Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2018, 14:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Десятка Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сегодня вытащила, как карту дня. Готовилась к чему-то прям ВАХ, особенно учитывая, что сейчас реально неурядицы в жизни. В итоге оказалась в гостях у подруги, которая была буквально сражена личной ситуацией сродни "удара в спину". Что примечательно к вышесказанному о похождениях... Ситуация развернулась так же на фоне "бывших похождений", которые вот только сейчас всплыли, но все равно ранят. Боль от того, что уже казалось давно "переваренным".

25 сен 2017, 22:49

Ответить с цитатой
Доброго дня всем. В начале темы уже обсуждалось сочетание Десятки мечей с Тузом Пентаклей в сфере работы. Вчера такое же сочетание выпало у меня на вопрос чувств мужчины к женщине на настоящий момент - и поставило меня в тупик. Прошу помощи опытных тарологов в понимании сочетания.
В рассматриваемом мною случае доподлинно известно, что человек подавляет свои эмоции и чувства разумом и волей (это и жизнью подтверждается, и арканами в других раскладах постоянно). Типа - перспективы в отношениях не вижу, сложностей много, поэтому я просто все в себе задавлю.
Сам триплет вроде и неплохой в целом: жрица (доп - дьявол), 6 пентаклей, рыцарь мечей - и вот итог, 10 мечей с тузом пентаклей. В дне - Иерофант. Меня смущает сочетание одной из самых мрачных карт колоды - и одной из самых перспективных... как понимать: то ли это переломный момент, и по тузу будет еще шанс спасти отношения, то ли полная финита без шансов?

12 дек 2017, 07:55
Ответить с цитатой
Alix писал(а):
Доброго дня всем. В начале темы уже обсуждалось сочетание Десятки мечей с Тузом Пентаклей в сфере работы. Вчера такое же сочетание выпало у меня на вопрос чувств мужчины к женщине на настоящий момент - и поставило меня в тупик. Прошу помощи опытных тарологов в понимании сочетания.
В рассматриваемом мною случае доподлинно известно, что человек подавляет свои эмоции и чувства разумом и волей (это и жизнью подтверждается, и арканами в других раскладах постоянно). Типа - перспективы в отношениях не вижу, сложностей много, поэтому я просто все в себе задавлю.
Сам триплет вроде и неплохой в целом: жрица (доп - дьявол), 6 пентаклей, рыцарь мечей - и вот итог, 10 мечей с тузом пентаклей. В дне - Иерофант. Меня смущает сочетание одной из самых мрачных карт колоды - и одной из самых перспективных... как понимать: то ли это переломный момент, и по тузу будет еще шанс спасти отношения, то ли полная финита без шансов?

очень похоже,что действительно гасит в себе чувства и рвёт отношения,третья сторона имеется?

12 дек 2017, 12:26

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
очень похоже,что действительно гасит в себе чувства и рвёт отношения,третья сторона имеется?

Имеется и третья сторона, по 6 пентаклей ее очень хорошо видно в раскладе, правда? )) 6 пентаклей у меня, кстати, постоянно падает как аркан, показывающий треугольник... все как на картинке - мужчина одаривает своим вниманием сразу двоих.

12 дек 2017, 17:33

Ответить с цитатой
10 мечей уже второй раз выпала на родительское собрание. Что еще интересно....оба раза в этот день была плохая погода. В первый раз сильный ливень, а во второй сильный ледяной ветер. :)

14 дек 2017, 02:38

Ответить с цитатой
Отправила посылку другу в Англию. За 10 дней она дошла до Соединенного Королевства и зависла у них на таможне надолго. А они сейчас всякое вытворяют с посылками из России в связи с последними событиями в мире. Спросила карты, дойдет ли? Они мне 10М + 8М.. Я так поняла, что либо это нет - задержали, либо это конец задержке скоро... оказалось второе.)) А так не скажешь что сильно позитивная пара карт..

- Ну, невозможно, так невозможно...

22 апр 2018, 08:14

Ответить с цитатой
Yablonya писал(а):
А так не скажешь что сильно позитивная пара карт..
Когда всё плохо, 10м - отличная карта. Лучше не придумаешь, пожалуй :) И как любая десятка говорит о завершении начатого дела. У нас на форуме по 10м муж одной форумчанки курить бросил, например.

Мой бойфренд продавал гитару. Пришёл его приятель, который давно хотел её купить. Уже положили её в кофр, и парень и говорит ничтоже сумняшеся: "Я тебе оставшиеся 600 долларов отдам в течение недели-двух". Мой друг почему-то пробормотал "хорошо", хотя опешил, как потом признался, т.к. раньше их финансовые дела не связывали - они только бренчали вместе. Ну я вытащила карту - вернёт ли долг приятель? 10 мечей. (Попрощалась мысленно с деньгами. Я тогда к 10м относилась настороженно). Долг вернули. Причём вовремя.

23 апр 2018, 01:56

Ответить с цитатой
Цитата:
Когда всё плохо, 10м - отличная карта.

Это точно. Вообще в плане архетипа 10М близка мне и выпадает часто и не пугает особо (пока). Спасибо, что поделились.)

25 апр 2018, 19:49

Ответить с цитатой
Карта дня, дно - 7П. Красиво проигралась как окончание мучительного ожидания. А еще пришло решение уйти из ситуации и на душе полегчало от этого решения.

27 апр 2018, 08:23

Ответить с цитатой
у меня отыгралась буквально-10 мечей+3 кубков +король мечей- жесткая точка после интимных отношений.

22 июн 2018, 13:48

Ответить с цитатой
майская писал(а):
у меня отыгралась буквально-10 мечей+3 кубков +король мечей- жесткая точка после интимных отношений.

Со стороны мч? И какой был вопрос?
Я не вижу тут указаний именно на секс. 3 кубков это легкие непринуждённые отношения, веселое времяпровождение. Может изначально формат отношений был такой? Несерьёзный?

22 июн 2018, 13:55

Ответить с цитатой
У меня карты часто отыгрывают картинками, 10 м не стала исключением, показав причину смерти женщины от внутреннего кровотечения ниже пояса.
Ранее, много лет назад, была протезирована аорта. Протез оторвался. Кровопотеря стала причиной смерти. Все произошло достаточно быстро.
Тема касается одной карты, но я уточню... В раскладе на причину смерти рядом с 10 м лежала Справедливость. Она указала на закономерность развития событий - после операции женщина была предупреждена о недопустимости чрезмерных физических нагрузок, однако благополучно игнорировала до поры до времени указания врачей - махала просто на это рукой, и продолжала свое. Обрыв протеза спровоцировала именно запрещенная ей физическая нагрузка, которую женщина взяла на себя в тот день, хотя необходимости в этом не было совершенно.

10 июл 2018, 20:01

Ответить с цитатой
карта дня 10 мечей отыгралась как скандал с бабушкой, после которого мое отношение к ней изменилось раз и навсегда. Точнее, как было я к ней относиться уже не смогу. вот такая вот черта в отношениях..

13 ноя 2018, 11:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8