Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2019, 20:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дьявол - это соблазны и зависимость. Это может быть тесно связано с деньгами. Дьявол любит собственность, богатство. Король Пентаклей - тоже. Вообще сочетание Мага и башни считается четким предупреждением о расплате за провленную инициативу. Человек на что-то замахнулся, а оно ему не по силам или просто опасно. Здесь еще Девятка Мечей - страх, раскаяние. Попал на деньги - первая ассоциация от этих карт. Хотя это может быть связано и с чем-то другим. "Погорел".

28 июн 2012, 21:20

Ответить с цитатой
а если это личные отношения , как тогда может проиграться с присутствием короля денариев?

28 июн 2012, 21:29

Ответить с цитатой
Вопрос Мч ,которий незнает уходить ли из семьи или остатса,в этом году еще хочет потерпеть,а там видно будет. А видно то- Туз Пентаклей,9 мечей,10 мечей. Я думаю помучитса,ночками непоспит,а потом вешички собирёт. Что скажете вы?

29 июн 2012, 21:04

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Вопрос Мч ,которий незнает уходить ли из семьи или остатса,в этом году еще хочет потерпеть,а там видно будет. А видно то- Туз Пентаклей,9 мечей,10 мечей. Я думаю помучитса,ночками непоспит,а потом вешички собирёт. Что скажете вы?

Ага, а потерпеть хочет ради материального вопроса и все же устоявшегося быта, по Тузу пентаклей? Все-таки материальный вопрос, какое-то имущество, то се, видимо, делить не хочет, либо ждет выгодного случая, чтоб не с пустыми руками. Вот только по сочетанию таких атасных карт, как 9 и 10 мечей, он не то что уйдет в этом году, а даже сбежит, и не без скандала

29 июн 2012, 21:18
Администратор

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
а если это личные отношения , как тогда может проиграться с присутствием короля денариев?

Король Пентаклей – часто собственник. Он чоень хорошо мыслит в терминах «это мое» , в отношениях тоже.

30 июн 2012, 23:43

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
аделайда писал(а):

Король Пентаклей – часто собственник. Он чоень хорошо мыслит в терминах «это мое» , в отношениях тоже.

Приветствую Сакиана! Спасибо за коммент. уже имею немного ОС по этому раскладу : а именно Маг -это оказался человек занимающийся ч.магией и хочет разрушить жизнь другому (на которого смотрела)создать проблемы.... во во по башне и настучать))) ! а еще этот МАГ падает как Король мечей!! и все то что выпало мне подтвердил этот парнишка на которого смотрела...

да да а про короля пентаклей я поняла... вот потом уже" свяжу" все вместе после как узнаю..может это кверент падает как К.пентаклей и на что то он обольстился(дьявол) поэтому и получил!! я думаю на женщину "мага"...

01 июл 2012, 10:33

Ответить с цитатой
Девченки,помогите ! на себя ни чего не вижу...расклад на" Цель его взаимоотношений" получилось так: МАГ, ТУЗ .жезлов, паж пентакл,(доп-3 жезлов пп,8 чаш, Колесница) самое интересное ,что я доп. не могу прочитать..... меня смущает 3 жезлов перевернутая с 8 чаш.. можно ли связать эти карты с тем что я собираюсь уехать на родину на долго и он об этом знает ,но так как отношения только начинаются вот и интересно ,что за цель...? если бы 3 жезл. была прямая ,то понятно что цель его -секс и "уже давай на свою родину! а так ..? подскажите пожааалуйста.. интересно ваше мнение... как может проиграться это сочетание? всем буду очень благодарна!!! потом оставлю ОС .

02 июл 2012, 18:44

Ответить с цитатой
Аделайда, ну знаешь ли... у молодого мага стоит на тебя, судя по всему, :oops: :oops: прости конечно.. человек он очень интересный незабываемый, особенный... старсть полыхнет а дальше то что??? .паж пентаклей наводит на мысль, что с головой у него все в порядке, есть деловая и практическая сметка, так что может он и с перспективой мыслит... но 3 жезлов пп и 8 чаш с колесницей наводят на мысль, что особо перспективы этой не просматривается, и грозит все это печальным уходом и горечью расставания, колесница - это то, что ты едешь, твоя дорога... ;) так показалось на первый взгляд - еще подумаю...

02 июл 2012, 22:22

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
Аделайда, ну знаешь ли... у молодого мага стоит на тебя, судя по всему, :oops: :oops: прости конечно.. человек он очень интересный незабываемый, особенный... старсть полыхнет а дальше то что??? .паж пентаклей наводит на мысль, что с головой у него все в порядке, есть деловая и практическая сметка, так что может он и с перспективой мыслит... но 3 жезлов пп и 8 чаш с колесницей наводят на мысль, что особо перспективы этой не просматривается, и грозит все это печальным уходом и горечью расставания, колесница - это то, что ты едешь, твоя дорога... ;) так показалось на первый взгляд - еще подумаю...

спасибо.. большое. да похоже на него .. вот эта 3 пп меня путает. я подумала что его цель наоборот не желание моей поездки... или 3 пп может толкоаться как "не свобода" т е я замужем и он хочет "уйти " меня от не свободы т е сделать или видеть свободной.. как думаете Штучка?

02 июл 2012, 22:43

Ответить с цитатой
Для меня 3 жезлов первернута - это бесперспективность, крушение планов, или намек на то, что эти планы будет осуществить очень трудно. Не по Сеньке шапка, или кусок откусил такой, что проглотитть не получается. Провал планов, амбиций, проектов. Если ты замужем, то это понятно - какие могут быть у него перспективы? Маг - мужчина с сильным эго - я,мне, мое...!!самостоятельный, но одиночка..творческий, вообщем интерсный..Думаю, что карты в скобочках - то, что дополнтельные, говорят как раз о том, что как сложится его цель ваимоотношений - он судя по всему реалист, и быстро может ухватить на какие жертвы ради отношений ты готова идти, а на какие нет...Сама то что думаешь?

02 июл 2012, 22:52

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
Для меня 3 жезлов первернута - это бесперспективность, крушение планов, или намек на то, что эти планы будет осуществить очень трудно. Не по Сеньке шапка, или кусок откусил такой, что проглотитть не получается. Провал планов, амбиций, проектов. Если ты замужем, то это понятно - какие могут быть у него перспективы? Маг - мужчина с сильным эго - я,мне, мое...!!самостоятельный, но одиночка..творческий, вообщем интерсный..Думаю, что карты в скобочках - то, что дополнтельные, говорят как раз о том, что как сложится его цель ваимоотношений - он судя по всему реалист, и быстро может ухватить на какие жертвы ради отношений ты готова идти, а на какие нет...Сама то что думаешь?

думаю ,да он реалист ,как и я ,но он мне так кажется боится просто этих отношений....вдруг я его не выберу.?. так он еще и скорпион по астро...? да да Штучка скорее всего ты права.. потом посмотрим и я отпишусь...

02 июл 2012, 23:02
Администратор

Ответить с цитатой
Привет, Аделайда! Выскажу-ка и я свои мысли по этому раскладу....По Магу и Тузу Жезлов люди ничего не боятся :!: . Море по колено. Будет обольщать, преследовать свои цели, робость разыграет, если надо – Маг это фокусник, обльститель. Он, в сущности, прет к своей цели как танк, и цель по Тузу Жезлов понятна :P , но делать он это может по-разному. Прости меня за такое возникшее впечатление, но если он в курсе твоих планов начет отъезда, то по дополнительным картам цели его типа «потом - скатертью тебе дорога, милая», по Восьмерке-то чаш (расставание) и Колеснице (дорога, отъезд), после того, как весело проведем время... Возбужден, увлечен, к сексу готов, планов не строит.

02 июл 2012, 23:15

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Привет, Аделайда! Выскажу-ка и я свои мысли по этому раскладу....По Магу и Тузу Жезлов люди ничего не боятся :!: . Море по колено. Будет обольщать, преследовать свои цели, робость разыграет, если надо – Маг это фокусник, обльститель. Он, в сущности, прет к своей цели как танк, и цель по Тузу Жезлов понятна :P , но делать он это может по-разному. Прости меня за такое возникшее впечатление, но если он в курсе твоих планов начет отъезда, то по дополнительным картам цели его типа «потом - скатертью тебе дорога, милая», по Восьмерке-то чаш (расставание) и Колеснице (дорога, отъезд), после того, как весело проведем время... Возбужден, увлечен, к сексу готов, планов не строит.

Приветствую Сакиана. Спасибо за ответ. вот я так и подумала... точно так как ты.... но смущала 3. ж. пп дааа ...козлик еще тот .. :)

02 июл 2012, 23:22

Ответить с цитатой
У меня тут вопросик насчет такого соединения на перспективы отношений- Туз Жезлов, 4 Мечей,Колесо Фортуны.
Это вроде как - хочетса,но я еще посплю,а тогда то и всё само сабой завертитса.

05 июл 2012, 19:49
Администратор

Ответить с цитатой
Похоже на то! Я бы еще сказала, что по Колесу Фортуны у человека могут меняться "фазы" - он то огнем горит по тузу Жезлов, все надо срочно и сразу, а потом - выпрадает в осадок по Четверка Мечей, расплескав эту энергию. Потом восстанавливается :P . В общем, то жарко, то холодно, то феерия, то "на кладбище все спокойненько" ;)

05 июл 2012, 23:10

Ответить с цитатой
Вот здесь ты Сакиана, попала прямо в точку. ;)

06 июл 2012, 07:02

Ответить с цитатой
У одного Мч 3 раза выпадала на вопрос что от него скрывает жена Колесница. Kak пояснительние карти выпали - 10 мечей , Влюбленниё , Маг. Это означает что она собираетса потихоньку смитса ?

11 июл 2012, 17:10

Ответить с цитатой
Девочки, спрашиваю вашего авторитетного мнения ;) . Если на позиции "действия" в "Вокзале для двоих" у мужчины выпадает 9 Жезлов, Иерофант и Дьявол, что это может значить? То, что он всеми силами пытается противостоять соблазну упасть в пучину страсти, разумом пытается задушить зов тела?

21 июл 2012, 19:35
Администратор

Ответить с цитатой
Согласна, добавить даже нечего - точно такая же ассоциация у меня возникла, когда я прочла про такое сочетание. "Держит марку" ;)

22 июл 2012, 18:13

Ответить с цитатой
Сакиана, это выразилось в одной фразе после нашего свидания: "Ну сколько раз я себе обещал не думать х***ем!" ;)

22 июл 2012, 19:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74  След.