Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Happy Halloween Tarot Challendge 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
manja6, спасибо за теплые слова!
Не пропадай!

_________________
Блог
ЖЖ


03 ноя 2017, 07:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Nataniel, действительно круто! Ты молодец! Я сейчас , редко на форум забегаю, но согласна с девушками :) .
Кстати, у меня есть идея для нового марафона .
Сейчас такой период - конец года и скоро начало нового, то предлагаю попробовать составить 2 марафона .
Для этого взять за основу что-то из серии раскладов "зодиак" , "12 домов" .
1й марафон будет об уходящем годе - по каждому из домов вытаскиваем по 2 карты (можно одну из СА, 2ю из МА) с вопросом - что год мне дал в сфере (сфера дома), или какой урок мне необходимо усвоить (сфера дома) ... т.е. по сути это подведение итогов года только не одномоментно ,а постепенно . На каждый "дом" отвести по 2 дня . Таким образом к концу ноября будут подведены итоги года , а в декабре 2й марафон такой же марафон только уже на предстоящий год с прогнозами . Так же по 2 дня на один дом и к концу года , получится неспеша разобранный прогноз .
Вот такая идея :idea: :?:


03 ноя 2017, 11:10
Профиль
Ответить с цитатой
ОС
Марика22 писал(а):
2 сюрприз Король жезлов - мужчина появится у меня :D
Понравился мне мужчина недавно, но он несвободен
3 сюрприз Рыцарь кубков - поступит какое-то романтическое предложение или предложение помощи/поддержки
Поступило предложение на работе подзаработать, и я его приняла
Готова буду принять Сила - думаю да.


03 ноя 2017, 13:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
manja6 писал(а):
День 16
Моя ОС:
Что-то мне кажется, что это все про мой отпуск, тема болезненная, каждый раз с боем, чтобы отпустили
Сурприз 1 8 кубков отстраненность от происходящего, только наблюдение издалека ( хочу далеко, чтобы инет был только на ресепшн :D ) Нифига это не про отпуск :D Мой мужчина НЕОЖИДАННО просто пропал, ни слова не сказав, потом написал смс: говорить не могу, позвонить не могу.... моя чуялка подсказывала, что лезть не надо, сам объявится...
Сурприз 2 9 кубков расслабуха :D спа :D и прочее, прочее для себя любимой :D Как бы странно это не было, но пока его не было занималась собой и своим "болотцем", неожиданно для себя самой объявилась куча моих подруг, которые меня везде водили
Сурприз 3 3 пентаклей Буду изучать другую культуру, которая мне пока непонятна Объявился мой суженый-ряженый, выдал мне порцию того, как мы теперь общаться не будем, а как будем, смотрела я на него, как на нечто очень удивительное, как на картинке, теперь строим отношения в другом контексте :D даже как-то не привычно, но реально как-будто заново изучаю его
Готова ли я это принять рыцарь жезлов Как обычно, будет все неожиданно, но я это приму :D -
выхода у меня другого не было :D

manja6, вот так сюрприз! Но тебе хоть новый формат отношений нравится?!

Марика22 писал(а):
ОС
Марика22 писал(а):
2 сюрприз Король жезлов - мужчина появится у меня :D
Понравился мне мужчина недавно, но он несвободен
3 сюрприз Рыцарь кубков - поступит какое-то романтическое предложение или предложение помощи/поддержки
Поступило предложение на работе подзаработать, и я его приняла
Готова буду принять Сила - думаю да.

Марика, ну у тебя хоть что-то положительное в сюрпризах!
Я заметила, у многих негативно отыгрались. :cry:


Кимети, я двумя руками за твое предложение, единственная проблема - у меня с трактовками для соляра как-то плохо получается.

_________________
Блог
ЖЖ


03 ноя 2017, 19:34
Профиль
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Вопрос - встречу до конца года мужчину, с которым будет взаимная симпатия?
Король пентаклей. Встречу наверно :)

Мужчину-то я встретила и симпатия взаимная, но он женат :(, а для меня это сразу табу.


25 дек 2017, 13:05
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Мариулка писал(а):
День двадцать четвертый


Я всегда стараюсь умолчать, сгладить ситуацию, перетерпеть, а в итоге...[/color]
Это именно качества Силы в человеке. В итоге ты сама виновата, не чего помогать тем, кто в помощи не нуждается.
[

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


11 янв 2018, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 18 Queries | GZIP : Off ]