Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2018, 03:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
9 чаш 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
9 чаш на ЧГ показало приворот. мужчине дали что-то выпить.

никакой карты рядом? ведь это ж чистый источник...или она пп?

8 мечей была, был вопрос о привороте. я подумала что эта карта оч хорошо как раз может указывать на приворот. и действительно стало известно что приворот был.

Маш, думаю тут важно сочетание с 8м (одурманиевание,ловушка, затмение,оморок)

18 ноя 2015, 19:38

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Маш, думаю тут важно сочетание с 8м (одурманиевание,ловушка, затмение,оморок)

может быть... мне просто при виде 9 кубков сразу на ум пришло что был сделан приворот на питье, правда точно не знаю что там за питьё, надеюсь не капля крови из цикла...а на 8 мечей даже особо внимание не обратила.

18 ноя 2015, 19:41

Ответить с цитатой
у меня вчера 9 чаш как карта дня проигралась так: я в свое удовольствие наконец то выспалась, легла спать после того как завела детей в школу)). Дети принесли со школы подарки: старший оценки 9 и 10, а средний рисунок и оригами мне). Позже мы повезли детей с мужем на тренировку и пока они занимались мы прогулялись по магазинам и я приобрела то, что хотела купить ранее)

20 ноя 2015, 19:05

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
...А Девятка Чаш несколько раз выпадала на "семейные пиры", где ОДНОГО провожают, он как бы выпадает из "своей десятки". Это могут быть и проводы за границу, и поминки, и свадьба.

Никогда бы не связала эту карту с поминками, но.. отыгралась как ужин с родителями - наша поддержка.. у них кошка умерла (в этот же день), которая прожила с ними больше 18 лет.. :( :( :(

01 дек 2015, 19:24

Ответить с цитатой
Скажите, пожалуйста, карта выпала в перевернутом виде в раскладе на личные отношения, на вопрос какой итог отношений с мужчиной, что ждет в будущем, это значит что мое желание не сбудется? Итог плачевный?

18 дек 2015, 19:01

Ответить с цитатой
Таша писал(а):
Скажите, пожалуйста, карта выпала в перевернутом виде в раскладе на личные отношения, на вопрос какой итог отношений с мужчиной, что ждет в будущем, это значит что мое желание не сбудется? Итог плачевный?

Добрый вечер! Какой вопрос вы задавали картам? Сбудется ли ваше желание? или Итог отношений? В любом случае ответ, что результат вас не удовлетворит, возможно, вы получите совсем не то, что хотели. Не надо 2 вопроса мешать в один, от этого могла выйти перевернутая карта.

18 дек 2015, 20:05

Ответить с цитатой
Вопрос был, что ждет отношения в будущем?

18 дек 2015, 20:34

Ответить с цитатой
Интересует прямая 9 кубков в теме работы. Часто ли она у вас показывает свое прямое значение: "успех до отвала"? :D Или скорее проигрывается как счастливое безделье? ;)

30 май 2016, 09:17
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Интересует прямая 9 кубков в теме работы. Часто ли она у вас показывает свое прямое значение: "успех до отвала"? :D Или скорее проигрывается как счастливое безделье? ;)

успех прогнозирует 9п, а 9куб-всегда лоботрясничество

30 май 2016, 09:22

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Как вы считаете, как девятка чаш может быть в формулировке вопроса: что мужа связывает с женой? :shock: Я могу только предположить, что их связывают вместе публичные выходы куда-то, что он чувствует себя рядом с ней, как то, что можно ничего не делать......вытянула допы Повешанный+Паж пентаклей+5 пентаклей....я здесь как-то в растерянных чувствах, даже не знаю что сказать.... :shock:

на собственном опыте при формулировке аналогичного вопроса и выпадении 9кубков могу сказать что точками соприкосновения были только застолья и праздники,общее расслабление ... По описанному раскладу и допам можно предположить,что отношения эмоций не приносят,возможно свыклись с положением (5пент),но шанс на изменение ситуации и развитие отношений (паж пент)имеет место быть как выход из застоя (отшельник).
Мое видение таково;)

28 авг 2016, 14:42

Ответить с цитатой
9 кубков может и секс показывать. Разнообразный и чувственный.

28 авг 2016, 16:14

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Katrin22 писал(а):
manja6 писал(а):
Как вы считаете, как девятка чаш может быть в формулировке вопроса: что мужа связывает с женой? :shock: Я могу только предположить, что их связывают вместе публичные выходы куда-то, что он чувствует себя рядом с ней, как то, что можно ничего не делать......вытянула допы Повешанный+Паж пентаклей+5 пентаклей....я здесь как-то в растерянных чувствах, даже не знаю что сказать.... :shock:

на собственном опыте при формулировке аналогичного вопроса и выпадении 9кубков могу сказать что точками соприкосновения были только застолья и праздники,общее расслабление ... По описанному раскладу и допам можно предположить,что отношения эмоций не приносят,возможно свыклись с положением (5пент),но шанс на изменение ситуации и развитие отношений (паж пент)имеет место быть как выход из застоя (отшельник).
Мое видение таково;)

Спасибо огромное! А отшельника ты как увидела? что-то не соображу :? но то, что этой картой ты попала в точку в плане чувств их! на их чувства выпал отшельник...а все, что сближает только это 9 чаш....
отшельник на чувства это же маячок одиночества или застоя в чувствах.легче было бы составить связь если бы ты указала вопросы при которых допы были вытащены

28 авг 2016, 20:45

Ответить с цитатой
9 Чаш все таки это загул). Да. На день снова проявила себя соответственно. Работа не задалась, я практически весь день прогуляла, с другом (МЧ) встретилась, и мы весь день были в месте. Без алкоголя, кстати. Так что - загул, больше в чувственных удовольствиях, ну и лоботрясничество.

30 авг 2016, 08:35

Ответить с цитатой
Как карта дня показал, что пойду в магазин выбирать новую микроволновку. Картина была, прям как на карте- сидел погруженный в треп по телефону продавец-консультант, а за ним видов 10 микроволновок.

13 окт 2016, 12:21

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
manja6 писал(а):

К моему же вопросу :D о семейный парах и 9 кубков, оказалась нормальная такая семейная карта - при устойчивых отношениях: ужин готов, постель разобрана, телек включен, удобненько и комфортненько ( именно такая формулировка с "нько"), но лично на мой взгляд тухловатенько, муж -жена - устраивает, страсти нет.

Все верно - так есть, отношения уже прошли и страсть, и разочарования, было многое. Для пары период сложный, если разбираться глубже, любовь по привычке.

27 янв 2017, 16:52

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Проигралась,как счастье от увольнения с работы. После чего мы пошли это дело праздновать.

19 фев 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Секс, виртуальный :lol: обоим было хорошо, но каждый в итоге сам по себе ;)
ну и секс был такой... не жезловый... а с нежностью, чувственный, водный

19 дек 2017, 05:17

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Лаванда, не буду засорять тему в рунах, поэтому пишу здесь. Делала расклад подруге на год, ее карта года 9 кубков перевёрнутая...сказала ей, ну будешь, красавица, отказывать себе в удовольствиях :) она у меня дико любит шоколад, хлебом не корми, а шоколад нужно....:) Так вот уже третий месяц сидит на диете, в которой шоколад нельзя :) держится, даже не то, чтобы держится, а очень серьезно подошла к делу, без соблазнов! :)

Мань, привет! :D Очень большая молодец твоя подруга. Предполагаю, что не только от шоколада ей пришлось отказаться :) Я тоже сидела на диете в конце 2016г, покрасивела на 9 кг, теперь вес начал ползти вверх с Нового года. Вот и я стараюсь брать себя в руки. Сейчас по совету Коровьева работаю с 4 кубков, первые результаты пошли :P

22 мар 2018, 03:55

Ответить с цитатой
9 кубков на совет - расслабиться/не париться и получать удовольствие :D Это понятно. Но я стала замечать, что этот аркан часто выпадает на ситуации, эмоционально окрашенные 9 мечей. Пример, девушка работает в серьезной организации зам начальника, ей предложили прочитать доклад, а она очень боится публичных выступлений, до дрожи в коленях (9 мечей), был вариант придумать отмазку, чтобы отказаться, это необязаловка, попросила меня по-быстрому вытянуть карту на совет, вышла как раз 9 кубков. Если вкратце, я ей сказала - расслабься и ничего не бойся, нет повода, чтобы так переживать, всё пройдет хорошо. Девушка всё-таки прочитала доклад, и всё на самом деле прошло без сучка и задоринки, все, и она в том числе, остались довольны.

22 мар 2018, 11:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2