Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 16:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 21297 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1065  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Следующий раунд отгадалок на тему придёт-не придёт.

Объявится ли мой друг до 23 февраля?

10 пентаклей - Паж мечей - Дама кубков (не мой сигни) (квинт - Колесо Фортуны)

Ещё одна комбинация Дк+КФ. В прошлый раз он не объявился, но там был Рп в триплете. В этот раз неоднозначности больше - не знаю, куда присобачить позитивную 10п... Может, она здесь показывает кульминацию состояния (одиночество)?
Наверное, Пм при Дк - это моя досада. Рыцари у меня проигрываются как вестники Королей соответствующих мастей. Паж, наверное, не то же самое... Короче, думаю, не объявится.

У кого какие мысли будут?

13 фев 2018, 06:09

Ответить с цитатой
Благодарю девчонки за ответы ;)

13 фев 2018, 06:52

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Вопрос - Кем будет девочка по профессии в будущем? В данный момент занимается гимнастикой.

8 Жезлов - Колесо - 3 Жезлов

Думаю, что она станет гимнасткой) 8 Жезлов как раз в тему) Прям вижу ее с этими ленточками, а Колесо как круг или мяч)

Привет, Диана, я вижу тут спонтанный выбор среди множества вариантов, который остановиться на бумажной работе-экономист, бухгалтер, аудитор- вести договора, отчеты, делать проверки.

13 фев 2018, 06:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Следующий раунд отгадалок на тему придёт-не придёт.

Объявится ли мой друг до 23 февраля?

10 пентаклей - Паж мечей - Дама кубков (не мой сигни) (квинт - Колесо Фортуны)

Ещё одна комбинация Дк+КФ. В прошлый раз он не объявился, но там был Рп в триплете. В этот раз неоднозначности больше - не знаю, куда присобачить позитивную 10п... Может, она здесь показывает кульминацию состояния (одиночество)?
Наверное, Пм при Дк - это моя досада. Рыцари у меня проигрываются как вестники Королей соответствующих мастей. Паж, наверное, не то же самое... Короче, думаю, не объявится.

У кого какие мысли будут?

Привет,White T
1о пентаклей- это обычно семья, т.е. до праздников ты в кругу своей семьи без приключений; паж мечей- скорее всего либо ты нагадаешь, либо откуда-то придет не очень приятная инфа о твоем друге связанная с другой девушкой. Ну а квинт- что не делается все к лучшему)

13 фев 2018, 07:22

Ответить с цитатой
Lacka, привет!
Спасибо за твой комментарий! Я живу одна и родственников в городе у меня нет. Поэтому 10п как круг семьи исключается. Наверное, это мои "стены", т.к. я Дп. А про его новую девушку посмотрим как проиграется. Дам знать!

13 фев 2018, 07:39

Ответить с цитатой
White T, привет! Как-то на «прорыв» ситуации карты, имхо, не тянут. :-( Думаю, в указанный срок не объявится, а вот информация, наверное, может прийти.

13 фев 2018, 09:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
White T, привет! Как-то на «прорыв» ситуации карты, имхо, не тянут. :-( Думаю, в указанный срок не объявится, а вот информация, наверное, может прийти.
Спасибо, Nataniel! Согласна. Ситуация требует именно прорыва, а карты бледненькие. Но я вот подумала, что он, как бывало, мог бы объявиться как ни в чём ни бывало, без "прорыва". Ну типа мимо тут проходил...

13 фев 2018, 10:43

Ответить с цитатой
Всем привет!

Делала заказ в Сефоре через посредника. Посылка мне пришла. Я за получение, не открывая её, расписалась. Придя домой, обнаружила, что среди всего (около 20 наименований) отсутствует один товар. Причём не из дешёвых (70$). Такое впервые за 3 года. Вообще странно, именно эта единица шла у посредника отдельным заказом, хотя я размещала заказ всем скопом. Написала посреднику. Пока не отвечает.

Вопрос такой: я его получу в итоге? Может, они его забыли положить... :?

Рыцарь мечей - 7 жезлов - 3СА Императрица (квинт - Колесо Фортуны)

Я бы подумала, что нет, не получу - уж больно Рм+7ж - конфликтная парочка. Но Императрица всё-таки карта весьма положительная, прибыльная, к тому же СА и ещё финальная. Не знаю что и думать... Я такие вопросы решать не очень умею - не умею ругаться, требовать своего.

Кто что думает?

13 фев 2018, 13:26
Ответить с цитатой
рыц м спешит выяснить что все-таки случилось. после его запроса начинается исправление ситуации, отстаивание чести компании, прикладывают усилия. императрица описывает пышность, красоту, внешнее великолепие. либо это сигни компании, либо направленность компании на клиента, чтобы тот был удовлетворен. я считаю, получишь. в картах речь не о конфликте. я вообще против, чтобы моих собратьев мечистых принимали за конфликтных особ...просто они прямолинейные))

13 фев 2018, 13:40

Ответить с цитатой
White T, согласна с Gale, Рм - выяснение ситуации, по 7ж - отстаивание своих прав (успешное, т.к.по 7ж побеждает индивид против группы), а Императрица - прямое указание на благоприятный для тебя исход! Уверена, что все выяснится и придет.

13 фев 2018, 13:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T.!

По Вашему раскладу

10 Дисков --- Паж Мечей --- Королева Кубков

Я бы сказала, что придет. Трактую и считаю арканы по-другому. У меня получился квинт I Маг. Не очень надежный персонаж, конечно, но тем не менее.

А 10 Дисков - это "приходит и уходит". Но вот надолго ли задержится? Возможно, повыясняет отношения (Паж Мечей) и останется (Королева Кубков).

13 фев 2018, 15:22

Ответить с цитатой
Gale, Nataniel! Вы были правы! Посредник написал, что эту единицу магазин выслал отдельно и позже. Поэтому товар ещё на пути в Украину. Правда, на мой вопрос - "стоит ли мне волноваться, ведь вы указали, что он мне отправлен в общей посылке" - ничего (пока) не ответили. Но, похоже всё-таки, что всё в порядке...

Аглая, привет!
Спасибо за твой комментарий, не зависимый от знания всей моей истории. Это очень интересно. Скажи, пожалуйста, а почему 10п ты трактуешь как "приходит-уходит"?

13 фев 2018, 16:40

Ответить с цитатой
White T.! Привет!

Моя основная колода - Таро Тота А.Кроули. Там 10 Дисков - самая последняя карта. Соответственно, карта перехода. Указывает именно на движение, переход в другое состояние.

13 фев 2018, 17:21

Ответить с цитатой
Аглая писал(а):
White T.! Привет!

Моя основная колода - Таро Тота А.Кроули. Там 10 Дисков - самая последняя карта. Соответственно, карта перехода. Указывает именно на движение, переход в другое состояние.
Интересно... В точку. 6,5 лет - это история приходов и уходов (обоих). Чаще его, конечно.

13 фев 2018, 17:33

Ответить с цитатой
Gale, Nataniel, окончательная ОС по поводу заказа из Сефоры. Вы молодцы. Посредник ответил, что статус той единицы товара как отправленной мне в общей посылке присвоен ошибочно, и я волноваться не должна.

13 фев 2018, 17:39
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale, Nataniel, окончательная ОС по поводу заказа из Сефоры. Вы молодцы. Посредник ответил, что статус той единицы товара как отправленной мне в общей посылке присвоен ошибочно, и я волноваться не должна.

в смысле эта ед товара не должна была тебе прийти в посылке? в смысле ее туда вбили ошибочно? я верно андерстенд ю?))

13 фев 2018, 17:50

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Маша, здОрово, быстро выяснили, оперативно

13 фев 2018, 17:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
в смысле эта ед товара не должна была тебе прийти в посылке? в смысле ее туда вбили ошибочно? я верно андерстенд ю?))
Да, она не должна была прийти в посылке, т.к. вообще только едет в Украину. Но мне этот товар указали в списке отосланных мне в посылке, которую я уже получила. Ну короче, хорошо всё :)

13 фев 2018, 17:56
Ответить с цитатой
красотки, а у меня такой вопрос... схожу ли я когда-нибудь на свой первый урок танцев (подразумевается либо я так и буду мечтать об этом и наблюдать со стороны, облизываясь)

влюбленные (да, танец парный), смерть пп (?), 4меча (Ооо :mrgreen: жопу с дивана не подниму)
смерть пп- бездействие и страх перемен
мой милый, конечно, против, чтобы я ходила обучаться обжиманиям с какими-то мужиками. уроки сальсы 8-) , но я сомневаюсь, что меня остановило бы его нежелание. скорей мои комплексы. тут 150-200%

че думаете?
Изображение
Изображение
влюбленные и правда отбжимаются
пожалуй, сходить схожу, но не более :?
смерть несет значение 8мечей. доп достала. да, речь о застое и прекращении движении вперед

13 фев 2018, 22:30

Ответить с цитатой
Я большой противник вопросов со сроком "когда-нибудь", мне кажется в большинстве случаев ответ будет неточным. Мне кажется в любом случае карты дают ответ на какое-то обозримое будущее.
Здесь мне видится ответ нет. И желание есть, и комплексы преодолеешь, но "жопу с дивана" - это то на чем спотыкались многие. :)

13 фев 2018, 23:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 21297 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1065  След.