Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Сочетания Дьявола 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!! Помогите новичку пожалуйста :roll:
Есть М и Ж . Оба не свободны, есть большая взаимная симпатия , близких отношений пока не было, но страсть присутствует.
Триплет на чувства мужчины - Дьявол+2 кубков+8 кубков, Туз кубков(дно).
Это у нас мужчина решил не искушаться, или?? Может вы увидите здесь что-то положительное?


Присутствует большой соблазн поддаться искушению, т.к. есть увлечённость и понимание того, что это обоюдное, но 8 чаш в конце триплета пока что говорит о том, что ввязываться себе дороже, т.к. есть другие обязательства, а с вами нет перспектив. Пока так.

_________________
Люблю Таро


19 дек 2017, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:36
Сообщения: 23
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Vikeriya,


Мне видится, что мужчина искусился уже, по 2 Чаш чувствует больше притяжение, ощущение гармоничности союза, что женщина понимающий партнёр, а по 8 Кубков возможно переосмысление нынешних отношений, разочарование в них, желание уйти. Туз Кубков указывает на начало новых отношений, романтическую связь. Я думаю у них роман будет однозначно.


19 дек 2017, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:28
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!! Помогите новичку пожалуйста :roll:
Есть М и Ж . Оба не свободны, есть большая взаимная симпатия , близких отношений пока не было, но страсть присутствует.
Триплет на чувства мужчины - Дьявол+2 кубков+8 кубков, Туз кубков(дно).
Это у нас мужчина решил не искушаться, или?? Может вы увидите здесь что-то положительное?


Присутствует большой соблазн поддаться искушению, т.к. есть увлечённость и понимание того, что это обоюдное, но 8 чаш в конце триплета пока что говорит о том, что ввязываться себе дороже, т.к. есть другие обязательства, а с вами нет перспектив. Пока так.


Спасибо вам большое за мнение! меня вот тоже 8 чаш насторожили. Хотя в намерениях у мужчины вышло
Король кубков+ Императрица+Паж пентаклей+ Влюбленные ..
Ну что, поживем-увидим :P


19 дек 2017, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Vikeriya, может, лучше сделать расклад и разместить здесь на форуме? Отдельные триплеты только сбивают с толку, т.к. нет целостной картины

_________________
Люблю Таро


19 дек 2017, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1133
Ответить с цитатой
.

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 13 сен 2021, 08:14, всего редактировалось 1 раз.



02 фев 2018, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:28
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Здравствуйте! И снова Дьявол!
Дважды :shock: вышло одно и то же сочетание на вопрос о будущем отношений
Шут + Дьявол + Императрица :?: О чем мне колода кричит?!
Не поступать легкомысленно ибо будет обман?


14 фев 2018, 17:34
Профиль
Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте! И снова Дьявол!
Дважды :shock: вышло одно и то же сочетание на вопрос о будущем отношений
Шут + Дьявол + Императрица :?: О чем мне колода кричит?!
Не поступать легкомысленно ибо будет обман?

и к чему эта легкомысленность может привести?


14 фев 2018, 17:38

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:28
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
и к чему эта легкомысленность может привести?[/quote]

Так я и в растерянности.. Или обман или соблазн , других вариантов нет у меня . Поэтому и спрашиваю, как бы вы трактовали сочетание


14 фев 2018, 18:29
Профиль
Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
и к чему эта легкомысленность может привести?


Так я и в растерянности.. Или обман или соблазн , других вариантов нет у меня . Поэтому и спрашиваю, как бы вы трактовали сочетание[/quote]
да ну нееет. вы правильно трактовали. шут, дьявол... императрицу забыли. легкомысленный шут, как бабочка в паутину дьявола... и вуа-ля, императрица! на что она может указывать в отношениях между м и ж? на какой результат?


14 фев 2018, 18:54

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:28
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
да ну нееет. вы правильно трактовали. шут, дьявол... императрицу забыли. легкомысленный шут, как бабочка в паутину дьявола... и вуа-ля, императрица! на что она может указывать в отношениях между м и ж? на какой результат?[/quote]

Gale, спасибо, что подсказываете, с трактовкой императрицы ... Там и М и Ж взрослые семейные люди (в любовь играющие), т.е ни о браке ни о беременности и т.д по императрице речи не идет, возможно, вопрошающая и есть та самая императрица?


17 фев 2018, 01:53
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 08:09
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Добрый день всем!
Расклад на порчу выпал 9 мечей+дьявол+туз жезлов, кто навел башня


19 фев 2018, 08:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:04
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте. Я бросала на здоровье и на вопрос к чему ведёт жизненный путь выпал дьявол, я дополнила шутом. Я так и не могу понять что может Дьявол + Шут значить. Помогите


24 авг 2018, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Katy писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я бросала на здоровье и на вопрос к чему ведёт жизненный путь выпал дьявол, я дополнила шутом. Я так и не могу понять что может Дьявол + Шут значить. Помогите


Сразу выражение вспомнила, "Чем черт не шутит, когда Бог спит" :D


25 авг 2018, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:04
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Odessa писал(а):
Katy писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я бросала на здоровье и на вопрос к чему ведёт жизненный путь выпал дьявол, я дополнила шутом. Я так и не могу понять что может Дьявол + Шут значить. Помогите

Привет! По правилам сайта, Ваше видение расшифровки обязательно.
Дьявол- Шут, всякого рода зависимости, вредные привычки



Ой, я забыла написать. Я так поняла что Дьявол - зависимость, Шут - но здесь может быть многое инфа, ребёнок, дорога. Может зависимость от информации? Я просто не могу понять, так как у меня нет никаких привычек от которых была зависимость. Может спорт зал? Но я так понимаю Дьявол это плохие зависимости.

И ещё есть вопрос, делался расклад на отрицательный диагноз болезни, то есть скажут что ещё нет. Конечная, итог, в кельтском кресте выпала 6 пентаклей. Я это понимаю как приподнесет человек новость . На 6 пентаклей видно как кто-то преподносит дар человеку, делится добром и богатствами. Вот от суда и мысли, что преподнесут хороший дар - новость.


25 авг 2018, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:04
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Цитата:
Привет! У меня 6 пентаклей в контексте здоровья проходила, как оплата за выздоровление ( лекарства, врачам, анализы, диагностика и тд) и суммы серьёзные.
Был сделан расклад, и один аркан трактовать без связки не интересно.
А по вредным привычкам Дьявол - Шут, возможно предупреждения, если есть склонность по Дьяволу, а Шут это нулевой акран, начало...так остерегайтесь даже начинать, искушаться...потом не выберетесь(
Дьявол цепями держит крепко!



Спасибо за интерпретацию. Я могу показать расклад, может у вас появляться идеи.
Вопрос был об отвердении диагноза. (Кельтский крест)
1. 4 жезла - у меня это либо дом либо семья
2. туз кубков - эмоции, но должны быть положительными
3. Король мечей + 9 пентаклей (ближ будущее) - король с неожидонностью
4. Король пентаклей (прошлое) - король
5. 8 кубков (уходит) - разочарование или уход, у меня это уход чаще всего
6. 9 кубков + туз пентаклей + пк башня - встреча с даром о восстановлении (у меня пк башня это восстановление)
7. Дьявол + колесо фортуны - эмоции о переменах судьбоносных
8. Паж кубков + колесница - новость о победе
9. пк паппесса + 6 кубков + король жезлов - здесь не могу понять
10. 6 пентаклей + пк 9 мечей + пк 5 пентаклей - дар который несет с собой эмоции о обнадеживающей информации или помощь которая принесёт эмоции о инфо


26 авг 2018, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 17:15
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ВОПРОС ...ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО....ВЫПАЛИ БАШНЯ ДЬЯВОЛ И ИЕРОФАНТ ! УЖЕ РАССТАЛИСЬ И У НЕГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО ...КАРТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??? АА ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ?


10 окт 2018, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:49
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Привет! А есть наблюдения , как Звезда + Дьявол проигрывается в прогнозе отношений на период?
Сделала большой расклад на перспективы отношений пары, там в позиции ближ будущего Звезда , вытянула к ней допом Дьявол.
Сама понимаю Звезду, как надежды, чаще несбыточные, а по факту охлаждение в паре, отстранение. Но Дьявола не пойму.


23 ноя 2018, 02:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Pineapple писал(а):
Привет! А есть наблюдения , как Звезда + Дьявол проигрывается в прогнозе отношений на период?
Сделала большой расклад на перспективы отношений пары, там в позиции ближ будущего Звезда , вытянула к ней допом Дьявол.
Сама понимаю Звезду, как надежды, чаще несбыточные, а по факту охлаждение в паре, отстранение. Но Дьявола не пойму.

Pineapple, тут конечно же нужно смотреть все карты расклада и знать какие отношения в паре вообще. А так это похоже на отказ от планов и надежду избавиться от всего что связывает.


23 ноя 2018, 04:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:49
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Привет!
Лаванда, Luna_na_ASC спасибо, девчонки!

Для бОльшего понимания, выложила расклад сюда => http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=11747&p=111315#p111315
Если не затруднит, загляните пожалуйста.

По Вашим мнениям, склоняюсь к тому, что будет избавление от пустых надежд спасти отношения.


23 ноя 2018, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 08:50
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Девочки, всем привет.
На вопрос "Что женщина не знает о мужчине" - Дьявол + Рыцарь Пентаклей.
У него есть какие-то темные дела, связанные с деньгами? Возможно он ввязался в какую-то авантюрную схему?

Поделитесь, пожалуйста, опытом?


27 июл 2020, 19:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 18 Queries | GZIP : Off ]