Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 07:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
ТУРНИР ТАРОЛОГОВ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Марика, я могу дать.

я согласна если Марика не против

20 фев 2018, 18:30
Ответить с цитатой
я тоже поугадываю доп вопрос
поздравляю, девчонки! умнички!

20 фев 2018, 18:31

Ответить с цитатой
Sensuum, задание - супер! Поняла свои карты теперь - и мечи и Солнце и остальные! Спасибо, здорово!
Девочки, спасибо за поздравления!
Если можно, пусть Raina даст задание, у меня с этим трудности и я эти дни на работе с 8 до 22 и с жуткими мигренями, боюсь я не справлюсь

Последний раз редактировалось Nataniel 20 фев 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

20 фев 2018, 18:32
Профиль WWW

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Raina писал(а):
Марика, я могу дать.

я согласна если Марика не против

Мне непринципиально, хоть кто может (но именно из участников турнира), было бы желание :)

20 фев 2018, 18:33

Ответить с цитатой
Если никто не против, попозже напишу.

20 фев 2018, 18:37

Ответить с цитатой
Согласна, пусть Raina даст

20 фев 2018, 18:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доп задание
На фото человек.
Основные вопросы:
- род деятельности
- что принесло ему известность/чем знаменит
Доп вопросы:

Вложения:
лллл.jpg
лллл.jpg [ 25.09 КБ | Просмотров: 3398 ]
20 фев 2018, 20:09
Ответить с цитатой
Я передумала. Меня не ждите.

20 фев 2018, 20:35

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Доп задание
На фото человек.
Основные вопросы:
- род деятельности
- что принесло ему известность/чем знаменит
Доп вопросы:

Род деятельности
Луна, Рыцарь Жезлов, Сила
Смелый, решительный, сильный. Деятельность связана с обманом, иллюзией, я бы даже сказала с разрушением иллюзий, когда всё становится ясно.
Чем известен
5 Жезлов, Туз Чаш, Колесница - то ли кругосветное путешествие по воде, то ли победа на ринге. А может эмоциональные дебаты и тоже победил. В общем, какое-то состязание, где вышел победителем.
Внешность
Паж Чаш, 3 Кубков - моложавый, хорошенький

21 фев 2018, 09:42

Ответить с цитатой
Пол - 3 кубков - женщина
Внешность - Дама мечей, Рыцарь кубков, Жрица - холодная, аристократическая внешность, миловидная, тонкие черты лица, светлые волосы, может седые, стройная, одета строго, но со вкусом
Род деятельности - 7 пентаклей, Дама кубков, Туз пентаклей - там, где требуется сосредоточенность, терпение, где результаты не видны сразу, по Даме кубков может быть творчество, психология, возможно имеется свой проект, еще благотворительность может быть
Чем знаменит - 3 пентаклей, Туз жезлов, Паж жезлов - что-то она создала, придумала, работа в команде, импульс, идеи, которые требуют выхода. Может что-то типа скульптора, художника :roll:

21 фев 2018, 11:33
Ответить с цитатой
пол-дама к дно 10м
внешность-дама п доп 5м дно 2п
род деят-ти--Жрец 7к Сила пп дно рк
чем знаменит-Сила п 6м 8ж дно 7к

Женщина средних лет,внешность вполне презентабельна,привлекательна,брюнетка/шатенка,глаза тёмные,но может имеется некий дефект как следствие травмы/раны или есть нечто отталкивающее во внешности
Не знаю, Сила п здесь по-моему,больше в значении бессилие/бесправие,не агрессии ,у неё ,возможно имелись, серьёзные проблемы,связанные со здоровьем-от физического увечья до порочных зависимостей или пришлось столкнуться с тяжёлыми испытаниями,по 7к всё-таки какая-то зависимость как уход из реальности-наркомания/алкоголизм и тп Но ей удалось это победить и теперь,возможно,её деятельность связана с помощью людям,имеющим те же проблемы Может,создала некий центр/фонд защиты/пмощи
деят-ть интеллектуальная

22 фев 2018, 09:17

Ответить с цитатой
Выложу ответ сегодня вечером!

22 фев 2018, 09:45

Ответить с цитатой
Когда замешивала карты несколько раз выпал Шут.
Интересно что же это могло бы значить.
Интуитивно этот человек мне не приятен и тяжело его смотреть,
Не идет мне ничего в голову, сочиняю!
Основные вопросы:
- род деятельности: 3 Пентаклей, 4 Пентаклей, Дама Жезлов /9 Пентаклей
Финансово данный человек обеспечен, имеет накопления и власть в своем кругу.

- что принесло ему известность/чем знаменит:
10 Мечей, 8 Мечей, 5 Жезлов, /10 Жезлов
Кризис, Травма, переломы или сильное повреждение, борьба, человек вырвался из круга бедствий и противостояний. Плен, воина, драки/ бои.
Какое-то время был без движения, а потом встал на ноги. Если не встал на ноги то взял себя в руки.

Доп вопросы:
С полом не могу определится, Может человек еще не достиг совершеннолетия, Девственница/к, а может поработали над изменением пола.

- внешность: 7 Кубков, Король Жезлов, Дама Жезлов
Присутствует доля иллюзии, любит хорошо одеться, с блеском в меха, на показ. либо мужчина с длинными волосами или женщина с развитой мускулатурой. Как бы одно покрывает/ скрывает другое.
Доп карты- 2 Жезлов, Рыцарь Денариев, 5 Чаш, / 6 Денариев, 3 Жезлов, Колесница
Человек работает над собой над своим образом или обликом.

Человек на фото: Влюбленные, 4 Кубков, Маг, / 10 Мечей
Есть инертность, пассивность в этом человеке, не вижу его активным, в движении что-то активно делающим. Как бы все есть.

Може он уже умер?

22 фев 2018, 14:20

Ответить с цитатой
Аглая, жду вас и выкладываю ответ.
Марика, я правильно поняла, что нужно выбрать лучший ответ между твоим и Снежной королевы и также между lusil и sensuuum?

22 фев 2018, 17:34

Ответить с цитатой
- род деятельности КФ (МИР) (ТП)
- что принесло ему известность/чем знаменит 5ж (8м)

Эксперт в какой-то области, возможно ученый. В общем, человек очень хорошо разбирается в неком узком направлении, видимо связанном с финансами. Эксперт по бизнесу, вложениям, инвестициям и т п. Лезет в голову Илон Маск, такой тип предприниматель-изобретатель-новатор.
Известен своими лекциями или тренингами.
В общем человек такой - в мейнстриме, чувствует дух времени и денег. Однозначно сделал себя сам, своим трудом и способностями.
А еще может его деятельность связана с Космосом. Космические корабли бороздят (КФ) Большой театр (Мир)... :roll:

22 фев 2018, 18:26

Ответить с цитатой
Raina!

Ну и задание! Я уж и на беременного мужчину думала, который раньше был женщиной, и на супер-мага-экстрасенса! Ну тут явно что-то не так, что-то нарушающее законы Природы.
Вложение:
20180222_193551.png
20180222_193551.png [ 380.73 КБ | Просмотров: 3033 ]

И расклад получился с перекосом, потому что Эон (XX) и Повешенный выпали вместе.

Квинт: XIV Алхимия (Искусство)

Ворота и квинт Ворот:
Вложение:
20180222_193524.png
20180222_193524.png [ 303.22 КБ | Просмотров: 3033 ]

Вложение:
20180222_193431.png
20180222_193431.png [ 487.3 КБ | Просмотров: 3033 ]

Квинт
Вложение:
20180222_193244.png
20180222_193244.png [ 92.56 КБ | Просмотров: 3033 ]

Ворота и Квинт Ворот
Вложение:
20180222_193332.png
20180222_193332.png [ 276.47 КБ | Просмотров: 3033 ]

Ноги-эмоции-прошлое перекрыто. Я бы сказала, что мужчина умер, но потом родился заново. Мистика, короче. Что-то невозможное. Делаю вывод, что это не реальный человек, а персонаж фильма. Одиночка. Думаю, что положительный герой. Может, Робокоп?

22 фев 2018, 18:51

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Марика, я правильно поняла, что нужно выбрать лучший ответ между твоим и Снежной королевы и также между lusil и sensuuum?

Раина, правильно ты поняла :)

22 фев 2018, 18:59

Ответить с цитатой
Ответ.
Джоан Роулинг - писательница, сценаристка и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере. Книги о Гарри Поттере получили несколько наград и были проданы в количестве более 400 миллионов экземпляров. Они стали самой продаваемой серией книг в истории и основой для серии фильмов, ставшей второй самой кассовой серией фильмов в истории. Джоан Роулинг сама утверждала сценарии фильмов, а также вошла в состав продюсеров последних двух частей.

Снежная королева писал(а):
Род деятельности
Луна, Рыцарь Жезлов, Сила
Смелый, решительный, сильный. Деятельность связана с обманом, иллюзией, я бы даже сказала с разрушением иллюзий, когда всё становится ясно.
Чем известен
5 Жезлов, Туз Чаш, Колесница - то ли кругосветное путешествие по воде, то ли победа на ринге. А может эмоциональные дебаты и тоже победил. В общем, какое-то состязание, где вышел победителем.
Внешность
Паж Чаш, 3 Кубков - моложавый, хорошенький

Снежная королева, по-моему вы описали главного героя книг Джоан Роулинг - Гарри Поттера :shock:

Марика22 писал(а):
Пол - 3 кубков - женщина
Внешность - Дама мечей, Рыцарь кубков, Жрица - холодная, аристократическая внешность, миловидная, тонкие черты лица, светлые волосы, может седые, стройная, одета строго, но со вкусом
Род деятельности - 7 пентаклей, Дама кубков, Туз пентаклей - там, где требуется сосредоточенность, терпение, где результаты не видны сразу, по Даме кубков может быть творчество, психология, возможно имеется свой проект, еще благотворительность может быть
Чем знаменит - 3 пентаклей, Туз жезлов, Паж жезлов - что-то она создала, придумала, работа в команде, импульс, идеи, которые требуют выхода. Может что-то типа скульптора, художника :roll:

Марика22, очень хорошо и благотворительностью она занимается, а по внешности вообще супер!

lusil писал(а):
пол-дама к дно 10м
внешность-дама п доп 5м дно 2п
род деят-ти--Жрец 7к Сила пп дно рк
чем знаменит-Сила п 6м 8ж дно 7к

Женщина средних лет,внешность вполне презентабельна,привлекательна,брюнетка/шатенка,глаза тёмные,но может имеется некий дефект как следствие травмы/раны или есть нечто отталкивающее во внешности
Не знаю, Сила п здесь по-моему,больше в значении бессилие/бесправие,не агрессии ,у неё ,возможно имелись, серьёзные проблемы,связанные со здоровьем-от физического увечья до порочных зависимостей или пришлось столкнуться с тяжёлыми испытаниями,по 7к всё-таки какая-то зависимость как уход из реальности-наркомания/алкоголизм и тп Но ей удалось это победить и теперь,возможно,её деятельность связана с помощью людям,имеющим те же проблемы Может,создала некий центр/фонд защиты/пмощи
деят-ть интеллектуальная

lusil, действительно, Дж. Роулинг пришлось столкнуться в своей жизни с испытаниями, смерть матери после 10 лет рассеянного склероза, развод с мужем, осталась одна с ребенком на руках, жила в бедности, на социальное пособие, в этот период Роулинг заболела клинической депрессией и у неё были мысли о суициде. Также она активно занимается благотворительностью, создала свой благотворительный фонд борьбы с бедностью и социальным неравенством, фонд финансирует организации, которые помогают детям, неполным семьям, а также занимаются исследованиями рассеянного склероза, тут у вас прям всё в точку!! И конечно же в ее деятельности имеется интеллектуальная составляющая.

sensuuum писал(а):
Когда замешивала карты несколько раз выпал Шут.
Интересно что же это могло бы значить.
Интуитивно этот человек мне не приятен и тяжело его смотреть,
Не идет мне ничего в голову, сочиняю!
Основные вопросы:
- род деятельности: 3 Пентаклей, 4 Пентаклей, Дама Жезлов /9 Пентаклей
Финансово данный человек обеспечен, имеет накопления и власть в своем кругу.

- что принесло ему известность/чем знаменит:
10 Мечей, 8 Мечей, 5 Жезлов, /10 Жезлов
Кризис, Травма, переломы или сильное повреждение, борьба, человек вырвался из круга бедствий и противостояний. Плен, воина, драки/ бои.
Какое-то время был без движения, а потом встал на ноги. Если не встал на ноги то взял себя в руки.

Доп вопросы:
С полом не могу определится, Может человек еще не достиг совершеннолетия, Девственница/к, а может поработали над изменением пола.

- внешность: 7 Кубков, Король Жезлов, Дама Жезлов
Присутствует доля иллюзии, любит хорошо одеться, с блеском в меха, на показ. либо мужчина с длинными волосами или женщина с развитой мускулатурой. Как бы одно покрывает/ скрывает другое.
Доп карты- 2 Жезлов, Рыцарь Денариев, 5 Чаш, / 6 Денариев, 3 Жезлов, Колесница
Человек работает над собой над своим образом или обликом.

Человек на фото: Влюбленные, 4 Кубков, Маг, / 10 Мечей
Есть инертность, пассивность в этом человеке, не вижу его активным, в движении что-то активно делающим. Как бы все есть.

Може он уже умер?

sensuuum, у писательницы на самом деле была тяжелая жизнь, смерть матери, развод, осталась одна с ребенком без средств к существованию, пережила депрессию, были мысли о суициде, но она всё это пережила, сейчас очень успешная и обеспеченная женщина.

Balu писал(а):
- род деятельности КФ (МИР) (ТП)
- что принесло ему известность/чем знаменит 5ж (8м)

Эксперт в какой-то области, возможно ученый. В общем, человек очень хорошо разбирается в неком узком направлении, видимо связанном с финансами. Эксперт по бизнесу, вложениям, инвестициям и т п. Лезет в голову Илон Маск, такой тип предприниматель-изобретатель-новатор.
Известен своими лекциями или тренингами.
В общем человек такой - в мейнстриме, чувствует дух времени и денег. Однозначно сделал себя сам, своим трудом и способностями.
А еще может его деятельность связана с Космосом. Космические корабли бороздят (КФ) Большой театр (Мир)... :roll:

Аглая писал(а):
Ну и задание! Я уж и на беременного мужчину думала, который раньше был женщиной, и на супер-мага-экстрасенса! Ну тут явно что-то не так, что-то нарушающее законы Природы.
Вложение:
Вложение 20180222_193551.png больше недоступно

И расклад получился с перекосом, потому что Эон (XX) и Повешенный выпали вместе.

Ноги-эмоции-прошлое перекрыто. Я бы сказала, что мужчина умер, но потом родился заново. Мистика, короче. Что-то невозможное. Делаю вывод, что это не реальный человек, а персонаж фильма. Одиночка. Думаю, что положительный герой. Может, Робокоп?

Однозначно лучшие ответы это у Марики22 и lusil

Вложения:
original.jpg
original.jpg [ 232.1 КБ | Просмотров: 3000 ]
22 фев 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Мда. Только хотела предложить Эдгара Кейси, а тут и ответ. У меня автор смешался с вымышленными героями.

Спасибо, Raina!

Я чудовищно устала от анализа этой персоны. Все-таки она уже не совсем человек. С точки зрения многих эзотериков - одержимая. Ну да. Если долго вглядываться в Бездну, то Бездна начнет вглядываться в тебя.

PS Я опять неправильно поняла карты. Я-то думала: человек умер, потом родился, но какии-то образом размножился. Посчитала, что он сам стал состоять из разных частей, ну, как Робокоп или Франкенштейн. А она размножилась через своих персонажей.

Последний раз редактировалось Аглая 22 фев 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

22 фев 2018, 20:15

Ответить с цитатой
Raina, спасибо за задание!

Наконец-то можно подвести окончательные итоги :) Еще раз хочу всех поблагодарить за участие в турнире и поздравляю участников, занявших призовые места!

1 место - Nataniel
2 место - Raina
3 место - Марика22
4 место - Снежная королева
5 место - lusil
6 место - sensuuum
7 место - Gale

И грамоты для Nataniel и Rainы :)

Вложения:
1 место.jpg
1 место.jpg [ 254.16 КБ | Просмотров: 3344 ]
2 место.jpg
2 место.jpg [ 254.05 КБ | Просмотров: 3344 ]
22 фев 2018, 20:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.