Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 02:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1648 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 83  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за Оску :)

31 авг 2017, 13:14

Ответить с цитатой
ОСка от меня на вопрос - помиримся ли до конца августа? Помирились. Но без свадьбы. Хотя он заводит разговоры на эту тему. Но я ему не верю и не сомневаюсь в том, что всё это бла-бла-бла. В какую игру он играет не знаю. Но чувствую пятой точкой - жениться он даже не собирается.
Gale писал(а):
White T.,

перспектива ваших отношений до конца августа
кк, 7п пп, 10чаш. квинт императрица. дно 8пент
Изображение
Изображение

так, ну, я вижу, что ваши отношения наладятся.

ситуация находится под влиянием кк- эмоции, опьянение. я не рассматриваю здесь кк в качестве конкретной личности. скорей это общая атмосфера, нависшая над парой. кк владеет стихией воды вполне и способен щедро одарить пару теплом и любовью. И благодаря ему вы будете так переполнены счастьем (10к) и закроете глаза на главное (7п пп). кк так же способен создать иллюзию сказки. А партнерам так хочется в нее верить..
Марика22 писал(а):
White T., привет.
Помиритесь до сентября? Паж кубков, Сила, 10 жезлов - думаю по Пажу кубков такая попытка будет, только тут опять коса на камень, хотя по той же Силе и договориться можно, если проявить гибкость и мудрость, но по 10 жезлов сложностей не избежать... :roll:
Raina писал(а):
5 мечей, Рыцарь мечей, 10 мечей
Можете еще больше разругаться и разбитую чашу уже не склеить. Даже если примирение и будет, но по таким картам на короткий период, до конца сентября сами видите, что понападало :(
Alexandra111 писал(а):
от тебя зависит. А так да. Помиритесь в августе. Рыц кубк 3 жезл Солнце еще и планы на будущее строить будете.

31 авг 2017, 13:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ОСка от меня на вопрос - помиримся ли до конца августа? Помирились.

Я так за тебя За вас рада! Прыгаю до потолка! А остальное мелочи. Договоритесь

31 авг 2017, 14:47

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
White T. писал(а):
ОСка от меня на вопрос - помиримся ли до конца августа? Помирились.

Я так за тебя За вас рада! Прыгаю до потолка! А остальное мелочи. Договоритесь

Сосредоточьтесь))) напрягитесь))) и уже поженитесь))) а вы детишек обсуждали? может вам забеременеть и остальное само пойдет?
В чем вообще у вас проблема?
и отключай свою пятую точку))) какая-то она не правильная)))

31 авг 2017, 14:56

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Alexandra111 писал(а):
С Димкой знакомы лет 15, но ничего особого не было. Денис - мой начальник. Смотрит так интересно)

Итак :)

Дмитрий
Чувства к Александре: 3 пентаклей-луна (доп -иерофант)-туз пентаклей. Неоднозначный триплет, на мой взгляд. С одной стороны, общение у вас дружеское и позитивное, основанное за взаимном интересе. Думаю, он ценит тебя, как друга или хорошую знакомую, с которой можно обо всем поговорить. Но, с другой стороны, присутствие Луны говорит, что есть и что-то скрытое, иллюзорное. Сочетание со жрецом, на мой взгляд, только усиливает это значение. Поэтому я ещё спросила "что он скрывает". Ответ - мир (доп - 4 жезла). Мне подумалось, что он жениться собирается. Или просто есть девушка, к которой он очень серьезно относится, но ты пока не знаешь​ либо о ней, либо о серьезности его намерений. Жрец вообще карта несвободного мужчины. Суммируя выше сказанное, думаю, что, как друга, он тебя очень ценит, а как женщину - скорее, нет.

Развитие ситуации на 3 месяца (про отношения не спрашиваю, так как у вас нет отношений) маг - 3 мечей-9 кубков. Очень перекликается маг с луной в триплета выше. Думаю, что ты узнаешь что-то о нем, какую-то хитрость с его стороны или какую-то тайну, что, сначала, будет поводом для переживаний, но ты быстро успокоишься и вернёшься в состояние 9 кубков. Как-то так.

Денис:
Его чувства: 8 мечей-маг-колесница. Мне кажется, типичное отношение начальника к подчинённому: воли не давать, немножко хитрить и, если надо, проехать по нему колесницей.

Развитие общения в ближайшие три месяца: луна-королева жезлов-королева кубков. Мне кажется, что ты , все таки, будешь строить какие-то иллюзорные планы на его счёт, флиртовать и по. Может быть даже немножко влюбился. Но, его карт здесь нет вообще. Рискну предположить, что все в твоей голове .

вообще, люопытно, что в обоих триплетах выпала луна. Мне кажется, ты заблуждаешься в обоих случаях. Любовной составляющей нету
Очень интересна ОС о Дмитрии. Отпилить, пожалуйста!

ОС о Дмитрии
я к нему подошла, поболтали, напрямую спросила собирается ли жениться, сказал нет. Но оказалось есть и действительно серьезно. Но у нас было полторасуточное свидание. Он меня сам пригласил. Потом сказал, что почувствовал, что помощь нужна. Вот интересно, что теперь? Хотя вариантик так себе. не крышесносный. Думаю, если б он меня сексуально привлекал что-то было бы раньше. Вообще он клевенький. Высокий, умный, начальник. Бррррр нет))))) не серьезно)))) рыцарь печального образа

с Денисом да, уволилась и всё.

Последний раз редактировалось Alexandra111 31 авг 2017, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

31 авг 2017, 16:04

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Александра, как я так тебя понимаю! Здесь главное, сделать хоть что- то из списка. Ты расположила свои проекты по степени важности для тебя, карты это подтверждают.
Парашют. ---Ремонт -------Диван. ----Оплата лиц.
3 пентакл. --Колесница---Паж м.------2 кубков
Сила------------2 пентаклей-9 мечей----Рыцарь чаш( куда направляется? 5 чаш).
Больше всего энергии в мечте о прыжке, если осуществишь, высвободить свою женскую Силу, пройдешь жизненный экзамен, это даст ресурс для дальнейшего развития.
Ремонт тоже очень актуально, выйдешь на новые рубежи, эмоционально очень полезно будет для тебя, повысить самооценку, хотя с практической точки зрения не так важно ( в смысле - не капитально).
Самый лёгкий из всего поступок - купить диван оборачивается каким- то пессимизмом и сожалениями, наверно, это связано с тем, что упустишь или отложишь более значимые цели. Проснешься ночью и воскликнешь: "И это все, на что я способна?" :D
Насчет лицензии тоже не плохо, много положительных эмоций, налаживание связей и контактов, но здесь, как всегда в бизнесе ждут и разочарование, необ'ективная оценка ситуации. Но это необходимая часть пути, в целом все ОК.
Чтобы не угас энтузиазм за 2 недели , которые будешь худеть, хорошо прямо сейчас заняться ремонтом, что , кстати и сбросить вес поможет :D
На работу попозже разложу.
Удачных поступков!

ОС

Начала с ремонта. МЧ, ну знакомый, мне сделал половину, я там должна была доделать, он меня пригласил вина выпить))) нашел куда))) отказала. Пока других приглашала, один не пришел, пока с еще одними договаривалась - мама приехала. Хорошо, что я не доделала))) пришлось все переставлять. Все функционирует, но до ума не доведено, мойку и духовку опять нужно переставлять в другое место. Руки опустились, так и стоит всё.
Парашют, а вот как только я уже была готова) у меня резко кончались деньги. Я их подруге отдала. И всё. Ни денег ни желания. Уволилась же. И я теперь считаю, что я мямля. Действительно нужно подключить амбиции, энергию чтоб опять загореться. Скорее всего, если я все таки когда-то прыгну, я все таки стану другим человеком. Может, действительно, через это я пойму, что такое женская сила. Или тупо нету денег. Их нужно заработать, да еще и на такое потратить. Какое-то сумасбродство. Или захотеть, найти человека попроситься или в долг или как угодно. Можно наверное.
Диван я и не особо хотела менять.
Лицензию не хочу. Не хочу в эту сферу углубляться больше. Хочу в другую, и опыт есть и кое что сделать могу, но боюсь. Ступор в голове.

Девочки, разложите, плз, почему у меня ступор? как мне действовать? Обычно, если у меня есть цель или интересно, я горы могу свернуть, а тут бездействие. Таскаюсь на работу только потому что я там дружу.

31 авг 2017, 16:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Приветик
Alexandra111 писал(а):
А мне разложите, плз, на ЛЖ

лж на 3 месяца дама мечей, шут, 8 жезлов
совет 9 жезлов, дьявол, дама кубков

Судя по даме мечей отношений не будет. Как и шут - товарищ свободный. Но мне кажется этот период не должен быть негативным. По 8 жезлов сложно мне, пока она мне показывала только неожиданные известия, но как это к личной жизни приплести я не знаю. Может какой то глоток свежего воздуха будет. Может какое то временное несерьезное увлечение.
А вот судя по советуууууу.... стоит избегать эмоциональной зависимости. Это было уже не раз и снова будет больно.

ОС по ЛЖ на 3 мес
ну да, был пару раз бездумный "контакт" с левыми мужчинами. Например, заходишь к подружке в гости, а там он! Приехал откуда-то с волги. Повар. Симпатичный такой. С плечами. Прическа модная. Ну как приехал так и уехал. С Димкой тож чет занесло. Пошли пивка попить. Действительно 8 жезлов без башки))) но это было не грязно. Да, если бы позволила себе больше эмоций чувствовать - меня бы снесло. Еще эмоции сковывало то, что бывш мужа вспоминала. Прирвнивала их всех к Стиву Джобсу(у меня в голове этот симпатичный актер из силиконовой долины) и всё))) кого хочу того и хочу))) когда их больше, тогда проще. Когда одного вспоминаешь , тогда совсем тяжко. В голове туман и она покрывается ватой))) Думаю, нужно было на это пойти по Дьяволу и испытать немножко эмоций. Но это выматывает и это не наш путь))) Вот такое лето.

31 авг 2017, 16:54
Ответить с цитатой
Стив Джобс-''симпатичный актёр из Силиконовой долины'' ???))

31 авг 2017, 17:54

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Стив Джобс-''симпатичный актёр из Силиконовой долины'' ???))

Милафка
Изображение
Изображение

31 авг 2017, 18:09

Ответить с цитатой
:?: :?: :?:

31 авг 2017, 18:10

Ответить с цитатой
Alexandra111, я смотрела тот фильм. Актёр в роли Джобса и правда ооооочень харизматичный. Но при чём он к вам? Вам типаж такой нравится, что ли?

31 авг 2017, 19:36

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Прирвнивала их всех к Стиву Джобсу(у меня в голове этот симпатичный актер из силиконовой долины)

:lol:
Alexandra111 писал(а):
Милафка

:o который ???
просто тут 2 разных человека :lol:
тот , который с яблоком - не актер , а создатель айфона ( и много еще чего ) , но зовут его Стивен Пол Джобс , умер в 2011 в возрасте 56 лет от рака
http://www.seoded.ru/istoriya/biography/steve-jobs.html
а тот, который в синей рубашке , да актер , но его зовут Ноа Уайл
:D

31 авг 2017, 20:46

Ответить с цитатой
Девочки! Разложите, пожалуйста, на ЛЖ. Желательно на 3 мес и каждый отдельно. Ато мне то замужество, то беременность выпадает. А с учетом, как я теперь влетаю в отношения))) а вдруг. И рыба дохлая мне на днях снилась. Вот не прыгнула с парашютом, а тут на тебе)))

31 авг 2017, 21:09

Ответить с цитатой
ОС
Марика22 писал(а):
Fantaghiro, принимай расклады :) Только строго не суди, я учусь ;)

Действия М по отношению к Fantaghiro до конца августа - 5 мечей, Король пент, Влюбленные - как-то тут всё нехорошо, у меня 5 мечей на отношения это всегда негатив, еще показывает, когда человек столкнулся с предательством в прошлом и уже никому не доверяет, от этого может холодно и грубо вести себя с противоположным полом. Может с его стороны будет какая нехорошая выходка в твой адрес или просто банально не будет ничего предпринимать, может будет и избегать общения с тобой или грубо отвечать, по Влюбленным возможно общение всё-таки будет продолжаться, если конечно там 3 не замешан :? 5 мечей мне кажется это когда человек свои интересы ставит выше других. Его не волнует что своими словами или действиями он может сделать больно. По Кп занят работой. А по влюбленным у меня возникло подозрение что он не свободен и уже давно

"Перспективы союза"
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Дама жезлов - считает тебя яркой, интересной, активной, ты можешь вызывать в нём интерес, но в то же время может считать, что ты слишком высокого мнения о себе, эгоистична :roll:

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 пент - он готов с тобой общаться, но это общение как с барского плеча, ты "просишь", он "даёт", если тебе нужна будет какая-либо помощь, совет, он не откажет, но возможно так же считает, что тебе что-то от него нужно....

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 мечей - а вот планов никаких, может быть даже на время уйти в тень, не общаться, игнорить :?

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 5 мечей - ого! :shock: какой-то подлости ждет?? не доверяет он тебе, похоже... может считает, что ты его используешь, еще и 6 пентаклей :?

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 8 жезлов - на несерьеные и кратковременные, общение время от времени, общение через сообщения, телефонные разговоры

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Солнце - на гормоничные, счастливые, полные света, огня, любви, открытости

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Сила - у меня Сила обычно показывает, что нужно быть по-женски мудрой, действовать не напором, не напрямую, а быть гибче, заинтересовать мужчину собой, может для начала получше узнать самого мужчину, что ему нравится, что нет, его интересы и действовать в этом направлении... Для начала просто дружить.

8. Перспектива отношений с этим партнёром до конца августа. Луна - как-то всё мутно и непонятно и неизвестно к чему это всё приведет, переживания, неуверенность, иллюзии

мне кажется вот луна и солнце это к тому что он может быть все же не свободен, но не афиширует это.

06 сен 2017, 14:29

Ответить с цитатой
Если у кого-то возникнет желание, посмотрите пожалуйста вооот этот расклад

"Почему он так себя ведет?"
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?

Интересует причина отсутствия инициативы в мою сторону.
Ирина 18.12 Сергей 6.01

06 сен 2017, 21:30

Ответить с цитатой
Мир

Последний раз редактировалось Laduschka 08 сен 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

08 сен 2017, 00:34

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Fanta, привет! Грустные карты выпали этой ночью...
"Почему он так себя ведет?"
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
5 кубков
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Смерть
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
10 пентаклей
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
Рыцарь чаш
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
10 мечей
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
2 мечей
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
2 пентаклей
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
4 мечей
Сергей, видимо, считает, что отношения принесли ему боль, расстроили, не хочет видеть, что еще не все потеряно. На твою роль выпала такая сильная карта - Смерть, прямо роковая женщина, сильное впечатление. Не думаю, что это какое- то одноразовое действие с твоей стороны, скорее, он почувствовал, что что отношения с тобой принесли бы слишком сильные изменения в его жизнь. Может, невзначай наступила на горло его песни? Не столько конкретные внешние обстоятельства могли повлиять на поведение мжч, сколько его система ценностей, среда, в которой он вращается. Как будто вы просто не совпали и он понес свой кубок любви дальше. Вероятно , принял окончательное решение -
- в этом и причина его неактивности. Для тебя сейчас лучше успокоиться,
заглянуть в себя и попытаться отпустить чувства, тогда посмотришь на ситуацию , не придавая ей такого значения, легче, иначе можно совсем замучить себя, впасть в аппатию. Выпала карта Смерти, две десятки и квинт 10 СА - повторяющаяся ситуация, призванная научить. Мне кажется , столько карт завершения говорят - все, проехали! Для тебя самой что- то закончилось, кусок кармы точно отработала
Заметила, что нет жезлов - твоей масти, как будто играла на чужом поле. Фанта, мне так жаль, но вот так увиделось. Имхо.

08 сен 2017, 10:06

Ответить с цитатой
spasibo bolshoe, Laduschka!!! я чуть позже прокомментирую
__
а вот и я) Ну я не знаю на что я там и как повлияла. До меня доходила инфа через третьи лица, что я отличаюсь от девушек, которые у него были и из-за этого он неуверенно себя чувствует по отношению ко мне. Заморочки какие-то у него.
Мы 1,5 месяца вообще не общаемся, до этого я делала шаги в его сторону. Он изначально был сдержан в своих действиях. Мы реально как огонь и земля. Он стабильный, спокойный. Я активная, боевая, рисковая. А потом мне стало казаться что это как то унизительно для меня что ли. Как-будто я навязываюсь. Для меня вообще унизительно бегать за мужчиной. Внутри меня это вызывало раздражение, неприязнь. Я и ушла в подполье.
И у меня подозрение что он не свободен, при том все это время как мы знакомы. Я уже вообще ничего не понимаю, если честно. Я и не страдаю в принципе, но и ситуацию не отпустила.

Цитата:
Может, невзначай наступила на горло его песни?
смотря что ты имеешь ввиду под этой фразой. сделала что то вопреки ему? или не сделала то что хочет он?

08 сен 2017, 16:42

Ответить с цитатой
Фанта, конечно, ты не такая, как те другие девушки! По такому аркану, как Смерть - это личность, харизматичная, несущая трансформацию, к которой он не готов. Разность темпераментов - это и не плохо, это удерживание друг друга от крайностей, с другой стороны рачширение своих стилей поведения. Я имела ввиду не какие- то конкретные твои поступки , а твою сущность. Вот знаешь, есть люди, рядом с которыми мы ведем себя как ведем, а рядом с некоторыми начинаешь пред'явлчть к себе уже более высокие требования. Согласна с тобой насчёт того, что комфортнее и "правильнее", когда мч проявляет инициативу, а мы соглашаемся на нее или нет, если это не так, нарушается баланс энергий - и это убивает что- то внутри. По 10 п у мч может и семья быть, во всяком случае , влияние со стороны не как единичные действия (кто- то что- то сказал), а как состояние ,как атмосфера. Ты совершенно правильно поступаешь , на мой взгляд, каждый раз выколупывать мч из его раковины - пусть уже сам решит и почувствует ответственность.

08 сен 2017, 22:54

Ответить с цитатой
Laduschka, согласна! Еще раз спасибки ♥
Меня брат будет в тренажерном зале тренировать, так он мне вчера мотивацию написал, что если я буду трудиться и работать над собой , то к следующему лету мой будущий муж меня найдет сам, и не один будущий муж :lol: Я вот уже думаю сколько будущих мужей я хочу в свой горем))
Буду стараться совсем абстрагироваться от этой ситуации.

09 сен 2017, 09:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 1648 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 83  След.