Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 16:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Nicoletta Ceccoli Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/[/quote]
Диана, да, это классный блог, я тоже от туда много читала, когда колоду приобрела. Вообще по этой колоде много всякого есть уже. Как тебе с ней работается? Или ты еще в раздумьях - приобретать или нет?[/quote]

Nataniel , приветик!) Приобрела !) Она очень и очень потрясающая !) Уже сделала несколько раскладов и так все в точку и такое достает наружу, я в шоке и очень рада!)[/quote]
Да, вытащить тараканов наружу - это она умеет! :lol: Я ее вообще за "темную" держу :lol:
Удачно вам с ней сработаться![/quote]

Да-да она все-таки темная колода) Благодарю!) :)

18 мар 2018, 12:45

Ответить с цитатой
Эх, жаль что она такая "девчачья". Я бы взял ее себе, будь она "двуполая". А так, нет.

Коровьев, ну видно же , что эта колода вам очень интересна и близка. Долой стереотипы. У нас и у Вас внутри есть и женское и мужское. Возьмите себе эту колоду, поработайте с ней, я уверенна не с проста она вас интересует.

18 мар 2018, 15:29

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите СОЛНЦЕ выпало на вопрос девушки, от какого поведения ей нужно отказаться ( чтобы наладить отношения с мужчинами)

Мне тяжело понять эту карту, тут девушка в какой роли? 1) Меньше ей отдавать нужно мужчинам, всем не угодишь? или 2) Наоборот, меньше требовать от мужчин, мужчины ей все несут и несут... Она хочет чтобы мужчины вкладывали в нее. Ей нужно чуть занизить требования? :?: Склоняюсь ко второму варианту.

Вложения:
solnce.png
solnce.png [ 64.42 КБ | Просмотров: 2851 ]
21 мар 2018, 14:14
Ответить с цитатой
Возможно корону снять. Самолюбование + пусть мужчины вокруг меня тоже "кружат". Эгоцентризм

21 мар 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Возможно корону снять. Самолюбование + пусть мужчины вокруг меня тоже "кружат". Эгоцентризм

да-да!) Спасибо, Gale!) :)

21 мар 2018, 14:26

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, подскажите СОЛНЦЕ выпало на вопрос девушки, от какого поведения ей нужно отказаться ( чтобы наладить отношения с мужчинами)

Мне тяжело понять эту карту, тут девушка в какой роли? 1) Меньше ей отдавать нужно мужчинам, всем не угодишь? или 2) Наоборот, меньше требовать от мужчин, мужчины ей все несут и несут... Она хочет чтобы мужчины вкладывали в нее. Ей нужно чуть занизить требования? :?: Склоняюсь ко второму варианту.

Предположу что девушка привлекательная и яркая, слетаются как пчелы на мед. С ее стороны открытость и легкость, непринужденность. Думаю ей самой нравится внимание со стороны или легкий флирт, у некоторых это врожденная способность.
Молодые люди боятся конкуренции, жадина. Хочет, чтобы все досталось только ему.
т.к. под солнцем тепло и все есть, девушке лучше включить активную позицию, . Определится и взять энергию в свои руки.

21 мар 2018, 14:27

Ответить с цитатой
Эта колода напоминает мне роман Бориса Виана "Пена дней".
Всё думала, на чем же были такие ощущения. Вспомнила)))

21 мар 2018, 19:21

Ответить с цитатой
Девочки, кто работает с этой колодой, подскажите пожалуйста, а то я что-то туплю...Расклад делала на слабые стороны человека, и выпала карта - 9 Чаш - Т.е. слабая сторона человека в том, что он не умеет отдыхать, расслабляться??? или наоборот человек через чур отдыхает , веселиться, расслабляется?
И делала еще для другого человека и выпало Слабая сторона - Солнце - т.е. человека слабое Солнце? человек не яркий? или наоборот человек слишком много на себя берет?? Подскажите пожалуйстааа :( :? :cry:

28 апр 2018, 12:55

Ответить с цитатой
9 Чаш как слабые стороны может и означать застой, не желание менять что-либо даже если нет полного удовлетворения от сложившейся ситуации. Желание оставить все как есть.

Солнце в описании слабой стороны человека может описывать желания и надежды получить желаемое, не прикладывая особых усилий для их реализации. То есть человек может жить с надеждой само придет, само вырастит…

28 апр 2018, 17:49

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
9 Чаш как слабые стороны может и означать застой, не желание менять что-либо даже если нет полного удовлетворения от сложившейся ситуации. Желание оставить все как есть.

Солнце в описании слабой стороны человека может описывать желания и надежды получить желаемое, не прикладывая особых усилий для их реализации. То есть человек может жить с надеждой само придет, само вырастит…

Sensuuum, класс!) Спасибо большое!) А подскажи еще пожалуйста, карта Шут мне не очень понятна в этой колоде... как слабая сторона Шут это значит человек не умеет расслабиться, не умеет просто плыть по течению?

29 апр 2018, 09:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
sensuuum писал(а):

Sensuuum, класс!) Спасибо большое!) А подскажи еще пожалуйста, карта Шут мне не очень понятна в этой колоде... как слабая сторона Шут это значит человек не умеет расслабиться, не умеет просто плыть по течению?

В целом Шут эта карта нового пути, скорее всего человек предпочитает идти своим путем. Но если рассматривать как слабая сторона, то предположу, отделяет себя от коллектива или от общества, следует своим порывам и не всегда логичным или обдуманным до конца. Также может что человек импульсивен как бы по-детски. Не задумывается о том сколько шума он создает и концентрация на самом себе. Поиск самого себя.
Ну как-то так :roll:

29 апр 2018, 12:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3