Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 09:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.
Потайной карман 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Сделала расклад потайной карман на молодого человека, с которым у нас были интимные отношения и мы какое то время были в статусе любовников. Мы оба свободны. Но потом мы поссорились (пару недель назад) и так как молодой человек Лев по гороскопу, следовательно очень гордый :D ссора произошла из-за банального непонимания. Мы до сих пор не общаемся особо, на уровне привет-пока.
Сигнификатор - 4 жезлов - Ничего не происходит между нами, но и плохого тоже
Внутреннее отношение ко мне - 10 жезлов, Императрица, Королева мечей, 3 кубков. - Не знаю даже. Хорошо относится я полагаю. Но его напрягает то что мы поссорились. Считает меня виноватой.
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь :D хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.
Как будет относиться ко мне в течении месяца - 6 жезлов, Император, Король кубков - Смею предположить что молодой человек пойдет на примирение. Или по крайней мере будет стараться возобновить общение.
Что скрывает - Дьявол - Скрывает сексуальное желание, как по мне.
Что заставляет скрывать - Рыцарь жезлов (доп. 7 Мечей) - заставляет скрывать то, что он не хочет показаться козлом, и после нашей ссоры и так не знает как пойти на контакт, так еще и предлагать что то считает совсем не культурным :D хитрюга.
Что скажете? Буду рада вашим мнениям!

14 ноя 2017, 19:33

Ответить с цитатой
два раза рыцарь жезлов?

14 ноя 2017, 19:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
два раза рыцарь жезлов?

Прошу прощения, опечаталась. Там где - что заставляет скрывать - рыцарь мечей

14 ноя 2017, 21:06

Ответить с цитатой
Привет! Попробую высказать свое видение. На истину не претендую, только учусь.
rei_chan писал(а):

ситуация застопорилась, развития нет и сдвинуть ее с мертвой точки будет непросто.
rei_chan писал(а):
Внутреннее отношение ко мне - 10 жезлов, Императрица, Королева мечей, 3 кубков. - Не знаю даже. Хорошо относится я полагаю. Но его напрягает то что мы поссорились. Считает меня виноватой.

Меня тут смущает наличие королевы + императрицы +3 кубков. Очень похоже на наличие третьей стороны в отношениях и вот именно от этого факта МЧ и испытывает некий дискомфорт.
rei_chan писал(а):
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.

Рыцарь жезлов - товарищ непостоянный и часто проскакивает мимо. Вот и тут очень похоже, что он по миру мимо Вас пробегает, но испытывает при этом некие угрызения совести, чувствует себя виноватым.
rei_chan писал(а):
Как будет относиться ко мне в течении месяца - 6 жезлов, Император, Король кубков - Смею предположить что молодой человек пойдет на примирение. Или по крайней мере будет стараться возобновить общение.

Скорее никак. 6 жезлов такое общение с высока на уровне привет/пока, как и сейчас. Император для себя все решил.
rei_chan писал(а):

Дьявол - это не только секс, но и обман, измена и прочие нехорошие вещи. Тем более на вопрос почему скрывает у Вас Рыцарь мечей + 7 мечей - это тоже обман.

Возможно, кто-о видит по-другому ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

15 ноя 2017, 10:32

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Сделала расклад потайной карман на молодого человека, с которым у нас были интимные отношения и мы какое то время были в статусе любовников. Мы оба свободны. Но потом мы поссорились (пару недель назад) и так как молодой человек Лев по гороскопу, следовательно очень гордый :D ссора произошла из-за банального непонимания. Мы до сих пор не общаемся особо, на уровне привет-пока.
Внешнее отношение сейчас - Мир, Рыцарь жезлов, 9 мечей. - Показывает что он Рыцарь :D хорошим себя пытается показать, но есть какие то страхи, наверно опять же из-за этой ситуации.
Что заставляет скрывать - Рыцарь жезлов (доп. 7 Мечей) - заставляет скрывать то, что он не хочет показаться козлом, и после нашей ссоры и так не знает как пойти на контакт, так еще и предлагать что то считает совсем не культурным :D хитрюга.
Что скажете? Буду рада вашим мнениям!

скорее всего скрывает то, что у него осталось физическое влечение к вам не смотря на ссору, мотив почему скрывает - тут и ревность и злость в вашу сторону..

15 ноя 2017, 11:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте!Прошу помощи с чтением расклада.Совсем запуталась,мысли поплыли.
Расклад "Потайной карман",на ступенях Золотого таро.(классика)

1-его цель в отношениях: Жрец
2,3,4,5- его чувства ко мне: 10 кубков,3 жезлов,5 пентаклей,Солнце
6,7,8,- его дейтвия: Рыцарь пентаклей,8 пентаклей,Смерть
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные
12-что скрывает:3 кубков
13-Что заставляет его скрывать это: 10 пентаклей

К слову,ни каких отношений нет.Были когда то,не долгие,много лет назад.Сейчас общение возобновилось.Я замужем и достаточно давно.Набивался в любовники,сразу дала понять что не изменяю.Предлагал развестись.При этом выразил только симпатию.Вот и понять хочу,что на уме.
В раскладе я так понимаю,он пытается отстраниться,понимает что ему ничего не светит.Не могу понять,12-что скрывает:3 кубков.Такое чувство что у него кто-то есть.
И что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные.Может сделает выбор в пользу новых отношений.Или наоборот,поставит меня перед выбором.
в общем запуталась,помогите.

29 ноя 2017, 13:27

Ответить с цитатой
3Tatjana3 писал(а):

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные

К слову,ни каких отношений нет.Были когда то,не долгие,много лет назад.Сейчас общение возобновилось.Я замужем и достаточно давно.Набивался в любовники,сразу дала понять что не изменяю.Предлагал развестись.При этом выразил только симпатию.Вот и понять хочу,что на уме.
В раскладе я так понимаю,он пытается отстраниться,понимает что ему ничего не светит.Не могу понять,12-что скрывает:3 кубков.Такое чувство что у него кто-то есть.
И что собирается предпринять в ближайшее время: Справедливость,Туз мечей,Влюбленные.Может сделает выбор в пользу новых отношений.Или наоборот,поставит меня перед выбором.

3Tatjana3, здравствуйте! По раскладу я бы сказала, что он непрочь залезть в треугольник, но т.к. вы свою позицию озвучили, и он её уважает, то и настаивать не будет, хотя по Справедливости, Туз мечей и Влюбленные разговор на эту тему еще может быть, возможно какое-то прояснение ситуации, расставление точек над и... имхо.

29 ноя 2017, 20:44

Ответить с цитатой
3Tatjana3 писал(а):

Приветствую. Странное несоответствие между пп.6-8 и 9-11, в действиях почти ничего и в конце концов по Смерти отойдёт он от вас. А вот в ближайшем будущем карты показали разговор, прояснение ситуации, после которой он для себя примет решение, что именно решит непонятно, Влюблённые - хороший аркан, но тут ситуация выбора, вопрос только между чем или кем он выбирает. Не знаю почему, но у меня общее впечатление, что вы у него не одна, какой-то запасной аэродром в наличии имеется. К вам чувства есть. имхо

29 ноя 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Доброго вечера. Помогите понять суть. На любовников.
Сигнификатор- Рыцарь пентаклей. Стабильные отношения.
1,2,3,4- Его внутреннее отношение к ней- 8 мечей, 4 мечей, 3 кубков, Повешенный. Такое ощущение что его тяготит что то. Что то ограничивает и чувствует себя жертвой.
5,6,7- Его внешнее отношение- Туз кубков, 9 кубков, 3 мечей. Общение ради собственной выгоды, эгоизм.
8,9,10- Что предпримет втечении 2 недель-2 жезлов, 8 жезлов, Солнце. Встречи.
11- Что скрывает- Влюбленные. Чувства? Или сделал выбор?
12- Что заставляет скрывать- Жрец. Брак

15 дек 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Spring. Правильно ли я поняла, что мч в браке? Девушка очень нравится мч, но он ценит свой брак и пытается построить отношения так, чтобы его не разрушить, просчитывает варианты, ищет "окна", когда можно безопасно встречаться, конечно, некоторые моменты его огорчают, ждет большего понимания от любовницы, но в целом, хочет сохранить отношения. Такое общее впечатление сложилось.

15 дек 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Laduschka, большое спасибо за ответ! Да, он женат.

16 дек 2017, 16:17

Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите расшифровать, пожалуйста!!)
1. Цель в отношениях у партнера - Королева Пентаклей.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутр.) - Рыцарь Кубков, Король Жезлов, Смерть, 10 кубков

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 5 пентаклей, Жрец, 5 мечей.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 7 пентаклей, Император, Туз Пентаклей.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Умеренность.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Паж Пентаклей.

Цель - жена, другая опытная женщина?
Отношение внутр. - власть, страсть, но счастье и гормония в отношениях умерли?
Действия внешн. - ссоры, разоблачение, предательство.
Ближайшее будущее - устал от физического влечения к ней.
Что скрывает - не пойму.
Почему скрывает - не понимаю этого...
Если всё в корне не верно, поправьте, плиззз. ... в этом случае не могу объективно мыслить...
Очень нужно! Помогите, пожалуйста!!!!
Спасибоооо!)

16 дек 2017, 20:26

Ответить с цитатой
Приветствую, Тарологи!
Задачка мне выпала на выходные. Кверентка жалуется на то, что в жизни есть парень, который вроде бы проявляет к ней симпатию, но в то же время весьма холодно с ней себя ведет. Сказал, что она ему нравится(кверентка оставила отношения в дружеской форме, так как не уверенна в искренности его слов), но при этом дальше не особо последовало действий. Более того, он не особо после этого с ней на контакт выходит, а если и общается, то с "колкими шутками". Что это двуличность, страх или "бардак" в голове?
Вот решила посмотреть. Расклад делала на месяц./
1-его цель в отношениях: Солнце- мне кажется весьма позитивный знак, так как в моем понимании, солнце гласит о принятии партнера таков, каким он есть, радость, счастье и примирение, если были конфликты и недомолвки.
2,3,4,5- его чувства к ней: паж мечей, иерофант, 3 жезлов, 8 жезлов- а чувствами здесь и не пахнет. эгоистичный тип, незрелый, скорее всего со скрытой ревностью, который будет в ближайшее время "нападать" не нее. Жрец- в связке с пажом М, говорит о том, что он будет придерживаться исключительно деловых отношений, но не будет упускать возможности "уколоть" кверентку. 3 жезлов- он не хочет с ней дальнейшего общения, воспринимает ее, как "оковы, которые хочет сбросить". 8 жезлов- он резко прервет с ней любые отношения, за исключением деловых.
вытащила доп. карты 7 жезлов и 10 жезлов- будет бороться за сохранение исключительно деловых отношений и повышенное внимание со стороны кверентки(в последнее время) его тяготит. он, как бы вынужден тянуть ее отношение, как обузу. фактически терпеть ее.
6,7,8,- его дейтвия: жрица, повешенный, 8 пентаклей - жрица сама по себе весьма пассивная карта, она указывает на внутренние переживания, но никак не внешние действия, а так же одиночество + повешенный, человек сам себя связал. так как кверентка не дала ему "отмашку", он решил, что ничего больше делать не будет, обстоятельства превыше него, 8 П- обратиться в работу.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз пентаклей, туз кубков, 9 кубков -я не могу вообще определиться с этими картами, исходя из расклада выше. тузы -это всегда импульс, а не действие, энергия. но меня смущает 9 чаш. все указывает на то, что он будет пытаться добиться от нее физ. близости?!
12-что скрывает: любовники- карты выбора. мне кажется, что там еще толпа дам ходит, а он все определится не може: "Ту хочу, аль эту". либо, то, что он не может сделать выбор в связи с противоречивостью отношений.
13-Что заставляет его скрывать это: 2 пентаклей- ну, вот собственно говоря и подтверждение, мужчина жонглирует своими вариантами в плане женщин. либо, пытается сохранить шаткий мир в отношениях в связи с отсутствием четкого понимания, что ему надо?
Что думаете, дамы? Расклад, какой-то противоречивый. Хотя карты не мучила до этого. :?

30 дек 2017, 17:48

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Приветствую, Тарологи!
Задачка мне выпала на выходные. Кверентка жалуется на то, что в жизни есть парень, который вроде бы проявляет к ней симпатию, но в то же время весьма холодно с ней себя ведет. Сказал, что она ему нравится(кверентка оставила отношения в дружеской форме, так как не уверенна в искренности его слов), но при этом дальше не особо последовало действий. Более того, он не особо после этого с ней на контакт выходит, а если и общается, то с "колкими шутками". Что это двуличность, страх или "бардак" в голове?
Вот решила посмотреть. Расклад делала на месяц./
1-его цель в отношениях: Солнце- мне кажется весьма позитивный знак, так как в моем понимании, солнце гласит о принятии партнера таков, каким он есть, радость, счастье и примирение, если были конфликты и недомолвки.
2,3,4,5- его чувства к ней: паж мечей, иерофант, 3 жезлов, 8 жезлов- а чувствами здесь и не пахнет. эгоистичный тип, незрелый, скорее всего со скрытой ревностью, который будет в ближайшее время "нападать" не нее. Жрец- в связке с пажом М, говорит о том, что он будет придерживаться исключительно деловых отношений, но не будет упускать возможности "уколоть" кверентку. 3 жезлов- он не хочет с ней дальнейшего общения, воспринимает ее, как "оковы, которые хочет сбросить". 8 жезлов- он резко прервет с ней любые отношения, за исключением деловых.
вытащила доп. карты 7 жезлов и 10 жезлов- будет бороться за сохранение исключительно деловых отношений и повышенное внимание со стороны кверентки(в последнее время) его тяготит. он, как бы вынужден тянуть ее отношение, как обузу. фактически терпеть ее.
6,7,8,- его дейтвия: жрица, повешенный, 8 пентаклей - жрица сама по себе весьма пассивная карта, она указывает на внутренние переживания, но никак не внешние действия, а так же одиночество + повешенный, человек сам себя связал. так как кверентка не дала ему "отмашку", он решил, что ничего больше делать не будет, обстоятельства превыше него, 8 П- обратиться в работу.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз пентаклей, туз кубков, 9 кубков -я не могу вообще определиться с этими картами, исходя из расклада выше. тузы -это всегда импульс, а не действие, энергия. но меня смущает 9 чаш. все указывает на то, что он будет пытаться добиться от нее физ. близости?!
12-что скрывает: любовники- карты выбора. мне кажется, что там еще толпа дам ходит, а он все определится не може: "Ту хочу, аль эту". либо, то, что он не может сделать выбор в связи с противоречивостью отношений.
13-Что заставляет его скрывать это: 2 пентаклей- ну, вот собственно говоря и подтверждение, мужчина жонглирует своими вариантами в плане женщин. либо, пытается сохранить шаткий мир в отношениях в связи с отсутствием четкого понимания, что ему надо?
Что думаете, дамы? Расклад, какой-то противоречивый. Хотя карты не мучила до этого. :?

Привет. Вижу некоторые позиции немного иначе.
Солнце в контексте всего расклада совсем не позитивный знак, оно здесь может говорить об эгоизме Мч, такой себе альфа-самец.
Чувств тоже, увы, не наблюдается. 8 жезлов + Паж мечей – это и есть их общение с колкостями, ревности я не вижу, скорее хитрость, злобность. И не то, чтобы дама была плохой в его понимании, просто это его стиль общения, он ко всем так относится.
Открыто демонстрирует…да ничего он не демонстрирует, карты абсолютно все статичны. По 8 пент может быть общение, связанное с работой. Также добавлю, что тут явно есть третья, а может и четвёртая, сторона со стороны Мч (Жрица, 3 ж)
В ближайшем будущем Тузы и 9 чаш, да, может, и будет попытка «развести» её на интим.
В кармане карты, говорящие о том, что есть другая/другие, он выбирает, согласна с вами. 2 пент только подтверждает это.

30 дек 2017, 18:37

Ответить с цитатой
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов
2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец
6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА Шут
12-что скрывает: 6 жезлов
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей пп
Даже страшновато от этих карт, весь набор. В чувствах и обман и подставы, недосказанность, муть какая-то.
Хотя по действиям вроде помочь хочет, перемены вроде, приятные известия по Пажу пент, но 4 мечей это все тормозит.
А вот в ближайшее время вообще не радует, два туза, по одному очень четкое прояснение ситуации, возможно не приятный разговор, по второму, наоборот какое-то предложение о чем-то новом по Шуту. К тому же в кармане у него 6 жезлов, может быть предложит мне другое место по работе. А по 3 мечей в пп может переживает не знает с чего начать. Помогите, пожалуйста, а то я тут напридумываю. ;)

07 янв 2018, 12:46

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Всем хорошего Рождества! Появилось у меня одно сомнение и касается оно моего начальника, перед НГ как-то недомолвки у нас появились. Решила разложить, буду рада помощи...
1-его цель в отношениях: 5 жезлов Что-то вам предложить, то с чем вы не сталкивались, нечто отличное от того,
чем занимаетесь сейчас

2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец некое неопределенное отношение.
Не то чтобы он изначально плохо к вам относился, просто , судя по цели, которой он следует, сейчас он хитрожопить в своих чувствах по отношению к вам Поэтому и недомолвки.

6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей По 6 п хочет действовать с позиции доброго начальника, в позиции П ему нужно донести до вас некую информацию о вашем отстранении, некой паузе в работе
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА ШутОн определится по Тузу М как дейсвовать _Таз ж- , чтобы донести вам то, что для вас уготовано. Это полная неожиданность по Шуту, которая, впрочем, повторяется в 5 Ж
12-что скрывает: 6 жезлов Интересный поворот. Я вижу, что вы используете пп, тогда , в случе прямой, да это нечто новое в профессиональном плане, карьерный взлет даже может быть. А зачем скрывать и хитрить?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей ппРешение принимает только он? Потому , что в этой позиции он испытывает давление извне. Какие-то закулисные игры у вас происходят. Идет конкурентная борьба, Он вынужден обманывать и хитрить. Это приносит ему страдания.
Честно, в мою картину не укладывается 6Ж , если только она не означает вашего конкурента .
По итогу, я бы посоветовала быть готовой к неожиданному повороту событий, ибо , судя по всему, за вашей спиной плетется некая интрига, по реакции вашего руководителя, не очень приятная для вас.

Даже страшновато от этих карт, весь набор. В чувствах и обман и подставы, недосказанность, муть какая-то.
Хотя по действиям вроде помочь хочет, перемены вроде, приятные известия по Пажу пент, но 4 мечей это все тормозит.
А вот в ближайшее время вообще не радует, два туза, по одному очень четкое прояснение ситуации, возможно не приятный разговор, по второму, наоборот какое-то предложение о чем-то новом по Шуту. К тому же в кармане у него 6 жезлов, может быть предложит мне другое место по работе. А по 3 мечей в пп может переживает не знает с чего начать. Помогите, пожалуйста, а то я тут напридумываю. ;)

07 янв 2018, 19:52

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Меня этот раскладик тоже заинтересовал. Я тоже таково хочу!
1. Цель в отношениях у партнера- 3 жезлов. ( Хочетса чевото красивого?)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Отшельник, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, 10 Чаш.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 5 Чаш, Смерть, Маг. (вот здесь для меня трудно что то сказать.)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- Сила, Королева Чаш, 9 Пентаклей. ( Всё бы хорошо но вот 9 Пентаклей, что то не очень.)
12. Что партнер скрывает (потайной карман)- Паж Жезлов.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- 4 Жезлов.

5 чаш - человек начинает видеть за пределами внутренних трагедий, новые возможности, новый источник силы и энергии, что посредством этого просходить Смерть - старых идеалов и переоценка ценностей, что в итоге ему открывается понимание духовных ценностей.

P.S. Как то так я увидел...

08 янв 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Мариулка писал(а):
1-его цель в отношениях: 5 жезлов Что-то вам предложить, то с чем вы не сталкивались, нечто отличное от того,
чем занимаетесь сейчас

2,3,4,5- его чувства ко мне: СА Умеренность-7 мечей-5 мечей-СА Луна озн Жрец некое неопределенное отношение.
Не то чтобы он изначально плохо к вам относился, просто , судя по цели, которой он следует, сейчас он хитрожопить в своих чувствах по отношению к вам Поэтому и недомолвки.

6,7,8,- его действия: 6 пент-Паж Пент- 4 мечей По 6 п хочет действовать с позиции доброго начальника, в позиции П ему нужно донести до вас некую информацию о вашем отстранении, некой паузе в работе
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Туз мечей озн Сила не озн 2 мечей- Туз жезлов- СА ШутОн определится по Тузу М как дейсвовать _Таз ж- , чтобы донести вам то, что для вас уготовано. Это полная неожиданность по Шуту, которая, впрочем, повторяется в 5 Ж
12-что скрывает: 6 жезлов Интересный поворот. Я вижу, что вы используете пп, тогда , в случе прямой, да это нечто новое в профессиональном плане, карьерный взлет даже может быть. А зачем скрывать и хитрить?
13-Что заставляет его скрывать это: 3 мечей ппРешение принимает только он? Потому , что в этой позиции он испытывает давление извне. Какие-то закулисные игры у вас происходят. Идет конкурентная борьба, Он вынужден обманывать и хитрить. Это приносит ему страдания.
Честно, в мою картину не укладывается 6Ж , если только она не означает вашего конкурента .
По итогу, я бы посоветовала быть готовой к неожиданному повороту событий, ибо , судя по всему, за вашей спиной плетется некая интрига, по реакции вашего руководителя, не очень приятная для вас.

Благодарю за помощь! Да за интриги и сплетни Вы все подметили верно. Расстроилась, конечно, т.к. чувствую откуда ноги растут, только не могу ничего сейчас изменить. Бросила триплет с вопросом, как нужно вести себя с руководителем Рыцарь Кубков- СА Влюбленные-7 жезлов, видимо нужно отстраниться :(

09 янв 2018, 17:49

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Veta писал(а):
Мариулка писал(а):

Благодарю за помощь! Да за интриги и сплетни Вы все подметили верно. Расстроилась, конечно, т.к. чувствую откуда ноги растут, только не могу ничего сейчас изменить. Бросила триплет с вопросом, как нужно вести себя с руководителем Рыцарь Кубков- СА Влюбленные-7 жезлов, видимо нужно отстраниться :
Я бы так не сказала. Даже наоборот по Рыцарю К вам надлежит прислушаться в своем поведении к подсознанию,
учитывать, так же то, что этот Рыцарь - стихия воды, Отсюда следует, что вам надо быть пластичной в сложившейся ситуации, попытаться приспособится к обстоятельсвам, не остаранятся от шефа, а найти подход к нему, ибо по Влюбенным и 7Ж, выбор у вас невелик, т.е. его нет. Проявите гибкость в отношениях с руководителем, попытайтесь его разговорить, тогда найдете выход . Об этом
, тоже, вам намекает Рыцарь К с Влюбленными.
(

09 янв 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Девочки , я совсем новичек в этом деле. Помогите разобраться пожалуйста с расскладом. делала на классическом Таро . Дело в том, что рассклад на мужчину который женаты и есть любовница , но любовница ревнует к 3ей женщине с которой мужчина работает вот как то так.

1. Что для него значат наши отношения - Умеренность

2,3,4,5 Подсознательное отношение его кo мне- 3 мечей , паж мечей , дьявол , 10 пенктаклей

6,7,8 - Как он ведет себя - повешенный , 4 посохов, туз мечей

9,10,11 - Что планирует в blizhajshem в плане отношений ? - 10 мечей , влюбленные , 7 мечей

12. Что скрывает ? - 8 чаш

13. чти делать что бы улучшить ситуацию ? - 9 чаш

12 янв 2018, 04:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71  След.