Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 22:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Вокзал на двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго дня :)
Я новичок. Таро "пробовала " в несколько подходов.. не шло, не чувствовала, не отзывалось, откладывала до лучшего случая. Несколько лет назад в антикварной лавке купила Марсельскую колоду, созданную по старинным гравюрам, любовалась только, расклады не шли. Потом колода Райдера Уэйта.. и карты заговорили, я понимаю (больше интуитивно), чувствую, разговариваю с ними..

Дело в том, что я влюблена, страстно и безнадежно. . Он молодой доктор и я пришла на обследование по поводу астмы. Лишилась дара речи при первом взгляде.. ничего не предпринимала..прошло несколько месяцев и вот мой семейный врач уходит на пенсию и на его место приходит- таадааам, тот молодой и я придя на приём и вижу его вновь.. крыша съезжает окончательно. Нужно добавить, что я замужем, мы с мужем несчастливы в браке и дело идет к разводу, так тому и быть.
Доктор моложе меня на несколько лет, ясноглазый, умный и очень светлый человек, поведение его и эмоции говорят о том, что интерес взаимный (или мне хочется, чтобы так было). Раскладывать на любимого пробую довольно часто.. на одну, максимум 3 карты, я новичок и серьезные расклады мне нк по плечу, простите. Первое время выпадала практически в каждом раскладе- карта влюблённых и тузы при вопросе на его чувства ко мне. Потом пошли короли с королевами, преимущественно жезлов и мечей, иногда пентаклей, император.. в последнии дни рыцари и пажи, тоже жезлов и мечей, башня. Сейчас сделала очередной расклад на 3 карты:
1.мысли обо мне- паж мечей,
2.чувства ко мне- рыцарь жезлов,
3.вероятный итог- 7 кубков.
Перед раскладом вытащила 1 карту с вопросом о возможной сопернице- 3 жезлов.
Пожалуйста, подскажите, что происходит, готова принять любую правду.
Сорри за много букв. :roll:

19 сен 2017, 17:37

Ответить с цитатой
Jullia V писал(а):
Всем доброго дня :)
Я новичок. Таро "пробовала " в несколько подходов.. не шло, не чувствовала, не отзывалось, откладывала до лучшего случая. Несколько лет назад в антикварной лавке купила Марсельскую колоду, созданную по старинным гравюрам, любовалась только, расклады не шли. Потом колода Райдера Уэйта.. и карты заговорили, я понимаю (больше интуитивно), чувствую, разговариваю с ними..

Дело в том, что я влюблена, страстно и безнадежно. . Он молодой доктор и я пришла на обследование по поводу астмы. Лишилась дара речи при первом взгляде.. ничего не предпринимала..прошло несколько месяцев и вот мой семейный врач уходит на пенсию и на его место приходит- таадааам, тот молодой и я придя на приём и вижу его вновь.. крыша съезжает окончательно. Нужно добавить, что я замужем, мы с мужем несчастливы в браке и дело идет к разводу, так тому и быть.
Доктор моложе меня на несколько лет, ясноглазый, умный и очень светлый человек, поведение его и эмоции говорят о том, что интерес взаимный (или мне хочется, чтобы так было). Раскладывать на любимого пробую довольно часто.. на одну, максимум 3 карты, я новичок и серьезные расклады мне нк по плечу, простите. Первое время выпадала практически в каждом раскладе- карта влюблённых и тузы при вопросе на его чувства ко мне. Потом пошли короли с королевами, преимущественно жезлов и мечей, иногда пентаклей, император.. в последнии дни рыцари и пажи, тоже жезлов и мечей, башня. Сейчас сделала очередной расклад на 3 карты:

Приветствую, тёзка! мысли у него так себе, может отслеживать вас в соцсетях, тайком наблюдать издали. В чувствах жезлы – масть огня может указывать на страсть, желание завоевать интересующий объект, но надолго удержать интерес этого персонажа удастся вряд ли, получит своё и ускачет. Под итогом что вы подразумевали? Будут ли отношения у вас? По 7 чаш скорее нет, всё так и останется на виртуальном уровне. Что касается возможной соперницы, тройки в Таро часто говорят о существовании третьей стороны. У него кто-то может быть на примете, конечно же. Не знаю, насколько там серьёзно.
Если хотите, могу помочь с раскладом, сделать Кельтский крест на перспективу отношений. Будет интересно, пишите в ЛС.

19 сен 2017, 19:16

Ответить с цитатой
Приветствую, тёзка! мысли у него так себе, может отслеживать вас в соцсетях, тайком наблюдать издали. В чувствах жезлы – масть огня может указывать на страсть, желание завоевать интересующий объект, но надолго удержать интерес этого персонажа удастся вряд ли, получит своё и ускачет. Под итогом что вы подразумевали? Будут ли отношения у вас? По 7 чаш скорее нет, всё так и останется на виртуальном уровне. Что касается возможной соперницы, тройки в Таро часто говорят о существовании третьей стороны. У него кто-то может быть на примете, конечно же. Не знаю, насколько там серьёзно.
Если хотите, могу помочь с раскладом, сделать Кельтский крест на перспективу отношений. Будет интересно, пишите в ЛС.
[/quote]

Hermit, большое спасибо за ответ и предложение помощи! Принимаю с удовольствием, очень признательна!

19 сен 2017, 23:22
Ответить с цитатой
Jullia V писал(а):

1- мысли касаются темы сбора информации об объекте. не обязательно, что он за вами следит. его мысли крутятся вокруг темы сбора информации- это основная функция пажа мечей. конкретика здесь будет некорректна в силу того, что доказать мы это не можем.
2- чувства огненные, бушующие, порывистые, это может быть элемент вызова и буйства. не обязательно привычной страсти. он может быть возмущен вашим проявлением внимания к его персоне
3- итог может быть завершением начала. а у вас ничего. фантазии в голове и только

соперницы у вас скорей всего нет по одной причине. что у него итак есть перспективные отношения (3ж). это вы можете стать соперницей, если начнете привлекать к себе внимание.

19 сен 2017, 23:30

Ответить с цитатой
Доброй ночи, дамы!)
Подскажите пожалуйста, всегда ли дама в позиции "его мысли" указывают на другую женщину? вроде как не до других сейчас) И что может означать дьявол в позиции "чувства" ? Ревность? Обман? Вот вкратце ситуация такова: всплыли некоторые факты из прошлой жизни девушки, что привело мужчину в ярость и вылилось в конфликт и острый разговор, который чуть не привёл к расставанию. Расклад сделан уже после примирения.

Между ними: Туз Динариев
Её мысли: суд
Её чувства: умеренность
Её действия: паж жезлов

Его мысли: дама динариев
Его чувства: дьявол
Его действия: мир

Да и в целом интересно ваше мнение по поводу дам в голове!) что ещё могут значит?
Благодарю заранее))

10 окт 2017, 03:29

Ответить с цитатой
Ну а тут отношения похожи на контрастный душ)) в последнее время участились перепады в настроении пары. И вроде всё хорошо, да что-то покоя нет у девушки. Всё хочется понять и распознать как же на самом деле он относится к ней, поскольку мужчина достаточно противоречив ( в её понимании). Расклад вышел такой:

Между ними: императрица
Её мысли: 7 мечей ( я так понимаю это подозрительность её??)
Её чувства: жрец
Её действия: 10 динариев ( прям всё для него??)

Его мысли: суд ( освобождение или озарение?)
Его чувства: справедливость ( безразличие или взаимность?)
Его действия: колесница

Не могу понять, поскольку чувственных карт нету вроде... Но и совсем отрицательных тоже. Кто как видит?) подскажите пожалуйста, Что к чему?...

10 окт 2017, 04:36

Ответить с цитатой
Ellin, у пары нет браков? Давно ли вместе? Семейные карты выпали. Настораживает Императрица между ними и Колесница у него. Женщина ему не доверяет, а он несколько холодноват к ней, на мой взгляд, просто принимает как есть, как из чувства долга(если он не женат на ней). В мыслях он перемен хочет, к которым и стремится по Колеснице. А вот в какую сторону Колесница скачет не известно. Не хватает информации :roll: .Кстати, квинт карт мужчины Башня.

10 окт 2017, 06:19

Ответить с цитатой
[quote="Лаванда"]Ellin, у пары нет браков? Давно ли вместе? Семейные карты выпали. Настораживает Императрица между ними и Колесница у него. Женщина ему не доверяет, а он несколько холодноват к ней, на мой взгляд, просто принимает как есть, как из чувства долга(если он не женат на ней). В мыслях он перемен хочет, к которым и стремится по Колеснице. А вот в какую сторону Колесница скачет не известно. Не хватает информации :roll: .Кстати, квинт карт мужчины Башня.[/quote

Они не женаты, в паре 9 месяцев.( не гражданский брак) вроде не связаны никакими обязательствами... Он по натуре своей человек холодный, но в отношениях проявляет себя по- разному. Иногда очень добр и заботлив, а иногда прямая противоположность. И действительно от этого недоверие у девушки. Поэтому и желание все прояснить. Как раз сейчас та стадия, когда либо вместе либо разойтись. Девушка видя ситуацию может и не хочет, но отпускает его, он остаётся... Как-то так. Снова ничего понятного)) вот и я трактую все это двояко. И хотела ещё уточнить насчёт башни! Что значит если его квинт?

10 окт 2017, 11:22

Ответить с цитатой
Приветствую, ведающие
имею расклад вокзал для двоих

1 что думает Ж о М 6 пентклей пп - что он двуличный, и предатель
2 что у нее на сердце смерть - признает и расстается, отпускает его
3 на физ плане 3 мечей - сердечный муки

в принципе совпадает с ситуацией

а вот по нему - у меня сомнения
4 что М думает о Ж Луна - думает, что предала
разочарован
или глубокая привязанность
5 что на сердце у него Дьявол - ненависть?
потерял над Ж контроль и его это бесит? (что в принцип тоже возможно)
6 что на физ плане 2 кубков любопытство?
примирение после развода?
или настроен встретиться (что очень необходимо Ж в реале) заключить партнерское соглашение по постразводным вопросам???

7 между ними в данный момент 10 пентаклей - финансовые вопросы
непредвиденная поездка?(хотя поездка будет именно запланированной, по крайне мере женщина запланировала поездку оень давно на суд по разводу)
ну и еще одно значение - возврат в семью???? что весьма ... странно
8 9 10 - что же ждет их в будущем

8 Рыцарь кубков - примирение, появление чего-то нового, какое-то новое предложение??? или тайное воздыхание?успешное разрешение нерешенных вопросов в отношениях
9 Рыцарь пентаклей - переговоры, связанные с деньгами,(в данном случае алименты)
10 король кубков - если проявить дипломатичность и держать в узде свои эмоции, то все сложится хорошо в итоге

и сюда же второй расклад на того же М, но с его нынешней ... Ж

1 Звезда - надежда на новую жизнь, считает его идеальной любовью
2 10 кубков - семейная жизнь, млеет от счастья
3 Король пентаклей - ведет его, много секса

4 Сила - думает она поможет ему преодолеть препятствия
5 Первосвященник - думает о супружестве
6 4 жезла - брак

7 6 пентаклей перевернутая - финансовые сложности, двуличные отношения?

8 отшельник - духовное развитие
9 8 мечей - дотошный контроль??? (что в принципе не удивительно с ее стороны)
10 Влюбленные - выбор? или все же любовь-морковь

Буду весьма благодарна поправкам и уточнениям!!!

11 ноя 2017, 14:47

Ответить с цитатой
Приветствую, дамы)) вновь на повестке дня тема взаимоотношений и непонятные расклады!) непонятен данный расклад по нескольким причинам. Начну с небольшой вводной: отношениям год,неженаты, пара контрастная и эмоциональная. На момент расклада находятся в ссоре из-за ревности к прошлому ( в основном ссоры на этот почве), при чём исходит от мужчины, который достаточно агрессивно давит на девушку из-за своего недоверия. Девушка обеспокоена своим положением и находится в сомнениях по поводу перспектив отношений и своей значимости для него. Расклад делали для неё с целью понять, что к чему) по итогу ещё больше запутались! Помогите пожалуйста взглядом со стороны!
Между ними :
7 денариаев

Её мысли - 4 денариев ( похоже на страх перемен)
Её чувства - король мечей ( холодность?анализ?)
Её действия - 6 кубков ( тоскует по их временам?)

Его мысли - 10 кубков
Его чувства - императрица
Его действия - туз жезлов

Его сторона прям совсем противоположна его проявлениях в реальности!( он уехал злой) Почему так? Что скажете? Напрасны ли опасения девушки? Или есть некий подвох?
Заранее благодарю за информацию и ваше внимание!) всем солнца в окна!

08 янв 2018, 14:05

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ellin писал(а):
Приветствую, дамы)) вновь на повестке дня тема взаимоотношений и непонятные расклады!) непонятен данный расклад по нескольким причинам. Начну с небольшой вводной: отношениям год,неженаты, пара контрастная и эмоциональная. На момент расклада находятся в ссоре из-за ревности к прошлому ( в основном ссоры на этот почве), при чём исходит от мужчины, который достаточно агрессивно давит на девушку из-за своего недоверия. Девушка обеспокоена своим положением и находится в сомнениях по поводу перспектив отношений и своей значимости для него. Расклад делали для неё с целью понять, что к чему) по итогу ещё больше запутались! Помогите пожалуйста взглядом со стороны!
Между ними :
7 денариаев

Её мысли - 4 денариев ( похоже на страх перемен)
Её чувства - король мечей ( холодность?анализ?)
Её действия - 6 кубков ( тоскует по их временам?)

Его мысли - 10 кубков
Его чувства - императрица
Его действия - туз жезлов

Его сторона прям совсем противоположна его проявлениях в реальности!( он уехал злой) Почему так? Что скажете? Напрасны ли опасения девушки? Или есть некий подвох?
Заранее благодарю за информацию и ваше внимание!) всем солнца в окна!

Эллин, привет! Вокзал для двоих это расклад, который снимает сиюмитную информацию об эмоциях, вполне возможно, что к тому моменту, когда делали расклад, он в мыслях "устаканился". Я вижу расклад, что его переполняют мысли ( нужно доп. брать, если раскладываешь на прямых, 10 к это максимум эмоций и чувств, которыми хочется поделиться), готовые вырваться наружу по тузу жезлов, а это ведь огонь, императрица в чувствах может быть "мамочкой" охраняющей свою территорию. Ее позицию вижу, как сохранение своей позиции, при четком контроле своих чувств и воспоминаний где и что она могла сделать, чтобы вызвать такую реакцию. А между ними отсутствие результата их обоюдной деятельности. Как-то так.....

Спасибо!) теперь понятней,что к чему!)

08 янв 2018, 17:09
Ответить с цитатой
Ellin,привет,мне кажется мч даже не отдаёт себе отчёта в своих действиях,всё на эмоциях неконтролиуемых,несмотря на то, что к девушке у него действительно есть чувства Между ними недовольство друг другом,оба ждут друг от друга действий,изменений и пока безрезультатно Она видит его сейчас как кор м,не чувствует и не видит его проявлений любви,по 4п ей уже тесно в этих отношениях,но на конфликт или выяснение отношений она не идёт,в действиях пассивность,ну или пустила пока всё на самотёк пока Этот расклад не предполагает прогноз на будущее развитие сбытий,но мне кажется,здесь далеко не конец,ваозможно скоро и помирятся с подачи мч
имхо

09 янв 2018, 11:53

Ответить с цитатой
Ellin, у меня сложилось впечатление, что какое- то недовольство , возникшее между людьми(7 п) сложилось вследствие того, что у женщины есть в душе образ какого- то мужчины(м.б. бывшего), с которым она сравнивает теперешние отношения. По поводу мужчины, соглашусь с manja, Императрица - мать или другая женщина, которая занимает место в душе мужчины. 7 п может выступать как сигнификатор отношений, которые существуют, потому, что (пока) нет лучшего. Имхо.

09 янв 2018, 14:38

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Ellin,привет,мне кажется мч даже не отдаёт себе отчёта в своих действиях,всё на эмоциях неконтролиуемых,несмотря на то, что к девушке у него действительно есть чувства Между ними недовольство друг другом,оба ждут друг от друга действий,изменений и пока безрезультатно Она видит его сейчас как кор м,не чувствует и не видит его проявлений любви,по 4п ей уже тесно в этих отношениях,но на конфликт или выяснение отношений она не идёт,в действиях пассивность,ну или пустила пока всё на самотёк пока Этот расклад не предполагает прогноз на будущее развитие сбытий,но мне кажется,здесь далеко не конец,ваозможно скоро и помирятся с подачи мч
имхо

Только сейчас увидела ответ :D благодарю!! В общем помирились, после бурного выяснения отношений, открылись друг другу и вроде наладилось!)

18 янв 2018, 23:22

Ответить с цитатой
Добрый день всем.
Я новичок в тарологии, потому стараюсь делать разные расклады для знакомых и набивать руку. Как вы можете прочитать этот расклад?

Вводная: познакомились парень с девушкой и некоторое время в трепались (около 3 мес). Потом ему пришлось уехать и они расстались, но как-то особо не обсуждая это. Не понятно что было пока вместе были, вроде бы и чувства были, но прямо никто не говорил. Сейчас изредка общаются, но каковы причины и перспективы не понятно.
Для мага вытянула уточняющую карту, чтоб уточнить не было ли магический воздействий, потому как прочла, что перевёрнутый маг иногда может об этом свидетельствовать.
Что скажите?
она:
Мысли 4 Мечей прямо
Чувства Башня перевёрнутая
Действия Колесница прямо

Он:
Мысли 9 Жезлов перевёрнутая
Чувства Крололь Чаш прямо
Действия Маг перевёрнуто + дотянула 10 Мечей прямо

Перспектива или итог 9 кубков прямо

19 апр 2018, 13:34

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Добрый день всем.
Я новичок в тарологии, потому стараюсь делать разные расклады для знакомых и набивать руку. Как вы можете прочитать этот расклад?

Вводная: познакомились парень с девушкой и некоторое время в трепались (около 3 мес). Потом ему пришлось уехать и они расстались, но как-то особо не обсуждая это. Не понятно что было пока вместе были, вроде бы и чувства были, но прямо никто не говорил. Сейчас изредка общаются, но каковы причины и перспективы не понятно.
Для мага вытянула уточняющую карту, чтоб уточнить не было ли магический воздействий, потому как прочла, что перевёрнутый маг иногда может об этом свидетельствовать.
Что скажите?
она:
Мысли 4 Мечей прямо
Действия Колесница прямо

Он:

Antuanette, приветствую ;) Оно то понятно, что вы руку набиваете...А ваши трактовки-то где? :roll:

20 апр 2018, 08:52

Ответить с цитатой
Как раз накатала, но не успела выложить. Вчера пыталась разобраться как фото выложить, но не срослось, потом отвлекли дела домашние и вот добралась.

Итак, здравствуйте ещё раз.
Как я уже сказала я в системе таро новичок и не пользуюсь перевёрнутыми, раскладываю всегда в прямом положении, но тут решила попробовать. Трудно трактовать, но я попробую.
Отталкиваясь от значения перевёрнутой 9Ж описанного на этом сайте можно решить, что в мыслях у мч идея о том, что он опять наступает на те же грабли, идёт по накатанной (учитывая некоторую информацию из его прошлого, где решение в вопросах сердечных принималось головой, а не сердцем можно предположить что и тут он думает о том, что опять то же самое: сердцем и душой испытываю чувства (по КК), но логика говорит, что не получится), о чем собственно подтверждает в действиях маг перевёрнутый ( прямое положение уверенность, а перевёрнутый наоборот????) и 10М. Но с другой стороны тут же я читала, что перевёрнутый Маг может говорить о привороте или магических воздействиях (возможно есть барышня, которая таким образом хочет его к себе привлечь- он парень интересный), а 10М может говорить о силе воздействия????
Ну или третий вариант если не читать описание на сайтах, а идти внутрь себя, то если 9Ж в прямом положении это желание немного отдалиться, отсоединиться, то в перевёрнутом, возможно наоборот, желание убрать расстояние, побороть разлуку и он в мыслях обдумывает как это можно было бы сделать, он хочет этого, опять же по КК есть чувства и довольно стабильные, но в действиях ещё пока не знает как, но близиться конец разлуки и этой непонятки (по 10М), что в итоге даёт между ними удовлетворение и приятное время провождение.
Что касается Ее, то в мыслях в неё застарелая и немного отупевшая уже боль по 4 мечей, некоторое стабильное бездействие, усталость от непоняток, а в душе так же перевёрнутая Башня, которая говорит о Бомбей с замедленным механизмом, но в действиях она готова действовать, вот только каким путём пойдёт не ясно: или решительными разрушительными действиями которые может надиктовать Башня или в е же возьмёт себя в руки и уверенно прорвётся через испытания имея и мудрость и силу и интуицию.

Очень интересно услышать мнения более опытных тарологов. Буду признательна.

П.С. Прошу прощения за возможные ошибки, потому что пишу с телефона и Т9 мог исправить по своему усмотрению не знакомые ему слова :)

И вообще когда я время от времени делала расклады на них, то на него падали то в мысли, то в действия СА часто повторяющиеся, то звезда, то суд, маг часто, на итог часто выходила умеренность и звезда, у неё каких-то повторяющихся СА не падало, то один, то другой.

20 апр 2018, 10:17

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Добрый день всем.

Что скажите?
она:
Мысли 4 Мечей прямо
Действия Колесница прямо

Он:

Antuanette, перспективы нужно смотреть в каком-то другом раскладе, так как этот показывает состояние героев на здесь и сейчас. В этом раскладе люди повернуты друг от друга. Причем у девушки это очень непрятное состояние разочарования в человеке и отношениях. Ее желание забиться в уголок и чтобы, ее не беспокоили. Желание восстановить свои силы. Когда люди не вместе Колесница отдаляет, обособляет. МЧ же либо очень не уверен в себе, не умеет находить общий язык с людьми, строить хорошие крепкие отношения. Либо по 9 жезлов и перевернутом Маге он что-то от девушки скрывает, ну или просто не все говорит. По картам МЧ можно сказать, что у него по каким-то причинам нет желания что-либо предпринимать по отношению к девушке(на тот момент)

25 апр 2018, 09:31

Ответить с цитатой
Лаванда, благодарю! Вот с такой лёгкостью получается трактовать, а мне прямые не всегда понятны ( или вообще не так понятны, как говорят, а так как мне того хочется :( ) а перевёрнутый и подавно.

Ещё раз благодарю за помощь

25 апр 2018, 10:08

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Лаванда, благодарю! Вот с такой лёгкостью получается трактовать, а мне прямые не всегда понятны ( или вообще не так понятны, как говорят, а так как мне того хочется :( ) а перевёрнутый и подавно.

Ещё раз благодарю за помощь

Научитесь, всё в ваших руках ;)

26 апр 2018, 06:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.