Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 12:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Подскажите, в раскладе на подсознательные чувства бывшего мужа к квиренту выпали:

2 кубков + 6 посохов + 7 кубков

По-моему мнению это означает, что на подсознании он чувствует, будто бы легкая победа в этих отношениях была иллюзорна.
Но это так же может означать, что их отношения были незрелы и он понимает, что это иллюзия, что по факту они - пыль.
Плюс может означать, что он живет в мечтах по поводу того, что может легко выйти из этих чувств победителем.

В общем, я запуталась :(

09 апр 2018, 19:19

Ответить с цитатой
Yulia_cy писал(а):
Девочки добрый день. Я новенькая. Задала вопрос, закончит ли рабочий контракт мой муж в другой стране и вернется ли в скором времени домой выпал император, смерть и шут. Надеяться ли мне на окончание его рабочего конракта? Думаю, по смерти можно судить завершение его рабочего договора, а шут как новое начало, а так же шут может быть как дорога?

Добрый день. Да! Данный расклад можно трактовать как завершение рабочего контракта, по смерти, причем он сразу войдет в новую жизнь с легкостью, как ребенок. Будет очень рад этому.

09 апр 2018, 19:21

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Подскажите, в раскладе на подсознательные чувства бывшего мужа к квиренту выпали:

По-моему мнению это означает, что на подсознании он чувствует, будто бы легкая победа в этих отношениях была иллюзорна.
Но это так же может означать, что их отношения были незрелы и он понимает, что это иллюзия, что по факту они - пыль.
Плюс может означать, что он живет в мечтах по поводу того, что может легко выйти из этих чувств победителем.

На мой взгляд, он по 7 кубков не может адекватно оценить свое отношение к девушке, потому что сильно привязан к ней по Дьяволу в квинте. Считает, что они хорошая и красивая пара. Не исключаю, что может быть и по-другому всё, так как не известно какие между ними отношения, было/есть ли предательство или зависимость от кого/чего либо другого, кто был инициатором развода? Вводной информации не хватает, увы.

10 апр 2018, 05:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Эквадора писал(а):

На мой взгляд, он по 7 кубков не может адекватно оценить свое отношение к девушке, потому что сильно привязан к ней по Дьяволу в квинте. Считает, что они хорошая и красивая пара. Не исключаю, что может быть и по-другому всё, так как не известно какие между ними отношения, было/есть ли предательство или зависимость от кого/чего либо другого, кто был инициатором развода? Вводной информации не хватает, увы.

Прошу прощения. Инициатор развода - мужчина. Причина - не видел с ней будущего. Сейчас не общаются уже больше 3 месяцев.

10 апр 2018, 12:30

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Nates, благодарю за внимание и за интересные мысли!
Получается, мне говорят о том, что моя помешанность на контроле всех и вся (папа римский не может же ошибаться :) ) не даёт расслабиться, держит в постоянном напряжении, я не могу позволить себе совершить ошибку, пора понять, что я всего лишь человек и не более. Луна - это возможность погрузиться в себя и задать себе вопрос "а чего же ты на самом деле боишься?"
Ещё раз спасибо! И с Праздником Пасхи!

Пожалуйста! Спасибо за поздравления!
Знаете, на мой взгляд, Папа приходит в жизнь человека, как раз учить, в том числе делать ошибки, чтобы затем обретя опыт, человек мог качественно изменить свою жизнь. Тема, скорее всего, для вас значимая, так как могли МА просто расписать состояние, а вам бомбанули тремя СА, имеющими непосредственное отношение к сфере отношений мужчины и женщины.

11 апр 2018, 06:07

Ответить с цитатой
Девочки, возможно, это не в тему. Мой расклад такой:
Слева выложены три карты вертикально которые обозначают мужчин (сверху первый, затем второй, затем кто-то ещё, кого я ещё не знаю).
В правой колонке выложены карты, как ответ каждому сигнификатору, является ли он моей судьбой.
Мне кажется, что первый возможно, и является судьбой (хотя, в жизни это совершенно выглядит не так). Второе однозначно не является судьбой и будущего с ним нет (хотя выглядет в жизни иначе). Третий, то есть кто-то из будущего или просто кого я сейчас не имею ввиду, кто-то Неизвестный, вряд ли что-то принесёт, либо же всё останется на своих местах. Как то было бы грустно, если это так. Как вы считаете?

Вложения:
DD80A4D2-5C5C-4CAD-A46F-0B1E8C4D8DC2.jpeg
DD80A4D2-5C5C-4CAD-A46F-0B1E8C4D8DC2.jpeg [ 9.5 КБ | Просмотров: 1853 ]
11 апр 2018, 07:25

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой расклад на будущее. Сейчас расстаюсь мужем, он уезжает в другой город ... возможно что навсегда.. Эти карты на мое ближайшее будущее. Благодарю!
Изображение

1 карта 4 мечей
2 2 чаш
3 паж жезлов
4 верховая жрица
5 10 чаш

11 апр 2018, 18:25

Ответить с цитатой
Татик, а где же Ваши личные трактовки?

12 апр 2018, 03:57

Ответить с цитатой
Состоится ли встеча (зараннее не договаривались)?
Башня(7 мечей, Умеренность)+Рыцарь Жезлов+Король мечей (4 пентаклей)
Не состоялась по причине того, что не удалось о встрече договориться. Телефон Короля мечей был не доступен весь вечер. В который раз Рыцарь Жезлов показывает что желание осуществления плана есть, но в результате оно не осуществляется по внешним причинам.

12 апр 2018, 04:04

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
В том, что встреча не состоялась, не Рж виноват, а Башня. Ещё и квинт Башня.

12 апр 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Татик, а где же Ваши личные трактовки?

4 мечей - период печали переживаний, какая-то перезагрузка, тяжелое расставание, ничего не хочется... поэтому я думаю это период пока я переживу это расстование

2 чаш - возможно, я встречу свою половинку, влюбленность, где

паж жезлов -это он, молодой импульсивный

и я верховая жрица - почему жрица не знаю

10 чаш - создание семьи

12 апр 2018, 17:51

Ответить с цитатой
А что-то мне даже никто и не отвечает…
Девочки, помогите, пожалуйста, понять ответ на вопрос, кто из них моя судьба:
1. Сигн. МЧ - 7кубк —- судьба ли? Ответ - Мир
2. Синн. МЧ - 9 пент. ——- ответ - 10 посх
3. Сигн. - звезда —- ответ - 4 пент

Думаю, с первым либо он неив себе, но возможен мир; либо иллюзии перспектив
Второй - благополчный, но для него это слишком
Третий - прекрасен, но отнош. Либо потрасчниу, либо без перспектив развития
За комментарии буду благодарна!

12 апр 2018, 19:57

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
3. Сигн. - звезда —- ответ - 4 пент

Думаю, с первым либо он неив себе, но возможен мир; либо иллюзии перспектив
Второй - благополчный, но для него это слишком
Третий - прекрасен, но отнош. Либо потрасчниу, либо без перспектив развития
За комментарии буду благодарна!

А какие у вас с каждым отношения на данный момент? :roll:
С 1, если вы сейчас не вместе, то отношения не возобновятся, всё, что должны были отработать, отработали. Со 2 всё будет сложно и в какой-то момент встанет вопрос - нести этот груз дальше или сбросить, с 3 может получиться что-то основательное и крепкое. Вот такое моё скромное мнение.

12 апр 2018, 20:43

Ответить с цитатой
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

12 апр 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
CingJui писал(а):
3. Сигн. - звезда —- ответ - 4 пент!

А какие у вас с каждым отношения на данный момент? :roll:

С 1, если вы сейчас не вместе, то отношения не возобновятся, всё, что должны были отработать, отработали. Со 2 всё будет сложно и в какой-то момент встанет вопрос - нести этот груз дальше или сбросить, с 3 может получиться что-то основательное и крепкое. Вот такое моё скромное мнение.

С первым - отношения поддердиваются из-за ребенка и он хочет возобновить отн., но мне кажется, я не смогла бы (хотя и мучают сомнения, а вдруг это судьба и надо постараться). Со вторым - бывшие отношения, иногда видимся, видно даже, что заинтересован, но пропадает, да и мне особо он не нужен. Третий - это просто собирательный образ=кто-то ещё, кроме тех двух, ну для меня, как вопрос возможно ли мне еще с кем-то обрести отношения.

А почему мир, как изжитые отношения, а не как приход к счастливым отношениям?

12 апр 2018, 22:52

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, привет!
В том, что встреча не состоялась, не Рж виноват, а Башня. Ещё и квинт Башня.

Я согласна с тобой. Я имела ввиду, что Рыцарь жезлов у меня уже несколько раз до цели не доходил, так больше налетом-проскоком; хотелось, но перехотелось или не смоглось, что в очередной раз подчеркивает его поверхностность. А так, конечно, надо на окружение смотреть.

13 апр 2018, 05:39

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
А почему мир, как изжитые отношения, а не как приход к счастливым отношениям?[/color]

У меня Мир так ни разу не проигрывался, а я сужу по своему опыту :) У кого-то всё наоборот. При соответствующих картах Мир, наверное, может показать примирение, воссоединение, просто у меня пока такого опыта не было. По одной карте точно сложно сказать. Нужны или допы, или полноценный расклад. Мир на разорванные отношения у меня всегда показывал, что это конец, что большего из них выжать не получится, что это закрытая книга. По Миру нет развития. И надо двигаться дальше, следующий аркан Шут.

13 апр 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем! Помогите, плиз, расшифровать правильно триплет. Ситуация такая: МЧ уехал в командировку и два дня ничего не писал. Написала ему сама, он ответил, что что у него все хорошо, но очень много работы, поэтому нет времени писать. Работает в сфере безопасности у непоследних лиц. Я задала вопрос картам " Как изменилось у него отношение ко мне за эти 2 дня" - 7 Мечей, 9 Мечей, Дама Пентаклей перевернутая.
У меня две версии:
1) Он изменил и из-за этого переживает. Измена с Дамой Пентаклей.
2) Он думает, что я ему изменяю. Типо, измена с моей стороны, (так как я часто отыгрываюсь Дамой Пентаклей), поэтому поводу и переживает.
Какой вариант ближе к истине?
Как часто 7 Мечей означает измену в прямом смысле? Читала на вашем форуме, что не всегда. Тогда как в моем случае она отыгрывается вместе с 9 Мечей?
Всем откликнувшимся заранее Огромное Спасибо!!!!

16 апр 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Дорый день!
Помогите пожалуйста разобраться :)

Перспектива отношений мужчины и женщины:
Повешенный пп, Дьявол, Дама пентаклей пп.
Я так понимаю, что совсем не судьба и без шансов? Разве только погрешить, да и то потом женщина бросит.

Перспектива дальнейших отнощшений М+Ж(живут вместе давно, но похоже без чувств).
6 кубков, Воздержание пп, Звезда пп.
Настораживает перевернутая Звезда.

Встретит ли М свою взаимную любовь в этом году?
Луна пп, Паж мечей, Солнце.
Судя по солнцу вроде да, но не понятно к чему выпали Луна пп и паж мечей.

Заранее огромное спасибо ;) ;) ;)

17 апр 2018, 14:03

Ответить с цитатой
fs800 писал(а):

Перспектива дальнейших отнощшений М+Ж(живут вместе давно, но похоже без чувств).
6 кубков, Воздержание пп, Звезда пп.
Настораживает перевернутая Звезда

А перевернутая умеренность не настораживает? :) Мне кажется, что пп Умеренность, как и пп Звезда о невозможности перехода на след. уровень развития отношений.

17 апр 2018, 15:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  След.