Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 92  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
lusil, большое спасибо !! :)
Я знаю, я уверена, что у всех обязательно всё будет, всё, что действительно принесёт умиротворение и радость, и покой, просто у каждого свое СЧАСТЬЕ, и часто требуется время, чтобы понять/прочувствовать - в чем заключается это самое счастье.. Вот я вам и желаю ВРЕМЕНИ, столько, сколько нужно :)
А Мари желаю ЛЕГКИХ РОДОВ, уже скоро..


Вложения:
361801-blackangel_2560x1600.jpg
361801-blackangel_2560x1600.jpg [ 121.34 КБ | Просмотров: 7922 ]
31 дек 2017, 22:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Большое спасибо всем за поздравления!
Вот и наступил 2 0 1 8 !
Пусть этот год будет мирным и созитательным! Всем желаю здоровья, любви и смелости идти своим путём! Берегите себя и своих близких, родных людей!


01 янв 2018, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ведуньи! Святки...границы между мирами утончаются! Время самых глубоких гаданий!



manja6, как работается с Ройо? Я её купила после периода сомнений, не хотела брать в руки теневую колоду. И теперь совсем не жалею. Не знаю почему, но её совсем не воспринимаю как тёмную.

_________________
Люблю Таро


06 янв 2018, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
С наступающим Рождеством всех! Мира, добра, любви вам и вашим семьям!
Вложение:
IMG_0017.JPG
IMG_0017.JPG [ 180.7 КБ | Просмотров: 8491 ]

_________________
Блог
ЖЖ


06 янв 2018, 22:21
Профиль
Ответить с цитатой
Всем привет! Девочки и мальчики, есть у меня одно предложение - устроить что-то типа турнира среди тарологов, будет несколько этапов с заданиями (около 5 я думаю), и каждому участвующему будут выставляться баллы за ответы, в конце турнира подсчет баллов и вручение почетных грамот за первые 3 места. На многих таро-форумах такое проводится, вот и мне было бы интересно :D У кого какие мысли и предложения? :)


13 янв 2018, 10:26
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Всем привет! Девочки и мальчики, есть у меня одно предложение - устроить что-то типа турнира среди тарологов, будет несколько этапов с заданиями (около 5 я думаю), и каждому участвующему будут выставляться баллы за ответы, в конце турнира подсчет баллов и вручение почетных грамот за первые 3 места. На многих таро-форумах такое проводится, вот и мне было бы интересно :D У кого какие мысли и предложения? :)

Марика привет. И мне было бы интересно, только надо чтоб народу побольше набралось


13 янв 2018, 16:15
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Девочки, просто в порядке общего наблюдения - на этом сайте нет никаких значков "репутации" - именно для того, чтобы исключить соревновательный момент, это такая концепция изначально была, что нет лучших или худших, старожилов или новичков "все мы равны перед великим миром Таро" (возможно, я слегка переврала цитату, но суть, надеюсь, передала правильно).
Но если большинство - за, то почему бы и нет.

_________________
Блог
ЖЖ


13 янв 2018, 19:37
Профиль
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
только надо чтоб народу побольше набралось

Раина, привет! А вот с этим как раз проблемы :)


13 янв 2018, 20:03
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Девочки, просто в порядке общего наблюдения - на этом сайте нет никаких значков "репутации" - именно для того, чтобы исключить соревновательный момент, это такая концепция изначально была, что нет лучших или худших, старожилов или новичков "все мы равны перед великим миром Таро" (возможно, я слегка переврала цитату, но суть, надеюсь, передала правильно).
Но если большинство - за, то почему бы и нет.

Натаниэль, привет! Я ожидала такой реакции, но всё равно рискнула предложить :D Да и не на всех сайтах, где проводятся такие турниры, имеются какие-то опозновательные знаки, значки и тп. Это, скорее, призыв для смелых, кто не переживает за свою репутацию и кому интересен соревновательный момент :D
И, кстати, в "угадываем по фото" были задания, в которых выставляли баллы, так что всё сугубо в добровольном порядке :)


13 янв 2018, 20:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Марика, так я же не против! :D
И даже готова поучаствовать. Это было просто о том, почему здесь таких конкурсов раньше не проводили.

_________________
Блог
ЖЖ


13 янв 2018, 20:57
Профиль
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика, так я же не против! :D
И даже готова поучаствовать. Это было просто о том, почему здесь таких конкурсов раньше не проводили.

Значит, я тебя не так поняла :oops: Но я рада, что ты готова поучаствовать :)


14 янв 2018, 09:20
Ответить с цитатой
Марика,привет,а можно подробнее, что за задания-как в таро-творчество или что-то другое и кто будет ведущим,так сказать?
я в принципе не против, и готова поучаствовать(не ради призов и репутации-это всё относительно :) )


14 янв 2018, 12:59
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марика,привет,а можно подробнее, что за задания-как в таро-творчество или что-то другое и кто будет ведущим,так сказать?
я в принципе не против, и готова поучаствовать(не ради призов и репутации-это всё относительно :) )

lusil, привет :) Да, задания такого же типа, как в таро-творчество, я вот думаю разделить турнир на 5 этапов, это если будет только один ведущий, например, 1 задание описать предмет, второе - известного человека, третье - место и тд, а так задания могут быть самые разнообразные, на что фантазии хватит))) И на каждое задание давать 2-3 дня, это всё можно обсудить, главное, участников набрать), хотя бы минимум 5 для начала :roll: На счет ведущего, в первом турнире ведущим буду или я, или каждый участник турнира по очереди может давать задания и оценивает ответы тот, кто дал задание, можно по такой системе - лучший ответ - 3 балла, второе место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Вот так вот, если кратенько :)
Да, наверное, пусть каждый участник дает задание по очереди:) Тогда нас пока 4 :)


14 янв 2018, 13:45
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Девочки, кто хочет посмеяться от души - рекомендую сериал "Света с того света". Посмотреть можно, например, здесь https://rutube.ru/video/07fd12e97cc6a1bc255c640b6f8e1d9a/?pl_type=source&pl_id=13556
Смешно и по нашей теме :lol:

_________________
Блог
ЖЖ


15 янв 2018, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Форумчане и форумчанки, всех с праздником Имбольк! Зима ещё не отступила, земля скована снегом и льдом, но где-то глубоко разгорается огонь, природа начинает просыпаться, всё оживает… Это почти не заметно пока, но день уже стал длиннее, ночь отступает, это первое дыхание будущей весны. Счастья и радости всем!
Вложение:
RofpAZm.png
RofpAZm.png [ 452.45 КБ | Просмотров: 9383 ]

_________________
Люблю Таро


02 фев 2018, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:10
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Форумчане и форумчанки, всех с праздником Имбольк!

Спасибо!
В нашей местности 22 декабря уже Зимнее солнцестояние. Сейчас погода практически как весной - снега нет, улицы сухие, температура плюс 3 :) Но февраль, конечно, может ещё ударить морозами...

_________________
С уважением,
Solovey


02 фев 2018, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Люди!!!!!!!!!!! Нужна ваша помощь :geek: Если в раскладах на кверента постоянно падает одна и та же карта, я могу ее как-то прояснить :?: Слышала о существовании расклада "Крест правды" или что-то в этом духе. Кто-нибудь может подсказать, как он делается :?:

Мариулка, расклад для прояснения значения карты называется Малый крест. Где-то в раскладах он есть здесь на форуме....
Вот он...viewtopic.php?p=2955


09 мар 2018, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, давно заметила, что на форум наш не заходит Flora :( Может кто-то знает чего она больше не заходит или может она просто поменяла ник на форуме?( Как-то так непривычно, что нету ее коментов... :cry:


15 мар 2018, 00:20
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, давно заметила, что на форум наш не заходит Flora :( Может кто-то знает чего она больше не заходит или может она просто поменяла ник на форуме?( Как-то так непривычно, что нету ее коментов... :cry:

Я заметила, что многие куда-то пропали.. Помню такую участницу - Нархаят, тоже не видно.


15 мар 2018, 10:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, давно заметила, что на форум наш не заходит Flora :( Может кто-то знает чего она больше не заходит или может она просто поменяла ник на форуме?( Как-то так непривычно, что нету ее коментов... :cry:

Я заметила, что многие куда-то пропали.. Помню такую участницу - Нархаят, тоже не видно.

ага... :cry:


16 мар 2018, 23:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 92  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 20 Queries | GZIP : Off ]