Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 13:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 21309 ]  На страницу Пред.  1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 1066  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ОС
Laduschka писал(а):
Всем привет!
Получит ли женщина одобрение кредита на покупку квартиры в банке?
Правосудие, Дьявол перев., 7 пентаклей.
Работаю только с прямыми, и Дьявол здесь очень к месту, как S кредитной, денежной зависимости, но он перевернут. Поэтому несмотря на Правосудие, которое о заключении договоров, и учитывая неудовлетворенную 7 п, считаю, что в заданный срок (10 дней) - нет. Возможно, к ней будут выдвинуты ещё какие- либо условия. Т.е. отказ, но что- то можно будет сделать для получения кредита, пусть для этого понадобится время, большая сумма денег и т.д.

White T.
Цитата:
Ладушка, привет!
Я очень сильно удивлюсь, если по перевёрнутому Дьяволу человек получит кредит... :o Да и 7п отодвигает наступление события. По ней быстро дело не делается. Так что, скорее всего, нет в загаданный срок.

Банк отказал в кредите, но дом, в котором покупается квартира, кредитуют несколько банков. Через несколько дней женщине позвонили из другого банка и предложили кредит на более жестких условиях. Она согласилась.

09 июл 2018, 12:54

Ответить с цитатой
Ладушка, спасибо за ОС. Интересное проявление 7п. А ты спрашивала о конкретном банке?

09 июл 2018, 14:10

Ответить с цитатой
White T., привет! Кверентка мне просто сказала, что подала документы в банк на предоставление кредита и попросила посмотреть, чем дело закончится. Я так и спрашивала, не подозревая, что есть варианты в других банках. Она. вероятно, просто сначала выбрала банк с самыми лучшими условиями. Все же договор она подписала (Справедливость, с отсрочкой и некоторым недовольством (т.к. платить придется больше) ( 7 п) . Дьявол у меня обычно в материально-денежных раскладах показывает, что выгода кверента будет соблюдена, а Д пп - что эта "выгода" ей обойдется дороже. Спасибо за обсуждение :)

09 июл 2018, 16:08

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Приветик!
в связи с нашумевшей историей о ребятах и тренере попавших в пещеру решила разложить триплет с вопросом: все ли дети и тренер останутся живы после спасения.
8м + ПЖ + 7п и Кв=15 Дьявол
Мое мнение, что 8м тут показала саму пещеру страх, темень, и безысходность и дефицит воздуха, ПЖ это дети, а 7п (читала что в проявлении отдельной карты говорилось о том, что в опасных ситуациях это положительный исход, при том что даже ни штрафов ни наказаний не будет) это удачное спасение, хоть и с трудом и с задержкой. Склонна так же думать, что к тренеру тоже не будут применены санкции. А сам квинт 15 Дьявол говорит об опасности сложившейся ситуации.
А что скажите вы?

Привет! Думаю, что именно после того, как детей спасут, они будут живы, а по 7 пентаклей может быть долгое восстановление...

09 июл 2018, 17:16

Ответить с цитатой
Доброго вечера!
У моей двоюродной сестры, которая живет в доме напротив, есть лучшая подруга, у той муж. Несколько лет назад, лет пять наверное, он помогал мне с компьютером и с той поры периодически пишет смс-ки. То в лес зовет за грибами, то в кино, сегодня просто прислал смайлик довольный. При этом когда встречаемся в компании, даже взгляда в мою сторону при жене и моей сестре лишнего не бросает. Детский сад короче.

Какие цели преследовал, отправляя мне сегодня смайлик:

7 Мечей - Дама Кубков (это не я, скорее жена, она водного знака) - Рыцарь мечей. Дно Влюбленные.

Возникло желание гульнуть от жены, прощупывает почву, особой цели нет, так как не выпало ни кубков, ни жезлов. Так порыв и не более. Как считаете?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 июл 2018, 19:33

Ответить с цитатой
ССветлана, привет!
Его, видать, вдохновляет сама мысль втайне от жены похорохориться перед другой женщиной - возрастает самооценка (Рм, квинт Колесница). Мне здесь не видно, что он преследует цель тебя в постель уложить или как-то склонить тебя к романтической связи. Возможно, ему кажется (по Дк), что он тебе небезразличен, и это его подогревает.

09 июл 2018, 19:46

Ответить с цитатой
White T., привет!
Не знаю, что его там вдохновляет, я вроде повода не давала. На последнее приглашение в кино не ответила ничего и сегодня никак реагировать не буду. Не нужно мне это все, да еще женатый, да еще муж подруги сестры.
Спасибо тебе ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 июл 2018, 19:57

Ответить с цитатой
Кера и Мистраль, спасибо что откликнулись. Формально мы помирились, я вечером написала небольшую смс, что извиняюсь за резкость. Он в ответ тоже попросил прощения. На том и разошлись. Мы с ним пока не встречаемся, так присматриваемся друг к другу.

09 июл 2018, 20:58

Ответить с цитатой
ССветлана, привет!
ССветлана писал(а):
Доброго вечера!
У моей двоюродной сестры, которая живет в доме напротив, есть лучшая подруга, у той муж. Несколько лет назад, лет пять наверное, он помогал мне с компьютером и с той поры периодически пишет смс-ки. То в лес зовет за грибами, то в кино, сегодня просто прислал смайлик довольный. При этом когда встречаемся в компании, даже взгляда в мою сторону при жене и моей сестре лишнего не бросает. Детский сад короче.

Какие цели преследовал, отправляя мне сегодня смайлик:

7 Мечей - Дама Кубков (это не я, скорее жена, она водного знака) - Рыцарь мечей. Дно Влюбленные.

Возникло желание гульнуть от жены, прощупывает почву, особой цели нет, так как не выпало ни кубков, ни жезлов. Так порыв и не более. Как считаете?

Возможно, мужчина пытается добиться от Вас ответной реакции на его смски, чтобы Вы проявили эмоции, не избегали общения.Либо как вариант, хочет отомстить жене ,может после ссоры, использовать Вас в своих интересах.

09 июл 2018, 21:13

Ответить с цитатой
Девочки, сегодня снился сон про моего мч с которым очень сильно поссорились, скорее всего это конец, не общаемся уже 4 дня и мне сегодня приснился сон что мы сидели на диване в комнате с его друзьями, и было не много напряжно все, но я видела, что он очень позитивно настроен и в конце концов, он положился голову мне на плечо и приобнял и я тоже. И тогда я успокоилась и напряжение прошло.
Я спросила как этот сон отыграется в жизни
3 кубков, 2 кубков, Туз мечей
И вот не понимаю, это к примирению или наоборот к охлаждению?
Колода Эра Водолея
Буду очень рада Вашему мнению!

09 июл 2018, 21:26

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Девочки, сегодня снился сон про моего мч с которым очень сильно поссорились, скорее всего это конец, не общаемся уже 4 дня и мне сегодня приснился сон что мы сидели на диване в комнате с его друзьями, и было не много напряжно все, но я видела, что он очень позитивно настроен и в конце концов, он положился голову мне на плечо и приобнял и я тоже. И тогда я успокоилась и напряжение прошло.
Колода Эра Водолея

Добрый день! Вы же не спросили конкретно у карт помиритесь или нет? Мне кажется в рамках вашего вопроса, карты говорят, что очень скоро все прояснится, все будет понятно и конкретно, и в плане ваших отношений как пары и плане положения вашей пары в социуме

10 июл 2018, 06:20

Ответить с цитатой
Всем привет!
Спросила у карт какие действия мужчина предпримет относительно меня в сложившейся ситуации, выпали:

5 пентаклейКолесницаИмператрица

Предполагаю, что он будет чувствовать себя опустошенным и подавленным, но между нами сохранится дистанция из-за влияния на него другой женщины. Что думаете?

Следом спросила у карт совета на счет того, как вести себя с этим мужчиной, выпали Колесница — Рыцарь мечей — 5 пентаклей. Думаю, это совет разорвать связь и упорядочить хаос внутри себя, позаботиться о себе должным образом.

10 июл 2018, 10:43

Ответить с цитатой
Kalvinika, привет!

Kalvinika писал(а):
Всем привет!
Спросила у карт какие действия мужчина предпримет относительно меня в сложившейся ситуации, выпали:

5 пентаклейКолесницаИмператрица

Предполагаю, что он будет чувствовать себя опустошенным и подавленным, но между нами сохранится дистанция из-за влияния на него другой женщины. Что думаете?

Следом спросила у карт совета на счет того, как вести себя с этим мужчиной, выпали Колесница — Рыцарь мечей — 5 пентаклей. Думаю, это совет разорвать связь и упорядочить хаос внутри себя, позаботиться о себе должным образом.

По первому триплету, как мне кажется,у мужчины временный кризис,скорее всего действий предпринимать не будет,Вы сами будете действовать, ну или он будет ждать от Вас активных действий.
По второму, наверное следовать своим намеченным целям, стремительно уйти из этих отношений, которые отнимают у Вас силы, но вот квинт меня смущает-Повешенный, скорее всего пока останется все как есть .ИМХО.

10 июл 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Laurel, здравствуй)
Laurel писал(а):
По первому триплету, как мне кажется,у мужчины временный кризис,скорее всего действий предпринимать не будет,Вы сами будете действовать, ну или он будет ждать от Вас активных действий.

На счет кризиса согласна, так и есть. Вчера я написала ему прощальное сообщение в соц.сетях и добавила в чс, потому что не хотела читать нечто в духе "ты прекрасный человек, а я запутавшийся урод". Если бы захотел связаться, то позвонил бы с рабочего номера. Не звонит, ничего не предпринимает уже второй день - окей, я и так отдала ему очень много внутренних сил, считаю, этого достаточно.

Laurel писал(а):
По второму, наверное следовать своим намеченным целям, стремительно уйти из этих отношений, которые отнимают у Вас силы, но вот квинт меня смущает-Повешенный, скорее всего пока останется все как есть .ИМХО.

Из-за переживаний я не могла доделать тестовое, чтобы устроиться на работу. Но после того, как я вчера выразила свои мысли и эмоции в последнем сообщении, то полегчало, так как появилось ощущение, что я закрыла гештальт. Лучше остаться с легкой грустью в душе, вспоминая хорошие дни, чем терзаться неопределенностью.

Спасибо, что откликнулась!)

10 июл 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Всем привет! на работе не хватает денег, чтобы всем выплатить ЗП, т.к. заказчик оплату контрактов перенес с июля на сентябрь и работодатель решил всем урезать ЗП, но клятвенно обещают, что как только нам оплатят сделанные контракты, нам заплатят в октябре, все то что не будут сейчас доплачивать в течение 3х месяцев...но мне в это слабо верится, т.к. им придется в октябре всем выплатить ЗП в двойном объеме, а это очень много..

Спросила у карт, выплатят ли нам, то что сейчас урезали.

7 посохов - колесо фортуны пп - 7 мечей

По картам кажется, что нет, они просто не вывезут, поэтому то ли аферы какие-то пытаются провернуть, стратегии придумывают, то ли идет откровенная ложь в адрес сотрудников. Это просто какой-то неблагоприятный период, нелепое стечение обстоятельств.

Спросила поднимут ли обратно зп в октябре:

Отшельник пп- паж мечей пп- король мечей пп.

Что-то по отшельнику мне кажется, что я либо без работы буду, либо без денег...по картам кажется что зп не поднимут, либо поднимут но не до изначального уровня(но мне бы хотели чтобы ее подняли обратно), будут кормить обещаниями

Что думаете?

10 июл 2018, 18:28

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Колода Эра Водолея

Добрый день! Вы же не спросили конкретно у карт помиритесь или нет? Мне кажется в рамках вашего вопроса, карты говорят, что очень скоро все прояснится, все будет понятно и конкретно, и в плане ваших отношений как пары и плане положения вашей пары в социуме

Ну да. Но потом я спросила
Помиримся ли мы в течении недели?
5 жезлов, 10 пентаклей, король кубков. Итог - королева жезлов.
5 жезлов это как буд-то сама ссора, и я вижу по 10 пентаклей ее прекращение. Но не знаю, сложно сказать.

11 июл 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Всем привет! на работе не хватает денег, чтобы всем выплатить ЗП, т.к. заказчик оплату контрактов перенес с июля на сентябрь и работодатель решил всем урезать ЗП, но клятвенно обещают, что как только нам оплатят сделанные контракты, нам заплатят в октябре, все то что не будут сейчас доплачивать в течение 3х месяцев...но мне в это слабо верится, т.к. им придется в октябре всем выплатить ЗП в двойном объеме, а это очень много..

По картам кажется, что нет, они просто не вывезут, поэтому то ли аферы какие-то пытаются провернуть, стратегии придумывают, то ли идет откровенная ложь в адрес сотрудников. Это просто какой-то неблагоприятный период, нелепое стечение обстоятельств.

Что-то по отшельнику мне кажется, что я либо без работы буду, либо без денег...по картам кажется что зп не поднимут, либо поднимут но не до изначального уровня(но мне бы хотели чтобы ее подняли обратно), будут кормить обещаниями

Что думаете?

Не того, не другого, к сожалению, не будет. По 7 мечей идут разные "ходы да выходы" на счет денег, а именно невыплаты. Будут отбиваться по 7ж, да и по КФ пп как-то все на спад пойдет. Нет вероятности, что контракты могут слететь?

11 июл 2018, 15:05

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Sofiya писал(а):

Что думаете?

Не того, не другого, к сожалению, не будет. По 7 мечей идут разные "ходы да выходы" на счет денег, а именно невыплаты. Будут отбиваться по 7ж, да и по КФ пп как-то все на спад пойдет. Нет вероятности, что контракты могут слететь?

Даже затрудняюсь ответить, так-то мы работаем на гос контору, это не фирма однодневка, которая завтра закроется и всех кинет, но там очень много чиновников, откатов туда обратно по деньгам, всякие схемы мутные на бюджет, чтобы каждый себе что-то да урвал на "премиальные", поэтому я ничему не удивлюсь

12 июл 2018, 05:31

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Колода Эра Водолея

5 жезлов это как буд-то сама ссора, и я вижу по 10 пентаклей ее прекращение. Но не знаю, сложно сказать.

я думаю, что триплет характеризует ситуацию, когда и вместе тяжело(когда в паре происходит от самых мелких споров до более крупных ссор) и отдельно друг без друга тоже плохо, потому что какие-то чувства должны быть. Как итог, отношения перейдут на новый уровень. Мне кажется вы помиритесь, и все будет нормально

12 июл 2018, 10:17

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Sofiya писал(а):
rei_chan писал(а):
Колода Эра Водолея

Совсем забыла, что у 10 пентаклей еще доп.был 8 жезлов. Примерение от импульса какого то

15 июл 2018, 02:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 21309 ]  На страницу Пред.  1 ... 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027 ... 1066  След.