Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2018, 15:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
3 жезлов и допы Башня+Звезда выпали мне на события в начале дня. 3 жезлов особо негативно себя никогда у меня в раскладах не проявляла... Но Башня в середине января проигралась у меня известием о гибели двух людей в автокатастрофе. Насторожилась я ... :? Пришла утром на работу и первым делом известие - бывшую свекровь вечером на скорой увезли в отделение кадиологии. Вот те на! :o Теперь не понимаю к чему выпала 3 жезлов-то? Ведь проще было эту ситуацию сразу Башней показать. Потом подумала...3 жезлов и Башня+Звезда - ситуация вышла из-под контроля, ведь женщина собиралась уже ложиться спать, но почувствовала себя плохо. 3 жезлов -это наверное все-таки позитивный исход данной ситуации. Так как женщина пожилая, живет одна...могло случиться все, что угодно, но она вовремя сообразила и кое-как добравшись до лестничной площадки, попросила соседку вызвать скорую помощь. Или 3 жезлов может указывать на сообщение :?:
Девочки, может есть мнения по 3 жезлов, поделитесь плиз :D

Привет! На мой взгляд, тебе показали перспективы твоего дня в социальной сфере, т.е . реально произошедшие факты и события , которые мы может увидеть своими глазами ( а не думать, чувствовать, ощущать), 3ск , конечно, хорошая карта, но она могла показать, что и негативные события в этот день крайне перспективны( Башня). Ведь Башня по сути не отвратима, рано или поздно события по ней вынуждены случиться, а Звезда событийно может отодвинуть Башню или дать ей реализоваться не сразу в полную силу, так же может намекать на повышение уровня интуиции, могут появится предчувствия или различного рода инсайты в ощущениях. В любом случае, оценить перемены под СА можно лишь спустя время, когда событийный ряд развернется и будет понятно откуда растут ноги.
А если коротко, то энергии Башни и Звезды будут отлично реализовываться в этот день и ты это увидешь, а кто именно их участники из этих карт не видно.

26 янв 2018, 08:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Вопрос: для чего мне дан этот человек? Ответ: башня, отшельник, VII пентаклей. Буду очень благодарна!

26 янв 2018, 09:41

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Лаванда писал(а):
3 жезлов и допы Башня+Звезда выпали мне на события в начале дня. 3 жезлов особо негативно себя никогда у меня в раскладах не проявляла... Но Башня в середине января проигралась у меня известием о гибели двух людей в автокатастрофе. Насторожилась я ... :? Пришла утром на работу и первым делом известие - бывшую свекровь вечером на скорой увезли в отделение кадиологии. Вот те на! :o Теперь не понимаю к чему выпала 3 жезлов-то? Ведь проще было эту ситуацию сразу Башней показать. Потом подумала...3 жезлов и Башня+Звезда - ситуация вышла из-под контроля, ведь женщина собиралась уже ложиться спать, но почувствовала себя плохо. 3 жезлов -это наверное все-таки позитивный исход данной ситуации. Так как женщина пожилая, живет одна...могло случиться все, что угодно, но она вовремя сообразила и кое-как добравшись до лестничной площадки, попросила соседку вызвать скорую помощь. Или 3 жезлов может указывать на сообщение :?:
Девочки, может есть мнения по 3 жезлов, поделитесь плиз :D

Привет! На мой взгляд, тебе показали перспективы твоего дня в социальной сфере, т.е . реально произошедшие факты и события , которые мы может увидеть своими глазами ( а не думать, чувствовать, ощущать), 3ск , конечно, хорошая карта, но она могла показать, что и негативные события в этот день крайне перспективны( Башня). Ведь Башня по сути не отвратима, рано или поздно события по ней вынуждены случиться, а Звезда событийно может отодвинуть Башню или дать ей реализоваться не сразу в полную силу, так же может намекать на повышение уровня интуиции, могут появится предчувствия или различного рода инсайты в ощущениях. В любом случае, оценить перемены под СА можно лишь спустя время, когда событийный ряд развернется и будет понятно откуда растут ноги.
А если коротко, то энергии Башни и Звезды будут отлично реализовываться в этот день и ты это увидешь, а кто именно их участники из этих карт не видно.

Nates, спасибо :) Интересные мысли.

29 янв 2018, 03:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ого, как ты товко логически "копаешь" :) , но в принципе, ты права. Сегодня картой дня снова Башня упала. Теперь сижу и жду что будет. Хотя утром было снова известие, что другой человек попал в больницу. Что ж такое-то творится?! Может, перед предстоящим Лунным затмением :roll: Но, это ж утром было, а Башня на события дня выпала. Потом отпишусь, если интересно.

Моя ОС снова по Башне, карты указали на два фактора:Башняс допами Королева Мечейи 4 монет- 1)узнала, что репититор по математике моей дочери заболела и попала в больницу, 2) из-за того что, репититор по математике заболела, занятия были отменены.

29 янв 2018, 03:50

Ответить с цитатой
Привет всем! Хотела поделиться наблюдениями, не знала, куда лучше написать, решила разместить в этой теме.
Сколько работаю с картами, всё не перестаю удивляться тому, как точно они отвечают. Например, сегодня утром перед входом в офис столкнулась со своей бывшей любовью, от неожиданности чуть не грохнулась на лёд (не виделись давно). И вот не удержалась, спросила у карт.
Мои ощущения при встрече: 8 жезлов, 7 мечей, 5 чаш (спрашиваю об этом, чтобы лучше понимать, как колода отражает разные эмоциональные состояния)
Всё верно: 8ж – неожиданно и быстро, 7м – машину его увидела издалека, специально шла к офису окружной дорогой, чтоб не пересечься, всё равно столкнулись у входа, 5 чаш – всё как на картинке, грустно мне, конечно, стало.
Теперь он: 2 жезлов, Императрица, 9 мечей.
Конечно, о нём судить сложно, чужая душа - потёмки. Но надеюсь, что ну хоть чуть-чуть его кольнуло, собаку, по 9 мечей.
Вложение:
2KueuppR9aNrDwCFxEl49Z.png
2KueuppR9aNrDwCFxEl49Z.png [ 401.12 КБ | Просмотров: 2389 ]

31 янв 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Привет форумчане!
Нужно ваше мнение.
Спрашивала "как будут у меня обстоять дела с финансами в 2018 году?" (предполагается временная потеря одного из источников дохода)
Императрица + 9 кубков + 3 мечей

С императрицей и 9 кубков все понятно - всё будет хорошо, в достатке, все финансовые вопросы будут решены. А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..
Может у кого есть уже наработки?

01 фев 2018, 08:45

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Привет форумчане!
Нужно ваше мнение.
Спрашивала "как будут у меня обстоять дела с финансами в 2018 году?" (предполагается временная потеря одного из источников дохода)
Императрица + 9 кубков + 3 мечей

С императрицей и 9 кубков все понятно - всё будет хорошо, в достатке, все финансовые вопросы будут решены. А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..
Может у кого есть уже наработки?

Я бы сказала, что достаток не продлится весь год, неожиданно обнаружится что ситуация не так уж хороша, не все источники дохода стабильны и надежны. Что-то вскроется неприятное.

01 фев 2018, 11:08
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Hermit,думаю,собаку кольнуло таки)) тем более увидел тебя он аж Императрицей,растерялся по 2ж,по 9м могут и сожаления,раскаяния проходить,как бы он ни пытался там своим мечом отбиваться от всего нахлынувшего
спасибо за наблюдения по картам
имхо

01 фев 2018, 20:19

Ответить с цитатой
5 кубков+10 мечей+Сила- сознательное подавление обиды. Пошла на контакт с человеком, не желая усугублять и затягивать ситуацию. Ничего плохого не произошло, но пожалела, надо было затаиться и привести себя в норму. Просто чувствовала я себя не уютно.

05 фев 2018, 06:22

Ответить с цитатой
Приветствую!
Из сбывшихся наблюдений..
Съезжу ли за границу до родов?
Королева мечей + 9 пентаклей + Король пентаклей

Мой гинеколог (КМ) и мой МЧ (КП) оставят меня в Москве, как в безопасной клетке (9п), для сохранности.

Так и вышло..гинеколог отказлась подписывать справку на перелёт, а МЧ упирался всеми руками и ногами с вопросом "а не опасно ли лететь?", когда просила посмотреть варианты отпуска.

07 фев 2018, 12:28

Ответить с цитатой
Дамы, предстоит девушке серьезный разговор с её МЧ на тему их взаимоотношений и того, что они стоят на месте. МЧ сильно уклоняется от этого разговора пока :)

Будет ли разговор в загаданный срок
3 пентаклей + жрица + туз жезлов (к жрице доп.: означает - 6 пентаклей, не означает - король кубков)
Трактую, как придется потрудиться (3п), но разговор всё-таки состоится (жрица+6п)и пройдет довольно успешно (туз ж).

Какими будут отношения после этого разговора
рыцарь пентаклей + 4 жезлов + колесница
Рыцарь пентаклей у меня обычно описывает очень медленное развитие событий. А вот как трактова 4ж+колесница - нужна помощь!!

Что скажите?

Частичная ОС
В загаданный срок сам разговор не состоялся, был только разговор о необходимости разговоре))

Последний раз редактировалось Алита 22 фев 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2018, 14:43

Ответить с цитатой
Бастинда писал(а):
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Вопрос: для чего мне дан этот человек? Ответ: башня, отшельник, VII пентаклей. Буду очень благодарна!

Ох какие карты тяжелые.. разрушит ваше представление о мире и тем самым заставит уйти в себя, размышляя/переоценивая, сидя на руинах былого.

Мрачненько получилось..

21 фев 2018, 15:14

Ответить с цитатой
Всем привет!
Королева мечей, суд и паж мечей - решила не поздравлять важного для меня человека

23 фев 2018, 14:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки!
Вытянула три карты на вопрос * Что мне делать в зависшей ситуации с МЧ?*
Выпали] 2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Я поняла, встретиться и поговорить? не вариант, 2 дня назад встречались, дальше проф. тем разговор не идет..что тогда?? сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла, хоть и расписала Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

25 фев 2018, 15:40

Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Выпали] 2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Я поняла, что сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла. Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

Зачем терпеть? Встретиться (2 к), мягко, душевно выяснить, в чем дело (разведка боем), тактично обсудить ситуацию, не забывая о своих интересах (5 ж+ Дк) и подождать результатов, что из этого взаимодействия получится (7 п). Пассивная Жрица у Вас с частицей НЕ. Побольше оптимизма и непосредственности (Т п+ Солнце).

25 фев 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vikeriya писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Я поняла, что сидеть, терпеть, не дергаться и будет мне счастье :?:
5 жезлов не поняла. Поправьте пожалуйста, знающие. Очень вопрос животрепещущий ))

Зачем терпеть? Встретиться (2 к), мягко, душевно выяснить, в чем дело (разведка боем), тактично обсудить ситуацию, не забывая о своих интересах (5 ж+ Дк) и подождать результатов, что из этого взаимодействия получиться (7 п). Пассивная Жрица у Вас с частицей НЕ.

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись)
2 дня назад встречались, дальше проф. тем разговор не идет. вот и остается мне только ждать по 7 пентаклей

25 фев 2018, 16:04

Ответить с цитатой
Vikeriya, я подразумевала, что отношения у вас уже были или нет?

25 фев 2018, 16:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Да отношения намечаются только, свято надеюсь на это :( Мы оба не свободны, мужчина думает, а я жду, что надумает.. Вот и спрашиваю у карт что мне делать, нужно ли ждать вообще(

25 фев 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Vikeriya писал(а):
Laduschka писал(а):

Да отношения намечаются только, свято надеюсь на это :( Мы оба не свободны, мужчина думает, а я жду, что надумает.. Вот и спрашиваю у карт что мне делать, нужно ли ждать вообще(

2 кубков 5 жезлов ( озн. Королева кубков, не озн. Жрица) 7 пентаклей, дно Туз пентаклей, за ним потянулось Солнце (19)
Возможно, карты мне говорят о том, что БУДЕТ встреча и разговор, но мне стоит подождать?

25 фев 2018, 16:24

Ответить с цитатой
Vikeriya, если отношений нет - тогда это , конечно, другая ситуация.

25 фев 2018, 20:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.