Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 10:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Колесница 
Автор Сообщение
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Колесница тоже показала себя как карта успешного политического продвижения - партия, на которую она выпала, набрала много голосов и имела успех.

03 окт 2010, 23:42

Ответить с цитатой
у меня на карту дня легла однажды колесница вместе с 5 пентаклей - так что вы думаете - велосипед сломался в поездке!

04 окт 2010, 15:38

Ответить с цитатой
Я думаю, что колесница характеризует динамичность действий. Причём не только отдельно, а в целом раскладе. А в сочетании с рыцарями - вообще "поезд, который несётся на всех парах"

06 окт 2010, 18:46

Ответить с цитатой
Добрый вечер, девушки, как бы вы про комментировали колестницу, выпавшую на вопрос "Сделает ли парень предложение своей девушке?"

29 май 2011, 22:52
Администратор

Ответить с цитатой
Добрый майский вечерок! По одной только Колеснице сказать сложно :roll: Мне думается, это указание на то, что он будет доминировать в ситуации, рулить, задавать тон, направлять развитие событий. Возьмет, так сказать, все в свои руки. Предложение, конечно, вписывается в эту картину. Но все же направление, в каком эта Колесница поедет, следовало бы посмотреть по другим картам. Хотя бы разложить проясняющий Малый Крест...

30 май 2011, 20:52

Ответить с цитатой
Колесница - вполне позитивная карта, указывает на поездки или то, что произойдет в поездке, но согласна с Сакианой - разложить бы крест на нее.

31 май 2011, 11:40

Ответить с цитатой
Колесница

В слиянии сил - скачок вперед,

Преодолеть препятствий ряд

Решимости пришел черед,

Чтоб смелость вышла в авангард.

Уверен будь в высоких целях,

Желаньям сильным волю дав,

Взлетишь, как будто на качелях,

До звезд легко рукой достав.

Вам КОЛЕСНИЦА путь укажет:

Проблем минует только тот,

Решимость кто к себе приважит,

Бесстрашно двигаясь вперед.

31 июл 2012, 23:23

Ответить с цитатой
Вопрос. У кого-то Колесница показывает чел-ка из прошлого. Возвращение чел-ка. Знакомого тебе уже. Как-то так.

16 авг 2012, 14:46

Статус: Адепт-посвященный
Ответить с цитатой
Динамику - это однозначно!

14 окт 2012, 17:33

Ответить с цитатой
Кошка писал(а):
Динамику - это однозначно!

У меня К показывает дорогу. причем всегда, без исключений.
Движение то бишь)))

07 фев 2013, 14:23

Ответить с цитатой
День добрый, а на чувства парня к девушке как бы вы трактовали колесницу? можно сказать что чел их обуздал и они уже его не обуревают?

08 фев 2013, 11:54

Ответить с цитатой
Daria, здравствуй! :) Смотря что за окружающие карты были, конечно, а так вообще у меня показывает скорее стремление человека доминировать, управлять, заставлять считаться со своими желаниями, самоутверждаться. Там же вожжи нарисованы в руках у возничего, так что это может быть в буквальном смысле желание "держать в узде", а также если отношения "застоялись", то придать им динамики, огонька и задора, "подпинывание" отношений в сторону качественно другого уровня (я не имею в виду обязательно позитивный скачок, а именно другой, а он может быть всяким, надо по окружающим картам смотреть). Также не исключает совместных поездок, особенно если рядом Колесо Фортуны.

08 фев 2013, 12:39

Ответить с цитатой
Арина, спасибо за мнение! Проигралась карта как совокупность характеристик которые вы изложили, и да стремление человека доминировать, т.к он справился со своим чувствами и почувствовал власть в связи с этим, что может свободно придавать фон отношениям- удобный лично ему, т.к партнер уже на все согласен как ему казалось.

10 фев 2013, 13:11

Ответить с цитатой
а как тогда трактовать для отношений ... рыцарь жезлов - 8 мечей - колесница ....человек закрылся от страсти и управляет эмоциями :?:
ну и крест на нее ситуация - 6 пен . не означает - 2 пен . означает - 10 жез . итог - дама пен

12 фев 2013, 23:56

Ответить с цитатой
Агни, привет! сочетание рыцаря желов и 8 мечей плюс колесница я вижу большое стремление и ограничение одновременно - словно бешеного рыцаря заключили в тюрьму и повезли кудато... Это может быть и внутренняя зарытость и страх: действовать несмотря на то, что внутренне хочется сжаться и завязать глаза.. действовать не видя всей ситуации. Человек хотел бы разрубить путы а его ограничивают в чемто, или он сам себе поставил в тупиковую ситуацию. Старается управлять ситуацией... Итог для женщины по даме петаклей хороший, и спокойный...

13 фев 2013, 12:28

Ответить с цитатой
У меня колесница выпадала во время прессинга на работе, на меня рыли, выискивали и собирали промахи, но так толком ничего не нарывали) Как то я справилась в тот момент со всеми этими испытаниями, но период был пренериятнейший и психологически оч напряженный

13 фев 2013, 15:12

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Агни, привет! сочетание рыцаря желов и 8 мечей плюс колесница я вижу большое стремление и ограничение одновременно - словно бешеного рыцаря заключили в тюрьму и повезли кудато... Это может быть и внутренняя зарытость и страх: действовать несмотря на то, что внутренне хочется сжаться и завязать глаза.. действовать не видя всей ситуации. Человек хотел бы разрубить путы а его ограничивают в чемто, или он сам себе поставил в тупиковую ситуацию. Старается управлять ситуацией... Итог для женщины по даме петаклей хороший, и спокойный...

долго думала над арканом Колесница ...и почему именно это сочетание привлекло так сильно мое внимание ...Рыцарь жез. 8 мечей и колесница ...и в какой то момент проявилась такая картина которая обьединила все 3 карты ...2 коня и возничий ...один конь сами эмоции , второй их подавление самим человеком и сам образ колесницы это и есть человек нашедший возможность примирения этих двух противоположностей ...мне трудно оформить мысли в стройный ряд ...но думаю смысл я донесла ... как вы думаете я на правильном пути ? я пыталась понять суть аркана ...а если мы говорим о ситуаций то человек вообщем то нашел для себя , если можно так сказать , именно этот баланс и общается в письменной форме ..../ 6 пен проигралась как его нужда в общении , я так полагаю ,дама пен. спокойна :) /

И смерть и жизнь - родные бездны;
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек

Anuki ...хотелось бы узнать ваше мнение ...заранее спасибо :)

16 фев 2013, 19:21

Ответить с цитатой
У меня Колесница, выпавшая на карту дня проявила себя как "Пройденный путь" - Неожиданно вызвал к себе начальник и начал разбирать мои достижения за последние 2 года (В каких конкурсах участвовал, какие курсы повышения прошел, какие грамоты получил и т.д.) Возможно хотят повысить :ugeek: :ugeek: , тогда Колесница - картой успешного продвижения может быть....

28 янв 2014, 19:46

Ответить с цитатой
Девулечки, у меня скорее вопрос чем наработки. Может ли Колесница означать военные действия?

15 мар 2014, 14:18

Ответить с цитатой
Lena, вполне. У меня на вопросы о ситуации в Украине часто выпадает Колесница

15 мар 2014, 14:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.