Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Мир 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:19
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Девочки всем привет!! Купила новую колоду, решила выложить триплет.

Последняя карта МИР... Колода 78 дверей (там изображено рождение ребенка).

Мир выпал на вопрос: как будут развиваться отношения в октябре? Если бы это был РУ, то я решила бы, что никак... Это отношения на расстоянии.. А точнее такие отношения, которых скорее нет, чем они есть. Но тут была колода 78 дверей.

Есть у кого-то опыт по этой карте.

Первые две карты были:
1. Прошлое - повешенный.
2. Настоящее - королева кубков...

Ничего не понимаю....


06 окт 2017, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
Девочки всем привет!! Купила новую колоду, решила выложить триплет.

Последняя карта МИР... Колода 78 дверей (там изображено рождение ребенка).

Мир выпал на вопрос: как будут развиваться отношения в октябре? Если бы это был РУ, то я решила бы, что никак... Это отношения на расстоянии.. А точнее такие отношения, которых скорее нет, чем они есть. Но тут была колода 78 дверей.

Есть у кого-то опыт по этой карте.

Первые две карты были:
1. Прошлое - повешенный.
2. Настоящее - королева кубков...

Ничего не понимаю....

Елена, а Королева кубков не ваш сигнификатор? Кто вы по задиаку?
А вообще, глядя на картинки прошлого и будущего, это в любом случае переход отношений на новый уровень, выход из застоя, так скажем. Осталось понять кто тут Королева кубков.


07 окт 2017, 08:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:19
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
22elena22elena писал(а):
Девочки всем привет!! Купила новую колоду, решила выложить триплет.

Последняя карта МИР... Колода 78 дверей (там изображено рождение ребенка).

Мир выпал на вопрос: как будут развиваться отношения в октябре? Если бы это был РУ, то я решила бы, что никак... Это отношения на расстоянии.. А точнее такие отношения, которых скорее нет, чем они есть. Но тут была колода 78 дверей.

Есть у кого-то опыт по этой карте.

Первые две карты были:
1. Прошлое - повешенный.
2. Настоящее - королева кубков...

Ничего не понимаю....

Елена, а Королева кубков не ваш сигнификатор? Кто вы по задиаку?
А вообще, глядя на картинки прошлого и будущего, это в любом случае переход отношений на новый уровень, выход из застоя, так скажем. Осталось понять кто тут Королева кубков.



Я по гороскопу Водолей... Но себя я с королевой кубков не очень ассоциирую, если честно... либо это другая дама, либо это мое внутреннее состояние... колода мною плохо изучена и говорит оракульно пока.. а на колоде там человек просит у королевы. я как раз сейчас молюсь всем богам, чтобы любовь и отношения мне послали.. так что я не королева, а тот, кто на коленях перед ней стоит. мне так кается... и вопрос о мире остался открыт.. думаю, что это разрыв все-таки, потому что как бы я не хотела, сама в глубине души понимаю, что эти отношения бесперспективны...


10 окт 2017, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
Девочки всем привет!! Купила новую колоду, решила выложить триплет.
Последняя карта МИР... Колода 78 дверей (там изображено рождение ребенка).
Мир выпал на вопрос: как будут развиваться отношения в октябре? Если бы это был РУ, то я решила бы, что никак... Это отношения на расстоянии.. А точнее такие отношения, которых скорее нет, чем они есть. Но тут была колода 78 дверей.
Есть у кого-то опыт по этой карте.
Первые две карты были:
1. Прошлое - повешенный.
2. Настоящее - королева кубков...
Ничего не понимаю....

я думаю, что по этой карте у вас предполагается "рождение новых отношений", т.е. со старыми отношениями покончите и окунетесь в новые


12 окт 2017, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:55
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Подскажите вот в каком вопросе. У женщины есть проблемы с циклом, при гадании на причину этих проблем выпал мир пп. О чём может говорить? Я всю голову сломала.


25 янв 2018, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:36
Сообщения: 23
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Petrovna писал(а):
Подскажите вот в каком вопросе. У женщины есть проблемы с циклом, при гадании на причину этих проблем выпал мир пп. О чём может говорить? Я всю голову сломала.



В разделе 78 дверей на этом сайте есть следующая запись:

"Перевернутая указывает на тотальное расстройство здоровья, его подорванность (чем – укажут другие карты), внезапное ухудшение самочувствия, несчастные случаи, выкидыш.

Если именно Мир становится сигнификатором болезни, то это могут быть проблемы с позвоночником, касающиеся общей подвижности тела, травмы спины, инвалидность, остеопороз или общее ослабление иммунитета (в худшем случае – вирус иммунодефицита)"


25 янв 2018, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:55
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Ну спасибо конечно, но это я и так видела на сайте. А ещё может есть какие то толкования? Из личного опыта может?


25 янв 2018, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Petrovna писал(а):
Подскажите вот в каком вопросе. У женщины есть проблемы с циклом, при гадании на причину этих проблем выпал мир пп. О чём может говорить? Я всю голову сломала.


Цитата:
Перевернутый Мир показывает разбалансировку всего организма, напряженное нервное состояние, расшатанную нервную систему, бессонницы, пошатнувшуюся психику.

Важно заметить, что, как правило, этот перевернутый Аркан говорит о том, что все заболевания человека больше носят психосоматический характер. Именно эта карта четко демонстрирует утверждение, что все болезни от нервов. При этом перевернутый Мир никогда не будет говорить о серьезных стадиях заболеваний. Он не описывает состояния, у которых может быть летальный исход.

Перевернутый Мир будет говорить о том, что орган, работает с перебоями, хаотично, но связана такая проблема исключительно с психикой – это психосоматическое заболевание органа.

Такое вот нашла, может вам поможет. И еще в одном источнике - Мир=редкие болезни.
А из личного опыта - Мир пп - здоровье остается без изменений.

_________________
Блог
ЖЖ


25 янв 2018, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:55
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо большое, но всё же странно выходит как не крути. :)


26 янв 2018, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Petrovna писал(а):
Подскажите вот в каком вопросе. У женщины есть проблемы с циклом, при гадании на причину этих проблем выпал мир пп. О чём может говорить? Я всю голову сломала.

Я рассуждаю так...если Мир в прямом положении - это гармония, наполненность энергией; серия хороших событий, несущих плоды, благоприятный исход, рождение и т.д., то Мир в перевернутом положении - 1)это переворот "с ног на голову"(в плане функционирования организма, что-то не правильно, нарушения, рост эндометрия к примеру), 2) утрата чего-то ценного или препятствие росту/развитию (возможно, что-то не вырабатывается вообще или в нужном количестве, гормоны к примеру), 3) застой (может там застой какой в организме), 4) расплата за что-то ( как вариант, в прошлом не очень-то берегла свое здоровье, простывала по-женски, вовремя не лечила, делала аборты и т.д.) тоже вполне может быть причиной проблем.Вообще, часто еще бывает, что лишний вес может вести к таким проблемам, но я не соображу может ли Мир как-то указывать на это...?


26 янв 2018, 06:31
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 15:55
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо за ответ! Скоро знакомая пойдёт к гинекологу, посмотрим что из этого подтвердится. Хотя бы буду знать как трактовать мир в сфере проблем женских.


26 янв 2018, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Перевернутый Мир может еще говорить о нарушении обмена веществ и низком иммунитете.


26 янв 2018, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Второй раз наблюдаю: у меня перевернутый мир выпадает как карта дня, и в этот день переворачивается мое МИРровозрение от известий.
Первый раз помню, как в такой день подошла ко мне сотрудница , видя мое уныние... утешала она меня на тему: мужская полигамия существует, успокойся, не ты первая, не ты последняя, почти все пары прошли через измены. Даже ее идеальный муж один раз серьезно сорвался... А кто думает, что его не коснулась чаша сия... что ж , возможно, просто не все знает. Например, она кое-что вот еще о деде узнала после (эдак!) 11 лет с его смерти. В моем сознании тогда от этих ее признаний все перевернулось. Такая тетка 50 лет замечательная, и муж ее с работы всегда встречает, и семейный клан у них идеал просто. Но от подобных проблем никто не застрахован.
И второй случай: в этот день сотрудница из декрета выходит и выясняется что у нее ребенок-инвалид. Такая разудалая деваха, здоровая-деревенская. Муж такой же. С чего взялся рак у ребенка, удалили, протез поставили. Переворачивается система ценностей. У людей вот такие проблемы, никогда все нормально не будет. А она-на позитиве держится, как всегда.
Сидишь и думаешь: вот мои -то проблемы решаемы, чего расклеилась?!

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


01 фев 2018, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 20:32
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Ожидая второй день похода на МРТ ( первый описан в теме Смерть) у меня картой дня выпал Мир в прямом положении. Я вообще не понимала мне радоваться или наоборот расстраиваться заранее? Так вот первое что случилось это я впервые!!! Попала в аварию на маршрутном такси ( но мне повезло я пересела за спину водителя( обычно никогда там не сажусь) потому что многие пассажиры были травмированы ( особенно разбитые носы и падения), водитель маршрутки вообще не был виновен и ехал медленно. МРТ прошло успешно и заключение врачей меня порадовало ( я ожидала худшего). Ожидая транспорт обратно в десяти метрах от меня произошла еще одна абсолютно глупая авария ( у меня уже начали крутится мысли может пешком километров 10 пройти а то уже как-то не по себе). Вот так проигралась карта Мир как карта дня.


05 апр 2018, 07:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
здравствуйте! скажите,пожалуйста, какие могут быть положительные черты характтера по Миру? Открытость,коммуникабельность? и негативные - зацикленность на себе и своем комфорте? так получилось,что одному человеку вышел мир на +черты, а другому на -
спасибо откликнувшимся.


09 май 2018, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 11:29
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Мир - Одна из светлых карт символизирует жизнь и духовность, указывает на благородность и радость бытия.

Можете детальнее ознакомиться с картой таро мир

_________________
Если Вас интересует Таро, Хиромантия и другие интересности - личный блог


03 июн 2018, 11:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 16:31
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
в отношениях у меня обычно отыгрывается, как заморозка на определенной точке. и это положение настолько зацементированное, что его никаким бульдозером уже не сдвинешь. если что-то пришло к определенному финалу (к тому, который имеется на момент расклада), то скорее всего, там оно навсегда и останется.


03 июн 2018, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 07:14
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Jane_Watervine писал(а):
в отношениях у меня обычно отыгрывается, как заморозка на определенной точке. и это положение настолько зацементированное, что его никаким бульдозером уже не сдвинешь. если что-то пришло к определенному финалу (к тому, который имеется на момент расклада), то скорее всего, там оно навсегда и останется.


Можно было бы поставить лайк сообщению - поставила бы )) потому что у меня примерно так же работает Мир. Во всех сферах, кроме отношений, показал себя как полностью положительная, замечательная карта. Беременность - да, здоровье - прекрасное, победа в суде - да, решение проблемы в твою пользу - да... А в отношениях - увы (( Логическое, тихое-мирное завершение отношений.


10 июл 2018, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2018, 08:19
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
сегодея выпало картой дня. очень значимо, потому что планирую очень важный разговор с мужчиной. результат примерно ясен. но все же...


09 авг 2018, 07:45
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2018, 08:19
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Odessa писал(а):
майская писал(а):
сегодея выпало картой дня. очень значимо, потому что планирую очень важный разговор с мужчиной. результат примерно ясен. но все же...

Событийно аркан отыгрывался, как заграница, ещё общение в интернете.
На отношения , люди не мирятся, а примиряются с расставанием и каждый идёт своей дорогой!


отыгралась по полной. серьезный разговор по смс))) выяснение отношений и результат- каждый пошел своей дорогой.


10 авг 2018, 06:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]