Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:38
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые мастера тарологи. Помогите пожалуйста расклад понять на отношение мужчины к девушке, его мысли- сила, его чувства- три пентакля, его подсознание-король пентаклей. Моя версия- он хочет ее мягко укротить ( его мысли), думает чтобы переспать с ней нужно приложить услилия, чувства по тройке пентак. говорит, что можно и постараться , но нужно понять как к ней подобраться, что она хочет, но подсознание король пентаклей говорит о том, что « ой, да, ну ... я такой крутой и солидный... оно мне надо? Поправьте пожалуйста меня, мне кажется я закрутила слишком , а расклад может проще, я не уверена в правильности своей трактовки, надеюсь вы поможете, поправите.


25 окт 2017, 09:27
Профиль

Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:31
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
девочки,добрый день
у меня такой вопрос к форуму
дочь хочет выгравировать на серебряном кольце надпись,то что надписи как и тату дают определенный посыл и все ни так просто с этим,у меня вопрос как у матери,как отразится на судьбе дочери эта надпись на кольце,если она будет его носить
Король пентаклей,Королева жезлов,5 пентаклей(4 пентаклей,Король кубков,9 пентаклей) квинт Жрец
я думаю что надпись на кольце притянет в жизнь дочери мужчину

допы относятся к 5 пентаклей


29 окт 2017, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
7 жезлов+8 жезлов+8 мечей- хотела посмотреть фильм онлайн, но что-то случилось и ноутбук стал тормозить при загрузке видео (8 жезлов+8 мечей). Пришлось разбираться с этим вопросом (7 жезлов).


01 ноя 2017, 02:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
3 мечей+2 кубков+8 мечей-вечером с дочкой смотрели ужастик, завернувшись в одеяло. :)


02 ноя 2017, 01:34
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1145
Ответить с цитатой
Всем привет!
Делала расклад на роль мужчины в моей жизни, с которым сейчас живу. Отношения непростые...
Выпали:
Рыцарь жезлов + Туз мечей + Иерофант
Толковала, как судьба стремительно изменившая моё мировоззрение.
У кого какие мысли?


07 ноя 2017, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Здравствуйте , Алита! По Иерофанту отношения и не могут быть простыми, в них Вы можете чему- то научиться, пересмотреть какие- то взгляды, увеличить свою осознанность и принятие жизни. Рж+Тм рассматриваю здесь как "характер этой учёбы"- то пламя, то лёд и холодность. У Вас сейчас есть шанс разобраться в причинах сложностей, чтобы они исчезли или хотя бы ослабли и не повторялись в дальнейшей жизни. Имхо.


07 ноя 2017, 18:00
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1145
Ответить с цитатой
Большое спасибо за отклик!
Я когда задавала вопрос, подразумевала два варианта, что он моя судьба или промежуточный этап. Поэтому так и растолковала :)
Ваше толкование получается очень похожим на действительность. Но у меня никак не бьётся Жрец с промежуточным этапом


07 ноя 2017, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Что значит промежуточный этап? Вы спросили о роли мч в Вашей жизни. Как Рж он привносит в жизнь динамику, страсть, желание быть лидером, как Жрец может преподнести хороший урок.


07 ноя 2017, 23:53
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1145
Ответить с цитатой
Промежуточный значит не тот мужчина, с которым я проживу всю жизнь.
Вы считаете вопрос был задан некорректно?


08 ноя 2017, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Алита, совсем нет! Просто я думаю, что все люди, которые входят в нашу жизнь , очень важны, а сказать заранее на всю жизнь они с нами или нет по трем картам ?... На ближайшие месяцы вы вместе.


08 ноя 2017, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Привет.Нужна помошь.
Вопрос:" Зачем мужчина,все время пишет женщине?"

7 мечей,Правосудие,Мир

Я не понимаю как тут сочетать 7 мечей с Правосудием.Буду очень благодарна,если кто нибудь подскажет.


10 ноя 2017, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:31
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Привет.Нужна помошь.
Вопрос:" Зачем мужчина,все время пишет женщине?"

7 мечей,Правосудие,Мир

Я не понимаю как тут сочетать 7 мечей с Правосудием.Буду очень благодарна,если кто нибудь подскажет.

в каких вы отношениях?
я думаю что если вы раньше были в отношениях и он накосячил где то,то сейчас он пытается таким образом реабилитироваться,оправдаться перед вами,создавая имидж правильного и исправившего человека,таким оборазом заглаживая вину перед вами


10 ноя 2017, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
айрин писал(а):
natalika писал(а):
Привет.Нужна помошь.
Вопрос:" Зачем мужчина,все время пишет женщине?"

7 мечей,Правосудие,Мир

Я не понимаю как тут сочетать 7 мечей с Правосудием.Буду очень благодарна,если кто нибудь подскажет.

в каких вы отношениях?
я думаю что если вы раньше были в отношениях и он накосячил где то,то сейчас он пытается таким образом реабилитироваться,оправдаться перед вами,создавая имидж правильного и исправившего человека,таким оборазом заглаживая вину перед вами


Спасибо за ответ.Да они были в отношения,не долгих.Расстались по вине 3-их лиц.Так что навряд ли заглаживание вины.Скорее что-то скрывает или не доверяет,проверяет.Вот не могу понять.Как то вообще ни каких мыслей.


14 ноя 2017, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 14:39
Сообщения: 5
Откуда: Vilnius, Lietuva
Ответить с цитатой
Даже не знаю по теме ли :)
Но буду очень благодарна за помощ.

Вопрос что чувствует человек к определенной даме?
выпало сочетание
луна + суд (хх) пр + 3 петаклей пр

Обуздание страсти ? :roll: Или просто застой и никаких чувст :mrgreen:
Заблудилась...
Спасибо

_________________
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Сергей Есенин.


21 ноя 2017, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Добрый вечер,форумчане! Задавала вопрос о том, какая будет ситуация в личной жизни до конца 2017. Отношений нет. Я Лев по гороскопу, думаю, что королева в данном случае я. Но вот жрица между мной и королем,которого идентифицировать в реальности не могу, прямо ставит в тупик. Таро практикую больше на картах дня. У кого какие соображения на счет расклада? Заранее спасибо.

_________________
Дети, берегитесь баобабов!!!


21 ноя 2017, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Мила, приветствую! ;) Зря вы новую тему создали. У нас есть в теме "Обсуждение целого расклада" специальная рубрика "Простые трехкарточные расклады".


22 ноя 2017, 04:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
TatSima писал(а):
Даже не знаю по теме ли :)
Но буду очень благодарна за помощ.

Вопрос что чувствует человек к определенной даме?
выпало сочетание
луна + суд (хх) пр + 3 петаклей пр

Обуздание страсти ? :roll: Или просто застой и никаких чувст :mrgreen:
Заблудилась...
Спасибо

По Луне чувства не особо приятные идут. Есть у него какие-то страхи или сомнения(Луна), связанные с событиями прошлого(Суд). Возможно, он их не озвучивает.3 пентаклей - карта преодоления. Ну и тут имеются показания на то, что есть кто-то третий скрываемый (Луна, 3 пентаклей), по Суду, возможно, недавно появился, кто-то из прошлого.


22 ноя 2017, 06:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 14:39
Сообщения: 5
Откуда: Vilnius, Lietuva
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
TatSima писал(а):
Даже не знаю по теме ли :)
Но буду очень благодарна за помощ.

Вопрос что чувствует человек к определенной даме?
выпало сочетание
луна + суд (хх) пр + 3 петаклей пр

Обуздание страсти ? :roll: Или просто застой и никаких чувст :mrgreen:
Заблудилась...
Спасибо

По Луне чувства не особо приятные идут. Есть у него какие-то страхи или сомнения(Луна), связанные с событиями прошлого(Суд). Возможно, он их не озвучивает.3 пентаклей - карта преодоления. Ну и тут имеются показания на то, что есть кто-то третий скрываемый (Луна, 3 пентаклей), по Суду, возможно, недавно появился, кто-то из прошлого.


Спасибо!
А может этот третий из прошлого быт эта дама? Она в эго жизни мелькает уже больще 15 лет... А теперь интенсивно мелькнула ибо сон приснила, в котором видела этого человека слепым... Вот тебе и Луна.

_________________
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Сергей Есенин.


22 ноя 2017, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 11:43
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Девочки, привет. На вопрос отношения мужчины к женщине выпали 8 Кубков+Колесница+Туз Пентаклей. Как думаете, как относится?


16 дек 2017, 12:57
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1145
Ответить с цитатой
Всем привет!
Спрашивала у карт как мы с моим молодым человеком встретим Новый год (в кругу компании/друзей ли, будет ли весело, общая обстановка)
Выпали:
Звезда + Шестерка жезлов + Паж мечей
Трактовала так: будет ПРАЗДНИК ярко, весело, в компании друзей, но с мелкими неурядицами (а что за праздник без неурядиц :D )

Мнения со стороны приветствуются!


Последний раз редактировалось Алита 18 дек 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.



18 дек 2017, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 18 Queries | GZIP : Off ]