Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 18:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 21576 ]  На страницу Пред.  1 ... 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012 ... 1079  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Конфликт с мужчиной, общаться прекратили.
Помогите пожалуйста разобрать.
Как он ко мне относится на данный момент?
Королева кубков 2 кубков рыцарь мечей
Мне кажется, что здесь есть симпания и влюбленность, но и чувство ревности, а так же желание прояснить ситуацию.

Месяц назад на чувства выпадали. 9 мечей рыцарь кубков 2 мечей. Как будто пытается приглушить свои эмоции по этим картам.

И что еще можно сказать по триплету мысли чувства намерения:
Думает- рыц мечей (доп 3 меч) чувства-2 кубков намерения-3 жезлов (доп 6 кубков)
Мне кажется он злится, думает о том, что надо окончательно разоравать все и двигаться дальше.

Следит ли он в соц.сетях- король жезлов (доп рыцарь пентаклей).
Да.

02 июн 2018, 15:16

Ответить с цитатой
Добрый день! Нужна помощь по раскладу, пожалуйста!
Стоит ли купить б/у технику у данного продавца?
6 мечей, В.Жрица, Паж Кубков
Колода Уайта.
В данный момент мне нужно приобрести графическую технику для работы в сфере дизайна. В данный момент с финансами тяжело. Могу купить новую, но позже придется затянуть пояс. Рассматриваю покупку б/у варианта и беспокоюсь, что скупой платит дважды. Разница в цене ощутима для кошелька.

По раскладу: Смущает Жрица. Покупка будет с дефектом, который проявится в процессе работы?
Очень жду ваших трактовок. Спасибо заранее!

02 июн 2018, 20:11

Ответить с цитатой
Всем здравия! Зарегистрировалась на сайте знакомств (первый раз в жизни) :P Спросила какой будет для меня результат от этого моего действия ?
Паж меч - 9 чаш - 4 пент, квинт 13 смерть.
По довольной девятке и статичной четверке - буду довольна результатом, а вот отношений новых как результата не будет. Паж меч - наверное показывает неличные знакомства, из-за угла что ли. Квинт смерь - перемены в моей жизни. Больше как на жизненный опыт похоже что ли?

03 июн 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Добрый день.Выпали на чувства вот такие страшные карты.Хотелось бы понять о чем предупреждение
Рыц меч пп+дьявол(10 пент)+башня(туз пент пп) итог 10 меч пп
Полагаю,что ненависть,такое ощущение,что человек прям смакует как бы убивал медленно с мучениями с продолжительной агонией.Это мне так рм пп+дьявол+10 меч пп превидились.

03 июн 2018, 11:13

Ответить с цитатой
XJeta, привет!
Карты выпали неплохие. Во всяком случае, в них нет указания на то, что покупка окажется с дефектами, из-за которых невозможно будет работать. Квинт - Сила - тоже об этом. Но сказать, что вот прямо он будет как новый - нет. Я бы задала вопрос о покупке нового аппарата тоже и соотнесла бы выпавшие карты. Для этого есть расклад Выбор.

03 июн 2018, 12:31

Ответить с цитатой
Olsa, привет!
Действительно не похоже на серьёзные отношения в загаданный срок. По 9к - это секс, приятное времяпровождение, ни к чему не обязывающие отношения. По Пм может быть и виртуальная влюблённость с "разоблачением", т.е. разочарованием.
Смерть в данном контексте вижу как просто "нет", а не трансформацию. Но такие вопросы задаются с указанием сроков, обязательно.

03 июн 2018, 12:40

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
Всем здравия! Зарегистрировалась на сайте знакомств (первый раз в жизни) :P Спросила какой будет для меня результат от этого моего действия ?
Паж меч - 9 чаш - 4 пент, квинт 13 смерть.
По довольной девятке и статичной четверке - буду довольна результатом, а вот отношений новых как результата не будет. Паж меч - наверное показывает неличные знакомства, из-за угла что ли. Квинт смерь - перемены в моей жизни. Больше как на жизненный опыт похоже что ли?

Как по мне также думаю что если и будут знакомства то до реальных встреч не дойдет, не будет подходящих кандидатур кому можно было бы открыться и подарить свои эмоции,чувства. А квинт может показать что Вы просто разочаруетесь в таком способе знакомства как через интернет .

03 июн 2018, 15:49

Ответить с цитатой
White T, Sisters, спасибо! Мнения сошлись - это хорошо) По прошествии времени отчитаюсь!

03 июн 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
White T, Sisters, спасибо! Мнения сошлись - это хорошо) По прошествии времени отчитаюсь!

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять значение карт в раскладе на переезд в другой город.

Верховная Жрица, Звезда, 7-кубков, Император.

04 июн 2018, 06:53

Ответить с цитатой
Isida писал(а):

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять значение карт в раскладе на переезд в другой город.

А как вопрос полностью звучит? нужно больше вводной информации :(

04 июн 2018, 10:04

Ответить с цитатой
ОС - встреча состоялась, всё как и договаривались, посидели, поговорили по душам, о том, о сем, хорошо всё было. я думаю, что как раз Лаванда была права:
Цитата:
я вижу карты указывающие на то, что запланировано сбудется (КМ+Справедливость)

а Сила может показала саму душевную обстановку, наши разговоры, то, что я подбадривала подругу, т.к. не всё айс у нее складывается.
Arisha писал(а):
здравствуйте! состоится завтра запланированная встреча с подругой? Король мечей, Справедливость, Сила - неужели нет? король мечей как будто отменяет всё. может по какой серьезной причине справедливость, понадобится моя помощь сила. дело в том,что у меня серьезно болеет родственница и если ей станет хуже и я нужна буду,то конечно никакая встреча не состоится. еще и предчувствие какое-то нехорошее.
ув. тарологи,как вы видите?

Fantaghiro Трям) Если встреча дружеская за чашкой чая, Карты конечно странные, но я предположу что да из-за квинта. Может Карты описали саму встречу, ну то есть тему разговора или настроение беседы. Если не будет присутствия мужчины то км интеллектуальная беседа без особых эмоций, справедливость туда же. Сила сдержанность в общении. У меня СА описывают внутреннее состояние о ком спрашивают (в данном случае твоё), а не бытовые события.[/quote]

White T. Arisha, привет!
У меня на отмену запланированных событий должны выпасть, как я их называю, запрещающие карты (ну типа как в моём случае с поездкой - Тм оказался одной из таких карт). А тут таких нету вроде бы. Поэтому, думаю, встреча состоится. И квинт хороший.

Лаванда Тоже думаю, что состоится. Прямых карт, указывающих на встречу нет. Но я вижу карты указывающие на то, что запланировано сбудется (КМ+Справедливость), а Сила словно усиливает это. Король может, кстати, показать тебя или подругу

Айя я бы сказала, что встреча не состоится. У меня квинт получился Вселенная (Короли - это Двойки на Древе Сефирот). Надеюсь, я ошибаюсь.

Laurel Мне кажется, что встреча состоится, но нужно будет приложить много усилий, чтобы она состоялась.

04 июн 2018, 17:12

Ответить с цитатой
Isida писал(а):

здравствуйте! если вопрос был- состоится переезд, то,наверное,не сейчас,в отдаленном будущем может

04 июн 2018, 17:17

Ответить с цитатой
здравствуйте! я новичок в таро и часто тренируюсь с простыми трехкарточными раскладами, которые записываю, чтобы после сверять результат и правильность понимания карт и их сочетаний. так вот на вопрос "буду ли я состоять с таким-то человеком в любовных отношениях?"
в первом раскладе выпало: 10 пентаклей — 6 мечей — Шут
а во втором, который я сделала через время: Колесница — 6 мечей — 10 кубков

я могла бы с уверенностью предположить, что любовные отношения состоятся, но меня смущают Шут и Колесница, которые сами по себе оооочень неоднозначные карты :?

04 июн 2018, 20:17

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
здравствуйте! я новичок в таро и часто тренируюсь с простыми трехкарточными раскладами, которые записываю, чтобы после сверять результат и правильность понимания карт и их сочетаний. так вот на вопрос "буду ли я состоять с таким-то человеком в любовных отношениях?"
в первом раскладе выпало: 10 пентаклей — 6 мечей — Шут
а во втором, который я сделала через время: Колесница — 6 мечей — 10 кубков

я могла бы с уверенностью предположить, что любовные отношения состоятся, но меня смущают Шут и Колесница, которые сами по себе оооочень неоднозначные карты :?

По двум раскладам думаю нет. две десятки как максимум того,что есть,6 мечей,шут,колесница - расстояние, отдаление, разрыв. а в каких вы отношениях сейчас? третьих лиц нет?

04 июн 2018, 20:34

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
По двум раскладам думаю нет. две десятки как максимум того,что есть,6 мечей,шут,колесница - расстояние, отдаление, разрыв. а в каких вы отношениях сейчас? третьих лиц нет?

нас действительно разделяет расстояние, мы сейчас даже в разных странах, а знакомы лишь заочно, мне его подруга недавно показала и что-то внутри екнуло (не любовь с первого взгляда, конечно), просто с моей лютой и внезапной интуицией я к таким вот еканиям отношусь внимательно, поэтому ради тренировки в таро решила сделать расклады и сверить то, какие карты мне будут выпадать.
спасибо за ответ)

04 июн 2018, 20:43

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Arisha писал(а):

нас действительно разделяет расстояние, мы сейчас даже в разных странах, а знакомы лишь заочно, мне его подруга недавно показала и что-то внутри екнуло (не любовь с первого взгляда, конечно), просто с моей лютой и внезапной интуицией я к таким вот еканиям отношусь внимательно, поэтому ради тренировки в таро решила сделать расклады и сверить то, какие карты мне будут выпадать.
спасибо за ответ)

карты супер вышли!

04 июн 2018, 20:50

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Isida писал(а):

здравствуйте! если вопрос был- состоится переезд, то,наверное,не сейчас,в отдаленном будущем может

Спасибо, вопрос был именно такой. Состоится ли переезд и стоит ли нам переезжать?

04 июн 2018, 23:13

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Как моя дочь сдаст экзамен по биологии? Первая часть тестовая, вторая часть подразумевает свободный формат ответов, где можно оценить правильность и полноту ответов.

8 мечей(7 пентаклей)+10 пентаклей+Туз кубков(Влюбленные) итог- 9 кубков дно-Луна, квинт-Солнце

Думаю, будут затруднительные моменты, на решение которых уйдет много времени. Но она сделает всё возможное. Экзамен оставит двойственное впечатление у нее(Туз кубков+Влюбленные). Эмоционально сложно будет (Луна), возможно, что-то перепутает в ответах. Но 9 кубков и Солнце все же вселяют надежду на хороший результат. Как думаете?

Мариулка, Laurel, спасибо Вам за отклик! :) Когда получим результаты, обязательно дам ОС.

05 июн 2018, 01:10

Ответить с цитатой
Сегодня моя дочка пошла сдавать экзамен по математике. Вопрос-как сдаст?

Король пентаклей (Звезда)+Маг+Дама мечей(10 мечей, Рыцарь кубков) итог-6 жезлов, дно-Король жезлов, квинт-Маг
Столько мужских арканов нападало, не знаю к чему бы это, кто все эти люди :shock: . По этим картам я вижу, что успешно сдаст. Возьмется за дело серьезно, ответственно, все эмоции под контроль. Возможно, с вариантом еще повезет. Как Вы думаете? Интересно, потому что ФА выпали. :)

05 июн 2018, 01:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Сегодня моя дочка пошла сдавать экзамен по математике. Вопрос-как сдаст?

Король пентаклей (Звезда)+Маг+Дама мечей(10 мечей, Рыцарь кубков) итог-6 жезлов, дно-Король жезлов, квинт-Маг
Столько мужских арканов нападало, не знаю к чему бы это, кто все эти люди :shock: . По этим картам я вижу, что успешно сдаст. Возьмется за дело серьезно, ответственно, все эмоции под контроль. Возможно, с вариантом еще повезет. Как Вы думаете? Интересно, потому что ФА выпали. :)

Лаванда, по картам должна сдать. Как по магу, так вообще, у нее есть все необходимые знания и навыки, чтобы справится с этим заданием. Только вот что-то дама мечей мне не нравится, по наблюдениям, в моих раскладах она обычно указывает на разрушение, порчу чего-то в той или иной степени :(

05 июн 2018, 05:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 21576 ]  На страницу Пред.  1 ... 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012 ... 1079  След.