Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2018, 10:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
ты очень права, но, както не выходят у меня перемены в сознании. Хотя, ЛЖ до конца года, действительно, слишком расплывчатая постановка вопроса :)
я искала тебе расклад, но пока не нашла то что нравится) И сил под вечер уже нету. Но я завтра посмотрю.

Цитата:
разложить тебе чего-нибудь?
мне как обычно :) ЛЖ на осень, если будет время
Я не знаю видела ли ты, я периодически ОС писала

Lara писал(а):
Июнь император-паж кубков-умеренностьмне так кажется, что некий император начнет тебе делать авансы, но как-то охладеет. На серьезный роман не похоже, но сам по себе мужчина,явно, заметный :) паж кубков просто не перерос во что то большее. Он не охладел, он просто не развился
Мч знатный) но с кучей тараканов...

Июль королева кубков-4 мечей-солнце мне так кажется, что события июня тебя немного эмоционально подкосят. Ты уйдешь в себя и будешь искать ответ на вопрос "что опять было не так". Само копание, дело полезное, но задерживаться в таком состоянии не стоит. Да и, судя по солнцу, ответ ты найдешь :) Ну да, плющило меня эмоционально) Потом ушла в себя, много дуамала. И вроде на данный момент все прояснила
Август 5 жезлов-луна-король пентаклей а тут не могу собрать мысли в кучу. Но что-то и с новым королем будет не так. Луна есть луна... Возможно, тебе кто-то в понравится, но достать этого человека будет сложно. В моей колоде 5 жезлов не самая позитивная и карта, но опыта у меня с ней мало. Буду признательна за ОС вообще за август, в частности конечно еще месяц впереди, но пока я понимаю что сама не знаю чего хочу...

Ноо радует, все летние мужчины будут людьми солидными и денежными :mrgreen: ноо огорчает что это один и тот же человек)
В конечном итоге я сама не понимаю что происходит, чего я хочу. Я толком не могу понять ни что в лж у него, ни его отношение, ни чего хочу я. Состояние какого-то отупения)) Может не вижу правды, или не хочу видеть. Я уже устала от всего этого. Хотя 5 жезлов может быть как и внешние препятствия, когда не получается как хотелось бы, но у меня она проигрывалась и как внутренняя неразбериха. Вроде все прекрасно, потом что-то происходит и начинаются метания. Уже дождаться не могу когда это состояние закончится :roll:

22 авг 2017, 21:19

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Думаю, можно дать ОС.
Подруге нужен телефон - недорогой, но хороший. Ни я, ни она в этом ни бум-бум,
от слова совсем. Она и говорит, мол, напиши ему, спроси, разбирается человек ведь. Я и написала.
Он ответил обстоятельно, но сухо. А я ему спустя какое-то время взяла и спросила скучает ли он по мне (подумала - или сейчас, или потом это будет странно и говорить о том, что я о нём всё время думаю, а здесь - повод, может, нахлынуло на меня) . Ответил, что всё, как обычно. Обычно у него,
по его словам ранее, бывало по-разному: и умирал, и хорошо ему было... Потом написал, что ему нездоровится, третий день дома. Чтобы я купила молока :o Чего теперь делать не знаю. И больному отказать нехорошо, тем более что с котом возился моим, и ехать к нему не хочу... Мама... что делать-то?!!
.

беги к нему быстро!!!!!!!

22 авг 2017, 21:52

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Девочки, сделайте мне триплетик (два :) ), плиз, на тему "сменю ли я работу до конца года" и "ЛЖ до конца года"? С меня, само собой, тоже расклад

Сменит ли Лара работу до конца года 4 меч ууууууууу) ты думаешь об этом, но ты не властна над этим
тут так интересно. совет, что нужно Ларе сделать чтобы сменить работу 8 жезл просто быстро взять и сменить)))
ЛЖ Лары до конца года 3 кубк Умеренность 10 меч (что есть Жрица, чего нет 2 пент) легкость, веселье. Тебе везде и со всеми будет хорошо. Закончится всякая хрень и сомнения и выходишь в четкую жрицу. А у нее мужчин отличного качества всегда есть!)

Последний раз редактировалось Alexandra111 22 авг 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

22 авг 2017, 22:05

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
В конечном итоге я сама не понимаю что происходит, чего я хочу. Я толком не могу понять ни что в лж у него, ни его отношение, ни чего хочу я. Состояние какого-то отупения)) Может не вижу правды, или не хочу видеть. Я уже устала от всего этого. Хотя 5 жезлов может быть как и внешние препятствия, когда не получается как хотелось бы, но у меня она проигрывалась и как внутренняя неразбериха. Вроде все прекрасно, потом что-то происходит и начинаются метания. Уже дождаться не могу когда это состояние закончится :roll:

Не видела, я вообще на форум не заходила. Спасибо, что продублировала.
Меня радует, что расклад получился :) но, безусловно, не радует, что это один и тот же человек, который, к тому же и не развился. Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь. Ну, то есть, у меня так, поэтому, предполагаю, что и у тебя похожая реакция

Я разложу в ближайшие дни обязательно. А у вас прямо общение уже или пока все в твоей голове происходит?

22 авг 2017, 22:06

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):
Девочки, сделайте мне триплетик (два :) ), плиз, на тему "сменю ли я работу до конца года" и "ЛЖ до конца года"? С меня, само собой, тоже расклад

Сменит ли Лара работу до конца года 4 меч ууууууууу) ты думаешь об этом, но ты не властна над этим
ЛЖ Лары до конца года 3 кубк Умеренность 10 меч (что есть Жрица, чего нет 2 пент) легкость, веселье. Тебе везде и со всеми будет хорошо. Закончится всякая хрень и сомнения и выходишь в четкую жрицу. А у нее мужчин отличного качества всегда есть!)

Спасибо! Вообще у меня хорошая работа, но у меня же искания :) Да и в ЛЖ тишина, вот я и придумываю себе экшн.

Интересная у тебя трактовка жрицы. Она же девственна и в прострации полной, откуда у нее мужчины?

Что тебе раскинуть?

22 авг 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):

Спасибо! Вообще у меня хорошая работа, но у меня же искания :) Да и в ЛЖ тишина, вот я и придумываю себе экшн.

Интересная у тебя трактовка жрицы. Она же девственна и в прострации полной, откуда у нее мужчины?

Что тебе раскинуть?
нет. она еще та. марья-искусница. у нее ж канал с космосом и она про всех все знает, особенно как ублажить мужчину. Мне видится смесь гейши с , как ее, Акатава кажется, из сердца четырех. Фильм с Жигуновым. ООООчень красивая и загадочная. Она это дает только победителям. А м-ы послабее так и падают так и падают и сами в штабеля укладываются
Изображение

Последний раз редактировалось Alexandra111 22 авг 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

22 авг 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь.

Как точно сказано. Нужно чтобы было несколько. Чтобы несколько м-н мозх занимали. Может я Стива Джобса хочу или Тома Круза.

Не знаю , что разложить. У меня по всем фронтам жп. Но я расслабилась и не напрягаюсь. Разложи чего-нибудь интересненькое, если не трудно. Прям такое ууух интересненькое)

22 авг 2017, 22:22

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):
Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь.

Как точно сказано. Нужно чтобы было несколько. Чтобы несколько м-н мозх занимали. Может я Стива Джобса хочу или Тома Круза.

Не знаю , что разложить. У меня по всем фронтам жп. Но я расслабилась и не напрягаюсь. Разложи чего-нибудь интересненькое, если не трудно. Прям такое ууух интересненькое)

я подумаю :) есть какая-то конкретная сторона жизни, которая больше всего напрягает? Если да, о вкратце опиши проблему

22 авг 2017, 22:35

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Не видела, я вообще на форум не заходила. Спасибо, что продублировала.
Меня радует, что расклад получился :) но, безусловно, не радует, что это один и тот же человек, который, к тому же и не развился. Вообще, это всегда так, когда никого нет., Потом появляется ктото, кто цепляет. И не сказатъ, что вариант идеальный, но, поскольку никого нет и давно не было, цепляешься эмоционально и надолго зависаешь. Ну, то есть, у меня так, поэтому, предполагаю, что и у тебя похожая реакция
я стараюсь над этим работать. По ночам изучаю психологию) Но не все так просто.

Цитата:
Я разложу в ближайшие дни обязательно. А у вас прямо общение уже или пока все в твоей голове происходит?
Общение было, но где-то с конца июня пошел спад, все реже и реже. Больше месяц вообще не общаемся, но у меня и желания не было , я перегорела. А тут что то опять шевелится начинает. По этому то что в августе у тебя выпало
Цитата:
5 жезлов-луна-король пентаклей
это скорее касается моего внутреннего состояния. Мы вообще не общались за это время, но я сама не делала шагов, не хотелось, сомневалась, а стоит ли вообще.

22 авг 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Lara писал(а):

я подумаю :) есть какая-то конкретная сторона жизни, которая больше всего напрягает? Если да, о вкратце опиши проблему

ну ок. Знакомая предложила одних людей. которые ооо открывают. Предложили мне роль директора. Платят. Дело мутное, но хз. Вроде договорились. Должен был этот человек мне письмо прислать и не прислал. А может адресом ошибся. Звонить мне ему? И опасно это для меня будет? А может все ок будет и я заработаю. Забываю просто позвонить( Они под тендоры открывают. Ну хз все равно

22 авг 2017, 22:44

Ответить с цитатой
Расклад для Фанты

ЛЖ в сентябре император-дьявол-туз мечей предположу, что мысли твои будет занимать все тот же тип. Поскольку никого другого не ожидается, выработается своего рода зависимость от этих мыслейТак часто бывает. Надеюсь, что по тузу мечей, ты проведешь мозговой штурм и избавишься от наваждения

ЛЖ в октябре паж жезлов - отшельник - суд тут я мысли не могу собрать в единый рассказ. Похоже, что у тебя будет период исканий и самокопаний, который приведет тебя к новому осознанию и понимаю себя. Как-то так

ЛЖ в ноябре звезда - 4 кубков - рыцарь пентаклей Предположу, что тебя ожидает новое знакомство. Но развития в ноябре оно точно не получится. Мне уже 2 раза РП выпадал на разных мужчин в одинаковой ситуации: знакомство, вроде бы все друг другу нравятся, но продолжения нет.

Вот...

23 авг 2017, 21:31

Ответить с цитатой
Девчонки!
Пришла инфа, что в течении 4 недель я встречу Короля мечей! Надо же надо же Короля мечей! После смеси пажа жезлов или рыцаря жезлов и к кубков чет страшновато.
Можно, пожалуйста подробности. Разложите, плз!

24 авг 2017, 16:22

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Расклад для Фанты
Спасиб)

Lara, лови еще
расклада, который бы зацепил не нашла так что по старинке) на манаре
Сентябрь 2 воды, 5 воды, сила а тебе сейчас никто не нравится? тут должны страсти бурлить :?
октябрь звезда, 2 воздуха, 6 воды отсутствие заинтересованности, мне кажется. Может будешь на кого-то посматривать, но без особого интереса
ноябрь 3 воздуха, колесница, слуга земли может кому-то откажешь или не захочешь развивать отношения, а потом сама жалеть будешь? Будешь вспоминать и наблюдать тайком

И КК на 3 месяца на РУ
s рыцарь жезлов должно быть увлечение
пом/меш маг слишком думаешь много, слишком контролируешь
голова 7 мечей планы, планы.
сердце 2 жезлов неопределенность и нету готовности действовать, выжидаешь чего то
прошлое дама пент сидишь в своей зоне комфорта
будущее король пент должен быть мужчинка
твоя позиция 7 жезлов но ты не хочешь менять ничего, стоишь на своем до последнего
ВС рыцарь кубков или сердцем открыться и показывать готовность к отношениям или принимать ухаживания
страхи/ надежды луна нету четкой картинки, боишься выйти за рамки привычного или боишься обмана. Но надеешься что где то там есть свет в конце тоннеля
итог туз кубков должен кто то понравится!

24 авг 2017, 20:38

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):

ну ок. Знакомая предложила одних людей. которые ооо открывают. Предложили мне роль директора. Платят. Дело мутное, но хз. Вроде договорились. Должен был этот человек мне письмо прислать и не прислал. А может адресом ошибся. Звонить мне ему? И опасно это для меня будет? А может все ок будет и я заработаю. Забываю просто позвонить( Они под тендоры открывают. Ну хз все равно

Так, как ты описала, и без карт ясно, что фигня :)
Но раз обещала, то выкладываю тебе на эту ситуацию до конца сентября

Какое развитие будет, если позвонишь? 2 пентаклей-7 жезлов-маг. Крайне легкомысленная ситуация. И ты всерьез не воспринимаешь, и тебя всерьез не воспринимают. Такое чувство, что вы обоюдно надурить, что-ли, друг друга хотите. Снять какие-то свои сливки, а дальше, хоть потом
Если не позвонишь? Король жезлов-маг-отшельник кубков. Предположу, что этот человек сам выйдет с тобой на связь, либо ты услышишь об этом проекте. но королева кубков - не бизнес-план. Либо тебе откажут, либо каким-то другим образом расстроят. Может быть, оплата не устроит, или род деятельности. В общем, не вижу перспективы

Совет карт - мир. Забыть об этом проекте и пойти с миром в другую сторону

24 авг 2017, 21:58

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девчонки!
Пришла инфа, что в течении 4 недель я встречу Короля мечей! Надо же надо же Короля мечей! После смеси пажа жезлов или рыцаря жезлов и к кубков чет страшновато.

Что значит "встречу короля мечей"? Бандита с ножиком? Спроси того, откуда инфа

24 авг 2017, 22:00

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
Расклад для Фанты
Спасиб)

Lara, лови еще
расклада, который бы зацепил не нашла так что по старинке) на манаре
Сентябрь 2 воды, 5 воды, сила а тебе сейчас никто не нравится? тут должны страсти бурлить :?
октябрь звезда, 2 воздуха, 6 воды отсутствие заинтересованности, мне кажется. Может будешь на кого-то посматривать, но без особого интереса
ноябрь 3 воздуха, колесница, слуга земли может кому-то откажешь или не захочешь развивать отношения, а потом сама жалеть будешь? Будешь вспоминать и наблюдать тайком

И КК на 3 месяца на РУ
s рыцарь жезлов должно быть увлечение
пом/меш маг слишком думаешь много, слишком контролируешь
голова 7 мечей планы, планы.
сердце 2 жезлов неопределенность и нету готовности действовать, выжидаешь чего то
прошлое дама пент сидишь в своей зоне комфорта
будущее король пент должен быть мужчинка
твоя позиция 7 жезлов но ты не хочешь менять ничего, стоишь на своем до последнего
ВС рыцарь кубков или сердцем открыться и показывать готовность к отношениям или принимать ухаживания
страхи/ надежды луна нету четкой картинки, боишься выйти за рамки привычного или боишься обмана. Но надеешься что где то там есть свет в конце тоннеля
итог туз кубков должен кто то понравится!

Фантик, большое спасибо! На данный момент никого нет даже в мыслях :) но надежды я не теряю

Я недавно нашла очень интересный расклад. Хочу его здесь выложить, в разделе о раскладах. Мне кажется, он всем будет интересен. Почему то мне хочется его тебе разложить. Ты не будешь против? Я бы в выходные настроилась и сделала

24 авг 2017, 22:10

Ответить с цитатой
Ага. понятно))) я уже и так забыла))) спасибо большое!

Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Девчонки!

Что значит "встречу короля мечей"? Бандита с ножиком? Спроси того, откуда инфа

Это мужчина, с которым у меня будет роман. ))) ну вот так. это космос, я не могу там спросить)))

про деньги даже не спрашиваю. чувствую, что шансы даются, а я как лошара не могу их использовать. почему-то не захожу в открытые двери. А лезу в какие-то странные щели

24 авг 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Почему то мне хочется его тебе разложить. Ты не будешь против? Я бы в выходные настроилась и сделала
я за)

24 авг 2017, 22:26

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
Почему то мне хочется его тебе разложить. Ты не будешь против? Я бы в выходные настроилась и сделала
я за)

Договорились)

24 авг 2017, 22:52

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Марика, привет! Разложила тебе триплет на лж до конца августа - Король жезлов, 7 пент, 5 мечей
Мужчина-то должен замаячить на горизонте, но вот развития я не вижу, возможно, ты сама будешь стопорить это развитие, т.к. или не будешь готова к чему-то серьезному, или просто он тебе не понравится.
Буду ждать ОС :)

Alexandra111 писал(а):
К пент 5 меч рыц кубк К мечей
Есть мужчина. Надежный, ответственный, готовый о тебе заботиться. Но ты его никак не готова воспринимать. И 3й картой выходит рыцарь кубков. А его движение вправо, т е т е от этого К пент. Лошадка уехала( и вот я спрашиваю, куда она уехала? Король мечей выпадает. Мужчина - скала. Безэмоциональная гора. Который только и знает, что руководит и подчиняет. И спрашивается, зачем тебе такие? Ну ладно бы лошадка уезжала от пажа жезлов. А тут целый К пент. Они прикольные, они ухоженные. Ну один минус может нудноватые. Или ранимые. Разворачивай лошадку, хватит с ним ссориться. Тут лошадка сама уезжает и ты не можешь ей управлять - это эмоции, а если развернешь, то будет уже рыцарь жезлов, которым ты сама можешь управлять - это твои действия!

Fantaghiro писал(а):
Марика, привет)
До конца лета шут, 4 кубков, мир должно быть много общения, но отношений и желаемых претендентов не будет Точно!!!
Август 10 жезлов, 7 кубков, Луна тяжелый месяц и много иллюзий, заблуждений, страхов. Из состояния луны сложно выйти,не знаешь где друзья, где враги и куда вообще дойдешь, но этот путь надо пройти, иначе можно надолго в болоте засесть. Ну да, появился МЧ, который симпатичен, но с которым всё непонятно и мутно :?

Девочки, привет! Моя ОС: - мужчина замаячил на горизонте)), но развития никакого, хотя вроде симпатия с его стороны есть и тянется ко мне, но действий никаких, кроме общения. Мне он сначала был неитересен, но вот эта его сдержанность меня и привлекла в большей степени :D Я и сама никаких активных шагов не предпринимала и не собираюсь, не настолько велика моя симпатия и о серьезности я тем более пока не думаю, если он так и дальше будет тянуть, то скоро у меня всё перегорит

31 авг 2017, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 86  След.