Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2018, 03:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
"ВЫСШИЙ СМЫСЛ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет) Давно я не делала подобных раскладов...
1. В чем высший смысл Суд(6 кубков) что-то в прошлом не отработано. Зов прошлого, отработка прошлых ошибок...как-то так.
2. В чем кармический смысл встречи для меня рыцарь жезлов внести движуха, загореться, мчаться куда-нибудь покорять новые вершины
3. В чем кармический смысл встречи для партнера паж пентаклей научится чему-то
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) 2 мечей эти два пункта не понимаю какое отношение имеют к данному раскладу. Но он не мог на что-то решится, не хотел принимать решение, не замечал чувств/эмоций. А я себя накручивала, была угнетена мыслями, стрхами
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) 9 мечей
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни рыцарь пентаклей наверное потому что оба тормазнутые)) Может есть что дать, но нету движения, волшебного пенделя не хватает).
7. Как будут развиваться наши отношения повешенный(король пентаклей) сложно. Или через жертвы или никак.

10 ноя 2017, 22:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет) Давно я не делала подобных раскладов...
1. В чем высший смысл Суд(6 кубков) что-то в прошлом не отработано. Зов прошлого, отработка прошлых ошибок...как-то так.
2. В чем кармический смысл встречи для меня рыцарь жезлов внести движуха, загореться, мчаться куда-нибудь покорять новые вершины
3. В чем кармический смысл встречи для партнера паж пентаклей научится чему-то
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался) 2 мечей эти два пункта не понимаю какое отношение имеют к данному раскладу. Но он не мог на что-то решится, не хотел принимать решение, не замечал чувств/эмоций. А я себя накручивала, была угнетена мыслями, стрхами
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) 9 мечей
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни рыцарь пентаклей наверное потому что оба тормазнутые)) Может есть что дать, но нету движения, волшебного пенделя не хватает).
7. Как будут развиваться наши отношения повешенный(король пентаклей) сложно. Или через жертвы или никак.

Фанта, привет!) Я так понимаю, что это расклад об отношениях между тобой и МЧ? Кармического в этом ничего нет, вводной нет, так постараюсь домозговать :) Знакомы вы были относительно давно, неожиданно отношения изменились, может быть стали в чем-то ярче, для тебя это стало тем, что внесло определенное движение в твою жизнь, пробудило интерес в душе, но пока некий спонтанный, для него это возможность проявить себя, быть может в чем-то выделиться, понравится. Так как были знакомы давно (может относительно давно, по крайней мере общались) у тебя это общение вызывало переживания, думы ночные, он со своей стороны отгораживался от мыслей, не имея никаких особых планов, пересеклись пути потому что свел быт или обычная ситуация - встретились, познакомились и периодически общались. Особо яркого развития не будет, но поддержка с его стороны однозначно должна быть, КП он такой собственник, думаю особо близко не подпустит, но и далеко не отпустит :)

11 ноя 2017, 07:39

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Фанта, привет!) Привет) Я так понимаю, что это расклад об отношениях между тобой и МЧ? Да Кармического в этом ничего нет, вводной нет, так постараюсь домозговать :) Знакомы вы были относительно давно, я его заметила чуть больше года назад, но он мне был не интересен. Так просто мелькал периодически перед глазами. На самом деле косвенно мы знакомы несколько лет, просто не замечали друг друг. Общаться стали этим летом. , неожиданно отношения изменились, может быть стали в чем-то ярче, для тебя это стало тем, что внесло определенное движение в твою жизнь, пробудило интерес в душе, но пока некий спонтанный это точно), для него это возможность проявить себя, быть может в чем-то выделиться, понравится и такое есть. Так как были знакомы давно (может относительно давно, по крайней мере общались) у тебя это общение вызывало переживания, думы ночные, он со своей стороны отгораживался от мыслей, не имея никаких особых планов, как минимум, на момент начала общения, он был не свободен. пересеклись пути потому что свел быт или обычная ситуация - встретились, познакомились и периодически общались. Я первая пошла знакомиться. Он меня заинтересовал мудростью) он так же увлекается эзотерикой, но в отличии от ленивой попы) он читает много книг+жизненный опыт. Это была причина по которой я решила познакомиться поближе. Особо яркого развития не будет, но поддержка с его стороны однозначно должна быть, КП он такой собственник, думаю особо близко не подпустит, но и далеко не отпустит :)
Спасибки

11 ноя 2017, 16:28

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Сделала расклад на Ж и М по просьбе Ж. Они не пара, знакомы больше года, оба несвободны, но при встречах в общих компаниях между ними сильнейшее притяжение, женщина постоянно думает о нем, снится ей, особенно в последнее время, говорит, чувств нет, быть с ним не хочет, любит своего мужа, но из головы не выходит :?

1. В чем высший смысл 2 жезлов - научиться взаимодействовать друг с другом, просто общаться, не переходя границы
2. В чем кармический смысл встречи для меня паж мечей - у меня ото всего расклада чувство, что девушка выступает в роли палача, как будто её карма заключается в том, чтобы преподать какой-то урок мужчине :roll: Чтобы задумался о своей жизни. Мне девушка рассказывала, что у них с женой всё не очень хорошо, там оба с гранатой в голове, и девушка при встречах проводит с ним разъяснительные беседы, может тут об этом :roll:
3. В чем кармический смысл встречи для партнера 9 мечей - страдать? Что-то он должен переосмыслить в своей жизни
4. Его кармическое прошлое (кем был,чем занимался) 10 жезлов - трудягой был, всё давалось непростым трудом
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) 3 жезлов - может много путешествовала, общалась с разными людьми, открывала новые горизонты
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни дьявол - вот и есть сильнейшее притяжение, роковая встреча, каждый должен увидеть свою тень в друг друге
7. Как будут развиваться наши отношения 2 пент - как качели, ничего серьезного

У кого будет желание прокомментировать, буду благодарна :)

12 янв 2018, 20:55

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Девочки, привет! Сделала расклад на Ж и М по просьбе Ж. Они не пара, знакомы больше года, оба несвободны, но при встречах в общих компаниях между ними сильнейшее притяжение, женщина постоянно думает о нем, снится ей, особенно в последнее время, говорит, чувств нет, быть с ним не хочет, любит своего мужа, но из головы не выходит :?

1. В чем высший смысл 2 жезлов - научиться взаимодействовать друг с другом, просто общаться, не переходя границы
2. В чем кармический смысл встречи для меня паж мечей - у меня ото всего расклада чувство, что девушка выступает в роли палача, как будто её карма заключается в том, чтобы преподать какой-то урок мужчине :roll: Чтобы задумался о своей жизни. Мне девушка рассказывала, что у них с женой всё не очень хорошо, там оба с гранатой в голове, и девушка при встречах проводит с ним разъяснительные беседы, может тут об этом :roll:
3. В чем кармический смысл встречи для партнера 9 мечей - страдать? Что-то он должен переосмыслить в своей жизни
4. Его кармическое прошлое (кем был,чем занимался) 10 жезлов - трудягой был, всё давалось непростым трудом
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) 3 жезлов - может много путешествовала, общалась с разными людьми, открывала новые горизонты
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни дьявол - вот и есть сильнейшее притяжение, роковая встреча, каждый должен увидеть свою тень в друг друге

Нет тут ничего судьбоносного, судя по арканам. Вибрации слабые, единственный СА и тот в негативе.
Впрочем, можно охарактеризовать как искушение с негативными последствиями, которое надо преодолеть для собственного блага.

12 янв 2018, 22:48

Ответить с цитатой
Девочки,доброе утро! Сделала расклад"Высший смысл". Это мои уже прошлые отношения,которые гоню из сердца и головы,пока безуспешно.
1.В чем высший смысл-2Пентаклей ("Высшего" как такового и нет!)
2.В чем смысл карм.встречи для меня-6СА Влюбленные (научиться любить,доверять свому сердцу)
3.В чем смысл карм.встречи для него-Туз Жезлов (кроме сексуальной подоплеки ничего в голову не идет!)
4.Его карм.прошлое-3Пентаклей (может был мастеровым,строителем,что-то созидал?)
5.Мое карм.прошлое-Паж жезлов (ну судя по пажу,ничего серьезного я из себя не представляла)
6.Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Король Кубков (для романтических встреч и не боле)
7.Как будут развиваться наши отношения-9Жезлов (да никак я думаю,оба набили шишек(я дак точно))

Вывод: не стоит в каждых отношениях(даже если есть чувства) искать кармическую связь!!!
А что Вы думаете??? Заранее благодарна!

13 янв 2018, 09:32

Ответить с цитатой
Mari, Вы просто влюбились (Влюбленные), ведь обаянию К к очень трудно противостоять - он хорошо понимает женскую душу. Про кармическое прошлое мы ОС не дождемся :) , но никогда про себя такое не говорите! Мы все очень важны. П ж мог быть, например, ребёнком, подростком с отважным сердцем, совершившим благородный поступок.
9 ж - карта сильного человека, сделавшего выводы и умеющего за себя постоять. Состояние недоверия пока не прогнозирует продолжения отношений. Имхо

13 янв 2018, 10:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Mari, Вы просто влюбились (Влюбленные), ведь обаянию К к очень трудно противостоять - он хорошо понимает женскую душу. Про кармическое прошлое мы ОС не дождемся :) , но никогда про себя такое не говорите! Мы все очень важны. П ж мог быть, например, ребёнок, подросток с отважным сердцем, который совершил благородный поступок.
9 ж - карта сильного человека, сделавшего выводы и умеющего за себя постоять. Состояние недоверия пока не прогнозирует продолжения отношений. Имхо

Ладушка,спасибо! Так и есть(т.е было) я влюбилась,причем впервые,хотя я далеко не девочка и отношений было достаточно...Он мне и не нравился даже по началу,но потом я начала понимать,что со мной что-то не так. Появилась тоска,ревность,неуверенность в себе,-такого с другими не было. Мне хотелось большего,чем просто любовники,а его все устраивало! Я сама прекратила отношения,было(есть)больно. Но я,как ты и сказала-"сильный человек" пытаюсь примириться с реальностью.

13 янв 2018, 11:18

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Raina писал(а):

Нет тут ничего судьбоносного, судя по арканам. Вибрации слабые, единственный СА и тот в негативе.
Впрочем, можно охарактеризовать как искушение с негативными последствиями, которое надо преодолеть для собственного блага.

Veta, спасибо!

13 янв 2018, 11:24

Ответить с цитатой
1. В чем высший смысл - Влюбленные сделать выбор, возможно быть парой, у меня это очень красивая карта, без "третьих лишних", свадьба короля и королевы (таро Скарабея)
2. Кармический смысл встречи для меня Рыцарь жезлов добавить энергетики, движения, энтузиазма
3. Кармический смысл встречи для него Королева пентаклей не мой сигни по гороскопу, но в контексте наших отношений, да, я Королева Пентаклей, дом полная чаша. Возможно для него это как раз обрести такую домашнюю женщину, хозяйку.
4. Его кармическое прошлое Королева мечей
5. Моё кармическое прошлое Колесо судьбы
Теряюсь, как трактовать эти два пункта
6. Почему наши пути пересеклись 10 мечей у обоих к моменту встречи за плечами тяжелые разрушенные отношения, предел достигнут
7. Как будут развиваться наши отношения Сила, эту карту затрудняюсь на отношения трактовать, но она часто на него падает. То ли страсть, то ли наоборот сдерживание, но энергетика мощная.

Дно Суд.

Девушки, возможно, видится что-то, что я упустила?

14 янв 2018, 04:36

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
1. В чем высший смысл - Влюбленные сделать выбор, возможно быть парой, у меня это очень красивая карта, без "третьих лишних", свадьба короля и королевы (таро Скарабея)
2. Кармический смысл встречи для меня Рыцарь жезлов добавить энергетики, движения, энтузиазма
3. Кармический смысл встречи для него Королева пентаклей не мой сигни по гороскопу, но в контексте наших отношений, да, я Королева Пентаклей, дом полная чаша. Возможно для него это как раз обрести такую домашнюю женщину, хозяйку.
4. Его кармическое прошлое Королева мечей
5. Моё кармическое прошлое Колесо судьбы
6. Почему наши пути пересеклись 10 мечей у обоих к моменту встречи за плечами тяжелые разрушенные отношения, предел достигнут
7. Как будут развиваться наши отношения Сила, эту карту затрудняюсь на отношения трактовать, но она часто на него падает. То ли страсть, то ли наоборот сдерживание, но энергетика мощная.

Дно Суд.

Здравствуйте. А в каких сейчас отношениях?

14 янв 2018, 20:12

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Здравствуйте. А в каких сейчас отношениях?

Даже не знаю, как и ответить на этот вопрос. Общаемся почти год, то сближались, то отдалялись. Сейчас сближение. У меня дети, устроенный быт. У него детей нет, ищет себя. Я сама уже и не знаю, нужен он мне или нет. Как таковых отношений нет. Скорее больше похоже на дружбу, хотя сексуальный аспект присутствует.

15 янв 2018, 00:30

Ответить с цитатой
1. В чем высший смысл - Влюбленные сделать выбор, возможно быть парой, у меня это очень красивая карта, без "третьих лишних", свадьба короля и королевы (таро Скарабея)Влюбленные- Близнецы. В вашем случае понять и принять свою похожесть, близнецовость.Вот это я понимаю высший смысл- встреча двух родственных душ.
2. Кармический смысл встречи для меня Рыцарь жезлов добавить энергетики, движения, энтузиазмаИдея, вы та часть, которая несет в себе идею, направление движения, развития для своей половинки.
3. Кармический смысл встречи для него Королева пентаклей не мой сигни по гороскопу, но в контексте наших отношений, да, я Королева Пентаклей, дом полная чаша. Возможно для него это как раз обрести такую домашнюю женщину, хозяйку.Похоже вы так, которою он должен потенциально раскрыть для себя, вас самой и мира. Вы его и друг, и советчик, и посредник, и хозяйка дома.Очень теплое чувство. знаете ли.
4. Его кармическое прошлое Королева мечейНе знаю как на счет пола, но достаточно сильный аркан, интеллектуально насыщенный. Приходи фраза :
"Борец за справедливость." Может быть, Королева М в прямом положение очень чувствительна ко всякого рода неправде, лжи, фальши и пр.

5. Моё кармическое прошлое Колесо судьбыСтрого определено было, зависло от фатума. Отработка чего-то.
6. Почему наши пути пересеклись 10 мечей у обоих к моменту встречи за плечами тяжелые разрушенные отношения, предел достигнутДа, достигли того предела, опыта жизни, когда можно закрыть свое отдельное прошлое, и сходя из полученных знаний, начать свое совместное будущее.
7. Как будут развиваться наши отношения Сила, эту карту затрудняюсь на отношения трактовать, но она часто на него падает. То ли страсть, то ли наоборот сдерживание, но энергетика мощная.А что тут затрудняться трактовать? Посмотрите на Рыцаря Ж и Королеву П, он только предвосхищали Силу. Сила дает такие отношения,
в которых один партер является опорой, движущей силой для другого. Из арканов в 2,3 позиции , ясно , что это должны быть вы.

Дно Суд.Вы должны или понять и принять высший смысл и продолжить дорогу дальше вместе, или расстанетесь, но тогда ваших Влюбленных будете отрабатывать позже.

15 янв 2018, 09:06

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
1. В чем высший смысл - Влюбленные сделать выбор, возможно быть парой, у меня это очень красивая карта, без "третьих лишних", свадьба короля и королевы (таро Скарабея)Влюбленные- Близнецы. В вашем случае понять и принять свою похожесть, близнецовость.Вот это я понимаю высший смысл- встреча двух родственных душ.
2. Кармический смысл встречи для меня Рыцарь жезлов добавить энергетики, движения, энтузиазмаИдея, вы та часть, которая несет в себе идею, направление движения, развития для своей половинки.
3. Кармический смысл встречи для него Королева пентаклей не мой сигни по гороскопу, но в контексте наших отношений, да, я Королева Пентаклей, дом полная чаша. Возможно для него это как раз обрести такую домашнюю женщину, хозяйку.Похоже вы так, которою он должен потенциально раскрыть для себя, вас самой и мира. Вы его и друг, и советчик, и посредник, и хозяйка дома.Очень теплое чувство. знаете ли.
4. Его кармическое прошлое Королева мечейНе знаю как на счет пола, но достаточно сильный аркан, интеллектуально насыщенный. Приходи фраза :
"Борец за справедливость." Может быть, Королева М в прямом положение очень чувствительна ко всякого рода неправде, лжи, фальши и пр.

5. Моё кармическое прошлое Колесо судьбыСтрого определено было, зависло от фатума. Отработка чего-то.
6. Почему наши пути пересеклись 10 мечей у обоих к моменту встречи за плечами тяжелые разрушенные отношения, предел достигнутДа, достигли того предела, опыта жизни, когда можно закрыть свое отдельное прошлое, и сходя из полученных знаний, начать свое совместное будущее.
7. Как будут развиваться наши отношения Сила, эту карту затрудняюсь на отношения трактовать, но она часто на него падает. То ли страсть, то ли наоборот сдерживание, но энергетика мощная.А что тут затрудняться трактовать? Посмотрите на Рыцаря Ж и Королеву П, он только предвосхищали Силу. Сила дает такие отношения,
в которых один партер является опорой, движущей силой для другого. Из арканов в 2,3 позиции , ясно , что это должны быть вы.

Дно Суд.Вы должны или понять и принять высший смысл и продолжить дорогу дальше вместе, или расстанетесь, но тогда ваших Влюбленных будете отрабатывать позже.

Спасибо за такую потрясающую глубокую трактовку! По Влюблённым очень верно - мы действительно сильно похожи, может быть и поэтому нет такого острого притяжения, полярности одинаковые... не знаю пока...
И по остальным пунктам верно

15 янв 2018, 10:48

Ответить с цитатой
Здравствуйте, посмотрите расклад пожалуйста. Это мои отношения с мужчиной, отношений практически нет, в основном на ментальном уровне. Я незнаю как их изжить, для меня это очень тяжело. В последнее время он со мной не встречается, только звонит и пишет что оч. хочет увидеть, соскучился и т.д. , но обстоятельства не дают нам встретиться.. морочит мне голову. После очередного обещания встречи, я заблокировала его везде, он стал звонить с др. номера. Вообщем очень достал, не встречается и не отпускает..а у меня к нему чувства.

1. В чем высший смысл - 7 мечей - в обмане, хитрости, сокрытии, коварстве ? Странный смысл..
2. Кармический смысл встречи для меня - Жрица- мудрость, самопознание, встреча с тайной (его поведение) , невозможность понять его. К Таро обратилась из за него.
3. Кармический смысл встречи для него - Отшельник (озн Императрица) - Мудрость, развитие, идти своим путем, одиночество ?
4. Его кармическое прошлое- 6 пентакл , п.4,5 - возможно в прошлом у нас были обратные роли, у меня король мечей, а он выпрашивал моей любви ?
5. Моё кармическое прошлое - Король мечей
6. Почему наши пути пересеклись - Справедливость - и сейчас идет воздаяние по справедливости, возвращаю ему свои долги?
7. Как будут развиваться наши отношения - 5 мечей - расставание на ножах

Итог наших отношений - 3 пентакл - старалась ему понравится?

22 янв 2018, 22:36

Ответить с цитатой
ARINA писал(а):
Здравствуйте, посмотрите расклад пожалуйста. Это мои отношения с мужчиной, отношений практически нет, в основном на ментальном уровне. Я незнаю как их изжить, для меня это очень тяжело. В последнее время он со мной не встречается, только звонит и пишет что оч. хочет увидеть, соскучился и т.д. , но обстоятельства не дают нам встретиться.. морочит мне голову. После очередного обещания встречи, я заблокировала его везде, он стал звонить с др. номера. Вообщем очень достал, не встречается и не отпускает..а у меня к нему чувства.

1. В чем высший смысл - 7 мечей - в обмане, хитрости, сокрытии, коварстве ? Странный смысл..
2. Кармический смысл встречи для меня - Жрица- мудрость, самопознание, встреча с тайной (его поведение) , невозможность понять его. К Таро обратилась из за него.
3. Кармический смысл встречи для него - Отшельник (озн Императрица) - Мудрость, развитие, идти своим путем, одиночество ?
4. Его кармическое прошлое- 6 пентакл , п.4,5 - возможно в прошлом у нас были обратные роли, у меня король мечей, а он выпрашивал моей любви ?
5. Моё кармическое прошлое - Король мечей
6. Почему наши пути пересеклись - Справедливость - и сейчас идет воздаяние по справедливости, возвращаю ему свои долги?
7. Как будут развиваться наши отношения - 5 мечей - расставание на ножах

Привет, Арина! Я бы первую карту смотрела в контексте совета. По 7 мечей вы оба увиливаете от решения проблем, не желаете признавать очевидное, избегаете дискуссий на эти темы. 7 мечей призывает вас не закрывать глаза на проблемы, не недооценивать их, чаще присматриваться к своим мнениям, подвергать их сомнению и вырабатывать в себе стержень,который поможет выстоять в сложных ситуациях. А так же смысл ваших отношений дать друг другу необходимый опыт, научить вас общению и пониманию (Жрица, Отшельник,Справедливость, 3 пентаклей). Твои карты:прошлое-Король мечей, настоящее-Жрица. В прошлом ты развивала свой интеллект, рациональный подход к жизни и разумность.Возможно, прошлом ты была холодна,жестка, поэтому данные отношения должны научить тебя внутреннему росту, духовному, мудрости, развитию интуиции и т.д., в общем немного смягчить, добавить женственности, мудрости и умению в нужный момент быть пассивной. Карты мужчины: прошлое-6 пентаклей, настоящее-Отшельник.В прошлом он научился быть общительным, дружелюбным, открытым, готовности к взаимовыручке, но возможно, он был излишне навязчив, слишком ценил материальные блага и преувеличивал свои возможности. Поэтому настоящие отношения призваны научить его также расти духовно, научиться любить уединение, стремиться к развитию и анализу ситуаций, поиск смысла жизни.И судя по выпавшей допом Императрице, у него получится научиться всему этому.
Как будут развиваться отношения...5 мечей-карта "припёртости к стенке", так что пока вы будете вместе. Счастья, конечно, по этой карте нет. По ней идут ссоры, желание обидеть, подчинить и многое другое неприятное. Но пока ваши отношения на таком уровне. Что нужно делать я писала выше про 7 мечей. Хотя...здесь, еще придется пройти опыт 6 мечей. По итогу 3 пентаклей- необходимый опыт получите, препятствия преодолеете, задачи решите.

23 янв 2018, 05:35

Ответить с цитатой
Лаванда, большое спасибо! все верно, мы оба увиливаем от разрешения сложившейся ситуации, раньше я пыталась понять, выяснить, разговаривала с ним, но он закрыт, сейчас и у меня уже нет желания что то выяснять, да и вообще общаться с ним, просто хочется жить в покое и заниматься своей жизнью, без эмоциональных встрясок...

25 янв 2018, 19:06

Ответить с цитатой
ARINA писал(а):

1. В чем высший смысл - 7 мечей - в обмане, хитрости, сокрытии, коварстве ? Странный смысл..Долги , что ли.
2. Кармический смысл встречи для меня - Жрица- мудрость, самопознание, встреча с тайной (его поведение) , невозможность понять его. К Таро обратилась из за него.Так вы и ответили. Встреча с ним подтолкнула вас к изучению мантической системы. Вы занимаетесь самопознание и саморазвитием. Вы и есть Жрица.
3. Кармический смысл встречи для него - Отшельник (озн Императрица) - Мудрость, развитие, идти своим путем, одиночество ? Именно так, как вы понимаете, понять,
что отношения в паре - это не его стезя, идти своим путем познания в одиночестве.

4. Его кармическое прошлое- 6 пентакл , п.4,5 - возможно в прошлом у нас были обратные роли, у меня король мечей, а он выпрашивал моей любви ?По ходу он и так в прошлом много отдал и вложил в отношения, что теперь сполна может насладится своим Отшельником.
5. Моё кармическое прошлое - Король мечейКороли - это контроль, в первую очередь. Вот у вас был контроль над эмоциональной, чувствующей сферой бытия. Теперь вам дана тонко чувствующая Жрица.
6. Почему наши пути пересеклись - Справедливость - и сейчас идет воздаяние по справедливости, возвращаю ему свои долги? А вот и ваша 7 М. Отдайте друг други долги.
7. Как будут развиваться наши отношения - 5 мечей - расставание на ножахПохоже , что не не поймете того, что друг другу должны, опять повторите 7М, только в варианте жестокого конфликта, приносящего боль. Или какой-то ситуации, когда одна сторона сильно обидит другую.

Взаимовыгодное сотрудничество. Каждый должен получить свое. Это обнадеживает.

29 янв 2018, 10:33

Ответить с цитатой
Veta, большое спасибо за помощь!
Эх, знать бы какие долги отдавать, в чем они.. ну, думаю, время покажет..

30 янв 2018, 22:19

Ответить с цитатой
ARINA
7 м - не Ваш мужчина
"Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть." Евгений Евтушенко.
И результат поэтому 5 м.
Но эти отношения могут подтолкнуть к развитию, обретению новых знаний, пониманию своей сущности и Вам (Жрица)и мч (Отшельник).
Справедливость - это отношения, в которых партнеры - зеркала друг друга, поэтому возникает много взаимных претензий . Хотя результатом и оказывается 5 м , но зато можно увидеть себя лучше.
Имхо преимхо.

30 янв 2018, 22:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.