Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 08:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Папесса 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
рано утром сегодня искали девушку. звонил ее муж в диспетчерскую и оператор сказала, что машина(такси) была не назначена (муж сообщил оператору, что пропала жена) и не направлена. я задалась вопросом "почему". правда, ну, странно же... такое совпадение... пропала девушка и вдруг, раз, и не назначено именно по этому адресу...
ребята уехали вскрывать двери, я взяла же карты. как раз на вопрос о диспетчере выпала жрица. я в недоумении "неужели такси было назначено и оператор соврала?"
в итоге, когда вернулся мч, я спросила как К все таки добралась домой... а мч и отвечает "представляешь, товарища обманули, такси было назначено, приехало и благополучно доставило по адресу"
выходит, чтобы не запятнать репутацию транспортной компании, им проще было соврать, а не помочь?! введь гораздо быстрее бы прошли поиски! выходит испугались! а вдруг что ... нас еще и к суду привлекут...
я злая была-слов нет! Псую до сих пор! :twisted:

жрица еще раз подтвердила свою репутацию таинственной веды. знаю, но не скажу... потом все всплывет

18 сен 2016, 15:40

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы! Подскажите, пожалуйста, на характеристику человека выпал СА Жрица озн СА Звезда.
Какая может быть характеристика человека по этой карте, на данный вопрос она мне не раз выпадала, а сейчас для пояснения доп вытащила. Все равно мало ясности :(

если по Жрице,в трех словах... то это говорит о неподкупном человеке в этом смысле человек не поддается не на что .. не на уговоры... не на угрозы, не к каким-то левым убеждениям, мальбам и все в таком духе. Местами даже очень категоричен, человек живет по своим жизненным принципам. Если человеку что-то не по душе или это противоречит его внутренним принципам, то понятно, что дело с этим он иметь не будет. Не думаю что это внутренне слабый человек, моральные устои сильные, наперекор совести не пойдет)))

(но это если только по прямой карте! я просто и прямые и пер использую.... если вы только прямые, то вряд ли это вам будет полезно)

Согласна, еще хочу добавить, что человек абсолютно сам себе на уме. Все эмоции скрывает от окружающих, и любит вести внутренний диалог сам с собой. От такого ничего клешнями не вытянешь...
НО, гадала как-то, каким человеком считает меня мой враг и выпала Верховная Жрица. В этом контексте, карта означает соперницу, ведьму(та девушка знала о моем увлечении магией).

16 ноя 2016, 22:29

Ответить с цитатой
[/quote]А почему именно это означало соперницу и ведьму?)))
у меня вот какие мысли на этот счет... жрица сама по себе дама скрытная... и она только лишь чуть-чуть приоткрывает завесу... известно что когда есть какая-то тайна, всегда хочется ее узнать. Может быть в этом смысле и означало... что вы рассказав ей о своем увлечении просто как приоткрыли завесу и вполне возможно что ей просто стало любопытно как это все выглядит целиком, и стоит ли вообще связываться.. вдруг дороже выйдет[/quote]

Дело в том, что с этой девушкой мы в ссоре, и она меня открыто ненавидит. А на счет магии, то когда мы еще общались, я открыто рассказывала о магии, и она очень остерегалась этого.
И вообще, как-то странно, Верховная Жрица действительно очень часто проигрывается у меня как соперница, при чем очень опасная. Часто выпадает на любовницу, что в тайне хочет увести мужа из семьи и строит козни...
Не сталкивались с таким? Для меня уже Верховная Жрица становится опасным звоночком в раскладе...

16 ноя 2016, 22:49

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Марселия писал(а):
т

Дело в том, что с этой девушкой мы в ссоре, и она меня открыто ненавидит. А на счет магии, то когда мы еще общались, я открыто рассказывала о магии, и она очень остерегалась этого.
И вообще, как-то странно, Верховная Жрица действительно очень часто проигрывается у меня как соперница, при чем очень опасная. Часто выпадает на любовницу, что в тайне хочет увести мужа из семьи и строит козни...
Не сталкивались с таким? Для меня уже Верховная Жрица становится опасным звоночком в раскладе...[/quote]

Открыто ненавидеть, это еще не так плохо.... вы хотя бы знаете что вас ненавидят))))) а то что остерегалась это понятно.. в принципе я вам так и написала, что лучше подумаю связываться или нет.. это происходит от того что 1х все тайное манит, а во 2х все неизведанное пугает.. вот и замкнутый круг получается... и хочется и колется))))

Нет, я с таким не сталкивалась.. такие вещи эффективнее смотреть по домам...нужно еще подтверждение любовницы.. одна карта это мало... например если в его 7 доме будет жена а в его пятом доме будут кипеть страсти или в 8 то тут явная любовница... можно нарыть... смотреть уже через дом как бы любовницы...так сложно конечно объяснить)) но суть в том что одной карте я не доверяю))) если есть любовница она где-то и всплывет... нарыть можно если она есть конечно) Но сама карта жрицы с любовницей у меня не ассоциируется)))[/quote]

Я по одной карте тоже судить не могу, но помню, пришла ко мне клиентка, что встречалась с женатым. И выпала Верховная Жрица+5 жезлов, оказалось, что она тайно строила козни против жены, наводила справки, и даже мысль у нее была порчу навести...
Поэтому все зависит, конечно же, от окружающих карт. Допустим, Жрица может быть просто девушка, которая хочет отбить у К мужчину, а он на ее уловки не поддается и т д.
Для меня это как Королева Жезлов только еще опаснее.
По "домам" не работаю, но знакомый практик очень хорошо описывает ситуацию по ним:)
Иной раз подтверждается, что у каждого таролога есть свои наработки и значения карт, чем в классической трактовке:)

16 ноя 2016, 23:33
Ответить с цитатой
Я – Начало Начал и последняя точка,
Я – мать и её же любимая дочка,

Я – жена и невинная чистая дева,
Я – святая и блудница бренного тела,

Я – счастлива в браке, и я же свободна,
Я – дарю жизнь и я же бесплодна,

Я – не рожаю, но детям нет счета,
Я – облегчение родов забота,

Я – мать для отца моего и для мужа,
Я - гибка как лань и неуклюжа,

Я – супруг и супруга одновременно,
Я – то, что вечно и я то, что бренно,

Я - руки уставшие матери милой,
Я - безмерно добра и могу быть спесивой,

Я - быстротечна и бесконечна,
Забудьте меня и помните вечно

Гимн Изиде

05 дек 2016, 23:16

Ответить с цитатой
Мне очень понравилось стихотворение. На мой взгляд оно прекрасно раскрывает суть карты - карта неоднозначная, ведь она может означать как ситуации тайны за семью печатями, которую лучше не ворошить пока или даже намеренное сокрытие какой-либо информации. Но также и раскрытие тайн, снятие масок, когда человек вдруг неожиданно для себя получает знание порой из самых невообразимых источников.

Жрица - мой аркан числа рождения, поэтому мы с ней подружились. Она дает мне больше, чем все остальные арканы, после медитаций с этой картой мир вокруг кажется более насыщенным, глубоким, мне сложно это объяснить, но она часто дает какое-то 3D видение событий. Не знаю, поймут меня или нет, может это коряво звучит...ну это что-то на грани магии, почти ясновидение.

Потом еще покопаюсь в старых записях, напишу подробнее именно о проигрывании этой карты в конкретных ситуациях.

06 дек 2016, 13:46

Ответить с цитатой
Уважаемые Тарологи,будьте так любезны,Подскажите пожалуйста, если в раскладе у женщины в 12 домах,в 5 доме перевернутая Жрица+перевернутая 2 пентаклей? О каких приближающихся событиях может идти речь? Благодарю за ответ!!

13 янв 2017, 19:31

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
Уважаемые Тарологи,будьте так любезны,Подскажите пожалуйста, если в раскладе у женщины в 12 домах,в 5 доме перевернутая Жрица+перевернутая 2 пентаклей? О каких приближающихся событиях может идти речь? Благодарю за ответ!!

Молния, привет .
Расклад 12 домов многоуровневый, потому вряд ли можно точно сказать отдельно о позиции без оценки всего расклада в целом .
Если обобщить, то 5 дом отвечает за то, как человек хотел бы получать удовольствия от жизни , о том, что его радует - данные карты могут говорить о том, что человек имеет о себе не верное мнение , он ценит свои способности выше , чем есть на самом деле , любит праздность , безделье или же наоборот его действия слишком хаотичны, суетливы цели высоки но толку от них мало т.е. созидать (а это еще и дом творчества) на данном этапе не сможет ... так же, если есть подтверждение в др. домах, такие карты в 5д могут указвывать на неглубокие , частые любовные связи с несвободными партнерами

13 янв 2017, 20:42

Ответить с цитатой
Благодарю за ответ! Похоже на правду в 1 варианте,беспорядочных связей у женщины нет,но может еще будут))))год впереди.

14 янв 2017, 15:17

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
беспорядочных связей у женщины нет,но может еще будут))))год впереди.

для подверждения\оровержения можно посмотреть 7, 11,12 дома ...указывают ли карты в этих домах на возможность отношений в треуг-ке , а так , какрты могут говорить лишь о том, что кверентка не против таких отношений, готова в них вступить

14 янв 2017, 16:13

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ,вы помогли мне разобраться.

16 янв 2017, 23:20

Ответить с цитатой
Вчера как карта дня очень поразила! Колода 78 дверей, там она изображена с магическим шаром (ясновидение, яснознание). Итог таков: до вечера никаких событий не было, перед сном дочь спросила: "Почему ты не ложишься спать?" Я на автомате, не думая сказала: "Мне ещё с охраной ехать." (катаемся с охраной по работе на срабатывание сигнализации, бывает такое раз-два в ГОД!) Лежу одетая, ЖДУ ЗВОНКА (интуитивно). И в 23.35 звонит охрана!!! То, что я была удивлена очень - слабо сказано :o :shock:

15 мар 2017, 23:34

Ответить с цитатой
Девушки, помогите советом:
Делала расклад на МЧ и на личную жизнь в целом (трехкарточные - на конкретные вопросы), почти на все вопросы (при каких обстоятельствах возобновит общение, что сейчас с нынешней девушкой, как сложится моя личная жизнь до лета) - первой картой идет Верховная Жрица. Что это может означать?

22 мар 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Делала расклад на МЧ и на личную жизнь в целом (трехкарточные - на конкретные вопросы), почти на все вопросы (при каких обстоятельствах возобновит общение, что сейчас с нынешней девушкой, как сложится моя личная жизнь до лета) - первой картой идет Верховная Жрица. Что это может означать?

Скорее тебе показывают что ты чего-то не хочешь осознать и принять,тебе не нравиться то что есть ,не можешь принять что он с другой, скорее какие-то ложные убеждения у тебя в голове на счет него.Если попадается постоянно, тебя прям тыкают моськой, чтобы открыла глаза пошире и приняла данность какая она есть, а не строила воздушных замков,убеждая себя в обратном.

22 мар 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Aneia писал(а):

Скорее тебе показывают что ты чего-то не хочешь осознать и принять,тебе не нравиться то что есть ,не можешь принять что он с другой, скорее какие-то ложные убеждения у тебя в голове на счет него.Если попадается постоянно, тебя прям тыкают моськой, чтобы открыла глаза пошире и приняла данность какая она есть, а не строила воздушных замков,убеждая себя в обратном.

Aziada, спасибо!
Отчасти согласна, какие-то иллюзии еще остались, но практически нет уже. А может быть такое, что я ситуацию оцениваю с его слов, не владея полной картиной? То есть часть информации для меня просто закрыта сейчас?
А вот еще тогда, у меня эта карта выпала на призвание, имею в виду профессиональное. Я в неком кризисе сейчас, то что есть не устраивает, а куда двигаться дальше - не знаю. И тоже выпадает первой картой.

22 мар 2017, 13:44

Ответить с цитатой
Цитата:
А может быть такое, что я ситуацию оцениваю с его слов, не владея полной картиной? То есть часть информации для меня просто закрыта сейчас?

Может, по одной карте вырванной из расклада сложно судить.Насчет профессии тоже, о чем не понятно,возможно тут речь определиться с профессией поможет таролог-присихолог,обратиться за помощью,подскажет направление.

22 мар 2017, 15:29

Ответить с цитатой
Карта дня - гинеколог женщина лет48, она прояснила ситуацию с моим скрытым заболеванием.

22 мар 2017, 18:29

Ответить с цитатой
Чаще всего, в открытом состоянии оно означает женские проблемы, жизнь без мужчины.

23 мар 2017, 19:17

Ответить с цитатой
Балдею от Жрицы в гримуарах. Стоит среди гор и звёздного неба с открытой книгой. В моём понимании эта Жрица показывает, что все материальное ей чуждо, она выше этого. Она хранительница тайных знаний и какие то мелочи, типа неоправданным надежд и предательства для неё не важны. Она выше этого. Очень люблю смотреть на эту карту именно в гримуарах. Она придаёт мне силы и мудрость.

25 мар 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Жрица - женщина-мечта, женщина-загадка, тайна. Кто-то или что-то скрыто от ваших глаз.

25 мар 2017, 22:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.