Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
День 29.
Изображение
Изображение
1. Мое представление о шалостях - Шут - считаю, что шалости это что-то детское, не достойное взрослого человека. Если сейчас я и шалю, то беззлобно.
2. Шалости, которые вышли мне боком - Пж - какие-то мои детские шалости (бывало такое), а шалости моих детей мне выходят боком постоянно.
3. Что я должна была давно вернуть - Дьявол пп - даже не представляю пока.
Буду еще думать.

_________________
Блог
ЖЖ


29 окт 2017, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Вложение:
d30.jpg
d30.jpg [ 35.13 КБ | Просмотров: 10123 ]

_________________
Блог
ЖЖ


29 окт 2017, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
День 30.
1. Моё любимое удовольствие-7 мечей(Дама жезлов)-тут можно было бы сказать, что пользоваться женской хитростью и женской энергетикой...но я бы не сказала чтобы я прям любила этим пользоваться, тем более что только сравнительно недавно я поняла как этим пользоваться и что этим можно иногда пользоваться вообще :D Хитрость во мне стремится к нулю :P
2. Как я им злоупотребляю-8 пентаклей(Умеренность)- не злоупотребляю, но пользуюсь иногда для практики.
3. Болезненные последствия-Туз жезлов(3 пентаклей)- боюсь во вкус войти :lol: А вообще, болезненные последствия как раз из-за того, что не пользовалась. Шишки набивала собственным лбом на собственном опыте.


30 окт 2017, 06:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
день 26
1. Событие, которое создало моего внутреннего монстра
Король жезлов
событие спровоцировал мужчина, может мой деятельный и активный муж, который никогда не откладывает никакие дела на потом, а ему надо сделать все 150 дел прямо сейчас.

2. Дикий зверь, которым я становлюсь
7 пентаклей
зверь-ленивец который любит всё откладывать на потом. тем более если есть такой активный муж который всё делает.

3. Катализатор, вызывающий превращение
Дьявол-
когда я поддаюсь своей слабости, и не в силах больше контролировать себя, я полддаюсь сиюминутным слабостям и чувствам.

день 28

1. То, что нужно вспомнить?
Император
мой род, моего отца

2. То, что нужно почтить?
королева жезлов
женщину из моего рода, скорее всего по материнской линии, так как Луна у меня львиная, женщина оттуда и имеющая отношению к знаку льва.

3. То, что приводит меня домой?
3 мечей
боль

день 29
1. Мое представление о шалостях?
2 пентаклей
отношусь как к чему-то несерьзному

2. Шалости, которые мне вышли боком?
5 мечей
игра со страхами


3. То, что я должна была давно вернуть?
8 мечей
безвыходная ситуация где я должна была пройти через свой страх.

день 30
1)мой любимое удовольствие
Шут
моё удовольствие это всё обнулять, начинать что-то новое. либо речь о детях.

2. Как я им злоупотребляю-
4 мечей
никак

3)болезненные последствия
6 кубков
вспоминаю потом о том чего я могла бы не делать в прошлом.


30 окт 2017, 10:56
Профиль
Ответить с цитатой
Моё любимое удовольствие 7 пентаклей - ничегонеделание, стоять и ждать у моря погоды и надеяться на авось
Как я им злоупотребляю Туз кубков - упускаю возможности, а судя по кубку, упускаю шанс в любви, так и есть
Болезненные последствия Сила - подавление своего потенциала и желаний


30 окт 2017, 12:35
Ответить с цитатой
30 ДЕНЬ.
1. Моё любимое удовольствие - 6 пент - оказание помощи

2. Как я им злоупотребляю - 10 пент - это не я злоупотребляю, а моя семья, погрязла я в разруливаниях семейных дел, еще и бабушка сиделку выгнала и на другую не соглашается, пока не получается уговорить, большая часть забот легла на меня

3. Болезненные последствия - Колесо судьбы (6 жезлов) - кручусь как белка в колесе, чтобы везде успеть, пока справляюсь


Последний раз редактировалось Алекса 31 окт 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2017, 16:24
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
ДЕНЬ 30.
Изображение
Изображение
1. Моё любимое удовольствие - Дьявол - поддаюсь искушениям.
2. Как я им злоупотребляю - Пж - да особо не злоупотребляю, судя по сонному выражению лица этого пажика, просто если оно ко мне само идет - беру, а сама не ищу. А может - забрасываю все свои дела (вон цветочки уже все у него завяли) и пускаюсь во все тяжкие.
3. Болезненные последствия -3п - бываю подвержена чужому влиянию.

_________________
Блог
ЖЖ


30 окт 2017, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Вложение:
d31.jpg
d31.jpg [ 102.8 КБ | Просмотров: 10137 ]

_________________
Блог
ЖЖ


31 окт 2017, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
День 31.
1. Какие традиции соблюдены в моей жизни?-3 мечей(2 кубков)- единственное что приходит в голову, хотя я бы не назвала это традицией...Я пережила эмоционально тяжелый развод, предательство, из этого я, конечно, вынесла урок. Надо подумать еще...что это может быть...
2. Каких ритуалов и благоговения не хватает в моей жизни?-6 кубков(2 мечей)- я хотела бы родить еще одного ребенка, но так как очень серьезно отношусь к подобным вопросам, не разрешаю себе по нескольким причинам.
3. В чём мне нужно добавить безрассудства о опрометчивости?-4 мечей- меньше думать, меньше ставить границ, быть менее серьезной.


31 окт 2017, 05:24
Профиль
Ответить с цитатой
Какие традиции соблюдены в моей жизни? 2 кубков - в постоянном поиске родственной души
Каких ритуалов и благоговения не хватает в моей жизни? Повешенный - никак не могу отделаться от того, что мешает моему развитию и движению вперед
В чём мне нужно добавить безрассудства и опрометчивости? Дама кубков - в эмоциональном раскрытии


31 окт 2017, 13:22
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
День 31.
1. Какие традиции соблюдены в моей жизни?-3 мечей(2 кубков)- единственное что приходит в голову, хотя я бы не назвала это традицией...Я пережила эмоционально тяжелый развод, предательство, из этого я, конечно, вынесла урок. Надо подумать еще...что это может быть...

Лаванда, привет! Еще тут могут быть переживания за своих близких или из-за них


31 окт 2017, 13:24
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
День 31.
Изображение
Изображение
1. Какие традиции соблюдены в моей жизни? - Дм - насчет традиций не знаю... правила соблюдены! :lol: У этой дамы попробуй не соблюди! Хотя вот есть момент, началось после рождения второго ребенка - так хочется поесть спокойно и чтобы в рот никто не заглядывал и конфеты изо рта не доставал, что когда уложу малых спать - всегда одна на кухне пью чай с чем-нибудь вкусненьким, прямо как на картинке :lol:
2. Каких ритуалов и благоговения не хватает в моей жизни? - Влюбленные - это нам с мужем надо что-нибудь придумать только на двоих, а то везде всем табором всегда. :D
3. В чём мне нужно добавить безрассудства о опрометчивости? - Рк - в эмоциях надо пораскрепощеннее, а то я ведь Дм.

Изображение Изображение
Девочки! Всем огромное, огромное спасибо за то, что поддержали меня и приняли участие в челлендже!Изображение
Надеюсь, вам было интересно и вы потратили время не зря, а открыли новые грани своей личности, увидели удивительное в обыденном и сделали шаг навстречу себе настоящим!
СПАСИБО!!! Изображение
Всем счастья и успехов во всех делах!

Вложение:
кот3.gif
кот3.gif [ 498.12 КБ | Просмотров: 9998 ]

_________________
Блог
ЖЖ


31 окт 2017, 20:06
Профиль
Ответить с цитатой
31 ДЕНЬ.
1. Какие традиции соблюдены в моей жизни? - Колесница - не смотря на все преграды и трудности, иду только вперед, никому и ничему не позволяю себя подавить и сбить с пути

2. Каких ритуалов и благоговения не хватает в моей жизни? - Солнце - в данный период не хватает мне позитивных моментов, радости, легкости, нагрузила себя по самые уши

3. В чём мне нужно добавить безрассудства и опрометчивости? - Жрица - в прислушивании к своему внутреннему голосу

Nataniel, спасибо тебе за прекрасный челлендж, мне было очень интересно :D И всем спасибо! :D


31 окт 2017, 20:53
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Лаванда писал(а):
День 31.
1. Какие традиции соблюдены в моей жизни?-3 мечей(2 кубков)- единственное что приходит в голову, хотя я бы не назвала это традицией...Я пережила эмоционально тяжелый развод, предательство, из этого я, конечно, вынесла урок. Надо подумать еще...что это может быть...

Лаванда, привет! Еще тут могут быть переживания за своих близких или из-за них

Привет, Марика! :shock: Точно :!: Это пожалуй больше подходит. У меня есть обиды на сестру и маму еще с самого детства и я не знаю, как закрыть эту обиду. Только вроде все забудется, как появляется новый "повод". Надо искать выход. Спасибо :)


01 ноя 2017, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо тебе за новый для меня опыт :) Было интересно и поучительно. Я так привыкла уже каждое утро заходить на форум, чтобы увидеть в себе что-то новенькое, что теперь не знаю, как буду встречать новый день :lol: Спасибо! :)


01 ноя 2017, 01:58
Профиль
Ответить с цитатой
Тоже хочу сказать и говорю :D Натаниэль спасибо за этот марафон, ты большая умница :!: Поддержу Лаванду - тоже уже привыкла сюда заходить и разбирать себя по косточкам :)


01 ноя 2017, 05:00
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
3 сюрприз - Солнце - тааак или этот сюрприз будет связан с кем-то из моих племянников, или что-то такое узнаю неожиданное, что скрывалось от меня.. :?
Готова буду принять - 10 мечей - похоже этот сюрприз меня подкосит :o

Вот и 3 сюрприз - открылось мне истинное лицо и отношение ко мне одного человека, который еще недавно улыбался мне и говорил какая я замечательная, а стоило только погладить его против шерстки, всё Г и вылезло наружу, и 10 мечей оооочень точно описывает моё состояние, несколько ножевых ударов в спину.. ну и само собой конец нашему общению


01 ноя 2017, 16:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Алекса писал(а):
3 сюрприз - Солнце - тааак или этот сюрприз будет связан с кем-то из моих племянников, или что-то такое узнаю неожиданное, что скрывалось от меня.. :?
Готова буду принять - 10 мечей - похоже этот сюрприз меня подкосит :o

Вот и 3 сюрприз - открылось мне истинное лицо и отношение ко мне одного человека, который еще недавно улыбался мне и говорил какая я замечательная, а стоило только погладить его против шерстки, всё Г и вылезло наружу, и 10 мечей оооочень точно описывает моё состояние, несколько ножевых ударов в спину.. ну и само собой конец нашему общению

Алекса, сочувствую! Два предыдущих сюрприза были хорошие, а этот - бяка. :cry:
Ты в кино с племянником сходила? Что смотрели?

Девочки, всем спасибо за теплые слова и хорошие отзывы о челлендже! Мне очень приятно! Но без вас он бы не состоялся!!!

_________________
Блог
ЖЖ


01 ноя 2017, 19:29
Профиль
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алекса, сочувствую! Два предыдущих сюрприза были хорошие, а этот - бяка. :cry:

Nataniel, спасибо.. уже отошла

Nataniel писал(а):
Ты в кино с племянником сходила? Что смотрели?

Не, он передумал, в развлекательный центр ходили :D


02 ноя 2017, 20:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Nataniel писал(а):
Ты в кино с племянником сходила? Что смотрели?

Не, он передумал, в развлекательный центр ходили :D

Тоже классно! :D

_________________
Блог
ЖЖ


02 ноя 2017, 21:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 20 Queries | GZIP : Off ]