Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2018, 02:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 20871 ]  На страницу Пред.  1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 1044  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, делала расклад на бывшего (вкратце я очень накосячила, пыталась наладить отношения - никак, знаю что до сих пор злится. Пол года не общаемся вообще никак):

1. Какие действия от него стоит ожидать?
Король пентаклей, Шут (доп. тройка мечей), Смерть (доп.пятерка кубков)
Есть ощущение, что его рацио уже все решило и обратно возврата нет, но очень его та ситуация выбила из колеи.

2. Какие чувства испытывает?
Умеренность, Король кубков (доп.4 жезлов), туз кубков.

Вот тут не поняла, то ли это сдерживаемые сильные чувства, то ли что?

Помогите, пожалуйста

Для него все кончено,это решение не под влиянием эмоций,а абсолютно осознанное и рациональное.По чувствам он уже спокоен.И открыт новым чувствам

12 июн 2018, 17:30

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Aneia писал(а):
Девушки, делала расклад на бывшего (вкратце я очень накосячила, пыталась наладить отношения - никак, знаю что до сих пор злится. Пол года не общаемся вообще никак):

Есть ощущение, что его рацио уже все решило и обратно возврата нет, но очень его та ситуация выбила из колеи.

Помогите, пожалуйста

Для него все кончено,это решение не под влиянием эмоций,а абсолютно осознанное и рациональное.По чувствам он уже спокоен.И открыт новым чувствам

Спасибо! а не многовато ли кубков на спокойные чувства?

12 июн 2018, 18:24

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Катерина89 писал(а):
Aneia писал(а):

Помогите, пожалуйста

Спасибо! а не многовато ли кубков на спокойные чувства?

Так они идут после умеренности.Умеренность-смирение,ничего не волнует-ничего не тревожит.Туз куб всплеск чувств,эмоций,желаний,и они были бы о Вас,если встанут перед умеренностью.

12 июн 2018, 18:42

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ув,тарологи,как думаете будут в этом году отношения?
Влюбл и 5 куб(вместе выпали)+рыц куб+6 куб итог король пент
Несмотря на рыцаря и 6,я думаю,ответ заключен в первых картах влюбл и 5 кубков-нет,не будет отношений.
Возможно будет конфетно-букетный с кем-то,но мое решение будет не развивать связь

Непродолжительные секс.отношени без далекоидущих последствий - да, могут быть, если хотите постоянного партнёра с заделом на будущее - то здесь вас ждет разочарование. Сказать, чтоб вы совсем одна были, нельзя, в триплете есть мужские карты, что даёт некоторую надежду. Кто знает, может, тот, кто вас заинтересует, будет несвободен?

12 июн 2018, 21:18

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
С молодым человеком начинаются отношения.
Какими будут отношения до конца месяца?
Королева Жезлов(Король Жезлов), Туз жезлов, 7 жезлов(9 кубков).
Страстными будут уж точно, спокойными и доставляющими друг другу удовольствие. Правда 7 жезлов смущает не много, какие то мелкие конфликты может быть?
Колода Эра Водолея.
Буду очень рада вашим мнениям! :roll:

12 июн 2018, 22:09

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Страстными будут уж точно, спокойными и доставляющими друг другу удовольствие. Правда 7 жезлов смущает не много, какие то мелкие конфликты может быть?
Колода Эра Водолея.

По 7 жезлов - на расстоянии немного будете держать, чтоб не обжечься. Вы первая в раскладе - вы главная будете. Нормальные такие отношения для начала ;)

12 июн 2018, 22:15

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Колода Эра Водолея.

По 7 жезлов - на расстоянии немного будете держать, чтоб не обжечься. Вы первая в раскладе - вы главная будете. Нормальные такие отношения для начала ;)

Спасибо вам за мнение!
Да я немного боюсь обжечься, но тянет к нему сильно :?

12 июн 2018, 22:27

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
В последние дни я не вижу, чтобы дочь сильно как-то тратила время на подготовку, разговоров об экзаменах избегает. В связи с этим переживаю ясно дело.

Как сдаст экзамен моя дочь, который будет завтра?
Паж пентаклей(3 пентаклей)+2 пентаклей+9 мечей(Императрица) дно 8 жезлов

Паж пентаклей-сигни моей дочери, Императрица -наверное я со своими страхами. Кхм, мне кажется, ей будет сложно, но она постарается соблюсти баланс(2 пентаклей) и ...склоняюсь к 3-ке. Квинт-11, в этой колоде Сила. Как думаете?

Nataniel,White T., экзамен по русскому языку дочь сдала успешно. На 4, не хватило 3 балла до 5-ки.

13 июн 2018, 05:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лаванда писал(а):
В последние дни я не вижу, чтобы дочь сильно как-то тратила время на подготовку, разговоров об экзаменах избегает. В связи с этим переживаю ясно дело.

Как сдаст экзамен моя дочь, который будет завтра?
Паж пентаклей(3 пентаклей)+2 пентаклей+9 мечей(Императрица) дно 8 жезлов

Паж пентаклей-сигни моей дочери, Императрица -наверное я со своими страхами. Кхм, мне кажется, ей будет сложно, но она постарается соблюсти баланс(2 пентаклей) и ...склоняюсь к 3-ке. Квинт-11, в этой колоде Сила. Как думаете?

Nataniel,White T., экзамен по русскому языку дочь сдала успешно. На 4, не хватило 3 балла до 5-ки.

Лаванда, здОрово, поздравляю! Жалко немножко, что до 5 не дотянула совсем чуть-чуть, но все равно она большая молодец!

13 июн 2018, 08:38
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Выпал у меня довольно странный триплет на чувства м,с которым уже неск.месяцев общения нет.Может я что-то не понимаю,прошу прокомментировать.
5 меч(жрица)+4 меч пп+башня(дама пент)
Желание мести,пала в его глазах.Но..ладно бы сразу после ссоры выпало,а то так с бухты барахты.
И его намерения
4 жез+жрица(мир)+паж меч
Встретиться и что-то узнать?
Благодарю

13 июн 2018, 22:13

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Объявится ли мой МЧ на предстоящей неделе?
8 жезлов + Смерть + Дьявол(9 кубков, 4 жезлов) дно-Справедливость, квинт-Умеренность

Раньше бы по Умеренности сказала бы, что не объявится, но было как-то наоборот по факту. За этой картой надо еще понаблюдать. По остальным картам мне кажется, что объявится. 8 жезлов+Смерть=ожидаемые перемены произойдут совсем скоро, ситуация назрела. По Дьяволу даже можно предположить какая :lol: И все-таки связка Смерть+Дьявол мне не нравится. Что скажете?

Девочки! Кто комментировал мой триплет.На сегодня моя ОС такая :arrow: объявился. Вот за что люблю 8 жезлов, так за то, что события по ней скоро происходят, иногда это необходимо бывает :) Уже на следующий день случайно встретились с МЧ в торговом центре на другом конце города вообще. Так что хоть и пишут, что по Умеренности событий практически не происходит, у меня происходит.

14 июн 2018, 03:16

Ответить с цитатой
здравствуйте, моё мнение такое
Катерина89 писал(а):
Выпал у меня довольно странный триплет на чувства м,с которым уже неск.месяцев общения нет.Может я что-то не понимаю,прошу прокомментировать.
Желание мести,пала в его глазах.Но..ладно бы сразу после ссоры выпало,а то так с бухты барахты. чувства негативные,винит вас в чем-то,вы нарушили его покой, его устоявшуюся и стабильную жизнь,что-то сказали или сделали не то, не может отпустить злость, может сейчас имеют место быть какие-то последствия вашей ссоры :?
И его намерения
4 жез+жрица(мир)+паж меч
Встретиться и что-то узнать? оставить всё как есть,наладить свою жизнь, а вас держать подальше,нет доверия к вам
Благодарю

14 июн 2018, 20:12

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте, моё мнение такое
Катерина89 писал(а):
Желание мести,пала в его глазах.Но..ладно бы сразу после ссоры выпало,а то так с бухты барахты. чувства негативные,винит вас в чем-то,вы нарушили его покой, его устоявшуюся и стабильную жизнь,что-то сказали или сделали не то, не может отпустить злость, может сейчас имеют место быть какие-то последствия вашей ссоры :?
И его намерения
4 жез+жрица(мир)+паж меч
Встретиться и что-то узнать? оставить всё как есть,наладить свою жизнь, а вас держать подальше,нет доверия к вам
Благодарю

Думаю Вы правы на 100 процентов)

14 июн 2018, 20:19

Ответить с цитатой
А еще вопросец какие отнощения в паре.Женаты.Были большие проблемы,сейчас не знаю
5 пент пп+рыц куб+4 пент итог дама жез пп
Похоже,что людей больше ничего не связывает, романтические желания держут в себе.По итогу женщина ведет себя видимо немного неадекватно

14 июн 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
А еще вопросец какие отнощения в паре.Женаты.Были большие проблемы,сейчас не знаю
Похоже,что людей больше ничего не связывает, романтические желания держут в себе.По итогу женщина ведет себя видимо немного неадекватно

Если кратко - пытаются сохранить отношения, наладить жизнь.

14 июн 2018, 22:31

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

кризис в отношениях,который кто-то из пары пытается,хочет решить, загладить вину, чтоб снова быть семьей, возможно это мужчина рыцарь кубков, а женщина выпендривается дама жезлов пп

15 июн 2018, 08:21

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Как моя дочь сдаст экзамен по биологии? Первая часть тестовая, вторая часть подразумевает свободный формат ответов, где можно оценить правильность и полноту ответов.

8 мечей(7 пентаклей)+10 пентаклей+Туз кубков(Влюбленные) итог- 9 кубков дно-Луна, квинт-Солнце

Думаю, будут затруднительные моменты, на решение которых уйдет много времени. Но она сделает всё возможное. Экзамен оставит двойственное впечатление у нее(Туз кубков+Влюбленные). Эмоционально сложно будет (Луна), возможно, что-то перепутает в ответах. Но 9 кубков и Солнце все же вселяют надежду на хороший результат. Как думаете?

Мариулка, Laurel! Я с ОС. Экзамен по биологии дочь сдала на 3, немного не хватило до 4. Попалась заковыристая задача, которую она как ни пыталась, а решить не смогла. Хотя подобного рода задачи легко решает. Но в этой какие-то непонятки, ответ странный выходил. Дочка расстроилась, потому-что считает, что предмет знает гораздо лучше, чем те, кто не готовился, списывал и получил 4.

15 июн 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лаванда писал(а):
Как моя дочь сдаст экзамен по биологии? Первая часть тестовая, вторая часть подразумевает свободный формат ответов, где можно оценить правильность и полноту ответов.

8 мечей(7 пентаклей)+10 пентаклей+Туз кубков(Влюбленные) итог- 9 кубков дно-Луна, квинт-Солнце

Думаю, будут затруднительные моменты, на решение которых уйдет много времени. Но она сделает всё возможное. Экзамен оставит двойственное впечатление у нее(Туз кубков+Влюбленные). Эмоционально сложно будет (Луна), возможно, что-то перепутает в ответах. Но 9 кубков и Солнце все же вселяют надежду на хороший результат. Как думаете?

Мариулка, Laurel! Я с ОС. Экзамен по биологии дочь сдала на 3, немного не хватило до 4. Попалась заковыристая задача, которую она как ни пыталась, а решить не смогла. Хотя подобного рода задачи легко решает. Но в этой какие-то непонятки, ответ странный выходил. Дочка расстроилась, потому-что считает, что предмет знает гораздо лучше, чем те, кто не готовился, списывал и получил 4.

Привет!
Жаль, что не дотянула :( 8 Мечей получается заблокировала дальнейшие карты...Я тоже на 9 кубков рассчитывала.

15 июн 2018, 18:59

Ответить с цитатой
ОС
Spring23 писал(а):
Девочки! Хелп :o есть ли беременность-Умеренность, Звезда, Сила. Все старшие арканы, ну Умеренность есть сам цикл , Сила пугает только. Детей не планирую в ближайшее время точно, а значит желание не могло показать.
Почему тянет живот-8 кубков, Жрица, Туз жезлов(Рыцарь пентаклей). А вот тут кроме зачатия ничего в голову не приходит :o

Беременности нет!
Катерина89, Fantaghiro, Laurel, Arisha, спасибо за помощь.

17 июн 2018, 20:20

Ответить с цитатой
Всем привет!
Получит ли человек звание? В списках он есть, но не факт, что утвердят. ОС - в конце июня.

Паж мечей - 10 мечей - 7СА Колесница (квинт 17 - Звезда, дно - Туз пентаклей)

Мне кажется, что получит. 10м как завершение и переход на другой уровень. Колесница туда же. Смущает Звезда, которая иногда отодвигает наступление событий, но тут она может читаться буквально, тем более с Тп на дне - человек "звезду" получит.

А вы как думаете?

17 июн 2018, 20:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 20871 ]  На страницу Пред.  1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 1044  След.