Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 19:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha, Hermit, спасибо за подсказки. Но все равно, очень сложный выбор, )

А как считается квинт по этому раскладу? по всем картам или по каждому триплету отдельно?

21 май 2018, 17:06

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Arisha, Hermit, спасибо за подсказки. Но все равно, очень сложный выбор, )

А как считается квинт по этому раскладу? по всем картам или по каждому триплету отдельно?

моё скромное мнение, я бы считала по каждому отдельно. мне кажется так логичнее

21 май 2018, 20:41

Ответить с цитатой
МОЯ ОС
Laurel писал(а):
Девушки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт.Ситуация такая:мне в больнице по месту жительства(я в регионе) хотят дать направление в Московскую больницу, но не совсем по моему профилю. С заболеванием у меня история длинная и запутанная.
Что будет, если я поеду в эту больницу:
Туз П-Королева П- 3 М( мой сигни -королева к)
Сначала будет казаться, что вроде удачный шанс мне выпал, потом побеседую с врачом женского пола и по итогу окажется, что не получу результат на который рассчитывала,очень расстроюсь и вернусь домой.
Что будет, если не поеду:
2К - МАГ-Королева Ж
Буду дальше взаимодействовать с врачом по 2К, МАГ это обычно моя инициатива по новому делу,наверное сама, найду какой-то вариант и буду согласовывать с Королевой Ж
Характеристика ситуации - Король Ж
Совет карт -Король М
По совету может надо к кому обратиться.У меня Король М пока отыгрывался как врач -хирург
По мне вроде второй вариант надо, т.е. искать другую больницу.
Буду благодарна за мнения.

White T. писал(а):
Laurel, привет!
Первый вариант совсем не годится. Начинается за здравие, заканчивается за упокой. 3м карта чрезвычайно неприятная. А пентакли перед ней могут говорить о ресурсах, выброшенных впустую - это необязательно деньги. Это может быть и время, да что угодно.
Второй вариант хороший. Может быть, твоих проблем окончательно не решит, но хуже точно не сделает, и поможет двигаться дальше в правильном направлении.
Два короля как совет и сигни - найти другого врача (мужчину, конечно). Не знаю, как насчёт именно хирурга, но специалист он должен быть с хорошей репутацией, как профи своего дела.

По второму варианту нашли с врачами в нашей больнице другую больницу в Москве, я туда съездила, специалист и правда оказался профи своего дела, хирург, правда решение вопроса пока отложено.

26 май 2018, 08:42

Ответить с цитатой
Добрый день! Расклад подруге. Она занимается одеждой, сама моделирует, придумывает, делает рекламу и прочее, а швеей выстцпает ее сестра. Сейчас говорит что-то не идет у меня. Кроме этого дела у нее есть еще работа по найму. Вообще ее вопрос хвучал стоит ли ей этим заниматься, но я решила разложить "выбор", чтоб было более корректно
1. Как будет складываться ситуация если она продолжит этим заниматься?
2 кубков Король Мечей 9 мечей
Я думаю, она заручится поддержкой сестры, может быть молодого человека. Будет пытаться мыслить логично, прорабатывать бизнес-план, но удя по 9 мечей, очень много душевных сил у нее будет уходить на это, будет переживать что ожидания и реальность не совпадают. Квинт Справедливость. Думаю, все будет двигаться в нужном направлении, но крайне медленно.

2. Как будет складываться ситуация если забьет на это дело
КОролева Кубков ОТшельник 6 пентаклей.
Тут она больше уйдет в себя, в свое саморазвитие, возможно, найдет другое дело себе по душе. Найдет куда себя приложить. По 6 пент думаю тут вышла ее основная работа, где ей непосредтвенно дают задание, а она выполняет. Квинт Дьявол - хм :?
Сигни Башня - ну да, она в отчаянии и уже готова все бросить.

Буду благодарна вашим трактовкам)

19 июн 2018, 18:38

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Добрый день! Расклад подруге. Она занимается одеждой, сама моделирует, придумывает, делает рекламу и прочее, а швеей выстцпает ее сестра. Сейчас говорит что-то не идет у меня. Кроме этого дела у нее есть еще работа по найму. Вообще ее вопрос хвучал стоит ли ей этим заниматься, но я решила разложить "выбор", чтоб было более корректно
Я думаю, она заручится поддержкой сестры, может быть молодого человека. Будет пытаться мыслить логично, прорабатывать бизнес-план, но удя по 9 мечей, очень много душевных сил у нее будет уходить на это, будет переживать что ожидания и реальность не совпадают. Квинт Справедливость. Думаю, все будет двигаться в нужном направлении, но крайне медленно.

Тут она больше уйдет в себя, в свое саморазвитие, возможно, найдет другое дело себе по душе. Найдет куда себя приложить. По 6 пент думаю тут вышла ее основная работа, где ей непосредтвенно дают задание, а она выполняет. Квинт Дьявол - хм :?

Алина, здравствуйте!
По первому варианту денежных карт не выпало, вероятно будут и дальше проблемы с реализацией ее дела.Возможно затрат будет больше, чем дохода, либо клиентов будет мало.Здесь мне кажется они с сестрой вдвоем примут решение, что придется закрыть свое дело. По квинту- взвесить все "за" и "против", принять правильное решение.
По второму,скорее всего временно уйдет в творческий отпуск, но будет продолжать работать по найму.

19 июн 2018, 19:57

Ответить с цитатой
Всем привет!
Ситуацию более подробно объяснила тут. Выбор таков - помириться самой с другом или оставить всё, как есть? Не факт, что я последую совету, впрочем :)

Сигнификатор: 3 пентаклей

Если помириться самой:
17СА Звезда - 14СА Умеренность - Дама пентаклей (мой сигни)

Если оставить всё, как есть:
Король мечей (его сигни) - 13СА Смерть - 9 кубков

Сигнификатор 3п призывает всё урегулировать.
Если мириться самой, то я буду рада, что так сделаю, не пожалею.
Если оставить всё, как есть, то тоже особо страдать не буду. Как-то естественно (Смерть) приду к душевному равновесию. Возможно, он даже сам и объявится - выпал его сигни.
Более гармоничным кажется первый вариант - с примирением, нервы целее будут...
А с другой стороны, этой песне не будет тогда конца, а его хотелось бы положить.

20 июн 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Маша, по 3п ,я бы сказала пора подумать над тем ,что надо как-то двигаться дальше, рост ситуации нужен и вторым слоем я бы ее читала как совет - побольше уверенности в себе,все что необходимо для того чтобы двигаться дальше у тебя есть , у тебя есть возможность руководить своей жизнью (независимо от того какой вариант ты выбираешь)

20 июн 2018, 12:26

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Raksha писал(а):

Алина, здравствуйте!
По первому варианту денежных карт не выпало, вероятно будут и дальше проблемы с реализацией ее дела.Возможно затрат будет больше, чем дохода, либо клиентов будет мало.Здесь мне кажется они с сестрой вдвоем примут решение, что придется закрыть свое дело. По квинту- взвесить все "за" и "против", принять правильное решение.
По второму,скорее всего временно уйдет в творческий отпуск, но будет продолжать работать по найму.

Добрый день. Огромное спасибо за ответ! Ваша трактовка, думаю,ближе к истине, чем моя.
Подруга решила бросит пока это дело, возможно, возобновит где-нибудь через полгодика.

23 июн 2018, 00:04

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Laurel писал(а):
Raksha писал(а):

Алина, здравствуйте!

Добрый день. Огромное спасибо за ответ! Ваша трактовка, думаю,ближе к истине, чем моя.
Подруга решила бросит пока это дело, возможно, возобновит где-нибудь через полгодика.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ! Желаю, чтобы потом все у нее получилось.

23 июн 2018, 16:35

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я новичок на вашем форуме. Но трактовками 78 дверей пользуюсь уже давно. Спасибо за них!

Помогите разобраться с трактовкой "Выбор". Расклад делала для себя. Вопрос был как будет развиваться ситуация, если я перееду в другую страну и если останусь в нынешней. В новой стране у меня нет ничего и никого. Старая страна тоже не моя родная. Не помню уже всех карт... Нижняя строка "останусь" вся состояла из перевернутых карт. Поэтому я сильно даже и не заморачивалась с ней. Верхняя строка была вся прямая. Последовательность карт от серединной - Сила, Туз кубков, 10 жезлов... (Серединную тоже не помню, но она была прямая и не сильно радужная).

Скажите, что вы думаете по поводу этих трех карт?

Мой анализ такой - в целом ситуация для меня сложная. у меня хватит запала на переезд (Сила), новая страна наполнит меня позитивной энергии, но устроиться там на работу и пустить корни будет очень сложно. Работу если и найду, то она не будет отвечать моим ожиданиям. Буду еле сводить концы с концами.

01 июл 2018, 08:37

Ответить с цитатой
Blossom писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я новичок на вашем форуме. Но трактовками 78 дверей пользуюсь уже давно. Спасибо за них!

Помогите разобраться с трактовкой "Выбор". Расклад делала для себя. Вопрос был как будет развиваться ситуация, если я перееду в другую страну и если останусь в нынешней. В новой стране у меня нет ничего и никого. Старая страна тоже не моя родная. Не помню уже всех карт... Нижняя строка "останусь" вся состояла из перевернутых карт. Поэтому я сильно даже и не заморачивалась с ней. Верхняя строка была вся прямая. Последовательность карт от серединной - Сила, Туз кубков, 10 жезлов... (Серединную тоже не помню, но она была прямая и не сильно радужная).

Скажите, что вы думаете по поводу этих трех карт?

Мой анализ такой - в целом ситуация для меня сложная. у меня хватит запала на переезд (Сила), новая страна наполнит меня позитивной энергии, но устроиться там на работу и пустить корни будет очень сложно. Работу если и найду, то она не будет отвечать моим ожиданиям. Буду еле сводить концы с концами.

Добрый день! Почему вы спрашиваете этот вопрос на форуме? мне кажется вы для себя уже все решили, раз первую тройку даже запоминать не стали, перевернутые это же еще не значит негативный момент...Я не знаю даже, проанализируйте отдельно каждый аспект: жилье, работа, деньги, друзья, отношения, можно на каждому пункту сделать расклад и сравнить, что скажут карты про тут и там, тогда уже более ясная картина порисуется и вы сможете взвесить, в целом где будет лучше...

03 июл 2018, 07:07

Ответить с цитатой
Спасибо! Хорошая идея.

Перевернутые не запомнила потому что уж слишком точно был негатив )))

04 июл 2018, 12:11

Ответить с цитатой
Всем привет.
Молодой человек поступает в ВУЗ на специальность, связанную с компьютерными технологиями.
Заявки поданы в 5 разных учебных заведений. Вопрос: какой из нижеперечисленных ВУЗов станет его alma mater??? Понимаю, что это и не выбор даже, просто не нашла более подходящей темы.
Вариант № 1. Отшельник, Колесница, 2 чаш. Это заведение – его мечта, статусное и дорогое. Он очень туда хочет, но возможность учёбы будет только если проходит по государственной квоте, иначе родители просто не смогут эти удовольствия оплатить. 9 СА вполне подходит для учёбы, получения опыта. 7 СА – цель достигнута, указывает на дорогу (т.к. придется переезжать в другой город). Смущает 2 чаш. Карта не учебная сов сем.
Вариант № 2. Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Королева мечей. Этот ВУЗ тоже в другом городе, в 20-ке лучших по Украине, он успешно закончил в нём подготовительные курсы, стоимость обучения ниже, чем в варианте № 1 и шансы пройти на бюджет есть. Но карты какие-то кошмарные. СА нет, это минус. Далее пофантазируем… Рыцарь ж – дорога, активность. 10 жезлов – придется сильно напрягаться по учёбе (особенно если учиться будет бесплатно, к бюджетникам у нас «особые» требования), Королева м – строгие преподаватели, звери, а не люди… Не знаю я, в об щем. Другие карты ожидала увидеть.
Вариант № 3. Сила, Дьявол, Паж мечей. Тут вообще не вариант. Однозначно нет. Даже без комментариев.
Вариант № 4. 2 мечей, Иерофант, Мир. Очень солидный ВУЗ, огромный, с кучей факультетов, по статусу сравним с Московским государств.университетом. В пятёрке лучших по Украине. Я уж думаю, что все эти СА характеризуют само заведение. Опять же учеба в нем возможна только по государственной квоте, иначе слишком дорого. Но карты вполне обнадёживающие.
Вариант № 5. Туз пент, 4 мечей, 9 мечей. В узких кругах это заведение считается элитарным в плане подготовки ИТ-специалистов, и там жуткий конкурс. Думаю, этот вариант мимо. Хотя парень прошёл там подготовительные курсы, но даже с их учётом у него вышел средний проходной балл.
Что скажете? Буду рада вашим мыслям.

Последний раз редактировалось Hermit 04 авг 2018, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

19 июл 2018, 17:28

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Всем привет.
Молодой человек поступает в ВУЗ на специальность, связанную с компьютерными технологиями.
Заявки поданы в 5 разных учебных заведений. Вопрос: какой из нижеперечисленных ВУЗов станет его alma mater??? Понимаю, что это и не выбор даже, просто не нашла более подходящей темы.
Вариант № 1. Отшельник, Колесница, 2 чаш. Это заведение – его мечта, статусное и дорогое. Он очень туда хочет, но возможность учёбы будет только если проходит по государственной квоте, иначе родители просто не смогут эти удовольствия оплатить. 9 СА вполне подходит для учёбы, получения опыта. 7 СА – цель достигнута, указывает на дорогу (т.к. придется переезжать в другой город). Смущает 2 чаш. Карта не учебная сов сем.
Вариант № 2. Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Королева мечей. Этот ВУЗ тоже в другом городе, в 20-ке лучших по Украине, он успешно закончил в нём подготовительные курсы, стоимость обучения ниже, чем в варианте № 1 и шансы пройти на бюджет есть. Но карты какие-то кошмарные. СА нет, это минус. Далее пофантазируем… Рыцарь ж – дорога, активность. 10 жезлов – придется сильно напрягаться по учёбе (особенно если учиться будет бесплатно, к бюджетникам у нас «особые» требования), Королева м – строгие преподаватели, звери, а не люди… Не знаю я, в об щем. Другие карты ожидала увидеть. на КПИ похоже :lol:
Вариант № 3. Сила, Дьявол, Паж мечей. Тут вообще не вариант. Однозначно нет. Даже без комментариев.
Вариант № 4. 2 мечей, Иерофант, Мир. Очень солидный ВУЗ, огромный, с кучей факультетов, по статусу сравним с Московским государств.университетом. В пятёрке лучших по Украине. Я уж думаю, что все эти СА характеризуют само заведение. Опять же учеба в нем возможна только по государственной квоте, иначе слишком дорого. Но карты вполне обнадёживающие.
Вариант № 5. Туз пент, 4 мечей, 9 мечей. В узких кругах это заведение считается элитарным в плане подготовки ИТ-специалистов, и там жуткий конкурс. Думаю, этот вариант мимо. Хотя парень прошёл там подготовительные курсы, но даже с их учётом у него вышел средний проходной балл. тоже думаю мимо, 4м это больше про отпуск, отдых
Я оптимист и верю в лучшее, потому мне по триплетам и их квинтах больше видится второй вариант и четвёртый, у обоих квинт кф, первый тоже про обучение, но 2к? тоже как-то ближе про любовь. А может он там встретит Любовь? 8-)

19 июл 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Hermit писал(а):
Всем привет.
Вариант № 2. Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Королева мечей. Этот ВУЗ тоже в другом городе, в 20-ке лучших по Украине, он успешно закончил в нём подготовительные курсы, стоимость обучения ниже, чем в варианте № 1 и шансы пройти на бюджет есть. Но карты какие-то кошмарные. СА нет, это минус. Далее пофантазируем… Рыцарь ж – дорога, активность. 10 жезлов – придется сильно напрягаться по учёбе (особенно если учиться будет бесплатно, к бюджетникам у нас «особые» требования), Королева м – строгие преподаватели, звери, а не люди… Не знаю я, в об щем. Другие карты ожидала увидеть.
Вариант № 5. Туз пент, 4 мечей, 9 мечей. В узких кругах это заведение считается элитарным в плане подготовки ИТ-специалистов, и там жуткий конкурс. Думаю, этот вариант мимо. Хотя парень прошёл там подготовительные курсы, но даже с их учётом у него вышел средний проходной балл.

Мне кажется подходят первый и четвертый, второй рассматриваю как если не получится в1 и 4.В первом варианте по 2 кубкам возможно это получение согласия на выделение квоты, либо кто-то поможет с поступлением. ИМХО.

19 июл 2018, 20:06

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо. ОС через 3-4 недели.

Цитата:
Вариант № 2. Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Королева мечей. Этот ВУЗ тоже в другом городе, в 20-ке лучших по Украине, он успешно закончил в нём подготовительные курсы, стоимость обучения ниже, чем в варианте № 1 и шансы пройти на бюджет есть. Но карты какие-то кошмарные. СА нет, это минус. Далее пофантазируем… Рыцарь ж – дорога, активность. 10 жезлов – придется сильно напрягаться по учёбе (особенно если учиться будет бесплатно, к бюджетникам у нас «особые» требования), Королева м – строгие преподаватели, звери, а не люди… Не знаю я, в об щем. Другие карты ожидала увидеть. на КПИ похоже :lol:

Это не политехнический. Аэрокосмический им.Жуковского (Харьков). У него там реально высокий проходной балл, в т.ч. за счёт предварительных курсов. Посмотрим. Я ожидала совсем другие карты по этому ВУЗу увидеть.

19 июл 2018, 20:17

Ответить с цитатой
Девочки, приветик) Я переехала жить в другую страну, друзей тут особо нету еще у меня, хотя я особо и не стремлюсь к общению, я домоседка) Но дома тоже сидеть не хочется, всегда хотела выучить испанский язык и пойти на танцы Трайбл) Вот думаю, на что пойти на первое или на второе) буду рада вашему мнению)

1) Танцы Трайбл - Туз Пентаклей - Хороший вариант, хороший шанс на развитие в этой сфере. У меня колода Люмина, так там еще на карте цветы нарисованы, который часто украшают себя тансовщицы

2) Курсы испанского языка - 8 Жезлов -Тоже хороший вариант, развитие активное, видимо хорошо будет даваться мне этот язык.

3) Если пойду и на то и на то - Луна - Ну вот я боюсь расспылиться просто и на то и на то... поэтому лучше наверное пока выбрать что-то одно...

30 июл 2018, 13:04

Ответить с цитатой
Диана Луна писал(а):
Девочки, приветик) Я переехала жить в другую страну, друзей тут особо нету еще у меня, хотя я особо и не стремлюсь к общению, я домоседка) Но дома тоже сидеть не хочется, всегда хотела выучить испанский язык и пойти на танцы Трайбл) Вот думаю, на что пойти на первое или на второе) буду рада вашему мнению)

1) Танцы Трайбл - Туз Пентаклей - Хороший вариант, хороший шанс на развитие в этой сфере. У меня колода Люмина, так там еще на карте цветы нарисованы, который часто украшают себя тансовщицы

2) Курсы испанского языка - 8 Жезлов -Тоже хороший вариант, развитие активное, видимо хорошо будет даваться мне этот язык.

3) Если пойду и на то и на то - Луна - Ну вот я боюсь расспылиться просто и на то и на то... поэтому лучше наверное пока выбрать что-то одно...

Девочки, есть мысли у кого-то?) :)

30 июл 2018, 17:16

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Поздравляю с новым местом жительства! Надеюсь, тебе там нравится!

По раскладу. Я писала с самого начала тут, что всегда выбираю варианты с СА. Поэтому я за Луну. Боже мой, нет же лучше карты! Это погружение на интуитивном уровне в предмет. Танцы? Прекрасно, а что ещё надо? Язык? Дастся тоже, без особой зубрёжки. Иди на оба курса. Хотя по одному тоже вроде ничего. Особенно танцы. Один язык, кстати, может быстро надоесть. 8ж такая - сегодня хочу не могу, завтра - ничего уже не надо и не хочется.

30 июл 2018, 17:40

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Здравствуйте!

Hermit писал(а):
Всем привет.

Мне кажется подходят первый и четвертый, второй рассматриваю как если не получится в1 и 4.В первом варианте по 2 кубкам возможно это получение согласия на выделение квоты, либо кто-то поможет с поступлением. ИМХО.

Так, ну прямо интересно. Главное - не пропустить потом ОС. :)
Я "согласна с предыдущим оратором" - первый и четвертый. На остальные бы даже не смотрела. №4 - больше шансов что возьмут. №1 - зависит сколько энергии он вложил в свою Колесницу, 50/50.

30 июл 2018, 18:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.