Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2019, 01:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1904 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 96  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девочки, кто разложит мне на чувства бывшего ко мне? В Трёхкарточных рассказывала, что я сегодня послала ему краткую, сухую смску с просьбой удалить моё фото на ФБ, которое красуется сразу при заходе на его страничку (если ты не друг). Он ничего не ответил, а взял и просто удалил. Ну так вот - получается, я ему показала, что не настроена благожелательно, может, и страдаю, но возвращения его не хочу. Вот в связи со всем этим - что он ко мне чувствует? И что думает обо мне?
Я - Мария (Козерог). Он - Юрий (Близнецы).

Буду безмерно признательна!!

6 меч Дурак Паж меч уйти, переть бездумно и настаивать на своем. Ерунда какая-то)
Туз меч (что есть в этой карте 10 жезл . чего нету в этой карте Суд) К жезл 9 жезл мысли попонятней))) держать лицо и не сдаваться! А всё из-за опасений, что повторится что-то из прошлого, что всё тяжело и совершенно ничего не меняется.
нука нука
хочет Юрий чтобы поведение Марии изменилось и как
Хочет? К-а мечей может и хочет) даж не знаю))) ну ладно) пусть хочет))) Девочки, как тут трактовать? Постоянно хочет свою злюку)))
и как должно измениться поведение Марии по представлениям Юрия?
9 жезл 4 кубк(7 жезл) туз кубк(как он хочет получать свой туз - жрица) чтобы она слегка пересмотрела прошлое, пропускала возможности пафосно защищаться - ну чтобы перестала. И! Хочет таки жрицу))) жрица - та женщина, к которой приходит победитель. Которая путешествует с ним в его завоеваниях. Жрица - боевая подруга, а не хранительница очага!
Ну да, это всё о жрице. и 9 жезл и 4 кубк и 7 жезл. Жрица все время в принятии. Только в настоящем моменте. И ни за кем не бегает. И никаких 7 жезлов!
Думаю, жрицей быть сложнее чем императрицей. Нужно знать и чувствовать, что хочет мужчина.
И ведь интересно. Не хочет императрицу - хранительницу, и не хочет чувственную К-у кубк. А именно глубинную глубинную жрицу.
Ну чего, Маш. Углубляйся в желания мужчины и будь выше земного.

22 авг 2017, 01:09

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Фанта, ясно, спасибо большое! Хоть и без трактовки.
Чувств нет, мысли "и без неё хорошо".

а мы, кстати, не правильно спрашивали. Это в связи с смской. а в общем. в общем я разложила
мысли кф чувства 2 кубк подсознательное 9 жезл
мысли путаются. чувства нежные есть, готов к новому сотрудничеству. вон чашками меняются). только он боится прошлого, ну и как мы видели, уверен, что ничего не поменяется(

22 авг 2017, 01:41
Ответить с цитатой
Маш, у меня вот что получилось,бл буд-2-3 недели

чувства рыц к 7ж 10ж
не скажу,что ему легко даётся эта ситуация,отгораживается и от ситуации и от чувств

намерения -Маг паж кп Луна
тут каша в голове,Маг сам в растерянности что делать и надо ли,эмоциональный разброс

действия в бл буд -рыц м 5п 8м никаких действий,желание всё бросить и в тоже время невозможность и страх это осуществить

как оценивает твоё поведение( смс) Колесница п Шут паж м- импульсивное,потеря контроля,может даже считает дурацкой,детской выходкой

примирение в бл буд 9ж дама п Жрец доп Отшельник Повешенный -по-моему, здесь ты одна и это твоё осознаннон или принципиальное решение :?

окончательный ли это разрыв Кор к Повешенный Рыц к доп 5ж -прогресса в ситуации не видно,одни эмоции тяжёлые,но окончательного разрыва не вижу

Маш,пока так,мне кажется у вас похожее состояние у обоих,ситуация затянулась и уже всё сложнее сделать выбор..

22 авг 2017, 09:07

Ответить с цитатой
Алксандра, lusil, спасибо вам большое!!
Грустные карты, хотя я вижу, что вы пытаетесь из них выжать что-то хорошее! Особенно Александра :D
Ну главное, что я за 38 дней не сдалась и не упала в ноги. Ценю, люблю и уважаю себя :D

22 авг 2017, 11:45

Ответить с цитатой
Думаю, можно дать ОС.
Подруге нужен телефон - недорогой, но хороший. Ни я, ни она в этом ни бум-бум,
от слова совсем. Она и говорит, мол, напиши ему, спроси, разбирается человек ведь. Я и написала.
Он ответил обстоятельно, но сухо. А я ему спустя какое-то время взяла и спросила скучает ли он по мне (подумала - или сейчас, или потом это будет странно и говорить о том, что я о нём всё время думаю, а здесь - повод, может, нахлынуло на меня) . Ответил, что всё, как обычно. Обычно у него,
по его словам ранее, бывало по-разному: и умирал, и хорошо ему было... Потом написал, что ему нездоровится, третий день дома. Чтобы я купила молока :o Чего теперь делать не знаю. И больному отказать нехорошо, тем более что с котом возился моим, и ехать к нему не хочу... Мама... что делать-то?!!
lusil писал(а):
Маш, у меня вот что получилось,бл буд-2-3 недели
чувства рыц к 7ж 10ж
не скажу,что ему легко даётся эта ситуация,отгораживается и от ситуации и от чувств
Да, кое-что теплится по Рк, но... 7ж не пускает :)
lusil писал(а):
примирение в бл буд 9ж дама п Жрец доп Отшельник Повешенный -по-моему, здесь ты одна и это твоё осознаннон или принципиальное решение :?
Дп - мой сигни! И показал мою инициативу, если это можно так назвать, хотя 9ж характер её описывает хорошо. Ну а он... он весь такой холодный Жрец.

22 авг 2017, 14:14
Ответить с цитатой
Да я тоже Жреца уже за примирение приняла,а потом вытащила допы и они меня смутили

Мдааа,ситуация :) Щетаю больному помогать надо,а там по обстоятельствам :)

22 авг 2017, 14:26

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Да я тоже Жреца уже за примирение приняла,а потом вытащила допы и они меня смутили

Мдааа,ситуация :) Щетаю больному помогать надо,а там по обстоятельствам :)
Да. Раз больной отказать вообще нельзя. Даже если бы это был просто мой знакомый. Я так не могу.
Может, Отшельник+Повешенный означал его состояние? И всё-таки это не открытая инициатива по примирению? А главный Жрец же... Пошла Малый Крест раскладывать :)

22 авг 2017, 14:30

Ответить с цитатой
Девочки, сделайте мне триплетик (два :) ), плиз, на тему "сменю ли я работу до конца года" и "ЛЖ до конца года"? С меня, само собой, тоже расклад

22 авг 2017, 18:53

Ответить с цитатой
Привет) Сменишь ли работу? Влюбленные, туз кубков, повешенный ну судя по повешенному- нет. Выбор будет. Может что-то вызовет интерес, но по каким-то причинам не получится. Может и сама не решишься.

ЛЖ 9 кубков, король мечей пп, 7 жезлов
не знаю почему король выпал перевернутым... если бы прямой был, то был бы как сигни мужчины, а вот перевернутый не знаю. Либо это описания личности конкретного мч либо в дверях написано
Цитата:
Эта карта может говорить, что время действовать еще не наступило, так как отсутствует конкретная постановка задачи. Все очень глобально и расплывчато.
Если в прямом положении Король Мечей являл человека энергичного и осмотрительного, четко отдающего себе отчет о собственных возможностях, то в перевернутом положении он либо этого качества лишен напрочь, либо, наоборот, излине осмотрителен и боязлив.
Он не в ладу ни с эмоциями, ни с головой.

По 9 кубков ты не захочешь ничего менять, по 7 жезлов будешь отбиваться от возможностей. Есть какие то убеждения от которых ты не хочешь отступать

Совет 3 кубков, паж жезлов, повешенный не сидеть дома, общаться, выходить в люди, посещать мероприятия, вести социально активную жизнь. А по повешенному пересмотреть свои взгляды, отказаться от того что мешает наладить лж- убеждения, привычки и т.п.

22 авг 2017, 20:03

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) Сменишь ли работу? Влюбленные, туз кубков, повешенный ну судя по повешенному- нет. Выбор будет. Может что-то вызовет интерес, но по каким-то причинам не получится. Может и сама не решишься.

ЛЖ 9 кубков, король мечей пп, 7 жезлов
не знаю почему король выпал перевернутым... если бы прямой был, то был бы как сигни мужчины, а вот перевернутый не знаю. Либо это описания личности конкретного мч либо в дверях написано
Цитата:
Эта карта может говорить, что время действовать еще не наступило, так как отсутствует конкретная постановка задачи. Все очень глобально и расплывчато.
Если в прямом положении Король Мечей являл человека энергичного и осмотрительного, четко отдающего себе отчет о собственных возможностях, то в перевернутом положении он либо этого качества лишен напрочь, либо, наоборот, излине осмотрителен и боязлив.
Он не в ладу ни с эмоциями, ни с головой.

По 9 кубков ты не захочешь ничего менять, по 7 жезлов будешь отбиваться от возможностей. Есть какие то убеждения от которых ты не хочешь отступать

Совет 3 кубков, паж жезлов, повешенный не сидеть дома, общаться, выходить в люди, посещать мероприятия, вести социально активную жизнь. А по повешенному пересмотреть свои взгляды, отказаться от того что мешает наладить лж- убеждения, привычки и т.п.

ты очень права, но, както не выходят у меня перемены в сознании. Хотя, ЛЖ до конца года, действительно, слишком расплывчатая постановка вопроса :)

разложить тебе чего-нибудь?

22 авг 2017, 20:55

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
ты очень права, но, както не выходят у меня перемены в сознании. Хотя, ЛЖ до конца года, действительно, слишком расплывчатая постановка вопроса :)
я искала тебе расклад, но пока не нашла то что нравится) И сил под вечер уже нету. Но я завтра посмотрю.

Цитата:
разложить тебе чего-нибудь?
мне как обычно :) ЛЖ на осень, если будет время
Я не знаю видела ли ты, я периодически ОС писала

Lara писал(а):
Июнь император-паж кубков-умеренностьмне так кажется, что некий император начнет тебе делать авансы, но как-то охладеет. На серьезный роман не похоже, но сам по себе мужчина,явно, заметный :) паж кубков просто не перерос во что то большее. Он не охладел, он просто не развился
Мч знатный) но с кучей тараканов...

Июль королева кубков-4 мечей-солнце мне так кажется, что события июня тебя немного эмоционально подкосят. Ты уйдешь в себя и будешь искать ответ на вопрос "что опять было не так". Само копание, дело полезное, но задерживаться в таком состоянии не стоит. Да и, судя по солнцу, ответ ты найдешь :) Ну да, плющило меня эмоционально) Потом ушла в себя, много дуамала. И вроде на данный момент все прояснила
Август 5 жезлов-луна-король пентаклей а тут не могу собрать мысли в кучу. Но что-то и с новым королем будет не так. Луна есть луна... Возможно, тебе кто-то в понравится, но достать этого человека будет сложно. В моей колоде 5 жезлов не самая позитивная и карта, но опыта у меня с ней мало. Буду признательна за ОС вообще за август, в частности конечно еще месяц впереди, но пока я понимаю что сама не знаю чего хочу...

Ноо радует, все летние мужчины будут людьми солидными и денежными :mrgreen: ноо огорчает что это один и тот же человек)
В конечном итоге я сама не понимаю что происходит, чего я хочу. Я толком не могу понять ни что в лж у него, ни его отношение, ни чего хочу я. Состояние какого-то отупения)) Может не вижу правды, или не хочу видеть. Я уже устала от всего этого. Хотя 5 жезлов может быть как и внешние препятствия, когда не получается как хотелось бы, но у меня она проигрывалась и как внутренняя неразбериха. Вроде все прекрасно, потом что-то происходит и начинаются метания. Уже дождаться не могу когда это состояние закончится :roll:

22 авг 2017, 21:19

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Думаю, можно дать ОС.
Подруге нужен телефон - недорогой, но хороший. Ни я, ни она в этом ни бум-бум,
от слова совсем. Она и говорит, мол, напиши ему, спроси, разбирается человек ведь. Я и написала.
Он ответил обстоятельно, но сухо. А я ему спустя какое-то время взяла и спросила скучает ли он по мне (подумала - или сейчас, или потом это будет странно и говорить о том, что я о нём всё время думаю, а здесь - повод, может, нахлынуло на меня) . Ответил, что всё, как обычно. Обычно у него,
по его словам ранее, бывало по-разному: и умирал, и хорошо ему было... Потом написал, что ему нездоровится, третий день дома. Чтобы я купила молока :o Чего теперь делать не знаю. И больному отказать нехорошо, тем более что с котом возился моим, и ехать к нему не хочу... Мама... что делать-то?!!
.

беги к нему быстро!!!!!!!

22 авг 2017, 21:52

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Девочки, сделайте мне триплетик (два :) ), плиз, на тему "сменю ли я работу до конца года" и "ЛЖ до конца года"? С меня, само собой, тоже расклад

Сменит ли Лара работу до конца года 4 меч ууууууууу) ты думаешь об этом, но ты не властна над этим
тут так интересно. совет, что нужно Ларе сделать чтобы сменить работу 8 жезл просто быстро взять и сменить)))
ЛЖ Лары до конца года 3 кубк Умеренность 10 меч (что есть Жрица, чего нет 2 пент) легкость, веселье. Тебе везде и со всеми будет хорошо. Закончится всякая хрень и сомнения и выходишь в четкую жрицу. А у нее мужчин отличного качества всегда есть!)

Последний раз редактировалось Alexandra111 22 авг 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

22 авг 2017, 22:05

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
В конечном итоге я сама не понимаю что происходит, чего я хочу. Я толком не могу понять ни что в лж у него, ни его отношение, ни чего хочу я. Состояние какого-то отупения)) Может не вижу правды, или не хочу видеть. Я уже устала от всего этого. Хотя 5 жезлов может быть как и внешние препятствия, когда не получается как хотелось бы, но у меня она проигрывалась и как внутренняя неразбериха. Вроде все прекрасно, потом что-то происходит и начинаются метания. Уже дождаться не могу когда это состояние закончится :roll:

Не видела, я вообще на форум не заходила. Спасибо, что продублировала.
Меня радует, что расклад получился :) но, безусловно, не радует, что это один и тот же человек, который, к тому же и не развился. Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь. Ну, то есть, у меня так, поэтому, предполагаю, что и у тебя похожая реакция

Я разложу в ближайшие дни обязательно. А у вас прямо общение уже или пока все в твоей голове происходит?

22 авг 2017, 22:06

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):

Сменит ли Лара работу до конца года 4 меч ууууууууу) ты думаешь об этом, но ты не властна над этим
ЛЖ Лары до конца года 3 кубк Умеренность 10 меч (что есть Жрица, чего нет 2 пент) легкость, веселье. Тебе везде и со всеми будет хорошо. Закончится всякая хрень и сомнения и выходишь в четкую жрицу. А у нее мужчин отличного качества всегда есть!)

Спасибо! Вообще у меня хорошая работа, но у меня же искания :) Да и в ЛЖ тишина, вот я и придумываю себе экшн.

Интересная у тебя трактовка жрицы. Она же девственна и в прострации полной, откуда у нее мужчины?

Что тебе раскинуть?

22 авг 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):

Спасибо! Вообще у меня хорошая работа, но у меня же искания :) Да и в ЛЖ тишина, вот я и придумываю себе экшн.

Интересная у тебя трактовка жрицы. Она же девственна и в прострации полной, откуда у нее мужчины?

Что тебе раскинуть?
нет. она еще та. марья-искусница. у нее ж канал с космосом и она про всех все знает, особенно как ублажить мужчину. Мне видится смесь гейши с , как ее, Акатава кажется, из сердца четырех. Фильм с Жигуновым. ООООчень красивая и загадочная. Она это дает только победителям. А м-ы послабее так и падают так и падают и сами в штабеля укладываются
Изображение

Последний раз редактировалось Alexandra111 22 авг 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

22 авг 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь.

Как точно сказано. Нужно чтобы было несколько. Чтобы несколько м-н мозх занимали. Может я Стива Джобса хочу или Тома Круза.

Не знаю , что разложить. У меня по всем фронтам жп. Но я расслабилась и не напрягаюсь. Разложи чего-нибудь интересненькое, если не трудно. Прям такое ууух интересненькое)

22 авг 2017, 22:22

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):
Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь.

Как точно сказано. Нужно чтобы было несколько. Чтобы несколько м-н мозх занимали. Может я Стива Джобса хочу или Тома Круза.

Не знаю , что разложить. У меня по всем фронтам жп. Но я расслабилась и не напрягаюсь. Разложи чего-нибудь интересненькое, если не трудно. Прям такое ууух интересненькое)

я подумаю :) есть какая-то конкретная сторона жизни, которая больше всего напрягает? Если да, о вкратце опиши проблему

22 авг 2017, 22:35

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Не видела, я вообще на форум не заходила. Спасибо, что продублировала.
Меня радует, что расклад получился :) но, безусловно, не радует, что это один и тот же человек, который, к тому же и не развился. Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь. Ну, то есть, у меня так, поэтому, предполагаю, что и у тебя похожая реакция
я стараюсь над этим работать. По ночам изучаю психологию) Но не все так просто.

Цитата:
Я разложу в ближайшие дни обязательно. А у вас прямо общение уже или пока все в твоей голове происходит?
Общение было, но где-то с конца июня пошел спад, все реже и реже. Больше месяц вообще не общаемся, но у меня и желания не было , я перегорела. А тут что то опять шевелится начинает. По этому то что в августе у тебя выпало
Цитата:
5 жезлов-луна-король пентаклей
это скорее касается моего внутреннего состояния. Мы вообще не общались за это время, но я сама не делала шагов, не хотелось, сомневалась, а стоит ли вообще.

22 авг 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):

я подумаю :) есть какая-то конкретная сторона жизни, которая больше всего напрягает? Если да, о вкратце опиши проблему

ну ок. Знакомая предложила одних людей. которые ооо открывают. Предложили мне роль директора. Платят. Дело мутное, но хз. Вроде договорились. Должен был этот человек мне письмо прислать и не прислал. А может адресом ошибся. Звонить мне ему? И опасно это для меня будет? А может все ок будет и я заработаю. Забываю просто позвонить( Они под тендоры открывают. Ну хз все равно

22 авг 2017, 22:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 1904 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 96  След.