Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:35



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:21
Сообщения: 1
Девочки, делала расклад "мостик" на отношения с мужчиной, с которым расстались в прошлом году. Чувства еще есть. В самом "мостике" выпало сочетание: мир + перевернутая смерть + перевернутый император. Что это значит для отношений? Карта, которая характеризовала итог была 4 жезлов. Заранее спасибо.


15 фев 2018, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Сочетание Королева мечей+ 10 мечей ( колода Уэйта) проигралась как - жена узнала о переписке мужа с бывшей пассией.Их разоблачили. Причем девушка задала вопрос картам, почему МЧ ее заблокировал в сообщениях. Оказалось жена заблокировала :)

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


12 мар 2018, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
На вопрос ,что чувствует МЧ ( женатый) к девушке - Король пентаклей. Нет чувств. Впринципе безразличен. На вопрос ,что предпримет по отношению к ней? - Влюбленные. Ничего не предпримет. Т.к. выбор он уже свой сделал давно. Верно тракткую? Новичок я) но очень стараюсь :)

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


12 мар 2018, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Katrinn писал(а):
На вопрос ,что чувствует МЧ ( женатый) к девушке - Король пентаклей. Нет чувств. Впринципе безразличен. На вопрос ,что предпримет по отношению к ней? - Влюбленные. Ничего не предпримет. Т.к. выбор он уже свой сделал давно. Верно тракткую? Новичок я) но очень стараюсь :)


Привет. Я бы так не утверждала. Король пент - это могут быть и очень земные желания по отн. к даме, секс.характера например. Одной карты маловато, особенно если это фигурный аркан. А Влюблённые показывают как раз состояние выбора между и между. Выбор сделан - это уже Колесница. На Влюблённых чел может колебаться, решение принять непросто. Также карта часто падает на отношения любовников.

_________________
Люблю Таро


12 мар 2018, 19:37
Профиль
мой мч как-то подарил мне садовую примулу в горшке. он пришел и сказал, что это в знак примирения.
я стала замечать с тех пор, что он заостряет особое внимание на то нравится ли мне растение, ухаживаю ли и тп
вопрос картам был "какое значение он вкладывает в процесс моего ухода за растением", чтобы понять почему ему так важно мое внимание цветку
суд+дама пент
говорящее сочетание, правда? возрождение чувств/отношений, заживление душевных ран нашей маленькой семьи, обновление и избавление (собственно для чего и подарил, чтобы примириться) через заботу моих рук, через уход, полив, вниманиеи все прилегающее
по-моему, прикольно карты отразили суть
все это ассоциируется с "уходом" за нашими взаимоотношениями


13 мар 2018, 21:35
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Вчера карты на вечер 3 кубков+5 кубков+Влюбленные
1. Ходили с приятельницей в кафе, потом позже в другое заведение с моим МЧ.
2. Расстроилась из-за одной новости
3. Двойная поддержка моего расстройства. Сначала от приятельницы, потом от любимого моего.
И квинт говорящий-Умеренность.


14 мар 2018, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Девушки, Жрица+6 пентаклей на вопрос " НЕприятное (очень) событие месяца " может быть как раскрытие тайны?..или если это хорошее сочетание, оно же тоже может быть неприятным...чет я запуталась..

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


15 мар 2018, 10:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Друзья!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Договорилась с картами на 4 позиции. Вопрос был в том, что я должна сделать для исполнения определённого желания, какие этапы должна пройти. И не совсем могу интерпретировать придворные первые карты под действия. Я должна взять на себя свойства этих карт, черты, присущие им? Заранее спасибо за ответ.

Король посохов + дама мечей + звезда + маг


17 мар 2018, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Эквадора писал(а):
Друзья!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Договорилась с картами на 4 позиции. Вопрос был в том, что я должна сделать для исполнения определённого желания, какие этапы должна пройти. И не совсем могу интерпретировать придворные первые карты под действия. Я должна взять на себя свойства этих карт, черты, присущие им? Заранее спасибо за ответ.

Король посохов + дама мечей + звезда + маг


Тут 2 варианты, либо Вам должны помочь люди, с лидерскими качествами и аналитическим складом ума . Либо Вы сами должны культивировать в себе эти качества. И для начала очень захотеть это желание, правильно его сформировать и при этом выполнить какое-то действие, возможно какой-то ритуал, на осуществление желания. Ну и конечно и самой все делать для его осуществления.


17 мар 2018, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Здравствуйте. Я хотела бы уточнить правиль но ли я понимаю.. на вопрос что мне даст выход из этих отношений вышло: Императрица, Отшельник, 7мечей, Верховный суд. Что я обрету целостность как женщина что будет уход в себя что я вынесу какой то урок из всего этого и будет обновление? ?


18 мар 2018, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Друзья, делала расклад знакомой и в тупик меня поставило сочетание двух карт:

На подсознательные чувства бывшего возлюбленного к ней вышла 5 чаш.

Ну, думаю, горюет, понимает, что "облажался" и прочие нерадостные (а для вопрошающей, может быть, и радостные) события. Захотелось взять ещё одну карту и! 4 чаш! И вот она поставила меня в тупик. По моим ощущениям 4 и 5 очень сильно резонируют, т.к. 4 чаш - именно стагнация, обида. А 5 чаш - печаль, тоска, желание вернуть и понимание, что упустил. Как их трактовать вместе?


01 апр 2018, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Коровьев писал(а):

Я выскажу моё имхо, моё видение этих карт, без всякой заявки на истину. Это то, как у меня эти карты часто проигрываются.

4 и 5 - это числа антагонисты. Самые явные антагонисты, лучше пример и не подобрать. Каждое из них, говорит о совершенно разных сценариях развития событий.
Т.е., 5 и 4 кубков никак не резонируют напрямую, но в запущенном "состоянии", развития событий могут привести к общему знаменателю.

4 кубков - это "спокойствие чувств" (консерватизм чувств), душевное спокойствие, минимум эмоций, контроль, желание обезопасить себя от проявления лишних эмоций.
5 кубков - это отсутствие душевного спокойствия, тревожность, погружение в пучину эмоций, и часто неосознанное желание погрузиться в подобные состояния еще глубже... что бы драмы было больше, что бы сочно всё было...Прям вот Анна Каренина...))

Но дело в том, что по 4 кубков должно пройти достаточное кол-во времени, что бы состояние человека можно было описать как "депрессивное", близкое к глубокой стагнации ; это проход через стадию довольно длительного, растянутого во времени состояния скуки или "ничего не делания" (одно и то же и ничего нового...).
А по 5 кубков, нечто подобное может настигнуть очень быстро, потому что буквально "топит" (экспансия воды) - заливает потоком (цунами) и человека может резко погружать на дно, и уже там он начинает чахнуть. И довольно быстро, если потонет...
А еще 5 кубков, по моим наблюдениям, во многом похожа на 7 кубков. Только по 5 кубков - это реально бредовые фантазии, можно сказать - "ахинея". Очень многое высасывается из пальца.
4 кубков этого себе позволить не может - там полная регламентация эмоций и часто, чувств. Все конкретно и по делу. Да, скупо и сухо, зато без всех этих "соплей и истерик".

Возможно что 5 и 4 кубков выпадая в паре, как раз говорят о том, что человек как бы мечется между этими двумя состояниями. То его бросает в водоворот переживаний и какие-то фантазии "ни о чем", то он берет себя в руки и старается успокоиться.

Вот как то так, я это вижу.


В принципе да... Состояние, в котором любая мелочь может вызвать прилив тоски и эмоций по партнеру, но человек пытается это в себе унять и его бросает из стороны а сторону. Потом ещё и карта влюблённых вышла, так что да, определенно человек в стадии выбора. По факту это типичное состояние после разрыва, когда внутри буря эмоций и ты пытаешься в себе это заглушить. Смутило меня как раз то, что это ощущает инициатор разрыва. (Обычно такие чувства у тех, КОГО бросили). Стереотипно, но все ж.


01 апр 2018, 15:15
Профиль
Эквадора писал(а):
Друзья, делала расклад знакомой и в тупик меня поставило сочетание двух карт:

На подсознательные чувства бывшего возлюбленного к ней вышла 5 чаш.

Ну, думаю, горюет, понимает, что "облажался" и прочие нерадостные (а для вопрошающей, может быть, и радостные) события. Захотелось взять ещё одну карту и! 4 чаш! И вот она поставила меня в тупик. По моим ощущениям 4 и 5 очень сильно резонируют, т.к. 4 чаш - именно стагнация, обида. А 5 чаш - печаль, тоска, желание вернуть и понимание, что упустил. Как их трактовать вместе?

Эквадора, привет! Эти карты можно и так прочитать - сожаления (5 кубков), что отказался (4 кубков) от девушки/отношений. Или тоска по девушке (5 кубков), но в то же время не видит никаких перспектив с ней (4 кубков). Или обида на девушку (5 кубков) и нет желания возобновлять с ней какие-либо отношения (4 кубков), если, например, расставание произошло из-за её косяка по мнению мужчины. имхо.


01 апр 2018, 17:19
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Коровьев писал(а):
А еще 5 кубков, по моим наблюдениям, во многом похожа на 7 кубков. Только по 5 кубков - это реально бредовые фантазии, можно сказать - "ахинея". Очень многое высасывается из пальца.
а 7к это тогда какие фантазии?


01 апр 2018, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Коровьев писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Коровьев писал(а):
А еще 5 кубков, по моим наблюдениям, во многом похожа на 7 кубков. Только по 5 кубков - это реально бредовые фантазии, можно сказать - "ахинея". Очень многое высасывается из пальца.
а 7к это тогда какие фантазии?


7 кубков - это больше иллюзии. Есть фантазии, когда мы намеренно включаемся в творческий процесс - "фантазируем и часто заплываем за буйки и уже берегов не видим" (это число 5), а есть "иллюзорное", когда от нас многое не зависит - просто НЕЧТО ставит нас в такие ситуации. Но эти понятия - "иллюзии" и "фантазии", нередко пересекаются, сама граница между ними - часто иллюзорна. Очень тонка бывает.
Пятерка более доступна, - можно понять откуда ноги растут, но семёрка - часто ускользает...7 - это число как очень талантливых актеров например, когда сложно понять, где человек играет а где он - настоящий, так и нередко число трансцендентного опыта. Семерка более сложна и упорядочена, в то время как пятерка - часто откровенный хаос.

Благодарю!


01 апр 2018, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Добрый день всем) на вопрос : Что скрывает человек? Какую тайну?...Дурак+ 7 пентаклей..не могу понять вообще :cry:

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


18 апр 2018, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
я бы сказала ничего не скрывает, потому что шут открыт миру
Но если прямо на вопрос отвечать- глупый, необдуманный поступок, который не дал желаемого результата


18 апр 2018, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на описание ситуации выпали карты Луна и 7 Чаш.
Ситуация не ясная это без карт понятно, но на что в данном случае 7 чаш намекает?
Человека не угнетает эта ситуация, он ищет выход или же прибывает в иллюзии? Можно ли назвать этот туман сознания комфортным как ситуацию?
Благодарна всем кто откликнется.


19 апр 2018, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Коровьев писал(а):
sensuuum,

7 кубков - очень интересная карта для меня. Очень психологичная карта. По мне, так это полный «лизис».
Тут можно подумать и о возможной потери идентичности, своего «Я». Большинство людей прекрасно осознают себя, их личностная идентичность представляется легко : это Я, это моя семья, это мои мечты, это мой бизнес, образование, увлечения и т.д….Однако иногда происходит обратное, когда человек не понимает или просто перестает понимать, кто он есть, где он и куда он идет (плывет). Либо плывет он в сторону воображаемого миража…Это может быть и «растворение» в другом человеке, в отношениях, в позиции и взглядах…
Но это в любом случае, - активный процесс.
А тут еще и Луна...- вообще, всё очень психологичненько.

А если 7 кубков выпадает на человека высокодуховного, то это может быть трансцендентный опыт, «знаки», вспышки ясновидения, пробуждение воображения и т.п...

имхо.


Я поняла тебя! Думаю все очень точно и очень приземленно.
Если брать твое описание 7ки то на развивающийся рак вполне похож в паре с Луной. (растворение клеток и их систем) повреждение внутренних органов.
Человек сам мог не осознавать этого, как медленное погружение?
Спасибо!


19 апр 2018, 11:42
Профиль
Девчонки, я чисто с женским вопросом
мы полгода с милым живем по разным городам. видимся редко. может раз в месяц где-то.
так вот... снабдила сегодня его фоточками эротического содержания. сбегала в сексшоп. заинтриговала его романтическим сюрпризом ..и..

..родился вопрос в конце дня.
Доволен ли он нашей интимной жизнью? КМ пп, туз ж, ДЖ

сначала вытащила короля мечей перев и расстроилась, а потом остальные карты и вроде успокоили по понятной причине.
как бы вы трактовали короля м пп здесь? "потерявший" управление над собственным хладнокровием? другого пока ниче не лезет в голову


19 апр 2018, 21:46
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 18 Queries | GZIP : Off ]