Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 17:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Глупые вопросы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А пообщаться :?: :D

16 дек 2017, 10:20

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А пообщаться :?: :D

Пообщаться я всегда рада! :D

16 дек 2017, 12:59
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, в порядке повышения квалификации :) разбирала блиц-ответы на блиц-вопросы профессионального таролога. Кстати, обратила внимание, что на вопросы выкладывается минимум карт, иногда одна.
Выкладываю два из них, чтобы лучше разобраться. На первый вопрос я бы ответила: нет. Для меня это все не совсем "рабочие " карты, хотя Дурак может предполагать новое дело, но в совокупности с 9 к и агрессивной 5 м - у меня не складывается.

1. как у меня сложиться с работой в течение следующего месяца? Найду ли я новую работу?
Ответ:
1. 9 кубков
2. 5 мечей
3. Дурак
Скорее всего вы найдете устраивающую вас работу, но либо не в той области где ожидали, либо каким-то совершенно неожиданным способом. В целом, расклад читается как скорее благоприятный, хотя за хороший результат вам придется изрядно побороться.

2. Здесь, если предположить, что были заданы два вопроса: если развивать он-лайн бизнес - 5м (Пиррова победа?), если офлайн -Жрица (смотря какой бизнес - если гадание или домашнее воспитание, репетиторство?)
Начала развивать онлайн бизнес. Буду ли успешна? Или энергию направлять далее офлайн?
Ответ:
1. 5 мечей
2. Жрица
Ваш онлайн-бизнес потребует от вас очень много сил, но принесет вам результат. В офлайн сейчас направлять силы бессмысленно. это ничего не изменит.

Особенно второй вопрос меня почему-то не отпускает. Буду рада вашим соображениям.

Я продаю некоторые книги на авито. Недавно позвонила женщина и сказала, что хочет купить одну. Мы договорились с ней списаться на сайте, она мне напишет адрес, куда прислать книгу, а я ей карту, куда перевести деньги. Прошло 2 дня, но она не написала. Я разложила на вопрос: купит ли женщина эту книгу? Вышло
7 кубков, Повешенный, 5 мечей.
Ну передумал человек, подумала я.
Но она все-таки написала. И деньги перевела, но часть суммы, не всю. Но посылку я все равно отправила. Прошло 3 дня с тех пор, как она обещала деньги дослать, но денег не было. Я уже подумала, что не пришлет (я же помнила про 5 мечей то)). Но потом она все-таки дослала.
Вот вам и 5 мечей. :?

21 дек 2017, 21:41

Ответить с цитатой
Balu, спасибо за наблюдение. Такие случаи я для себя объясняю тем, что виртуально, эмоционально уже пережила эту ситуацию, исчерпала ее энергию и в реальной жизни она уже не проявилась или тем, что не попала в нужную точку поля,из которого черпается информация. В Вашем случае, скорее первый вариант - яркого проживания несоблюдения договоренностей. имхо.

21 дек 2017, 22:56

Ответить с цитатой
Приветствую вас! Как объяснить поток мыслей во время гадания на картах? Это так необычно. Если идёт большей поток информации стоит ли её выкладывать клиенту? Часто ли вы недоговариваете?
Благодарю за внимание!

22 дек 2017, 20:27

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Balu, спасибо за наблюдение. Такие случаи я для себя объясняю тем, что виртуально, эмоционально уже пережила эту ситуацию, исчерпала ее энергию и в реальной жизни она уже не проявилась или тем, что не попала в нужную точку поля,из которого черпается информация. В Вашем случае, скорее первый вариант - яркого проживания несоблюдения договоренностей. имхо.

Да я бы не сказала, что прям ярко проживала. Сумма была маленькой, я бы ее спокойно простила. Книги плохо продаются, а мне их категорически некуда ставить, так что лишь бы сбыть. Скорее, мне не понравилось, что вся эта "операция Ы" растянулась на неделю (Повешенный). И не понравилось посылать посылки перед НГ, я на почте в очереди стояла вечность (Повешенный ;) ) В общем, наверно можно трактовать 5 мечей как послевкусие от Повешенного.

22 дек 2017, 21:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58