Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 сен 2019, 09:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka

Благодарю!
Да, про инфантильную позицию партнера верно, я часто себя в роли заботливой мамочки и ощущаю...
И да, в последних отношениях часто взвешивала, кто больше, кто меньше, в материальном аспекте.
Ух! Ну и задачка стоит! Помедитировать надо на карту Мир, часто выпадает.

20 сен 2017, 08:59

Ответить с цитатой
Я вообще не могу понять,как здесь писать и добавлять в темы сообщения,в первый раз со мной такое))А вопрос вообще свой у меня..
Помогите мне,пожалуйста,понять расклад на таро.Мысли человека -5 пентаклей,чувства-король пентаклей..
У меня никак это не вяжется между собой,да ещё и король пентаклей как чувства-я не новичок,но сложно понять.Как вы видите ситуацию?Спасибо.

01 окт 2017, 23:48

Ответить с цитатой
Ласка писал(а):
Девочки, а что может говорить сочетание Влюбленные+Туз мечей?

смотря на что именно выпало такое сочетание?

04 окт 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Дброго времени суток! Не совсем еще понимаю, что к чему на этом форуме, и где правильно задавать впросы, так что простите зарание. Я новичок в таро. Хотелось бы услышать мнение более опытных. Как правильно обьяснить сочетание Колесница+2 Чаш, Повешенный+8 Пентаклей. Расклад на год.

16 окт 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Alina Verrus писал(а):
Дброго времени суток! Не совсем еще понимаю, что к чему на этом форуме, и где правильно задавать впросы, так что простите зарание. Я новичок в таро. Хотелось бы услышать мнение более опытных. Как правильно обьяснить сочетание Колесница+2 Чаш, Повешенный+8 Пентаклей. Расклад на год.

Правильно объяснить удастся только зная ваш вопрос, а вы его не озвучили.

16 окт 2017, 22:06

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Alina Verrus писал(а):

расклад на 12 месяцев,две карты на каждый месяц. октябрь - колесница+2 Чаш, ноябрь - Повешенный+8 пентаклей, не знаю почему, но не могу правильно растолковать, много личного связываю в кучу

18 окт 2017, 17:26

Ответить с цитатой
Alina Verrus писал(а):
Nataniel писал(а):
Alina Verrus писал(а):

расклад на 12 месяцев,две карты на каждый месяц. октябрь - колесница+2 Чаш, ноябрь - Повешенный+8 пентаклей, не знаю почему, но не могу правильно растолковать, много личного связываю в кучу

Алина, приветствую! :)

Октябрь-Колесница+2 чаш
Вероятность знакомства, романтическая поездка вдвоем, просто поездка и радостная встреча или поездка для установления перспективной связи. Это может быть и примирение, движение к новым перспективам. Активный, прогрессивный месяц, новые связи, много общения.

Ноябрь-Повешенный+8 пентаклей
Время кризиса, неопределенность ситуаций, задержки в работе, принудительная работа/действия, самопожертвование чем-то в пользу какого-то процесса в жизни, не сдержанные обещания, замкнутый круг проблем, выжидание подходящего момента. Месяц, требующий много работать, проявить терпение и осторожность.

19 окт 2017, 04:28
Ответить с цитатой
Карты на день для мамы Король мечей, Туз пент - у мамы на кухне не включался свет, что-то там с люстрой было, она уже хотела электрика вызывать, но вчера пришел брат и всё починил, сэкономил маме денежку :D

Карты на день для подруги Туз жезлов, 6 пент - подруге поступило заманчивое предложение подзаработать неплохую сумму денег взамен на её проф услуги

22 окт 2017, 09:56

Ответить с цитатой
Девушки, а на вопрос, что притягивает мч ко мне - влюблённые ( доп умеренность) - это значит что есть сдерживаемая симпатия?

24 окт 2017, 20:52

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, а на вопрос, что притягивает мч ко мне - влюблённые ( доп умеренность) - это значит что есть сдерживаемая симпатия?

Если смотреть так-Влюбленные+Умеренность=Суд. Суд часто к прошлому возвращает, а по Влюбленным и Умеренности его хочется забыть, не возвращаться к нему. Поэтому мне кажется, что МЧ может притягивать то, что ты не припоминаешь ему старые грешки, а также ему просто нравится твое спокойствие, уравновешенность, такт. Что ты не пытаешься истерить, выяснять отношения, требовать что-то от него. Ну...такая мысль возникла, не знаю, как ты по факту себя с ним ведешь :)

25 окт 2017, 08:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Aneia писал(а):

Если смотреть так-Влюбленные+Умеренность=Суд. Суд часто к прошлому возвращает, а по Влюбленным и Умеренности его хочется забыть, не возвращаться к нему. Поэтому мне кажется, что МЧ может притягивать то, что ты не припоминаешь ему старые грешки, а также ему просто нравится твое спокойствие, уравновешенность, такт. Что ты не пытаешься истерить, выяснять отношения, требовать что-то от него. Ну...такая мысль возникла, не знаю, как ты по факту себя с ним ведешь :)

Лаванда, спасибо! Ну стараюсь дружелюбно, потом я наоборот извинилась за то что наговорила ему сгоряча . А про чувства эти карты говорят? В раскладе на вопрос на какой основе построены отношения - выпал туз кубков.

25 окт 2017, 09:25

Ответить с цитатой
Картами на тему как пройдет вечер, выпали 7 жезлов и МИР. Отказала моему МЧ во встрече, объяснив как желание побыть дома в уединении.

31 окт 2017, 05:35

Ответить с цитатой
Рыцарь Кубков+2 пентаклей показали мой поход на маникюр. 2 пентакля-2 руки...прикольно :)

03 ноя 2017, 02:05

Ответить с цитатой
Шут+2 пентаклей-неожиданное появление гостя

08 ноя 2017, 06:34
Ответить с цитатой
Башня+5 жезлов показали скандал и разборки между 2 людьми, в итоге это всё закончилось мордобоем

05 дек 2017, 20:11

Ответить с цитатой
Может ли сочетание 4 жезлов и 5 пентаклей в вопросе отношений означать брак, в котором людям предстоит множество испытаний? 4 жезлов выпала на "Предназначен ли кверентке этот человек судьбой?" А 5 пентаклей как ответ на доп вопрос- В чем это выражается?

09 дек 2017, 18:56

Ответить с цитатой
spasibo balshoje za informaciju, ochen pomoglo..

25 дек 2017, 21:02
Профиль WWW
Ответить с цитатой
7 пентаклей, Император - квартиросъемщики на 2 недели задержали с оплатой. Император часто падает на недвижимость.

02 янв 2018, 20:35

Ответить с цитатой
император + дявол -вечером сломала зуб. :( Структуре конец.

10 янв 2018, 09:16

Ответить с цитатой
Девочки,как думаете что может означать сочетание карт башня+туз чаш на вопрос как относится к кверенту человек? Скажем так пред история,начала снова общаться с мужем на днях,после крупной ссоры,планировали развестись,сейчас все идет к примирению,хотим снова сойтись,но пока думаем, решила уточнить как он теперь ко мне относится.Но сочетание такое неоднозначное..я вот думаю может его представления что наши отношения закончились рухнули,и он снова хочет быть со мной,чувства проснулись,после периода ссоры.Башня очень сложный аркан,сложно интерпретировать,но вроде активный интерес со стороны мужа ко мне,как думаете?Встречалось такое сочетание на практике?

10 янв 2018, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.