Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 05:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 1985 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Расклад Выбор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла тему с таким раскладом, решила создать новую :roll:
Позиции 1, 2, 3 - последовательность развития ситуации при выборе первого варианта
Позиции 4, 5, 6 - последовательность развития ситуации при выборе второго варианта (или не выборе первого)
Позиция 7 - характеристика ситуации в целом, что она несет в себе, как ее воспринимать

Вопрос у меня бытовой :)
Как-то мне стрельнуло в голову (точнее, натолкнули на мысль ;) ), что может мне сменить стрижку? Ситуация осложняется тем, что отращивала волосы я долго, несколько лет, сейчас длинные волосы, а стрижку хочется короткую, свежую, юную и задорную :roll: И жалко с одной стороны, и хочется с другой, и мастера хорошего нашла, и надеюсь, что близким понравится... Вот не знаю, что делать, решила спросить (расклад делала на классике, на Таро Уэйта)

Итак, если я решусь на стрижку:
Влюбленные - мои сомнения отражает, что ли? Хотя как-то встречала инфу не помню, где, что влюбленные в подобных раскладах уже отражают подсознательную тягу к этому варианту
Королева Кубков - может быть означает, что меня эмоционально вдохновляет эта новая стрижка? такие весенние, романтические чувства вызывает, и я не пожалею? Или это карта моего мастера? :?
Паж мечей - вот тут я совсем в затруднении... С одной стороны, паж мечей для меня - это такой немного дерзкий мальчишеский образ, и желаемая стрижка с ним перекликается. А еще мечи у меня с ножницами ассоциируются. С другой стороны - это сбор инфы, фактов. Может какая-то женщина (например, моя любимая или парикмахер) разрешит мои сомнения по Влюбленным и предложит еще какие-то варианты по пажу мечей?

Если не решусь:
Король Мечей - видимо, это мое трезвое, холодное решение, что обдумаю и решу не рисковать
5 кубков - печально мне будет, конечно, решение неприятное
8 жезлов - может значит то, что со временем пересмотрю, появятся какие-то новые идеи насчет стрижки? Или вообще не до грусти будет

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
6 жезлов - даже не знаю, что это значит... Может быть то, что меня радует эта идея, мне кажется, что эта новая стрижка покажет меня с другой стороны - более смелой, уверенной?

Буду рада любым комментариям :)

09 фев 2014, 15:03

Ответить с цитатой
Lee,здравствуйте,хорошенький расклад получился,легкий такой ,свежий..скажу что увидела.
Цитата:
Итак, если я решусь на стрижку:
Влюбленные - мои сомнения отражает, что ли? Хотя как-то встречала инфу не помню, где, что влюбленные в подобных раскладах уже отражают подсознательную тягу к этому варианту
Королева Кубков - может быть означает, что меня эмоционально вдохновляет эта новая стрижка? такие весенние, романтические чувства вызывает, и я не пожалею? Или это карта моего мастера? :?
Паж мечей - вот тут я совсем в затруднении... С одной стороны, паж мечей для меня - это такой немного дерзкий мальчишеский образ, и желаемая стрижка с ним перекликается. А еще мечи у меня с ножницами ассоциируются. С другой стороны - это сбор инфы, фактов. Может какая-то женщина (например, моя любимая или парикмахер) разрешит мои сомнения по Влюбленным и предложит еще какие-то варианты по пажу мечей?

Я думаю, что карты здесь показали ваш выбор в пользу стрижки,и то что это по пажу мечей появилось както внезапно,быстро -решение имеется ввиду или сама мысль стрельнула..так же может указывать на мастера молодого с ножницаи,тоесть человек готовый вас "обновить"..

Цитата:
Если не решусь:
Король Мечей - видимо, это мое трезвое, холодное решение, что обдумаю и решу не рисковать
5 кубков - печально мне будет, конечно, решение неприятное
8 жезлов - может значит то, что со временем пересмотрю, появятся какие-то новые идеи насчет стрижки? Или вообще не до грусти будет
Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
6 жезлов - даже не знаю, что это значит... Может быть то, что меня радует эта идея, мне кажется, что эта новая стрижка покажет меня с другой стороны - более смелой, уверенной?

А в этом случае ,вы будете всеравно думать и анализировать ситуацию ,будете разочарованы тем,что не решились и всеравно по 8 жезлов ближе к весне сделаете стрижку..а в характеристике по 6 жезлов- идет повышение самооценки и сделает вас более уверенной и привлекательной.. Удачи вам и всего наилучшего!!

09 фев 2014, 15:55

Ответить с цитатой
Аделайда, спасибо большое! Действительно я к первому варианту склоняюсь, а после Ваших комментариев, так тем более :) Второй вариант с 5 чаш совсем унылым кажется...
Аделайда писал(а):
Я думаю, что карты здесь показали ваш выбор в пользу стрижки,и то что это по пажу мечей появилось както внезапно,быстро -решение имеется ввиду или сама мысль стрельнула..так же может указывать на мастера молодого с ножницаи,тоесть человек готовый вас "обновить"..

Да, так и есть. Мастер молодой, но талантливый, и я ему верю :)

09 фев 2014, 16:09

Ответить с цитатой
Lee! Привет!

Ты абсолютно права. :D
Цитирую по Хайо Банцхафу: " Если в раскладе Выбор появляется карта Влюбленные, то это значит, что выбор (подсознательно) уже сделан - в пользу того направления, где лежит эта карта"... :)
Новый имидж-новая жизнь! :D

09 фев 2014, 19:58

Ответить с цитатой
Да и вообще, Влюбленные - единственный СА в раскладе, значит, предпочтительнее тот вариант, на котором он лежит!
6 жезлов - карта победителя - решительно голосует за обновление. И в ней есть такой задор - как бы ни постригли, буду круче всех :D !
еще мне показалось, что стрижка может иметь 2 варианта укладки - мальчишески-задорная, остренькая, с торчащими иголочками по пажу мечей - с с гелем или воском. И просто чистые, чуть взъерошенные волосы - романтичный, женственный образ по чашам :roll: .
еще думаю - что-то кольнет в сердце, когда длинные волосы отрежут - такое мимолетное сожаление по Пажу мечей.

09 фев 2014, 22:11

Ответить с цитатой
Белка, Феникс, спасибо! :)

Feniks писал(а):
еще мне показалось, что стрижка может иметь 2 варианта укладки - мальчишески-задорная, остренькая, с торчащими иголочками по пажу мечей - с с гелем или воском. И просто чистые, чуть взъерошенные волосы - романтичный, женственный образ по чашам :roll: .

А так и есть :)
Вот первый вариант:
Изображение
Изображение

А вот второй, более романтичный:
Изображение

09 фев 2014, 22:30

Ответить с цитатой
Добрый день! не понимаю, в какой последовательности выкладывать карты в этом раскладе....
Изображение
сперва 7карту, или так как нарисованно, и начинать с первой?
Вообщем попробовала в порядке с первой. (Тоесть как на картинке)
Вопрос.... первый вариант, - начинать учёбу на курсах в мае, второй вариант - в июне. (Второе выгоднее по деньгам, т.к. если подождать ещё месяц, скопила бы ещё немного денег, а первый... - нуу хочется быстрее на учёбу :lol: Нуу често говоря не так на учёбу, - как увидеть того человечка, по которому я скучаю, что тут врать то :lol: (Учёба могла-бы и подождаать))
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. (10 кубков)
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
(это если пойти раньше, то 10 посохов, рыцарь посохов, 7мечей перевёрнутые) эмм....явно будет сложно по 10 жезлам.... Рыцарь жезлов... может удасться пообщаться с ним? и 7 мечей ПП... наверное ничего хорошего от общения ждать не стоит...)
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. (если подождать ещё месяц 7 кубков, 10 пентаклей перевёрнутые, 7 посохов) (Иллюзии, наверное по 10 пентаклям ПП отсрочка в месяц не сильно улучшит матереальное положение. 7 посохов.... нуу опять ничего радужного....)

ЭЭ.... мне по этому раскладу больше нравится первый вариант...

02 мар 2014, 22:00

Ответить с цитатой
Симона, привет! По-моему, лучше уж надрываться по 10 жезлов, чем выкинуть деньги на ветер по 10 пентаклей пп. Во втором варианте мечты разбиваются в прах - и сдается мне, что разбиваются именно романтические мечты. Например, будет другой преподаватель, а не твой Прынц (если он преподаватель), и тогда учеба будет не в радость.
В первом варианте. конечно, тяжко будет и может именно от того,что поторопилась. Но 7 мечей пп - это карта потенциальных возможностей и восстановления того, что было когда-то утеряно. Так что я за этот вариант. Старших арканов нет ни одного... :?

02 мар 2014, 23:14

Ответить с цитатой
Simona писал(а):
Добрый день! не понимаю, в какой последовательности выкладывать карты в этом раскладе....
Изображение
сперва 7карту, или так как нарисованно, и начинать с первой?
Вообщем попробовала в порядке с первой. (Тоесть как на картинке)
Вопрос.... первый вариант, - начинать учёбу на курсах в мае, второй вариант - в июне. (Второе выгоднее по деньгам, т.к. если подождать ещё месяц, скопила бы ещё немного денег, а первый... - нуу хочется быстрее на учёбу :lol: Нуу често говоря не так на учёбу, - как увидеть того человечка, по которому я скучаю, что тут врать то :lol: (Учёба могла-бы и подождаать))
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. (10 кубков)
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
(это если пойти раньше, то 10 посохов, рыцарь посохов, 7мечей перевёрнутые) эмм....явно будет сложно по 10 жезлам.... Рыцарь жезлов... может удасться пообщаться с ним? и 7 мечей ПП... наверное ничего хорошего от общения ждать не стоит...)
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. (если подождать ещё месяц 7 кубков, 10 пентаклей перевёрнутые, 7 посохов) (Иллюзии, наверное по 10 пентаклям ПП отсрочка в месяц не сильно улучшит матереальное положение. 7 посохов.... нуу опять ничего радужного....)

ЭЭ.... мне по этому раскладу больше нравится первый вариант...

Сразу кинулись в глаза выпавшие десятки и семерки, это явно какой-то знак :?: Это случайно не курсы вождения?10 - колесо фортуны, 7 - колесница,что-то сильно много колес в раскладе :D
По 10 кубков сразу видно вашу мотивацию пойти на курсы - это желание увидеть ЕГО.
Если говорить о самом выборе, то расклад похож на то, что из двух зол надо выбрать одну. Первый триплет - по 10 жезлов сложновато начнется процесс обучения, зато потом по Рыцарю амбиции появятся, возможно тут еще идут новые знакомства и приятное общение, а вот по 7 мечей пп у меня ощущение что "женский коварный план" провалится, что-то пойдет не так (по квинту Колесо Фортуны)
Второй триплет мне совсем не нравится, тут как-то все пассивно, разачарование будет по 7 кубков, по 10 пп зря вложенные деньги в обучение,а 7 жезлов еще может означать что не окажется мест на этих курсах или будет какое-то противобортсто за место. И квинт тут Умеренность, как будто из пустого в порожнее. Я бы лучше 1 вариант выбрала 8-)

02 мар 2014, 23:55

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Симона, привет! По-моему, лучше уж надрываться по 10 жезлов, чем выкинуть деньги на ветер по 10 пентаклей пп. Во втором варианте мечты разбиваются в прах - и сдается мне, что разбиваются именно романтические мечты. Например, будет другой преподаватель, а не твой Прынц (если он преподаватель), и тогда учеба будет не в радость.
В первом варианте. конечно, тяжко будет и может именно от того,что поторопилась. Но 7 мечей пп - это карта потенциальных возможностей и восстановления того, что было когда-то утеряно. Так что я за этот вариант. Старших арканов нет ни одного... :?

Привет, спасибо Feniks!
вот как раз, проблемма была в том, что "логика" как-бы была за второй вариант, но "внутренний голос" прямо таки настаивает на первом, и карты за первый. Но немного было не понятно, это от моего желания увидеть его быстрее, или от того что в первом случае результаты в плане общения с ним действительно будут лучше? И да... в раскладе ни одного старшего аркана...

03 мар 2014, 01:20

Ответить с цитатой
Спасибо, chlcony! Отправила тебе длинное ЛС с ОС:)

03 мар 2014, 01:28

Ответить с цитатой
Simona, хотела прокомментировать расклад, но сразу возник вопрос: а сама учеба тебе интересна? Просто по картам какое-то ощущение, что сама по себе учеба тебе как-то и не очень интересна, нужна.

03 мар 2014, 17:30

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Simona, хотела прокомментировать расклад, но сразу возник вопрос: а сама учеба тебе интересна? Просто по картам какое-то ощущение, что сама по себе учеба тебе как-то и не очень интересна, нужна.

Привет, Lee!
Нуу учёба и нужна и интересна, но расклад действительно скорее всего не совсем про учёбу:)) т.к. учёба вполне может подождать ещё месяц, и это было-бы выгоднее для меня (чисто в материальном плане).

03 мар 2014, 17:58

Ответить с цитатой
Девочки, SOS.
нам надо переезжать, а мы никак не можем найти другое место. Сейчас есть 2 предложения, но одно смущает, что мы уже уличили во вранье агенство, которое сдает- - было сказано, что счета включены, а их надо платить по договору.
Второе сегодня едем смотреть.
С этого места нужно переехать в среду либо сегодня заплатить вперед за 2 недели.

Сделала ВЫБОР на соглашаться ли на то, что есть на данным момент либо отказываться, платить за эти 2 недели и искать.

Сигнификатор 4 кубков
Изображение
Если принимать то, что есть, развитие событий: Умеренность, Отшельник, Дьявол

Если принять, то стабилизируется ситуация поиска - по Умеренности будет принято решение и одной заботой будет меньше. А этого хочется уе - судя по 4 кубков и Отшельнику. Есть усталость. Дальше Отшельник и Дьявол - как привязка к контракту и уход денег.. Отшельник карта не материальная. Как будто не то решение принято, Дьявол на результат вышел, мне не нравится.. Квинт Башня - либо как жилье, дом. Либо как крушение надежд.

ИзображениеИзображениеИзображение
Если отказываться и искать дальше: Рыцарь монет, Смерть, 9 жезлов

Вот по Рыцарю монет это поиск выхода и варианта, неспешное решение ситуации. Но Смерть тут как-будто все прерывает на полпути. БАЦ! и все изменилось. к 9 жезлов. Вроде не плохая карта, человек достраивающий свой дом. Мне эта карта показывала гостей и приятные встречи.

Совет Дама кубков - ну вот я к Вам - Дамы - и пришла :)

В первом настораживает Дьявол, но все же этот вариант мне ближе и спокойнее... чем второй. Смерь даже по оттенкам перебивает.
Не может ли быть такого, что какие-то обстоятельства поменяются и эта привязка по Дьяволу и Отшельнику нас будет сильно тяготить?
А если подождать, то карта Смерти и изменений настигнет нас в процессе поиска жилья и мы сможем подстроиться под происходящее.

В общем ситуация странная. Каждое место на которое мы почти согласились - через день/два выясняются обстоятельства и мы понимает как здорово, что мы не заключили договор.
Первый раз оказалось, что человек сдающий квартиру... не совсем честный. нашлись предыдущие жильцы и оч нелестно отзывались.
Второй раз оказалось, что рядом с квартирой тюрьма и исправительная колония.
Третий раз почти подписали контракт, но! в контракте были изменения, о который нас не предупредили. Мы чуть не влипли.
К чему я - такое чувство, что мы должны пройти какой-то урок вляпавшись - поэтому каждый раз нам "дают" что-то с "изюминкой".

Буду очень признательна вашим взглядам на расклад.
Извините, что столько написала... оч пыталась кратко о главном.

03 мар 2014, 18:00
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Девочки, SOS.
нам надо переезжать, а мы никак не можем найти другое место. Сейчас есть 2 предложения, но одно смущает, что мы уже уличили во вранье агенство, которое сдает- - было сказано, что счета включены, а их надо платить по договору.
Второе сегодня едем смотреть.
С этого места нужно переехать в среду либо сегодня заплатить вперед за 2 недели.

Сделала ВЫБОР на соглашаться ли на то, что есть на данным момент либо отказываться, платить за эти 2 недели и искать.

Сигнификатор 4 кубков
Изображение
Если принимать то, что есть, развитие событий: Умеренность, Отшельник, Дьявол

Если принять, то стабилизируется ситуация поиска - по Умеренности будет принято решение и одной заботой будет меньше. А этого хочется уе - судя по 4 кубков и Отшельнику. Есть усталость. Дальше Отшельник и Дьявол - как привязка к контракту и уход денег.. Отшельник карта не материальная. Как будто не то решение принято, Дьявол на результат вышел, мне не нравится.. Квинт Башня - либо как жилье, дом. Либо как крушение надежд.

Если отказываться и искать дальше: Рыцарь монет, Смерть, 9 жезлов

Вот по Рыцарю монет это поиск выхода и варианта, неспешное решение ситуации. Но Смерть тут как-будто все прерывает на полпути. БАЦ! и все изменилось. к 9 жезлов. Вроде не плохая карта, человек достраивающий свой дом. Мне эта карта показывала гостей и приятные встречи.

Совет Дама кубков - ну вот я к Вам - Дамы - и пришла :)

В первом настораживает Дьявол, но все же этот вариант мне ближе и спокойнее... чем второй. Смерь даже по оттенкам перебивает.
Не может ли быть такого, что какие-то обстоятельства поменяются и эта привязка по Дьяволу и Отшельнику нас будет сильно тяготить?
А если подождать, то карта Смерти и изменений настигнет нас в процессе поиска жилья и мы сможем подстроиться под происходящее.

В общем ситуация странная. Каждое место на которое мы почти согласились - через день/два выясняются обстоятельства и мы понимает как здорово, что мы не заключили договор.
Первый раз оказалось, что человек сдающий квартиру... не совсем честный. нашлись предыдущие жильцы и оч нелестно отзывались.
Второй раз оказалось, что рядом с квартирой тюрьма и исправительная колония.
Третий раз почти подписали контракт, но! в контракте были изменения, о который нас не предупредили. Мы чуть не влипли.
К чему я - такое чувство, что мы должны пройти какой-то урок вляпавшись - поэтому каждый раз нам "дают" что-то с "изюминкой".

Буду очень признательна вашим взглядам на расклад.
Извините, что столько написала... оч пыталась кратко о главном.

У меня другое видение твоего расклада. Выпадение Дьявола как итоговой карты - это предупреждающий знак опасности! Поэтому я этот вариант сразу исключила.

Теперь по второму триплету. Смерть часто выпадает в вопросах смены жительства и , как правило, ничего страшного в себе не несет. Рыцарь Пентаклей как раз тоже говорит о переезде, и хоть он и масти Пентаклей ( а эти масти любят тянуть время), но он все-таки активный Рыцарь! Думаю, что поиск квартиры не сильно затянется. Ну и по итогу 9 Посохов, это куда лучше развитие ситуации чем по Дьяволу. Еще по последнему аркану квартира может быть далеко от цивилизации чтоли :roll: какая-то эта девятка изолированная (еще и по номиналу 9 - Отшельник), либо далеко находится от друзей и работы. Также есть ощущение что ты очень будешь бояться что вам опять подсунут какую-ту лажу, поэтому обороняешься по 9 посохов.

По сигнификатору вообще нет энтузиазма в поиске квартиры, мне кажется что это твое состояние в будущем выливается в состояние 9 посохов. Как будто с каким настроением искали квартиру, с таким настроением в нее и вселяемся. А вообще, квинт по 2 триплету - Император, это и есть нахождение того самого "гнездышка" и ощущение стабильности. Так что после разбора второй выбор не кажется таким уж страшным.

Надеюсь что хоть что-то по делу сказала :lol: Только набралась смелости комментить расклады, не судите строго. :roll:
Очень будет интересно потом получить ОС.

03 мар 2014, 21:05

Ответить с цитатой
chlcony, спасибо тебе за комментарий! Мне свои расклады, порой, ну совсем не даются!
Мы отказались! Смогу дать позже ОСку по второму варианту событий - найдем ли мы что-то. Нам продлили срок съезда с квартиры на 2 недели.
4 кубков может это наша уже усталость. Мы забегались и не знаем уже где выход - брать, отказываться и тд. Сейчас уже понятнее - надо искать дальше.

Не знаю, правильно ли или нет.. время покажет. Будут результаты по раскладу - обязательно дам ОС! Спасибо еще раз :)

03 мар 2014, 21:54
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер, возникла у меня потребность в таком чудесном раскладе. Есть идея пойти на работу совсем рядом с домом, что называется, дополнительные деньги не помешают, график там плавающий. Но зарплата грустная, идея заинтересовала только из-за графика, уютного места и отсутствия видимого стресса (потому что во время этой работы мне нужна обязательно возможность заниматься своей другой работой - вот так все сложно). Огромный минус в том, что если решусь пойти - потеряю всех своих частных учеников (а они в месяц в совокупности примерно зарплату, которую мне предложили неподалеку от дома, и составляют). И еще маленький такой моментик: никак у меня не получалось прижиться ни на одной работе, где график был от и до. И не в смысле, что я филонила. А я просто желая понравиться проявляю пионерский задор, вследствие чего мне моментально садятся на шею, а потом видя слабое звено начинают на мне отыгрываться.
Второй вариант - никуда не рыпаться, работать себе как и работала с одной компанией (тем более что это мои родственники), параллельно держа учеников. Сейчас на делах компании сказался текущий кризис, поэтому все не очень гладко. Вопрос о том, что же выбрать, что будет лучше всего для меня (и для всех).

Выпало так:

Вариант первый (идти на новую работу): 1,2,3 - 4 мечей, король кубков, 5 жезлов. По-моему, расклад указывает на то, что опять будет ситуация как с предыдущими работами, т.е. чувство клетки (4 мечей), отсутствие взаимопонимания с коллегами (5 жезлов) + еще и финансово невыгодный вариант. Возникнет желание как можно скорее свалить (король чаш)?

Вариант второй (не суетиться под клиентом, оставить все как есть + постараться найти дополнительных учеников): 4,5,6 - 3 мечей, 9 пентаклей, 4 кубков. Как-то непонятно и даже сурово выпало, особенно по тройке мечей. Или это как будто после трудностей наступит всплытие - и все более-менее устаканится?

И как вывод - Колесница. А эта как будто намекает на то, что прорыв в семейных делах всё же будет, преодоление препятствий и даже успех?

В общем, как-то путанно. Склоняюсь душой к тому, чтобы не идти на новую работу. Но все же решила спросить у карт.

Заранее спасибо всем! :)

12 мар 2014, 22:58

Ответить с цитатой
Дорогие участники, подскажите, пожалуйста, если будет время, что думаете! :D

13 мар 2014, 18:26

Ответить с цитатой
artwiso писал(а):
Всем добрый вечер, возникла у меня потребность в таком чудесном раскладе. Есть идея пойти на работу совсем рядом с домом, что называется, дополнительные деньги не помешают, график там плавающий. Но зарплата грустная, идея заинтересовала только из-за графика, уютного места и отсутствия видимого стресса (потому что во время этой работы мне нужна обязательно возможность заниматься своей другой работой - вот так все сложно). Огромный минус в том, что если решусь пойти - потеряю всех своих частных учеников (а они в месяц в совокупности примерно зарплату, которую мне предложили неподалеку от дома, и составляют). И еще маленький такой моментик: никак у меня не получалось прижиться ни на одной работе, где график был от и до. И не в смысле, что я филонила. А я просто желая понравиться проявляю пионерский задор, вследствие чего мне моментально садятся на шею, а потом видя слабое звено начинают на мне отыгрываться.
Второй вариант - никуда не рыпаться, работать себе как и работала с одной компанией (тем более что это мои родственники), параллельно держа учеников. Сейчас на делах компании сказался текущий кризис, поэтому все не очень гладко. Вопрос о том, что же выбрать, что будет лучше всего для меня (и для всех).

Выпало так:

Вариант первый (идти на новую работу): 1,2,3 - 4 мечей, король кубков, 5 жезлов. По-моему, расклад указывает на то, что опять будет ситуация как с предыдущими работами, т.е. чувство клетки (4 мечей), отсутствие взаимопонимания с коллегами (5 жезлов) + еще и финансово невыгодный вариант. Возникнет желание как можно скорее свалить (король чаш)?

Вариант второй (не суетиться под клиентом, оставить все как есть + постараться найти дополнительных учеников): 4,5,6 - 3 мечей, 9 пентаклей, 4 кубков. Как-то непонятно и даже сурово выпало, особенно по тройке мечей. Или это как будто после трудностей наступит всплытие - и все более-менее устаканится?

И как вывод - Колесница. А эта как будто намекает на то, что прорыв в семейных делах всё же будет, преодоление препятствий и даже успех?

В общем, как-то путанно. Склоняюсь душой к тому, чтобы не идти на новую работу. Но все же решила спросить у карт.

Заранее спасибо всем! :)

Artwiso, привет,
ИМХо, по раскладу получается, что первый вариант прекратит Ваши пионерские эксперименты и будет для Вас чем-то новым, полезным.
Во втором случае, если оставите все как есть, то будет сплошные досада и уныние.
Ну и Колесница показывает, что двигаться надо.
Говорю свое виденье расклада. Ну а Вы сердцем выбирайте - оно ж самое правильное.

13 мар 2014, 19:23

Ответить с цитатой
Fler писал(а):
artwiso писал(а):

Artwiso, привет,
ИМХо, по раскладу получается, что первый вариант прекратит Ваши пионерские эксперименты и будет для Вас чем-то новым, полезным.
Во втором случае, если оставите все как есть, то будет сплошные досада и уныние.
Ну и Колесница показывает, что двигаться надо.
Говорю свое виденье расклада. Ну а Вы сердцем выбирайте - оно ж самое правильное.

Fler, большое спасибо, обязательно над этим подумаю!

13 мар 2014, 19:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 1985 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.