Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 14:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Темное Сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Приветик. Мне кажется проблема в мч(маг), который уже наступал на подобные грабли(9ж) и это его заставляет закрыться. Думаю что кто то ставит себя выше, требует к себе особого отношения, не задумывается о партнере(6жезлов). Вас связывает сексуальное желание(тж) , но на нем далеко не уедешь. Предположу что нужна эмоциональная близость(2 кубков) , которое по жрице нету.
У меня на любовниц или третьих лиц жрица никогда не выпадала

Фанта, приветик!) Спасибо большое!)

24 мар 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет! К сожалению пришла и моя очередь сделать самой себе такой расклад (( С парнем проблемы, сначала была любовь, страсть, женюсь! А сейчас он то влюбленный в меня, то его клинит и он холодный... Признался, что бывшая иногда звонит и он ей отвечает, что немного тянет к ней. Я не знаю , что мне и делать...его я люблю очень. Сегодня мне заявил, что у него депрессия , что ему плохо и что даже не хочет разговаривать, хотя вчера у нас было все прекрасно! Буду рада вашим дополнениям!

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - МАГ ( доп. 9 Жезлов) - Обычно допов не беру, но тут захотелось. Маг эгоистичен, т.е. тут отношения в одну сторону, я ему все даю, а он мне ничего. И если брать еще и 9 Жезлов, то все как-то тяжко, дебри какие-то...

2. Тьма. Главная проблема. - ЖРИЦА ( доп. Суд ) - Проблема как раз в этой бывшей! Скорее всего она объявилась конкретно, хочет его вернуть.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ЖЕЗЛОВ ( доп. 3 Пентаклей) - Вызвало негатив ее инициатива, она появилась, показалась и плюс 3 пентаклей любовный треугольник.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ ( доп. Паж Пентаклей) - Страсти последнее время я у нас не заметила, не страсть же нас держит... а может надежда , что все получится как сначала?

5. Что их разобщает. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( доп. 10 Пентаклей) - Какие-то финансовые вопросы? Хотели жить вместе, а он переживает что не потянет..

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 ЧАШ ( доп. Сила) - Проявить терпение, любовь, не ссорится ( я и не ссорюсь) Быть еще ласковей ( хотя куда больше))

Остальное, что произойдет не захотела смотреть.

Привет, только хотела добавить о совете, может здесь совет как раз о том ,что быть с МЧ на равных, чересчур не потакать,это я после твоих слов о том ,что ты и так вся кошечка милая с ним ,подумала, ведь на колоде РУ мужчина и женщина на равных стоят, даже ,если приглядеться мужчина и полушаг лишний сделал и руку больше протянул.

25 мар 2017, 12:35

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет! К сожалению пришла и моя очередь сделать самой себе такой расклад (( С парнем проблемы, сначала была любовь, страсть, женюсь! А сейчас он то влюбленный в меня, то его клинит и он холодный... Признался, что бывшая иногда звонит и он ей отвечает, что немного тянет к ней. Я не знаю , что мне и делать...его я люблю очень. Сегодня мне заявил, что у него депрессия , что ему плохо и что даже не хочет разговаривать, хотя вчера у нас было все прекрасно! Буду рада вашим дополнениям!

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - МАГ ( доп. 9 Жезлов) - Обычно допов не беру, но тут захотелось. Маг эгоистичен, т.е. тут отношения в одну сторону, я ему все даю, а он мне ничего. И если брать еще и 9 Жезлов, то все как-то тяжко, дебри какие-то... Мужчина боится, что им манипулируют и не торопится делать какой-то ответственный шаг в отношениях.

2. Тьма. Главная проблема. - ЖРИЦА ( доп. Суд ) - Проблема как раз в этой бывшей! Скорее всего она объявилась конкретно, хочет его вернуть. Я думаю, что это какая-то тайная информация, которой владеет твой парень, она вполне могла поступить от какой-то женщины. В отношениях какая-то недосказанность, но по Суду думаю тайное станет явным. У меня Жрица часто может на мать показывать, если на любовницу - то это достаточно мудрая девушка, женщина, скорее как советчица

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ЖЕЗЛОВ ( доп. 3 Пентаклей) - Вызвало негатив ее инициатива, она появилась, показалась и плюс 3 пентаклей любовный треугольник.Я так понимаю, негатив идет в основном от него и эти карты показывают именно причину его негатива. Я могу предположить, что это твое более высокое положение, которое его задевает. Может ты в плане профессиональной деятельности состоялась, больше чем он или , по его мнению, чересчур активничаешь в каких-то вопросах, а его это раздражает, т.к. это он должен быть на первых ролях.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ ( доп. Паж Пентаклей) - Страсти последнее время я у нас не заметила, не страсть же нас держит... а может надежда , что все получится как сначала? Может быть то, что вы уже начали строить отношения, какой-то фундамент положен и уже будет тяжело так резко это бросить

5. Что их разобщает. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( доп. 10 Пентаклей) - Какие-то финансовые вопросы? Хотели жить вместе, а он переживает что не потянет..

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 ЧАШ ( доп. Сила) - Проявить терпение, любовь, не ссорится ( я и не ссорюсь) Быть еще ласковей ( хотя куда больше)) Только действий кверента недостаточно, в отношениях участвуют двое и каждый должен проявить участие, научиться понимать друг друга, доверять друг другу, научиться контролировать свои чувства.

25 мар 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Strongg писал(а):
Диана писал(а):

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - МАГ ( доп. 9 Жезлов) - Обычно допов не беру, но тут захотелось. Маг эгоистичен, т.е. тут отношения в одну сторону, я ему все даю, а он мне ничего. И если брать еще и 9 Жезлов, то все как-то тяжко, дебри какие-то... Мужчина боится, что им манипулируют и не торопится делать какой-то ответственный шаг в отношениях.

2. Тьма. Главная проблема. - ЖРИЦА ( доп. Суд ) - Проблема как раз в этой бывшей! Скорее всего она объявилась конкретно, хочет его вернуть. Я думаю, что это какая-то тайная информация, которой владеет твой парень, она вполне могла поступить от какой-то женщины. В отношениях какая-то недосказанность, но по Суду думаю тайное станет явным. У меня Жрица часто может на мать показывать, если на любовницу - то это достаточно мудрая девушка, женщина, скорее как советчица

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ЖЕЗЛОВ ( доп. 3 Пентаклей) - Вызвало негатив ее инициатива, она появилась, показалась и плюс 3 пентаклей любовный треугольник.Я так понимаю, негатив идет в основном от него и эти карты показывают именно причину его негатива. Я могу предположить, что это твое более высокое положение, которое его задевает. Может ты в плане профессиональной деятельности состоялась, больше чем он или , по его мнению, чересчур активничаешь в каких-то вопросах, а его это раздражает, т.к. это он должен быть на первых ролях.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ ( доп. Паж Пентаклей) - Страсти последнее время я у нас не заметила, не страсть же нас держит... а может надежда , что все получится как сначала? Может быть то, что вы уже начали строить отношения, какой-то фундамент положен и уже будет тяжело так резко это бросить

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 ЧАШ ( доп. Сила) - Проявить терпение, любовь, не ссорится ( я и не ссорюсь) Быть еще ласковей ( хотя куда больше)) Только действий кверента недостаточно, в отношениях участвуют двое и каждый должен проявить участие, научиться понимать друг друга, доверять друг другу, научиться контролировать свои чувства.

Привет!) спасибо большое!)

25 мар 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Всем привет) Буду рада дополнениям)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - МАГ ( озн. Солнце перевернутое) - Кто-то кем-то манипулирует, в отношениях эгоизм, каждый тянет одеяло на себя.

2. Тьма. Главная проблема. - 6 ЖЕЗЛОВ ( перевернутая) + доп. Справедливость ( перевернутая) - Кто-то в ком-то разочаровался у них в паре. Думал себе одно о человеке, а он оказался другим. Думаю, тут еще она ждет предложения, а он не собирается его делать.

3. Корень. Что вызвало негатив. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Негатив вызвали проблемы финансовые.

4.Что держит людей вместе. -5 МЕЧЕЙ ( перевернутые) + доп. 3 Мечей
- Эта пара у которой был недавно любовный треугольник. Их держит вместе то, что вот они чего-то добивались, добились! И вот теперь не знают что с этим всем делать.

5. Что их разобщает. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( перевернутый) - Какой-то застой, лень что - то делать для отношений. Так что тут может быть безденежье или жадность партнера.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 МЕЧЕЙ ( перевернутая) -Открыть глаза и понять, что все что она думала иллюзия и реально посмотреть на вещи.

08 май 2017, 20:13

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - МАГ ( озн. Солнце перевернутое) - Кто-то кем-то манипулирует, в отношениях эгоизм, каждый тянет одеяло на себя.

2. Тьма. Главная проблема. - 6 ЖЕЗЛОВ ( перевернутая) + доп. Справедливость ( перевернутая) - Кто-то в ком-то разочаровался у них в паре. Думал себе одно о человеке, а он оказался другим. Думаю, тут еще она ждет предложения, а он не собирается его делать.

3. Корень. Что вызвало негатив. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Негатив вызвали проблемы финансовые.

- Эта пара у которой был недавно любовный треугольник. Их держит вместе то, что вот они чего-то добивались, добились! И вот теперь не знают что с этим всем делать.

5. Что их разобщает. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( перевернутый) - Какой-то застой, лень что - то делать для отношений. Так что тут может быть безденежье или жадность партнера.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 МЕЧЕЙ ( перевернутая) -Открыть глаза и понять, что все что она думала иллюзия и реально посмотреть на вещи.

Диана, мне кажется, что в этой паре нет искренности, каждый преследует свои какие-то цели и пытается гнуть свою линию, не думая друг о друге, как будто каждый сам по себе, а главный камень преткновения завязан на делах материальных, возможно, кто-то из пары более обеспеченный или с запросами, возможно, девушка, а МЧ не может дать ей то, что она хочет :roll: С советом соглашусь.

09 май 2017, 17:47

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Диана писал(а):

Диана, мне кажется, что в этой паре нет искренности, каждый преследует свои какие-то цели и пытается гнуть свою линию, не думая друг о друге, как будто каждый сам по себе, а главный камень преткновения завязан на делах материальных, возможно, кто-то из пары более обеспеченный или с запросами, возможно, девушка, а МЧ не может дать ей то, что она хочет :roll: С советом соглашусь.

Алекса, привет!) Да, все верно. Девушка обеспеченная и с запросами . А парень не богат, да еще и жадный.

09 май 2017, 18:09

Ответить с цитатой
Всем привет!
Вот не хотела больше раскладов делать и опять не удержалась :oops:
Подумала еще, что на уже несуществующие отношения он не совсем подходит, но картина вышла в итоге вполне правдоподобная, по крайней мере в части той информации, что известна.
Краткая предыстория для тех, кто не в курсе. Были отношения с женатым М, когда он был в ссоре с женой и состоянии развода, потом они помирились, со мной он расстался. 4 месяца прошло, а я все жду вдруг все же разведутся.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. 4 мечей ничего не происходит.
2. Тьма. Главная проблема. 5 пентаклей я не получила того, на что рассчитывала, ну и чувств ко мне у него особых видимо не было.
3. Корень. Что вызвало негатив. 6 жезлов тут видимо о том, что он получил все, что хотел - и со мной у него все сложилось в тот момент, когда ему это нужно было, и с женой в итоге помирился.
4.Что держит людей вместе. этот пункт пропустила
5. Что их разобщает. 4 жезлов тут рамки/ограничения. я не могу сделать первый шаг, поскольку не хочу лезть в семью (вдруг там все хорошо), ну и он ограничен семейными узами.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. 10 кубков вот тут у меня трудности. Вроде карта про любовь-морковь, но здесь она скорее о том, что нужно по-новому посмотреть на ситуацию, попробовать все же обрести покой и душевное равновесие, переключить внимание с мужчины на свою семью (дочь, родителей).
7. Что произойдет само. Звезда (доп. Король Жезлов (сигни М)) - с трактовкой Звезды у многих проблемы. Тут или КЖ от меня уже далек, как звезда и станет еще дальше или же продолжать надеяться.
8. Ближайшие перспективы пары 2 мес - Туз Жезлов Будет шанс изменить ситуацию. (Некоторое время назад ТЖ выпадал у меня итогом Кельнского креста в гадании на этого мужчину, но ничего не произошло. Только потом я поняла, что в тот период, на который делался расклад, мы общались по смс и он написал в итоге: "Не пропадай, помощь нужна - звони", то есть как бы завуалированно дал мне зеленый свет, которым я не воспользовалась, т.к. сама проявлять инициативу не хочу и брать на себя ответственность за его измену жене тоже не хочу.
9. Перспективы на отдаленное будущее. 6 мес. Дама Пентаклей (доп. 2 пентаклей) Думаю,с женой он останется, а меня как минимум будет иметь ввиду(

Мне непонятна 10К в 6-ой позиции и Звезда в 7-ой. Если у кого есть какие мысли, то буду признательна за помощь в трактовке и по другим пунктам тоже. ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

10 май 2017, 14:48

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем привет!
Вот не хотела больше раскладов делать и опять не удержалась :oops:
Подумала еще, что на уже несуществующие отношения он не совсем подходит, но картина вышла в итоге вполне правдоподобная, по крайней мере в части той информации, что известна.
Краткая предыстория для тех, кто не в курсе. Были отношения с женатым М, когда он был в ссоре с женой и состоянии развода, потом они помирились, со мной он расстался. 4 месяца прошло, а я все жду вдруг все же разведутся.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. 4 мечей ничего не происходит.
2. Тьма. Главная проблема. 5 пентаклей я не получила того, на что рассчитывала, ну и чувств ко мне у него особых видимо не было.
3. Корень. Что вызвало негатив. 6 жезлов тут видимо о том, что он получил все, что хотел - и со мной у него все сложилось в тот момент, когда ему это нужно было, и с женой в итоге помирился.
4.Что держит людей вместе. этот пункт пропустила
5. Что их разобщает. 4 жезлов тут рамки/ограничения. я не могу сделать первый шаг, поскольку не хочу лезть в семью (вдруг там все хорошо), ну и он ограничен семейными узами.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. 10 кубков вот тут у меня трудности. Вроде карта про любовь-морковь, но здесь она скорее о том, что нужно по-новому посмотреть на ситуацию, попробовать все же обрести покой и душевное равновесие, переключить внимание с мужчины на свою семью (дочь, родителей).
7. Что произойдет само. Звезда (доп. Король Жезлов (сигни М)) - с трактовкой Звезды у многих проблемы. Тут или КЖ от меня уже далек, как звезда и станет еще дальше или же продолжать надеяться.
8. Ближайшие перспективы пары 2 мес - Туз Жезлов Будет шанс изменить ситуацию. (Некоторое время назад ТЖ выпадал у меня итогом Кельнского креста в гадании на этого мужчину, но ничего не произошло. Только потом я поняла, что в тот период, на который делался расклад, мы общались по смс и он написал в итоге: "Не пропадай, помощь нужна - звони", то есть как бы завуалированно дал мне зеленый свет, которым я не воспользовалась, т.к. сама проявлять инициативу не хочу и брать на себя ответственность за его измену жене тоже не хочу.
9. Перспективы на отдаленное будущее. 6 мес. Дама Пентаклей (доп. 2 пентаклей) Думаю,с женой он останется, а меня как минимум будет иметь ввиду(

Мне непонятна 10К в 6-ой позиции и Звезда в 7-ой. Если у кого есть какие мысли, то буду признательна за помощь в трактовке и по другим пунктам тоже. ;)

Светлана, привет! Я думаю, 10 кубков тут говорит о завершении, в том плане, что из этих отношений ты ничего больше извлечь не можешь, они исчерпали себя. А Звезда как указатель на то, что со временем эта ситуация, эти отношения станут от тебя далекими, раны затянутся.

10 май 2017, 15:25

Ответить с цитатой
Marya, привет!
Спасибо за мнение)
Marya писал(а):
он вдруг объявится, у вас будет страстная встреча

вот этого я боюсь больше всего, лучше не надо :lol:
Marya писал(а):
придётся ориентироваться на Дп в итоге. А это жена (Дп же не твой сигни?)
Да, я не ДП.
Marya писал(а):
Как бы ни было, ты оклемаешься достаточно скоро
уже пора бы мне оклематься, депрессия затянулась..

Raksha, привет!
Спасибо. Пусть ты будешь права ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

10 май 2017, 15:29

Ответить с цитатой
Всем приветик!) Я все учусь и практикую перевернутые карты и 2 сразу. Буду рада вашим замечаниям. Подруга сошлась с бывшим парнем, когда они расставались у него была другая девушка. Сейчас у них более - менее все нормально, но все-равно постоянно возникают какие-то ссоры.. И вот она задумалась , а надо ли было вообще с ним сходится . Ей 28 лет, ему 24 года. Живут у нее дома.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 8 ЖЕЗЛОВ + ЛУНА
- У них яркий секс, страсть. Но мутно все, они друг другу не доверяют и полностью не расскрываются.

2. Тьма. Главная проблема. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ + ОТШЕЛЬНИК
- КТо-то скуп в отношениях, возможно этот парень скуп и эмоционально и материально .

3. Корень. Что вызвало негатив. - ТУЗ ЧАШ ( перевернутая ) + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ ( перевернутая) - Какой-то скандал от этого парня. Какой-то он агрессивный, эгоистичный, хочет чтобы было по его, но при этом он несерьезен. И может еще у него к ней и чувств особо нету.

4.Что держит людей вместе. - 10 ЖЕЗЛОВ + РЫЦАРЬ ЧАШ - У меня на карте 10 Жезлов мама ребенка тащит на руках. Похожу это она его тащит на себе. Она влюбленна в него и тащит , а ему комфортно.

5. Что их разобщает. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ + ПОВЕШЕННЫЙ - Видимо его материальная несостоятельность и зависшие отношения. Они та сошлись, а что дальше не знают, ничего не развивается .

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ + 5 ЧАШ - Проявить эмоции, высказать недовольства и может какой-то подарок потребовать или что-то материальное от него, чтобы он встормошился.

7. Что произойдет само. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ + МАГ - Неожиданно. Неужели он возьмет какуе-то инициативу?? Тут мне непонятно :?: :!:

8. Ближайшие перспективы пары. -( ближ 3 месяца) - 3 МЕЧЕЙ + 10 ПЕНТАКЛЕЙ ( перевернутая) - Ух... возможно измена, или какая-то очень болезненная ситуация , обида. И он скорее всего уйдет от нее, с ее квартиры .

9. Перспективы на отдаленное будущее.- ( пол года) - 7 ЧАШ + СИЛА - Не знаю, но мне кажется что они через 3 месяца расстануться . А тут какие-то надежды и иллюзии по поводу воссоединения.

Дно - 7 Пентаклей

02 июн 2017, 18:07
Ответить с цитатой
Диана,привет,по раскладу ощущение,что оба уже пожалели,что вошли в ''одну реку дважды'',второго шанса нет
причина в отсутствии эмоций,может,ожидали,что будет как раньше,но туз кп/рыц жп-это угасание чувств,отсутствие интереса и желания продолжать,4п/Отшельник/5п/Повешенный--здесь тоже все карты как на подбор-ни одна из них не способствует развитию нормальных отношений,вообще не понятно,что их держит вместе,10ж/рыц к-какие-то вынужденные,вымученные эмоции
бл перспектива-разрыв отношений,отдалённая-мне кажется, тоже о впустую потраченных усилиях,7п сюда же
туз ж/Маг-наверное,появится возможность/обстоятельства,которые позволят переломить ситуацию ,судя по другим картам-в сторону разрыва,измены я не вижу в раскладе Луна,скорее всего не об обмане,а больше о самообмане,ни да ни нет,никакой определённости или развития
что может сдеать кверент для изменения ситуации--по-моему,здесь указание на то,что,у неё будет другой шанс/опыт,более перспективный,а этот принесёт разочарования,не стоит на нём зацикливаться
имхо

03 июн 2017, 15:15

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Диана,привет,по раскладу ощущение,что оба уже пожалели,что вошли в ''одну реку дважды'',второго шанса нет
причина в отсутствии эмоций,может,ожидали,что будет как раньше,но туз кп/рыц жп-это угасание чувств,отсутствие интереса и желания продолжать,4п/Отшельник/5п/Повешенный--здесь тоже все карты как на подбор-ни одна из них не способствует развитию нормальных отношений,вообще не понятно,что их держит вместе,10ж/рыц к-какие-то вынужденные,вымученные эмоции
бл перспектива-разрыв отношений,отдалённая-мне кажется, тоже о впустую потраченных усилиях,7п сюда же
туз ж/Маг-наверное,появится возможность/обстоятельства,которые позволят переломить ситуацию ,судя по другим картам-в сторону разрыва,измены я не вижу в раскладе Луна,скорее всего не об обмане,а больше о самообмане,ни да ни нет,никакой определённости или развития
что может сдеать кверент для изменения ситуации--по-моему,здесь указание на то,что,у неё будет другой шанс/опыт,более перспективный,а этот принесёт разочарования,не стоит на нём зацикливаться
имхо

Lusil , привет!) Спасибо большое) Да, тоже думаю , что зря это все у них и будущего у них нету.

03 июн 2017, 17:47

Ответить с цитатой
Добрый день!
У пары проблемы в отношениях, периодически расстаются, потом снова сходятся. Сейчас снова не вместе:
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 10 чаш (доп. 8 (пентаклей), вытащила доп, т.к. 10 чаш карта позитивная, а пара сейчас не вместе - может быть пытаются выстроить отношения, перерастающие в семью?
2. Тьма. Главная проблема. - Умеренность - в отношениях нет динамики и развития
3. Корень. Что вызвало негатив - Звезда - холодность, отсутствие перспектив в отношениях
4.Что держит людей вместе. - Дьявол - страсть, сексуальные отношения
5. Что их разобщает - Жрица - какая-то женщина, 3 лицо в отношениях
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Король чаш - быть понимающей, эмоциональной, чувственной
7. Что произойдет само - 6 чаш - детскость в отношениях, их неполнота, ненасыщенность. опять же, никакого развития.
8. Ближайшие перспективы пары - 6 пентаклей (доп. 10 пентаклей) - кто-то будет проявит великодушие, сделает широкий жест к возобновлению отношений.
9. Перспективы на отдаленное будущее - Маг, доп. Король пентаклей - Партнер возьмет инициативу в свои руки.

Дно СУД.

03 июн 2017, 19:58

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!
У пары проблемы в отношениях, периодически расстаются, потом снова сходятся. Сейчас снова не вместе:
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 10 чаш (доп. 8 (пентаклей), вытащила доп, т.к. 10 чаш карта позитивная, а пара сейчас не вместе - может быть пытаются выстроить отношения, перерастающие в семью?
3. Корень. Что вызвало негатив - Звезда - холодность, отсутствие перспектив в отношениях
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Король чаш - быть понимающей, эмоциональной, чувственной
7. Что произойдет само - 6 чаш - детскость в отношениях, их неполнота, ненасыщенность. опять же, никакого развития.
8. Ближайшие перспективы пары - 6 пентаклей (доп. 10 пентаклей) - кто-то будет проявит великодушие, сделает широкий жест к возобновлению отношений.
9. Перспективы на отдаленное будущее - Маг, доп. Король пентаклей - Партнер возьмет инициативу в свои руки.

Дно СУД.

Привет!) Тоже считаю, что в отношениях есть третья сторона. Но они сойдутся снова по 6 Чаш и это скорее всего сделает он. Но если они все оставят на том же уровне, то их ничего хорошего не ждет. Если решат быть вместе, то нужно будет и решить что это будут за отношения.

03 июн 2017, 20:04
Ответить с цитатой
Olga123, а мч,похоже, не свободен,да?

03 июн 2017, 20:28

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Olga123, а мч,похоже, не свободен,да?

Не женат. Но есть прошлые отношения, которые вносят смуту.

03 июн 2017, 20:50
Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!

Дно СУД.

Olga123,вот такое ощущение,что эти отношения его прошлые всё равно присутствуют в его жизни-10к/10п/Жрица/Дьявол/6п--или это параллельные отношения или бывшая семья/жена,если не женат или гржданская жена ,хотя по Дьяволу к девушке кверентке он больше привязан
Дьявол прочно держит пару-это и влечение и созависимость,довольно болезненные отношения,опять же треугольник
корень/негатив,с чего началось-Звезда в минусе-,да,отсутствие перспектив,или кто-то из пары посчитал,что достоин большего и его ожидания не оправдались, по Умеренности эта проблема ещё и затягивается ,а по Дьяволу,который хоть и держит пару,но выхода и развития тоже нет На бл буд,думаю,общение всё же возобновится,может,не в том формате и объёме ,в котором хотелось бы-6п,а в отд буд-возможно,сам мч расставит точки,решит ,что ему нужно По Суду и 10-кам ситуация уже требует перемен,решений(10к/8п---отношения в привычном однотипном режиме/формате наскучили) По последнему пункту не очень похоже на парные отношения,по-моему мч и дальше будет на своей волне,при своих прежде всего интересах
кор к-как совет-это ещё и тонкая игра на чувствах),или как вариант: может есть другой король,на которого стоит обратить внимание) а 6к не знаю как привязать к такому вопросу,но 6к у меня лично не показывает сама по себе восстановление отношений,наоборот
этот расклад сделан на обоих,на пару,мне кажется,сложно просмотреть именно его линию
имхо

04 июн 2017, 23:09

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!

Дно СУД.

Здравствуйте,можно и мне вставить 5 копеек ?
Возможно,я совсем уж пальцем в небо,но пишу самые первые мысли ,что пришли в голову,они чуть другие,чем у вас.
Что,если по Дьяволу одного сексуально тянет к другому,а по Умеренности ,когда они живут вместе другой остаётся сексуально холодным.Еще одно название Умеренности ведь Воздержание,тогда и разобщает их эта холодность Жрицы,да и корень негатива по Звезде в неоправданных Надеждах,а дальше как раз совет по Королю Чаш быть более чувственной(думаю это все же про женщину,хотя и не обязательно)
Кто-то из девочек уже упоминал ,что по 6 Чаш,возможно,опять сойдутся,но по 6 Пентаклей опять неравноценные вложения. На отдаленное будущее , кто-то будет манипулировать партнером,Маг ещё тот хитрец.

05 июн 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Диана, lusil, Olivka, спасибо большое за Ваше видение данного расклада!!!

05 июн 2017, 21:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.