Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 06:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Nates 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Марина,пожалуйста, спасибо за Вашу обратную связь! Сейчас постараюсь ответить на Ваш вопрос , смотрите, расклад показывает как Вы звучите в пространстве в определенной сфере взаимодействия, менять такую энергетику или нет, на данный момент зависит только от Вас. Основное, у Вас в раскладе нет никаких объективных перекрытий или блоков, а есть ваше субъективное восприятие событий. Внешних причин, которые могут помешать изменить настоящее - НЕТ. Следующее, я вижу по раскладу, что прошлые отношения не имеют на Вас объективного влияния, пространство серией событий Вас не держит, и на данный момент никакого кармического партнера или человека по судьбе в вашем пространстве нет, т. е. Вы свободны от обязательств и можете себе позволить что угодно, а тот уготованный партнер появится в нужное время у Вас на пути. Этот тип судьбы не подразумевает обязательные переживания (страдания, при таком типе судьбы, оттого что не знаешь как уйти от такого человека, так как обстоятельства не дают) по одному партнеру или отношения только с одним партнером, таких партнеров может быть несколько, на каждом этапе жизни, появляется новый человек для решения определенных задач, с которым связывает крепкая связь в определенный временной промежуток. И затем выполнив задачи люди расходятся, тем самым пуская в свою жизнь будущее ( новые отношения и т.д.). Что касается печати одиночества, то она мощная у Вас во всех смыслах ( бытовом и на более высоком уровне), очевидный показатель — наши мысли материальны. Объективно препятствий для построения гармоничных отношений у вас нет, вы их сами поставили и Вы их можете убрать, если действительно этого захотите. Если есть или появились вопросы - задавайте.

Спасибо,Наташа полегчало после Вашего ответа! Если я правило поняла,то "печать одиночества" это своего рода комлексы( и не молода и не так хороша,да кому я такая нужна(утрирую конечно)) Но это не про меня.У меня другое. Вы правы,то что я сейчас одна,- это мой осознанный выбор на данный момент.Я всегда хотела(и хочу!) семью и мужа,который мог бы взять на себя ответственность да просто родную душу(это очень важно).Я насмотрелалась,как жили мать и сестра(содержали и тянули мужей) я так НЕ ХОЧУ и НЕ СМОГУ!!! Бросаться на мужиков я тоже буду! Буду верить в Ваши слова,что ОН уже на пути ко мне! Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли!

19 фев 2018, 21:05

Ответить с цитатой
Марина, пожалуйста! К внешности и возрасту не имеет никакого отношения ( да и потом, какой у Вас возраст, это даже несерьёзно ) , в вашем случае, это действия в отношении противоположного пола. Вам было бы очень хорошо проработать негативные переживания, чтобы находится на гармоничной положительный волне, не тащить в себе такой груз. Я желаю Вам света, тепла, счастья, любви и гармонии!

20 фев 2018, 07:36

Ответить с цитатой
Анна, добрый вечер! Смотрите, что получилось:
Объективная реальность, что происходит на самом деле между вами, что связывает, а что разъединяет, какие задачи стоят. На данный момент самая сильная энергия, отсутствие реализации задуманного, много что планировалось, должно было получится, но по факту ничего не получилось и Вам такое положение вещей не дает покоя, вы хотите изменений в ситуации. Происходят перемены в отношении к происходящему, эмоциональное состояние меняется, появляется ощущение конца ( очень эмоционально напряженное состояние), хотя если приложить усилия есть большая вероятность, сохранить текущее положение вещей. Вакуум в отношениях, нет никакого развития, вынужденное ограничение активности, нужно подвести итоги и сделать выводы (все что нравилось и увлекало уже известно, все предсказуемо, принимается решение продолжать ли это дальше). А так как желания делать выводы из ситуации нет, вечно продолжающаяся цепь событий, без перспектив, то ярко загорается, то опять все идет на спад и вызывает раздражение. В заключении: сильное физическое влечение и если вы боитесь предпринимать какие-то реальные действия, с возможным страхом принять, что это все же телесная тяга, то партнер четко осознает свои потребности и не питает никаких возвышенных иллюзий.
Вы для него приятный и интересный собеседник, объясняется это тем, что он видит ваше общение полезным и необходимым для себя, а так же видит вашу сильную включенность во взаимодействие, с оттенком зависимости. Понимает, что отношения нужно переводить на другой уровень, но делать этого не хочет, относится легкомысленно.
На сколько для Вас благоприятно продолжать взаимодействие …...
Безусловно у Вас очень сильная тяга, притяжение в сторону этого мужчины, единственное, вам нужно попробовать определится насколько ваши стремления к этому человеку истины. Вы подходите к ситуации на очень больших эмоциях, дело в том что А для вас потенциально истинный партнер (это когда к человеку сильно тянет, хорошо понимаешь, но как только человек становится ближе, он начинает сильно раздражать, это либо взаимно, либо кого-то одного. Причин много, от разнице в статусе, заканчивая тем что цели в паре одни, задачи одни, а мировоззрение разное). Следующее : вы сейчас видите ваши взаимоотношения через призму своих чувств, нужно понимать, что не все ваши ожидания относительно А — реальны, вы видите только лучшие качества, концентрация на них, надо понимать, что запланированное и ожидаемое вами вряд ли будет реализовано так как вы этого хотите, и не факт что сложится вообще. Ваш настрой по отношению к нему понятен, у вас двоих понимание друг друга с полуслова, ощущение союзности, совпадаете с ним по ментальной картине мира, это крайне продуктивно для дружеского или рабочего партнерства, но для построения семьи или отношений недостаточно. В заключении: рекомендуют оценить ситуацию умом, а не эмоциями или интуицией, попробовать посмотреть на происходящее беспристрастно.
Если есть вопросы, с удовольствием, все прокомментирую.

20 фев 2018, 18:26

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Анна, добрый вечер! Смотрите, что получилось:
Объективная реальность, что происходит на самом деле между вами, что связывает, а что разъединяет, какие задачи стоят. На данный момент самая сильная энергия, отсутствие реализации задуманного, много что планировалось, должно было получится, но по факту ничего не получилось и Вам такое положение вещей не дает покоя, вы хотите изменений в ситуации. Происходят перемены в отношении к происходящему, эмоциональное состояние меняется, появляется ощущение конца ( очень эмоционально напряженное состояние), хотя если приложить усилия есть большая вероятность, сохранить текущее положение вещей. Вакуум в отношениях, нет никакого развития, вынужденное ограничение активности, нужно подвести итоги и сделать выводы (все что нравилось и увлекало уже известно, все предсказуемо, принимается решение продолжать ли это дальше). А так как желания делать выводы из ситуации нет, вечно продолжающаяся цепь событий, без перспектив, то ярко загорается, то опять все идет на спад и вызывает раздражение. В заключении: сильное физическое влечение и если вы боитесь предпринимать какие-то реальные действия, с возможным страхом принять, что это все же телесная тяга, то партнер четко осознает свои потребности и не питает никаких возвышенных иллюзий.
Вы для него приятный и интересный собеседник, объясняется это тем, что он видит ваше общение полезным и необходимым для себя, а так же видит вашу сильную включенность во взаимодействие, с оттенком зависимости. Понимает, что отношения нужно переводить на другой уровень, но делать этого не хочет, относится легкомысленно.
На сколько для Вас благоприятно продолжать взаимодействие …...
Безусловно у Вас очень сильная тяга, притяжение в сторону этого мужчины, единственное, вам нужно попробовать определится насколько ваши стремления к этому человеку истины. Вы подходите к ситуации на очень больших эмоциях, дело в том что А для вас потенциально истинный партнер (это когда к человеку сильно тянет, хорошо понимаешь, но как только человек становится ближе, он начинает сильно раздражать, это либо взаимно, либо кого-то одного. Причин много, от разнице в статусе, заканчивая тем что цели в паре одни, задачи одни, а мировоззрение разное). Следующее : вы сейчас видите ваши взаимоотношения через призму своих чувств, нужно понимать, что не все ваши ожидания относительно А — реальны, вы видите только лучшие качества, концентрация на них, надо понимать, что запланированное и ожидаемое вами вряд ли будет реализовано так как вы этого хотите, и не факт что сложится вообще. Ваш настрой по отношению к нему понятен, у вас двоих понимание друг друга с полуслова, ощущение союзности, совпадаете с ним по ментальной картине мира, это крайне продуктивно для дружеского или рабочего партнерства, но для построения семьи или отношений недостаточно. В заключении: рекомендуют оценить ситуацию умом, а не эмоциями или интуицией, попробовать посмотреть на происходящее беспристрастно.
Если есть вопросы, с удовольствием, все прокомментирую.

Nates,доброе утро,большое вам спасибо,вы просто мастер своего дела,все разобрали по полочкам настолько ясно,четко и по делу,что наконец-то помогли мне снять розовые очки.Как я поняла,что дружеские отношения сохранить можно,но на большее не питать иллюзий.Сколько раз себя ругала,что моя эмоциональность меня погубит и глубоко в душе понимала,что нужно включать голову,но нет,все туда же да потому же месту..что хватит барахтаться в этом болоте,завязанном на прошлом.Да,многое планировалось,а по факту ничего не вышло,в итоге нереализованные планы не дают покоя.И вы четко подметили,что развития нет и эти эмоциональные качели уже только вызывают раздражение.Видимо,четко осознавать свои планы и цели ,без каких-либо иллюзий ,у А нужно поучиться).Все верно,что воспринимаю отношения через призму своих чувств и мои представления и ожидания слишком зыбкие.В конце концов,нужно включить уже свой разум,посмотреть на всю ситуацию с другой стороны,объективно и сделать хоть какие-нибудь выводы.Nates,еще раз огромнейшая вам моя благодарность за проделанную работу и столь подробный анализ ситуации,за помощь во всем этом разобраться и даже дополнительных вопросов никаких и не возникло.Большое человеческое спасибо!

21 фев 2018, 07:51

Ответить с цитатой
Анна, добрый день!
Большое пожалуйста! Искренне рада, что смогла помочь разобраться в ситуации! Пусть у Вас все сложиться наилучшим образом!

21 фев 2018, 14:11

Ответить с цитатой
Nates, добрый день!
Если не сложно, посмотрите, меня, пожалуйста. Интересует расклад на отношения с нынешним мч. В чем высший смысл или что-то подобное.
Встречаемся год. Я Алина 24.02, он Александр 31.05.
Мч был женат, разведен, детей нет. У меня тоже до него были длительные отношения.
Заранее премного благодарна)

22 фев 2018, 12:22

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Nates, добрый день!
Если не сложно, посмотрите, меня, пожалуйста. Интересует расклад на отношения с нынешним мч. В чем высший смысл или что-то подобное.
Мч был женат, разведен, детей нет. У меня тоже до него были длительные отношения.

Алина, добрый день! Давай попробуем на следующей неделе, очень насыщенные ближайшие несколько дней и со свободным временем проблематично.

Хороших выходных!

22 фев 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Raksha писал(а):
Nates, добрый день!

Алина, добрый день! Давай попробуем на следующей неделе, очень насыщенные ближайшие несколько дней и со свободным временем проблематично.

Хороших выходных!

Да, конечно, как сможете)
Спасибо!)

22 фев 2018, 19:47

Ответить с цитатой
Алина, привет!
Сначала хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения и пожелать любви, гармонии и исполнения всех желаний, который делают тебя счастливой!
Теперь вернемся к раскладу, сам расклад рассказывает по этапам о взаимодействии в паре, показывает задачи, проблемы стоят на том или ином этапе ( кверент сам по описанию определяет на каком этапе отношения находятся на данный момент).
Так как отношения не такие долгие, то предположу, что начались довольно быстро, практически молниеносно, было ощущение , что все действия совершаются в слепую, и довольно непонятно к чему все общение может привести, можно даже сказать, что все происходило в императивном порядке, вроде бы вы и выбирали друг друга, но на самом деле вас двоих перебрасывали на другой этап/уровень . Вас взяли объединили и , если можно так сказать, отправили взаимодействовать с друг другом, при этом не факт, что для вас двоих все проходило комфортно ( можно сравнить с переходом на новый уровень в компьютерной игре: другие декорации, новые участники и нет еще навыков, как жить и взаимодействовать в новых условиях, но этот уровень заслужен). Если смотреть глубже, то расставание с предыдущими партнерами и ваша встреча — это удача, хотя вы можете думать и ощущать сейчас все случившиеся иначе, спустя время все станет более очевидно. Вы друг для друга люди более высшего порядка, т. е. взаимодействия с таким типом партнера еще не было, и это требует от вас двоих усилий. Но при этом были периодические мысли, что из-за вашего контакта вы можете опустить или потерять, то что у вас уже есть, вероятней всего остатки прошлых отношений ( а может просто состояние спокойного одиночества и отсутствие готовности к новому) , которые еще воспринимаются, как синица в рукаве. То есть начинать сами отношения было довольно некомфортно. От вас двоих требовалась смелость схватить журавля в небе ( ваши отношения), не упустить их и шагнуть в новое и лучшее. Затем наступает этап, когда отношения переходят на новый уровень, качественно повышаются и требуют осмысленно подойти к наполнению их новыми возможностями. Открытый новый мир, в который было бы желательно уйти с головой, так как он может покрыть все потребности, которые есть в сфере взаимоотношений. Главная проблема, что ты почему-то совсем не рада, вроде бы все хорошо, но в тоже время нет причины чувствовать себя счастливой, ощущение, что чего-то не хватает и это разочаровывает, но партнер настроен крайне позитивно. На следующем этапе у тебя появится понимание, что желаемое и планируемое, относительно какого-то мужчины ( это не Александр) совсем не реализуется, все совсем затихло и живет своей жизнью, вызывает злость, обиду, ревность, которую ты будешь пытаться контролировать. На тебя оказывает влияние взаимоотношения с каким-то мужчиной, точнее скорее отсутствие возможности взаимодействия с ним или общение с ним, но совершенно не так как ты планировала. Все это оказывает влияние на общение с Александром, и он это понимает и принимает, для себя твое поведение он объясняет и не злится, не ревнует, очень понимающе относится. А в заключении: ты, которая находиться (будет находится) в состоянии эмоциональной запутанности и в тупике, так как попытки что-то придумать терпят фиаско.
Отношения с очень большим потенциалом, партнер очень приятный и надежный ( с ним комфортно и спокойно, постоянный человек), другой момент, что ты не совсем этого может хотела и плюс наличие еще одного мужчины, которого ты притягиваешь (будешь притягивать) в ваши отношения. С точки зрения ВС, эти отношения являются удачей, в плане рекомендаций: не идти на поводу своих негативных эмоций относительно другого мужчины, принять ситуацию с тем, что с ним не задалось запланированное, ломиться в стену нет смысла, отказаться от намерений ( на какое-то время уж точно).

Алина, я жду вопросов, потому что можно более расширенно каждый момент описать, зависит от того, что тебя интересует.

26 фев 2018, 13:10

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Алина, привет!
Сначала хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения и пожелать любви, гармонии и исполнения всех желаний, который делают тебя счастливой!
Теперь вернемся к раскладу, сам расклад рассказывает по этапам о взаимодействии в паре, показывает задачи, проблемы стоят на том или ином этапе ( кверент сам по описанию определяет на каком этапе отношения находятся на данный момент).
Так как отношения не такие долгие, то предположу, что начались довольно быстро, практически молниеносно, было ощущение , что все действия совершаются в слепую, и довольно непонятно к чему все общение может привести, можно даже сказать, что все происходило в императивном порядке, вроде бы вы и выбирали друг друга, но на самом деле вас двоих перебрасывали на другой этап/уровень . Вас взяли объединили и , если можно так сказать, отправили взаимодействовать с друг другом, при этом не факт, что для вас двоих все проходило комфортно ( можно сравнить с переходом на новый уровень в компьютерной игре: другие декорации, новые участники и нет еще навыков, как жить и взаимодействовать в новых условиях, но этот уровень заслужен). Если смотреть глубже, то расставание с предыдущими партнерами и ваша встреча — это удача, хотя вы можете думать и ощущать сейчас все случившиеся иначе, спустя время все станет более очевидно. Вы друг для друга люди более высшего порядка, т. е. взаимодействия с таким типом партнера еще не было, и это требует от вас двоих усилий. Но при этом были периодические мысли, что из-за вашего контакта вы можете опустить или потерять, то что у вас уже есть, вероятней всего остатки прошлых отношений ( а может просто состояние спокойного одиночества и отсутствие готовности к новому) , которые еще воспринимаются, как синица в рукаве. То есть начинать сами отношения было довольно некомфортно. От вас двоих требовалась смелость схватить журавля в небе ( ваши отношения), не упустить их и шагнуть в новое и лучшее. Затем наступает этап, когда отношения переходят на новый уровень, качественно повышаются и требуют осмысленно подойти к наполнению их новыми возможностями. Открытый новый мир, в который было бы желательно уйти с головой, так как он может покрыть все потребности, которые есть в сфере взаимоотношений. Главная проблема, что ты почему-то совсем не рада, вроде бы все хорошо, но в тоже время нет причины чувствовать себя счастливой, ощущение, что чего-то не хватает и это разочаровывает, но партнер настроен крайне позитивно. На следующем этапе у тебя появится понимание, что желаемое и планируемое, относительно какого-то мужчины ( это не Александр) совсем не реализуется, все совсем затихло и живет своей жизнью, вызывает злость, обиду, ревность, которую ты будешь пытаться контролировать. На тебя оказывает влияние взаимоотношения с каким-то мужчиной, точнее скорее отсутствие возможности взаимодействия с ним или общение с ним, но совершенно не так как ты планировала. Все это оказывает влияние на общение с Александром, и он это понимает и принимает, для себя твое поведение он объясняет и не злится, не ревнует, очень понимающе относится. А в заключении: ты, которая находиться (будет находится) в состоянии эмоциональной запутанности и в тупике, так как попытки что-то придумать терпят фиаско.
Отношения с очень большим потенциалом, партнер очень приятный и надежный ( с ним комфортно и спокойно, постоянный человек), другой момент, что ты не совсем этого может хотела и плюс наличие еще одного мужчины, которого ты притягиваешь (будешь притягивать) в ваши отношения. С точки зрения ВС, эти отношения являются удачей, в плане рекомендаций: не идти на поводу своих негативных эмоций относительно другого мужчины, принять ситуацию с тем, что с ним не задалось запланированное, ломиться в стену нет смысла, отказаться от намерений ( на какое-то время уж точно).

Алина, я жду вопросов, потому что можно более расширенно каждый момент описать, зависит от того, что тебя интересует.

Огромное спасибо за поздравления))
Nates, все в точку. потрЯсающий расклад получился)) Действительно, молниеносное развитие было. Из состояния "поглощенности собственным горем и одиночеством" в ощущение полёта, счастья и желании всё время проводить рядом с "незнакомцем").
Человек действительно супер понимающий надежный и открытый для контакта. Все эмоции и намерения на виду. По поводу меня:да, всё так. У нас всё прекрасно, но нет дня, что бы я не вспомнила о бывшем хоть в каком-то контексте. Есть и момент сравнения нынешнего и бывшего мч. Себя оправдывала тем фактом, что ну так много лет были вместе, нельзя ж так просто избавиться от мыслей.
Вопрос по сути один, оставлю ли я прошлое в прошлом. Получится ли это у меня? Я очень боюсь, что потеряю то, что имею. А ещё мой главный страх это что бывший вдруг объявится, а я собственными руками всё разрушу. В состоянии аффекта))
Если конечно, мои вопросы можно посмотреть)) это же достаточно долгосрочная прогностика... :?

Но вообще сама твоя фраза что с точки зрения ВС отношения являются удачей, меня очень вдохновляет! У нас настолько случайное стечение обстоятельств случилось, что иначе как удачей это и не назвать. Видимо всё не зря))

26 фев 2018, 17:38

Ответить с цитатой
Алина, пожалуйста!
Давай попробуем разобраться, у меня к тебе несколько вопросов по раскладу, что из твоих планов относительно общения с бывшим партнёром не реализуется, меня интересует, что или каких действий ты ожидала от него?( исключительно твои ожидания и планируемое, не то что происходило/т в реальности) На каком этапе из описанного в раскладе , по твоему мнению, находятся ваши отношения с нынешним партнером? Видишь ли ты перспективы и возможность возобновить отношения с бывшим партнёром?

27 фев 2018, 07:25

Ответить с цитатой
Так как наша общая собака, которую он безумно любил, живет теперь у меня, я ожидала как минимум его выхода на связь по поводу нее. Как она, все ли хорошо и прочее. Кроме того, я ожидала, точнее мне бы хотелось, чтобы бы он понял, что зря вот так глупо меня потерял, и захотел меня вернуть ну илм хотя бы снова выйти на контакт (а не через инет тупо следить за моей жизнью).
А Сейчас я как раз на финальном этапе твоего расклада, эмоциональный тупик.
Возобновление отношений не вижу возможным. Слишком много времени прошло, нить связывающая нас порвалась, у меня совсем другая жизнь теперь, мужчина, который счастливой меня делает,к которому у меня есть чувства.. Я это понимаю сейчас, но как бы на самом деле отреагировала, если б он вернулся, не знаю.

27 фев 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Наташа, мне так нравится твоя диагностика!!! Великолепно очень хорошая подача, есть чему учиться. Если ты не потив, можно я к тебе постучусь за помощью с делами своими сердечными?

27 фев 2018, 14:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Nates!
Я новичок на этом форуме, поэтому извините, если чего-то не поняла в Вашей теме! Мне очень хотелось бы узнать, в чем высший смысл моих отношений с нынешним мч. Он старше меня на 7 лет. Мы несколько лет вместе, и именно он привел меня к эзотерике в целом и благодаря ему я начала интересоваться таро. До него я буквально ничего не понимала и не пыталась понять. Знакомый практик сказал, что мч обладает незаурядными предрасположенностями к магии, в чем я, если честно, не сомневаюсь. Но сегодня я чувствую наметившийся перелом, в его мире, моем и нашем. Причем для него это более болезненно, можно сказать, что он боится этого изменения, в то время как я его жажду (делала на себя расклад Нисхождение Инанны: Инанна - 5 кубков, Эрешкигаль - XVI; для него было 3 карты отражающих этапы предстоящего пути: XII, XIIX, Королева мечей... Всё по Тота). Но мне очень сложно осмыслить происходящее... Буду благодарна за ответ.
Василиса 06.06. Артём 23.02.

27 фев 2018, 14:31

Ответить с цитатой
Для Алины:
Понимаешь, если ты не видишь никакой возможности возобновить отношения с предыдущим партнером, то прошлое становится прошлым, и мне, как тарологу, нет смысла рассматривать другие возможные варианты для тебя. Прошлое не нужно забывать, к нему нужно научится по-другому относиться, ведь все таки это твой опыт и без него не было бы тебя настоящей. Обида на человека в такой ситуации становится уже исключительно твоей проблемой, но не бывшего партнера, и есть ли смысл таскать в себе этот негатив?
Из расклада я могу утверждать, что Александр очень хорошая партия для тебя, мне даже добавить нечего. Влияние предыдущих отношений идет от твое внутреннего эмоционального, а не от действий бывшего партнера, мне его только на докладе, как причину, показали, и реального влияния нет, он держится от тебя на расстоянии. Есть ли смысл рассматривать ваше возможное будущее, если ты ценишь то что у тебя есть, и не видишь возможности для этого? А если видишь, то это уже другой разговор, но мне нужно это знать.

27 фев 2018, 16:43

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Наташа, мне так нравится твоя диагностика!!! Великолепно очень хорошая подача, есть чему учиться. Если ты не потив, можно я к тебе постучусь за помощью с делами своими сердечными?

Мариулка, привет! Спасибо, мне очень приятно)) Если подождешь, я тебя, с удовольствием, посмотрю к концу недели или может на следующей. Напиши, о чем речь)

27 фев 2018, 16:47

Ответить с цитатой
Lissa писал(а):
Здравствуйте, Nates!
Я новичок на этом форуме, поэтому извините, если чего-то не поняла в Вашей теме! Мне очень хотелось бы узнать, в чем высший смысл моих отношений с нынешним мч. Он старше меня на 7 лет. Мы несколько лет вместе, и именно он привел меня к эзотерике в целом и благодаря ему я начала интересоваться таро. До него я буквально ничего не понимала и не пыталась понять. Знакомый практик сказал, что мч обладает незаурядными предрасположенностями к магии, в чем я, если честно, не сомневаюсь. Но сегодня я чувствую наметившийся перелом, в его мире, моем и нашем. Причем для него это более болезненно, можно сказать, что он боится этого изменения, в то время как я его жажду (делала на себя расклад Нисхождение Инанны: Инанна - 5 кубков, Эрешкигаль - XVI; для него было 3 карты отражающих этапы предстоящего пути: XII, XIIX, Королева мечей... Всё по Тота). Но мне очень сложно осмыслить происходящее... Буду благодарна за ответ.
Василиса 06.06. Артём 23.02.

Василиса, добро пожаловать на форум! В этой ветке я делаю расклады сама, если Вы хотите вынести свой расклад на рассмотрение, то нужно его разместить в ветке :arrow: viewforum.php?f=2 . Я ,к сожалению, не практикую на Таро Тота и совершенно не знакома с его системой, поэтому моя помощь для вас крайне сомнительна. Удачи!

27 фев 2018, 16:55

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мариулка писал(а):

Мариулка, привет! Спасибо, мне очень приятно)) Если подождешь, я тебя, с удовольствием, посмотрю к концу недели или может на следующей. Напиши, о чем речь)

Каково развитие моей личной жизни, что делаю правильно, что нет, в таком духе.

27 фев 2018, 16:59

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Василиса, добро пожаловать на форум! В этой ветке я делаю расклады сама, если Вы хотите вынести свой расклад на рассмотрение, то нужно его разместить в ветке :arrow: http://www.taro.lv/forum/viewforum.php?f=2 . Я ,к сожалению, не практикую на Таро Тота и совершенно не знакома с его системой, поэтому моя помощь для вас крайне сомнительна. Удачи!

Спасибо! Но мне и хотелось бы получить расклад от Вас, о высшем смысле этих отношений в целом... То, что я прислала, было лишь дополнительной информацией, если бы она оказалась Вам полезна. Меня очень восхитил Ваш ответ Алине и я все таки надеюсь, что Вы сможете посмотреть и мою ситуацию подобным образом.

27 фев 2018, 17:15

Ответить с цитатой
Уточнила в личку :?

27 фев 2018, 18:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.