я вчера , кстати думала над этим, почему любые отношения должны быть обязательно кармическими?

Девушки, благодарю за ваши взгляды! ДМ решила умом что хорош вкладываться, не в коня корм!) и прекратила поддерживать отношения. И он тоже не продолжил. Т.о. подтверждена мысль о том, что она "дающая". Вот)

23 мар 2017, 08:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2