Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2018, 15:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 21321 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 1067  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale, Смерть пп не несет перемен, а тут еще 4 м! Думаю, пока не сходишь.
Если только наши отрицательные ответы тебя не мотивируют. :lol:

13 фев 2018, 23:48
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Спасибо, девчонки) пока я только хохочу)))
Ольга, я тоже. Но себе иногда позволяю и делаю исключение.
Сама считаю, что первпя карта дает полож ответ, а остальные просто не сулят продолжение. Я так с кумой на капоэйра ходила))
А че я перестала ходить? Проблемы требовали больше денежных вложений. Пришлось чем-то жертвовать
Сальса- это то, от чего прихожу в щенячий восторг. Ниче с собой не могу поделать. Хотя я абсолютно не пластична. Но мои бедра надо пристроить)) Я 7 лет профессионально занималась гандболом. КМС. Где первое и где второе.. Грубый спорт и страсть, пластичность.. Ах
А в моем плеере латиноамериканские мотивы постепенно вытеснили индастриал-метал и дарк-вэйв :mrgreen:
Излила душу. Все
ПС если я все-таки пойду, оттянусь за всех лежебок, девчонки

14 фев 2018, 00:02

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Спасибо, девчонки) пока я только хохочу)))
Ольга, я тоже. Но себе иногда позволяю и делаю исключение.
Сама считаю, что первпя карта дает полож ответ, а остальные просто не сулят продолжение. Я так с кумой на капоэйра ходила))
А че я перестала ходить? Проблемы требовали больше денежных вложений. Пришлось чем-то жертвовать
Сальса- это то, от чего прихожу в щенячий восторг. Ниче с собой не могу поделать. Хотя я абсолютно не пластична. Но мои бедра надо пристроить)) Я 7 лет профессионально занималась гандболом. КМС. Где первое и где второе.. Грубый спорт и страсть, пластичность.. Ах
А в моем плеере латиноамериканские мотивы постепенно вытеснили индастриал-метал и дарк-вэйв :mrgreen:
Излила душу. Все
ПС если я все-таки пойду, оттянусь за всех лежебок, девчонки

Gale, мечты должны сбываться :D А твоя мечта вполне осуществима, если только проблема в поднятии попы :mrgreen: Танцы это здОрово!!! Тоже тащусь :D от бачаты, но у меня проблема в том, что это парный танец, а у нас в городе мужской пол пассивен в этом направлении, а в паре с девочками танцевать я не хочу :lol: По поводу пластичности...она постепенно развивается. Я 3 года занималась восточными танцами, там же тело извивается, как верёвочка. Долго считала себя слоном в посудной лавке :mrgreen: :lol: А потом на видео со стороны на себя посмотрела...красиво.... :) Это я тебя пытаюсь воодушевить :D

14 фев 2018, 04:33
Ответить с цитатой
Gale,согласна с Olga по поводу сроков,а в трипле я не вижу ни твоих комплексов,ни препятствий со стороны твоего короля,здесь только твоё затягивание как всегда актуального ''быть или не быть'',но 4м не говорит о полном отказе от этой идеи,так что пока-нет
ps начни с какой-нить зумбы,там тоже много латино,главное,чтоб тренер был классный,чтобы не просто физкультура под музыку , и не обольщайся,что патнёры на сальсе все смуглые красавцы мучачо,придёт какой-нибудь вьюноша прыщавый 58 кг и танцуй с ним))

14 фев 2018, 11:45

Ответить с цитатой
Барышни, я прямо вдохновилась вашим обсуждением , а также сальсой и бачатой :D и решила вставить свои пять копеек.
Gale
В дверках :
Цитата:
В перевернутом положении карта (Смерть) символизирует страх перед переменами
,т. е. 4 м - не просто лень, это состояние наступает вследствие существования Смерти перевернутой.
Пока для тебя это "чужие" энергии, но желание сильное (СА). Недавно у тебя был расклад об инициации рейки , и одной из твоих целей было развитие второй чакры, а сальса, несомненно, очень хорошо работает на Свадхистану - все одно к одному. Может быть, сначала для раскачки пойти в группу, где просто разучивают движения, без партнера? Извиняюсь за imho. :)

14 фев 2018, 12:17
Ответить с цитатой
Изображение
классно-классно-классно! ))) вчера было пробное вводное бесплатное занятие... это в той группе, за которой я наблюдаю
может, Ладушка)) может
а мне все равно как будет выглядеть партнер
поверьте, у меня намного больше пунктиков-комплексов в отношении себя, поэтому партнер мне покажется в любом случае классным

Лаванда, ты долго собиралась на свое первое занятие?

14 фев 2018, 12:23

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
поверьте, у меня намного больше пунктиков-комплексов в отношении себя, поэтому партнер мне покажется в любом случае классным
Офигеть. Это говорит красавица с модельным ростом и фигурой. Знакомая песня.
У меня есть две подруги - обе канонические красавицы, и с ростом под 180 обе. Обе ныли, что там что-то не так, и вон там не так. То зад большой, то лоб маленький, и они не кокетничали, они правда так думали. Зато приятельницы, похожие на не просто приятный шарик, а на кубик уже, никаких проблем с самооценкой не испытывают.

14 фев 2018, 13:42

Ответить с цитатой
Всем привет. Я гаданию недавно, поэтому иногда слегка сбит с толку. Буду благодарен, если поможете решить ситуацию с Рыцарем Жезлов в этом раскладе.
Вопрос, который задавался: "Получится ли у меня переехать в Осло в течении следующих нескольких лет?" (я очень сильно пытался думать что-то типа "до 2020", но как-то потом оно ушло и получилось "несколько").

Изображение

Так вот, Сила и Колесница - здесь все понятно, что с прошлым и настоящим. А вот Рыцарь Жезлов кричит у меня в голове одновременно, что "ДА" (прям очень кричит), а потом как-бы подкрикивает, что не время.
Итого, вопрос :D правильно ли я понимаю, что главный совет да, переедешь, но нужно вот прям сейчас действовать напролом.
З.Ы. Пока это писал, уже додумался до того, что может наоборот он мне говорит, что напролом с палкой не идут.
Спасибо огромное! :!:

15 фев 2018, 03:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лаванда, ты долго собиралась на свое первое занятие?

Долго, 2 или может 3 года . Стеснялась одна идти. Поэтому сначала ждала, когда девушка с работы сможет пойти (она так и не пошла). Потом некогда, ребенка не с кем оставить (ей тогда года 3 было) и куча причин, на самом деле скорее отговорки. А я ж еще такая...раз начала, значит никаких пропусков. В итоге после развода так херовато было, что почти сразу нашла где занятия, пошла и записалась. И осталась на 3 года там :D А потом интерес пропал, группа распалась. И я стала на стрейчинг ходить, села на шпагат :D

15 фев 2018, 06:57
Ответить с цитатой
Здравствуйте, yurkoko.
Ваш триплет состоит из позиций прошлое/наст/будущее? Прямой рыцарь жезлов в поз будущего соообщает о решительных действиях. Об авантюризме, риске.. Я думаю, что переедете. Если интуиция подсказывает вам действовать прям сейчас напролом, вероятно у вас есть все ресурсы для этого? Действуйте))
Единственное, что рыц не дает гарантий, что вы закрепитесь в Осло. Он показывает, что вы лишь рискнете что-то предпринять для этого

Лаввнда, я восхищена!!

15 фев 2018, 08:24
Ответить с цитатой
[quote="yurkoko"]Всем привет. Я гаданию недавно, поэтому иногда слегка сбит с толку. Буду благодарен, если поможете решить ситуацию с Рыцарем Жезлов в этом раскладе.
Вопрос, который задавался: "Получится ли у меня переехать в Осло в течении следующих нескольких лет?" (я очень сильно пытался думать что-то типа "до 2020", но как-то потом оно ушло и получилось "несколько").

По-моему,отличные карты на такой вопрос-однозначное-да,и возможно быстрее,чем вы думаете
если вы хотите прочесть трипл как совет (хотя это уже вопрос к другому триплету),то здесь рыц ж советует действовать

15 фев 2018, 11:34

Ответить с цитатой
Привет всем. Спрашивала на полной колоде!
Хочет ли мужчина интересоваться, общаться с внебрачным ребёнком- Сила(Умеренность), Солнце, Суд. Итог на 2 месяца-Справедливость(Влюбленные).
По таким картам (все СА) тема волнует кверента или партнера?
Да, хочет и думаю изменит ситуацию.

15 фев 2018, 13:20
Ответить с цитатой
сила+умеренность= вожделение+ослабление/смягчение сего желания.
др словами держит себя в руках
а что, за проблема? ему запрещают? жена осуждает за стремление видеться с внебрачным ребенком?
а что значит "итог на 2мес"?

15 фев 2018, 13:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
сила+умеренность= вожделение+ослабление/смягчение сего желания.
др словами держит себя в руках
а что, за проблема? ему запрещают? жена осуждает за стремление видеться с внебрачным ребенком?
а что значит "итог на 2мес"?

Самой бы знать хотелось почему так :) про итог, это что будет в течении 2 месяцев с этой ситуацией, изменится ли. По Справедливости+Влюбленные решила что он примет выбор в пользу отвественности так сказать, чувство долга по отношению к ребёнку.

15 фев 2018, 14:19
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Хочет ли мужчина интересоваться, общаться с внебрачным ребёнком- Сила(Умеренность), Солнце, Суд. Итог на 2 месяца-Справедливость(Влюбленные).

Я бы сказала-да,что-то его тормозит на данном моменте,какой-то выбор стоит у него между чем-то/кем-то,но мне тоже видится,что ситуация будет меняться в лучшую сторону,мч возьмёт на себя эту ответственность
имхо

15 фев 2018, 14:21
Ответить с цитатой
Справ+влюбл= речь о юридич подходе к решению ситуации, мол, видеться они будут. 6 аркан сообщает о контакте, союзе и встречах. Справедливость так же может сообщать о его истинном праве на этого ребенка, ровно как и наоборот.
Его законное право))

Солнце+суд= зов крови. Его(мужчины) плоть и кровь.
Там, где ребенок (солнце), его всегда будет тянуть (суд)

15 фев 2018, 14:25

Ответить с цитатой
Спасибо вам! Обязательно отпишусь, интересно очень. Хотя зная ситуацию изменения маловероятны :ugeek:

15 фев 2018, 14:55
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Спасибо вам! Обязательно отпишусь, интересно очень. Хотя зная ситуацию изменения маловероятны :ugeek:

Мне вообще странно, что вы зная ситуацию, не вводите в курс нас, публикуя вопрос) , а потом как бы невзначай пишите о маловероятности)
Ждем ос

15 фев 2018, 15:00
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Spring23 писал(а):

Я бы сказала-да,что-то его тормозит на данном моменте,какой-то выбор стоит у него между чем-то/кем-то,но мне тоже видится,что ситуация будет меняться в лучшую сторону,мч возьмёт на себя эту ответственность
имхо

ps кстати,о самом вопросе картам,''хочет ли''-это о намерениях,но не действиях,формулиуйте чётче вопрос,а лучше сделайте более расширенный вольный расклад,где будут видны не только намерения,но и препятствмия,действия и тд,всё,что можно связать с этой ситуацией,о которой нам ничего не известно+1 Gale
имхо

15 фев 2018, 15:49

Ответить с цитатой
lusil, спасибо за идею. Надо попробовать

15 фев 2018, 16:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 21321 ]  На страницу Пред.  1 ... 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962 ... 1067  След.