Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Набор на ТУРНИР ТАРОЛОГОВ 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
ТУРНИР ТАРОЛОГОВ viewtopic.php?f=10&t=4043

ПРАВИЛА:
1) Минимум 5 участников
2) Каждый участник в порядке очереди, как записывались, даёт задание. Можно давать любое точно сформулированное задание, на которое имеется полноценная ОС. Желательно, чтобы каждый участник давал задание, отличающееся от предыдущего
3) На ответ к заданию дается не более 3 дней, если все участники отписались раньше, то ответ к заданию дается в течении суток после получения всех ответов
4) После того, как получены все ответы, тот участник, который давал задание, публикует ОС и как можно объективно оценивает полученные ответы, лучший ответ - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Если по мнению "ведущего" не было лучшего ответа, то 3 балла не достаются никому, по этой же схеме разыгрываются 2 и 1 баллы. Давать баллы более 3 участникам запрещено, должны быть оценены только 3 лучших ответа, если таковые имеются
5) По окончании турнира будут подсчитываться все баллы и выдаваться почетные грамоты
6) В случае общего количества баллов даётся дополнительное задание
7) Не обсуждаем и не обжалуем выставленные/полученные баллы
8) Не оффтопим! Если имеются какие-то вопросы, замечания, предложения и тп, пишем здесь

Кому интересна идея и кто готов попробовать свои силы, ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!!!


Последний раз редактировалось Марика22 19 сен 2018, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).



27 янв 2018, 12:45
Ответить с цитатой
Буду первой, кто записывается :D


27 янв 2018, 12:46
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1133
Ответить с цитатой
Тоже записываюсь

_________________
Ко мне можно на ты


27 янв 2018, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Я тоже хочу, но честно предупреждаю - у меня с творческой составляющей напряг, задание придумать мне будет трудно.

_________________
Блог
ЖЖ


27 янв 2018, 15:02
Профиль
Ответить с цитатой
И я записываюсь.


27 янв 2018, 20:04
Ответить с цитатой
Девочки, спасибо, что поддержали идею :!: :D Если есть предложения и мнения по формату турнира, пишите.

Цитата:
у меня с творческой составляющей напряг, задание придумать мне будет трудно.

Натаниэль, ничего страшного, можешь дать любое задание, про какого-либо человека с рядом наводящих вопросов (пол, внешность, род деятельности и тп), про предмет, место, картину, кино и тп, как мы загадываем в "Угадываем по фотографии" :) Время подумать и придумать есть :)


27 янв 2018, 20:51
Ответить с цитатой
Марика,привет,давай я буду 5-ой,со следующей недели у меня будет больше времени


01 фев 2018, 21:34
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марика,привет,давай я буду 5-ой,со следующей недели у меня будет больше времени

lusil, привет, я тебя ждала :)

Девочки, тогда начнем с понедельника? Будем давать задания в порядке очереди, как записывались, и на каждое задание отводить макс 3 дня, если все участники отпишутся раньше, то и с ответом нет смысла затягивать :geek:

Я начну первая :)

P.S. может еще кто надумает присоединиться к нам, у вас есть время до выставления первых баллов ;)


02 фев 2018, 12:29
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Девочки, тогда начнем с понедельника?

Марика, привет! Я За :)


02 фев 2018, 15:59
Ответить с цитатой
я попробую


02 фев 2018, 22:20
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 19:10
Сообщения: 73
Ответить с цитатой
Приму участие на правах вольного художника, если можно. Без выставления/получения баллов.


02 фев 2018, 22:46
Профиль
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я попробую

Gale, записала :)

Аглая писал(а):
Приму участие на правах вольного художника, если можно. Без выставления/получения баллов.

Аглая, конечно можно :)


03 фев 2018, 09:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Добрый день. Если еще не поздно, возмете в группу?


05 фев 2018, 12:14
Профиль
Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Добрый день. Если еще не поздно, возмете в группу?

sensuuum, здравствуйте! С удовольствием возьму)
Турнир уже стартовал viewtopic.php?f=10&t=4043, но все желающие еще могут записаться до выставления первых баллов :!:


05 фев 2018, 12:27
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
sensuuum писал(а):
Добрый день. Если еще не поздно, возмете в группу?

sensuuum, здравствуйте! С удовольствием возьму)
Турнир уже стартовал viewtopic.php?f=10&t=4043, но все желающие еще могут записаться до выставления первых баллов :!:


Спасибо


05 фев 2018, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Девочки, чего-то я не поняла, а за что там Аглаю блокируют? Ничего же вроде человек не нарушал

_________________
Блог
ЖЖ


14 фев 2018, 14:28
Профиль
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Девочки, чего-то я не поняла, а за что там Аглаю блокируют? Ничего же вроде человек не нарушал

Nataniel, привет! Да, странная история. Я написала Аглаи в ЛС, вот что она ответила:
Цитата:
Утром хотела отправить сообщение, но вверху красными буковками высветилось, что мой IP внесен в черный список и заблокирован. Отправила сообщение трем администраторам и модератору. Ответа нет. Думаю, может из-за картинок? 2 Мечей, 7 Кубков, Мир. Может, посчитали их неполиткорректными? Не знаю. Но при этом ничего не удалили. С другими сайтами проблем нет. Зашла на сайт тогда, как шпион, с другого IP. Подожду ответа администратора.


14 фев 2018, 15:04
Ответить с цитатой
Пусть Аглая пользуется прогой мантик про и грузит не по 1 карте разными сообщ, а 1 картинка со всеми картами в 1 сообщ. Возможно блокируют из-за кол-ва картинок. Типа расценивается, как спам


14 фев 2018, 15:41
Ответить с цитатой
да,я тоже думаю,что это какая-то ошибка,по перечисленным выше причинам заблокировать никак не могли


14 фев 2018, 17:37
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Мы же все иногда много картинок вставляем, в тему "картины, похожие на арканы", например. Ерунда какая-то.
Хотя Gale права, наверное. Может встроили какую-то автоматическую защиту от ботов

_________________
Блог
ЖЖ


14 фев 2018, 18:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 18 Queries | GZIP : Off ]