Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 03:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Привет форумчане!
Нужно ваше мнение.
Спрашивала "как будут у меня обстоять дела с финансами в 2018 году?" (предполагается временная потеря одного из источников дохода)
Императрица + 9 кубков + 3 мечей

С императрицей и 9 кубков все понятно - всё будет хорошо, в достатке, все финансовые вопросы будут решены. А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..
Может у кого есть уже наработки?

Я бы сказала, что достаток не продлится весь год, неожиданно обнаружится что ситуация не так уж хороша, не все источники дохода стабильны и надежны. Что-то вскроется неприятное.

01 фев 2018, 11:08
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Hermit,думаю,собаку кольнуло таки)) тем более увидел тебя он аж Императрицей,растерялся по 2ж,по 9м могут и сожаления,раскаяния проходить,как бы он ни пытался там своим мечом отбиваться от всего нахлынувшего
спасибо за наблюдения по картам
имхо

01 фев 2018, 20:19

Ответить с цитатой
5 кубков+10 мечей+Сила- сознательное подавление обиды. Пошла на контакт с человеком, не желая усугублять и затягивать ситуацию. Ничего плохого не произошло, но пожалела, надо было затаиться и привести себя в норму. Просто чувствовала я себя не уютно.

05 фев 2018, 06:22

Ответить с цитатой
Приветствую!
Из сбывшихся наблюдений..
Съезжу ли за границу до родов?
Королева мечей + 9 пентаклей + Король пентаклей

Мой гинеколог (КМ) и мой МЧ (КП) оставят меня в Москве, как в безопасной клетке (9п), для сохранности.

Так и вышло..гинеколог отказлась подписывать справку на перелёт, а МЧ упирался всеми руками и ногами с вопросом "а не опасно ли лететь?", когда просила посмотреть варианты отпуска.

07 фев 2018, 12:28

Ответить с цитатой
Дамы, предстоит девушке серьезный разговор с её МЧ на тему их взаимоотношений и того, что они стоят на месте. МЧ сильно уклоняется от этого разговора пока :)

Будет ли разговор в загаданный срок
3 пентаклей + жрица + туз жезлов (к жрице доп.: означает - 6 пентаклей, не означает - король кубков)
Трактую, как придется потрудиться (3п), но разговор всё-таки состоится (жрица+6п)и пройдет довольно успешно (туз ж).

Какими будут отношения после этого разговора
рыцарь пентаклей + 4 жезлов + колесница
Рыцарь пентаклей у меня обычно описывает очень медленное развитие событий. А вот как трактова 4ж+колесница - нужна помощь!!

Что скажите?

Частичная ОС
В загаданный срок сам разговор не состоялся, был только разговор о необходимости разговоре))

Последний раз редактировалось Алита 22 фев 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2018, 14:43

Ответить с цитатой
Бастинда писал(а):
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Вопрос: для чего мне дан этот человек? Ответ: башня, отшельник, VII пентаклей. Буду очень благодарна!

Ох какие карты тяжелые.. разрушит ваше представление о мире и тем самым заставит уйти в себя, размышляя/переоценивая, сидя на руинах былого.

Мрачненько получилось..

21 фев 2018, 15:14

Ответить с цитатой
Всем привет!
Королева мечей, суд и паж мечей - решила не поздравлять важного для меня человека

23 фев 2018, 14:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки!
Вытянула три карты на вопрос * Что мне делать в зависшей ситуации с МЧ?*
Выпали] 2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Я поняла, встретиться и поговорить? не вариант, 2 дня назад встречались, дальше проф. тем разговор не идет..что тогда?? сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла, хоть и расписала Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

25 фев 2018, 15:40

Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Выпали] 2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Я поняла, что сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла. Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

Зачем терпеть? Встретиться (2 к), мягко, душевно выяснить, в чем дело (разведка боем), тактично обсудить ситуацию, не забывая о своих интересах (5 ж+ Дк) и подождать результатов, что из этого взаимодействия получится (7 п). Пассивная Жрица у Вас с частицей НЕ. Побольше оптимизма и непосредственности (Т п+ Солнце).

25 фев 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Я поняла, что сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла. Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

Зачем терпеть? Встретиться (2 к), мягко, душевно выяснить, в чем дело (разведка боем), тактично обсудить ситуацию, не забывая о своих интересах (5 ж+ Дк) и подождать результатов, что из этого взаимодействия получиться (7 п). Пассивная Жрица у Вас с частицей НЕ.

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись)
2 дня назад встречались, дальше проф. тем разговор не идет. вот и остается мне только ждать по 7 пентаклей

25 фев 2018, 16:04

Ответить с цитатой
Vikeriya, я подразумевала, что отношения у вас уже были или нет?

25 фев 2018, 16:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Да отношения намечаются только, свято надеюсь на это :( Мы оба не свободны, мужчина думает, а я жду, что надумает.. Вот и спрашиваю у карт что мне делать, нужно ли ждать вообще(

25 фев 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Laduschka писал(а):

Да отношения намечаются только, свято надеюсь на это :( Мы оба не свободны, мужчина думает, а я жду, что надумает.. Вот и спрашиваю у карт что мне делать, нужно ли ждать вообще(

2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Возможно, карты мне говорят о том, что БУДЕТ встреча и разговор, но мне стоит подождать?

25 фев 2018, 16:24

Ответить с цитатой
Vikeriya, если отношений нет - тогда это , конечно, другая ситуация.

25 фев 2018, 20:02

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vikeriya, если отношений нет - тогда это , конечно, другая ситуация.

Спасибо вам, Laduschka, а вы бы как трактовали -исходя из вашего опыта?

25 фев 2018, 22:00

Ответить с цитатой
Vikeriya. 5 ж - достаточно активная карта, но в такой ситуации что можно сделать? Возможно, карты показали ход событий: влюбленность(2 к), душевный раздрай, азарт, когда хочется настоять на своём, "побороться за приз" (5 ж) и затем - неудовлетворенность происходящим. Квинт Умеренность - успокоиться, гармонизировать своё внутреннее пространство, подумать пока " на берегу". Imho.

26 фев 2018, 06:45

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vikeriya. 5 ж - достаточно активная карта, но в такой ситуации что можно сделать? Возможно, карты показали ход событий: влюбленность(2 к), душевный раздрай, азарт, когда хочется настоять на своём, "побороться за приз" (5 ж) и затем - неудовлетворенность происходящим. Квинт Умеренность - успокоиться, гармонизировать своё внутреннее пространство, подумать пока " на берегу". Imho.

Спасибо!

26 фев 2018, 07:07

Ответить с цитатой
Что- то у меня крутились в голове, а сейчас читала форум , и у Сакианы встретила выражение, что карты могут выражать прогноз, вот и у меня, наконец , оформилась мысль, что триплет тоже в данном случае о прогнозе отношений: начало- развитие- итог.

26 фев 2018, 07:27

Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Я поняла, встретиться и поговорить? не вариант, 2 дня назад встречались, дальше проф. тем разговор не идет..что тогда?? сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла, хоть и расписала Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

Здравствуйте!
Если разрешите, можно мне попробовать написать свое видение по картам, хотя я еще пока новичок. Хотелось бы принять участие в обсуждениях.Как мне кажется по итогу у Вас должен быть хороший шанс, когда все проясниться и отношения смогут перейти в прочные и стабильные, приносящие радость.На данный момент Вы может быть разочарованы тем, что не видите ожидаемых результатов. И внутренние противоречия делать или не делать вызывают у Вас возможно эмоциональный дискомфорт. Т.к. Вы руководствуетесь сердцем в отношениях и стремитесь к взаимности. На данный момент наверное подумать, стоит ли продолжать дальше, готовы ли Вы ожидать не быстрых результатов.
Извините, если , что не так написала.

26 фев 2018, 18:24

Ответить с цитатой
На вопрос " как пройдет поездка с пункта А в пункт Б?" выпала троица Смерть + 4 мечей + 10 жезлов. Мужчина ехал с женой и маленькой дочкой. Поездка 5-ти часовая, шел снег, поэтому и возник вопрос. Итог такой: поездка заняла 5 часов (как и положено), в дороге часто останавливались из-за ребенка (часто просилась то попить, то пописать и т.д.), что и осложнило немного дорогу 10 жезлов. Смерть, в который раз просто показала перемещение, смену пейзажа :), 4 мечей видимо и были остановки в пути (а я думала, что будут пробки из-за снега).

28 фев 2018, 11:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 64  След.